Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулька писал(а):
У дозорных находящихся в резерве так же остается значок,только немного меняет свой вид. Так и в ДД и в НД. Такой ерундой занимаетесь если честно,ищете любой повод,чуть ли не из пальца высасываете.


ты гораздо внимательней чем некоторые компетентные сотрудники ДД, которые действительно пытаются из пальца высосать оправдание почему они не соблюдают свой Кодекс


Gruffi писал(а):
ну где ответы-то от компетентных сотрудников, чего примолкли?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамбуча3



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечалка сломалась что то
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамбуча3, нечего ответить

все таки хочу услышать как взяли человека который неоднократно нарушал правила поведения в чате на пост зам.главы ДД - это прям как в реале зэка в президенты поставили
_________________
01:32 Avilin: >[amnesiac] пойду светлых зыерей учить ))))) а то чуть че - сразу мы не умеем инферной )))))
http://prntscr.com/9fsk7w
http://logs.dozory.ru/2018-04-08/30737320.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amnesiac, президенты тоже разные бывают) и подчиненных не политически а кулинарно хавают)
а ты хошь сам на его место? халявы захотелось?
_________________
[23:38:36] kritius маг 3 ++: обожди оглядеться надо и метки поставить как мы потом ходить будем
[23:38:46] efimvl, (об.2.0): какие метки??? где маппер?
[23:39:03] kritius маг 3 ++: нету. я на бумажке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Efimwl, акстись Фима)))
_________________
01:32 Avilin: >[amnesiac] пойду светлых зыерей учить ))))) а то чуть че - сразу мы не умеем инферной )))))
http://prntscr.com/9fsk7w
http://logs.dozory.ru/2018-04-08/30737320.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно делают, что не отвечают. Чтобы на очередной их ответ куча жирных тролей, брызгая слюной, вылезла.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amnesiac, вот так и взяли и назначили на должность, согласовав с Инквизицией

и таки да - еще оффтоп - буду давать замечания
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамбуча3



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза, а вы можете ответить на Алишен вопрос? а то ДД молчит) или это тайна покрытая мраком?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cade писал(а):
Правильно делают, что не отвечают. Чтобы на очередной их ответ куча жирных тролей, брызгая слюной, вылезла.

А Вы внештатный адвокат ДД? Или штатный?
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka писал(а):
Cade писал(а):
Правильно делают, что не отвечают. Чтобы на очередной их ответ куча жирных тролей, брызгая слюной, вылезла.

А Вы внештатный адвокат ДД? Или штатный?

что и требовалось доказать

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cade писал(а):
Remichka писал(а):
Cade писал(а):
Правильно делают, что не отвечают. Чтобы на очередной их ответ куча жирных тролей, брызгая слюной, вылезла.

А Вы внештатный адвокат ДД? Или штатный?

что и требовалось доказать

Я не тролль. Я вообще не играю в настоящее время, что не мешает мне читать форум и следить за событиями.
Но как игрок, я также могу высказать свое мнение. Зная Иного Искандера Двурогого как достаточно сильного, но увы, неадекватного игрока, я также могу спросить - Как сей товарищ стал зам Главы ДД...Ах да, согласовано с Инквизицией, простите.
Cade - не знаю Вас ни как игрока, ни как человека. Но могу сказать что именно тролль Вы) Удачи в Вашей юной адвокатской деятельности)
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka писал(а):
Я вообще не играю в настоящее время

этих слов было вполне достаточно.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамбуча3



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cade, а моно тут не флудить? хочешь чото обсудить создай другую тему и обсуждай. И не брызгай тут
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамбуча3, а ответили же ей уже

Dream Witcher писал(а):
Alisha, Обратите внимание на формулеровку:
Alisha писал(а):
"1. Дозорный может быть лишён значка и всех прав

Исходя из этого, предусмотренная кодексом санкция может применятся (а может и не применятся) по усмотрению Требунала Инквиции. Наказание которое понес Dagaz Fehu было санкционироанно руководством Дневного Дозора в соответсвии с внутреним положением Дневного Дозора. Т.о. если Трибунал инквизиции посчитает нужным наказать иного Dagaz Fehu, это его право и к данному наказанию оно никак не относится.



но я могу еще раз разъяснить

Alisha писал(а):
Ответственность за нарушения правил.

"1. Дозорный может быть лишён значка и всех прав по решению Трибунала за нарушения настоящего кодекса, а также правил и законов игры.


ключевые слова - может быть и по решению Трибунала, т.е. если Трибунал Инквизиции не вынес такого решения, наказание выносится согласно внутреннего устава ДД

ПыСы: и я еще раз настоятельно напоминаю о недопустимости оффтопа

_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С Т Р А Ж



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1255

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза, А как насчет «Дозорный не имеет права … оскорблять других игроков и других дозорных» и «Любое нарушение Дозорного, игровое или не игровое карается отстранением от должности на срок не менее 30 дней.». Это с первой страницы первый и пятый пост. Так почему тогда такой бардак царит и даются такие глупые наказания виде отстранения на пару часов? Про Dagaz Fehu я ничего говорить не буду, мои вопросы больше относятся насчет Искандера, т.к. я бывал свидетелем его общений в общем чате и уж мыслей в его невиновности и, что его не так поняли у меня не возникает никаких. В игре хватает персонажей с неадекватным общением, тот же Тактик, Алень, но их не вспоминают, а говорят конкретно про игрока, который стоит на должности зама ДД, организации, которая является половиной основы вселенной Дозоры, отыгрышной организацией и уж тем более, когда должности согласовываются с Инквизицией, это не просто абы левый клуб по интересам со значком. Так почему такие действия у ДД,как для галочки?
Глава ДД принимал на пост, вот пусть глава ДД и отвечает сама за своих сотрудников, а именно – я в прошлой теме писал запрос на официальное разрешение всем называть одним словом и главу Шаад и Dream Witcher-а, (раз они считают, что в нем ничего такого нет, а официальное – это что бы потом в случае чего можно было сослаться на него). Так все они промолчали. Может быть инквизиция даст официальное разрешение на это?

Да и вообще называть их всем тем, чем называют их сотрудники других игроков и за что не было вынесено адекватного наказания?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group