Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о ВК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер слов1, к вопросу о 12-13 концы... Универсальная магия, в том числе панелька, на вирт. концентрации, для нее разницы в касте нет.

Всегда забавляет, как нубо-ВК навешают себе до кучи каких-нибудь жетонов, сделав нечетное значение концентрации, и думают, что они от этого стали моднее и круче.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Hale, Кто вам сказал что Панелька на вирт конце?) На вирт конце только универсальная магия, панелька-отдельная тема.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал что панелька на самом высоком стате )) ну то есть на быстроте! )) пантерки и вампирки в шоколаде опять.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, детей в школе учат: есть такая штука, силлогизм называется.

Универсальная магия висит на виртуальной концентрации.
Панелька --- это универсальная магия.
Панелька зависит от виртуальной концентрации.

ne-po-detski, про нее много чего можно услышать... Официальная версия --- на наибольшем из "магических" статов, то есть концентрации и восприятия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар,
уже в четвёртый раз (при том, что не слежу ни за вами, ни за большинством тем форума) показали себя убеждённым "знатоком" в том, что в Библиотеке вам не читается / в настройках квартиры не видется.
Статус вашего персонада предполагает наличие уровня знаний основательных, способности учить остальных Иных. А посты оставляете - не знающего деталей, довольно часто. Пора бы уже весомости набирать не кадровым положением, а объективной мудростью.

Вот за это мага Black Hale, мг1 и уважаю - всегда имеет не голосовные доказательства своих слов, так же, как и я. Если что, то представляет не надуманные умозаключения, а ссылку/скрин.

К примеру, в эту тему форума я обычно не заглядываю, потому не доросла до её обсуждения. Лишь цветовой маячок, известивший о пополнении постом мудрого Black Hale, мг1 привлёк внимание.
В виду выше сказанного, Эйрин ап-Телемнар, прошу вас, прекратите где-либо пписать что-либо, если в том не уверенны полностью. Заходят и в эту тему тоже, чтобы получить точные знания, правильные советы, а не заблуждения. Всё-таки магия уровня ВК - серьёзна, сложна. Хотя бы к ней отнеслись бы ответсвенно.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, да ладно, я тоже ошибаюсь или грешу не очень строгими формулировками, с кем не бывает, а что касается точных данных --- увы, они не всегда раскрываются широкой общественности...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что называется без меня меня женили)

Black Hale, на самом деле интересный вопрос. Вот только в приведённой вами ссылке чёрным по белому написано, Стат-Максимальный из Концентрации и Восприятия. Про вирт концу хоть слово сказано?) Я не заметил. (Принцип наследования тут не работает Имхо) )

Пруф поищу, я спрашивал у Ясона-мне было сказано что Вирт Конца на панельку никак не влияет.

Тигренция, Тигра, иди к себе в Оскал, не лезть в темы где твой оффтоп нафиг не нужен) И да, у меня 1.5к постов, если из них 4 ошибочных-ёлы палы, таки это хороший результат.

P.S. Память-наше всё) Читаем по ссылке ответ Ясона на этот вопрос.
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=30768&postdays=0&postorder=asc&start=465
P.P.S. Тигра, не забудь сбросить счётчик моих косяков) И да, верить людям надо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует, почему многие игроки у которых класс не нефайтер качает силу на макс, а звери и вампы-рукопашники прокачивают что-то другое. Кроме быстрых, тут понятно все.
Скажу по себе, 10 воспры - с головой для нормального каста вампиру на вк, с 9 концы 110 инки щиты ложатся рандомно (4-9), но вполне достаточно чтобы не умирать. С 114 инки каст отраги на 4 1 из 100.
По моему мнению смысл игры файтера - точками выносить противников и хорошо выживать против толпы. Зачем качать концу/воспру? Разницы в касте щитов и большей уворачиваемости не видел. Инка рука кума, сила, быра (11) имеют, на мой взгляд существенных преимущества:
1 высокое хп, фиг кто убъет, в любом бою.
2 возможность вынести любого противника без руки.
3 влезает куча мулей (8-10).
4 затраты на бой минимальны - мули, метла, пыль, пана.
5 можно вести бой на самокасте, без аров и не умирать. но большую часть боя проводишь кастуясь и почти не бьешь, т.е. подставляешь союзников. вполне актуально на яках.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teN adA 1, а со 120 инки каст на +4 пропадает Но по наблюдениям с 10 воспры ловишь криты панелькой чаще, чем, скажем, с 13
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всю игру на вк, я умирал из-за отраги на 4 раз 5 не больше. воспра не влияет на количество критов панелькой - только на количество попаданий/промахов. без модов, (в моем случае с фокусом воспры) у меня будет 320 хп, допустим я не словлю энное количество шестерок, но с моей кривой отрагой одного крита будет достаточно, чтобы сразу умереть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг Борн



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 180

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем качать концу/воспру? Разницы в касте щитов и большей уворачиваемости не видел

чтобы запас энки был больше?)
_________________
здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
AleshQa



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем запас энки на вк?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleshQa,спроси Жорика ещё про мозги на вк)
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teN adA 1, Воспра очень сильно влияет на попадания по тебе противников, особенно если бьют по группе. К тому же панелька зависит от максимального стата воспры или концы, или тут я ошибаюсь?
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
AleshQa



Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер - да, все так как ты сказал, но разница между 10конц\воспр и 12 ну настолько незаметна, что жертва в 50хп+ ради нее мне просто непонятна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group