Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вне конкурса Работа 11

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Вне конкурса Работа 11 Ответить с цитатой

ледяная тишина



praha ,ск5


Последний раз редактировалось: Вольха (Вт Фев 04, 2014 5:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова фото было сделано задолго до конкурса. И где только не появлялось в сети.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь. Постараюсь более качественнее искать сама плагиатчиков. Фото снято с конкурса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
praha



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolxa, раз уж Вы сняли фото с конкурса, а на письма не отвечаете. Могли бы мне как автору фотографии объяснить по какому праву меня обвиняют в плагиате?
вот ссылка на ресурс откуда взята эта картинка http://vk.com/amigobeatz так тут ясно видно, что фотографии разных авторов "украшают" этими надписями и не мудренно, что мой снимок туда попал.
НО как это противоречит регламенту конкурса и почему это называют плагиатом? Плагиат в этом случае на меня!


Последний раз редактировалось: praha (Сб Фев 01, 2014 3:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
praha



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Джек-Воробей, уважаемый, а вы могли бы предъявить ссылку на этих ребят которые напечатали "ЭТО" на моей фотографии? Иначе где гарантия, что это не ваших рук дело???!

К слову, фотография выставлялась мною в социальных сетях и на фото сайтах и моем блоге, то есть вариантов откуда могли её укласть и "украсить" этими надписями предостаточно, но в чем плагиат, если мои работы популярны?

Фотография полностью отвечает регламенту конкурса и снята была 2 января 2014 года о чем свидетелствует экзиф приложенного мной оргининала отправленного на почту магистарата. Но видимо тут совершенно никому нет дела, до проверки авторства.

Весьма разочарованна. увы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

praha по регламенту запрещено использовать чужие фото, а так же любые фотографии которые уже выложенные в всемирную паутину. В конкурсе разрешено использовать только свои фотографии.
Читаем условия конкурса внимательнее
- Фотография должна быть сделана непосредственно Вами, выполненной в период с начала 2014 года и до момента завершения приема работ.
- Снимки, которые будут вызывать сомнение в авторстве и не смогут быть подтверждены, будут удалены с конкурса по решению жюри.
- Нельзя использовать ранее опубликованные и найденные в интернете фотографии.

Думаю тут все подробно указано. Раз фото сделано не вами или уже выложена в сеть то вы не подходите под критерии конкурса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иначе где гарантия, что это не ваших рук дело???!

Извините конечно, но мне вот делать больше нечего, кроме как на увиденных в сети фотках что-то писать.
Цитата:
а вы могли бы предъявить ссылку на этих ребят которые напечатали "ЭТО" на моей фотографии?

Одну из ссылок на это изображение вы и сами уже выложили одним сообщением выше.
Совет на будущее: следите сами за тем, куда выкладываете свои фотографии и в чьи руки они могут попасть. И будьте готовы к тому, что однажды выложенное в сеть автоматически становится публичной информацией, доступной кому угодно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
praha



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Джек-Воробей, для чего следить? я осознанно делюсь своим творчеством.
Но по какому праву вы обвиняете меня в плагиате?
А ссылку я потрудилась и нашла сама уже после написанного вам собщения.
Приличный человек извинился бы за свое невежество в отношении другого и всё, но видимо не тот случай.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
praha



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolxa писал(а):

- Нельзя использовать ранее опубликованные и найденные в интернете фотографии.

Думаю тут все подробно указано. Раз фото сделано не вами или уже выложена в сеть то вы не подходите под критерии конкурса.


Авторство и все права в отншении этого снимка принадлежат только мне и снимок был сделан в рамках оговоренного времени.

Но в сети она была выложена, это единственное чего я не учла.

Но оставется БОЛЬШИМ вопросом, по какому праву тут так легко обвиняют в плагиате не установив даже авторство снимка?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

praha, лично я вас обвинил исключительно в нарушении условий конкурса, где белым по синему написано, что фотки, ранее залитые в сеть, к участию в конкурсе не допускаются. Тем более, что вы и сами этого не отрицаете и говорите о сознательности этого выбора.
За что же мне перед вами извиняться? Да ещё и после того, как вы сами написали, что я сам мог на вашем замечательном фото что-то написать, видимо специально для того, чтобы вас сняли с конкурса.
Приличные люди себя так как вы не ведут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не очем говорить, не соблюдены условия, значит снимок снят. Учитывайте все условия на будущее.

Последний раз редактировалось: Вольха (Сб Фев 01, 2014 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
praha



Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Джек-Воробей, ладно ладно Кэп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group