Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс видеолегенд "Новый год в мире Иных".

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Конкурс видеолегенд "Новый год в мире Иных". Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: "Новый год в мире Иных".

ТИП КОНКУРСА:
Конкурс Видеолегенд.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие. Участникам конкурса необходимо создать видеолегенду, сочетающую в себе Новогоднюю и Дозорную тематики. Допускается 1 работа от Иного.
2. Работа должна быть загружена в игровой профиль участника конкурса и полностью соответствовать ПВД о Видеолегендах. Длина ролика должна составлять до 3-х минут. При создании видеолегенд допускается использовать графические/фото/видео материалы не принадлежащие автору легенды.
Аудиолегенды участвовать в конкурсе не будут, но музыкальное сопровождение приветствуется.
3. Заявки на участие в конкурсе участники оставляют в специально созданной теме форума. В заявке участнику необходимо указать ник и ID игрового персонажа, а также ссылку на игровой профиль.
4. Все работы будут оцениваться судьями после проверки работ Модератором видеолегенд на предмет их соответствия ПВД о Видеолегендах. Авторы 3 лучших, по мнению судей, работ станут победителями конкурса. Судьи вправе рекомендовать Организатору дополнительно отметить ценными призами авторов видеолегенд, не вошедших в тройку призеров.
5. В состав коллегии судей конкурса войдут представители Иквизиции и/или Тайной Канцелярии, Магистрата и просто Иные.
Судьи при оценке конкурсных работ будут руководствоваться следующими критериями:
- раскрытие темы конкурса;
- соответствие видеолегенды правилам конкурса;
- сочетание звукового/текстового и видеоряда.
6. Обсудить конкурс и задать вопросы, связанные с его проведением, можно тут же - в этой теме. Также с вопросами можно обратиться к куратору конкурса посредством ЛС Иному Accurst,мг1
7. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
8. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
окончание - 27.12.2013 г. в 21:00 (по МСК)

Оценка работ (работа коллегии судей):
начало - 28.12.2013 г.
окончание - 29.12.2013 г.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы не позднее 30.12.2013 г. 09:00 (по МСК)

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 30 талеров и Ведьмачья метла
2 место - 20 талеров и Пыль иллюзий
3 место - 10 талеров и Панацея

Призовые места назначаются по следующей схеме:
От 10 и более участников: I, II и III место
От 5 до 10 участников: I и II место
Менее 5 участников: только I место
*В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается.
**В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.

По результатам голосования коллегии судей места распределились следующим образом:
1 место достается Иной Чужая Мечта ,ск0, работа которой набрала 107 баллов, за это она получает 30 и Ведьмачью метлу.
2 место занимает Иной Тёмный мертвец ,вм1 , видеолегенда которого набрала 103 балла. Ему достается приз в размере 20 и Пыли иллюзий.
3 место на пьедестале принадлежит Иной loraley,вл1 , работа которой набрала 102 балла. Автор получает 10 и Панацею.

Авторы всех остальных видеолегенд в ближайшее время будут награждены подарками от модератора видеолегенд Accurst,мг1


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Пн Дек 30, 2013 1:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужая Мечта,
посмотрела я твою видеолегенду - снова чудная работа! Молодец, как всегда! Многое обыграла.

А тебя саму (живого человека)мы видим в ролике? На какой секунде?
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, Спасибо
Нет, меня в ролике нету)))) Данная видеолегенда, пока что, без моего личного присутствия) Но, всё возможно в этом чудном из миров ;-)
_________________
Не пытайтесь понять женщину - она и сама не понимает половину из того, что творит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! До завершения приема работ на конкурс осталось 2 суток. Спешите принять участие!
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный мертвец! Скажи, пожалуйста, кто исполняет данную музыку? Вернее, как называется она, уж очень сильно пришлась по душе
_________________
Не пытайтесь понять женщину - она и сама не понимает половину из того, что творит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция писал(а):
Я вечером 27 декабря дольше обычного подгружалась.
Из-за этого даже пробная (меньшая по продолжительности и, следовательно, меньшего объёма) видеолегенда еле-еле залилась к полуночи.

Не могу выйти с Гостинной, чтобы оказаться у кнопки "Видеолегенда" и стереть пробный видеоряд и перезалить основной (чуть длиннее и объёмнее) ролик.

Надеюсь, позже возобновится техническая возможность украшать игровой профиль видеороликом, да и удастся-таки дойти до жилой комнаты.

_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, такой конкурс пропустила((((
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, сегодня мы подводим итоги еще одного замечательного новогоднего конкурса, в котором каждый желающий мог почувствовать себя в роли режиссера, показав в видеоролике ино-зрителям свое виденье Нового года.

Елочка уже наряжена и сверкает яркими огоньками. И вот, Магистрат в преддверии этого замечательного праздника спешит вознаградить смелых и креативных Иных за старания. Снегурочка,вл1 решила преподнести очередной подарок и, несмотря на не преодоления кворума по количеству поступивших на конкурс работ, оставить все 3 призовых места.
Непростой, но справедливый выбор пришлось сделать жюри, в состав которого на этот раз вошли самый креативный инквизитор-артовар Кор Делия,вд0, модератор видеолегенд, автор идеи и куратор конкурса Accurst,мг1, старший модератор, скромная, но талантливая волшебница Андромеда1 ,вл1, Глава Дневного Дозора Шаад,вм0, Глава Ночного Дозора Ангел_не_Бес ,вл0 и ваш покорный слуга, магистр ролевого движения White Fluffy ,вд0.
По результатам голосования коллегии судей места распределились следующим образом:
1 место достается Иной Чужая Мечта ,ск0, работа которой набрала 107 баллов, за это она получает 30 и Ведьмачью метлу.
2 место занимает Иной Тёмный мертвец ,вм1 , видеолегенда которого набрала 103 балла. Ему достается приз в размере 20 и Пыли иллюзий.
3 место на пьедестале принадлежит Иной loraley,вл1 , работа которой набрала 102 балла. Автор получает 10 и Панацею.

Браво!

Авторы всех остальных видеолегенд в ближайшее время будут награждены подарками от модератора видеолегенд Accurst,мг1

Администрация и Магистрат выражают благодарность всем Иным, принявшим участие в этом конкурсе и подарившим частичку праздничного настроения всем жителям Москвы-Иной.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2014 годом!
Пусть созданная вами атмосфера торжества царит повсюду в эту волшебную ночь года, а загаданные во время боя курантов желания непременно исполнятся!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужая Мечта, Поздравляю тебя,моя хорошая!!!!! Прекрасная новогодняя видеолегенда!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю кроме победителей ещё и Wolxa ,вл0 (нельзя её не отметить). Ваши подборки мне больше всего понравились.

Режиссёры - молодцы,
Настроения творцы.

Всех с новым Годом вас!
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А-л-ё-н-к-а1



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей! С новым годом всех!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер слов1



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 730

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если работы победителей и соответствуют Новогодней тематике, то Дозорной с большой натяжкой. Такое ощущение, что в мире иных Новый Год проходит так же, как и у обычных людей. Из 8 работ, только одна вызвала веселое новогоднее настроение. Спасибо, Аленка!)
В любом случае всем спасибо за старание. Как новогодние видеооткрытки, вполне не плохо получилось)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный мертвец



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: А чего в этом плохого=))? Ответить с цитатой

Ну, не знаю=) Новый Год, как у людей или не как...Вроде не важно.Главное чтобы было весело=)) А видят все по разному) Наверное, всем нужно счастье) Пусть в Новый Год Свет и Тьма забудут про обиды...=)Это главное в нашем Мире=) Мне просто было интересно делать легенду)Вот и всё)Всех поздравляю=))С НОВЫМ ГОДОМ!=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужая Мечта



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 102
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный мертвец, ты так и не ответил на вопрос
_________________
Не пытайтесь понять женщину - она и сама не понимает половину из того, что творит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Еще раз всем спасибо за участие!
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group