Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 4 НОЯБРЯ: Шах и Мат

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: СПЕКТАКЛЬ 4 НОЯБРЯ: Шах и Мат Ответить с цитатой


Режиссер: Graf_sp ,мг1
Требуется 5 актеров.

Спектакль пройдет 4 ноября в 21-00 в Театре сумеречных масок


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Ноя 04, 2013 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу шахматы, но под вашим руководством, сударь, с удовольствием послакаю.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гареемчик для режиссера?)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбавлю гарем. Плюсуй Граф. Чую пободаемся на репе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ino-chan



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь как рядовой запаса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЕ:

21:00 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:01 Graf_sp: СЕГОДНЯ МЫ ИГРАЕМ ХОРОР "ШАХ И МАТ"
21:01 Graf_sp: НАЧНЕМ С СУДИЙ - ИХ СЕГОДЯН МАЛО. ВСЕГО ДВА
21:02 Graf_sp: >[Dream Witcher] ВОТ ОН ПЕРВЫЙ
21:02 Graf_sp: >[Graf_sp] ВОТ ОН ВТОРОЙ
21:02 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ К АКТЕРАМ
21:03 Graf_sp: >[Azaru] Анна - Неопределившейся человек. Работает учителем начальных классов, ничего и никогда не слышала об Ином мире.
21:03 Graf_sp: >[Одинокая Пантера] Альберт - Древнейший маг, не относящейся ни к тьме, ни к свету. Работает психиатром в Инквизиции.
21:03 Graf_sp: >[Капитан Джек-Воробей] Инквизитор - Отвечает за выбор стороны силы, никогда раньше не сталкивался с проявлением Тьмы и Света в одном человеке
21:04 Graf_sp: >[Артификатор] Кэролайн - Тёмная сторона Анны. Эмоциональна и несдержанная, обладает ментальными способностями.
21:04 Graf_sp: >[ashley] Мира - Светлая сторона Анны. Психически неустойчивая личность, но в ответственный момент умеет думать на несколько ходов вперёд
21:04 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:05 Анна: *крепко держа в руках сумочку, забегает в уже закрывающиеся двери последнего вагона метро*
21:06 Анна: *переводя дыхание, замечает свободное место в середине вагона*
21:07 Анна: *направляясь туда, цепляется плечом за поручень и чуть не падает на мужчину с огромным рюкзаком, который стоит прямо посередине прохода*
21:07 Кэролайн: *сладко потягивается* О, что у нас тут? Агрессия... Злоба.... Ммммм...
21:07 Кэролайн: Вкусненко.
21:07 Анна: *усевшись, достает из сумочки несколько тетрадей учеников*
21:08 Анна: *глубоко вздохнув, открывает верхнюю тетрадь*
21:08 Кэролайн: *нервно подергивает крыльями носа, принюхивается*
21:08 Анна: *неожиданно дыхание перехватывает от тошнотворного запаха пота и перегара, исходящего от неопрятного мужчины справа*
21:09 Анна: *закрыв нос рукой, с раздражением смотрит на бабулю с тележкой, проходящую в конец вагона*
21:09 Анна: *думает про себя* Господи, только не порви колготки, пожалуйста...
21:10 Кэролайн: *поворачивает голову, губы брезгливо сжимаются* Он вообще моется? Или воду на профилактику отключили?
21:10 Анна: *чувствует как колесико тележки прокатывается по новеньким туфлям*
21:10 Кэролайн: Однозначно холостяк... Никчемышь.
21:11 Кэролайн: Ой, зараза, чтоб тебя... Больно же.
21:11 Анна: *слыша хныкание ребенка,сидящего рядом на коленях у женщины, закрывает глаза стараясь успокоиться*
21:11 Кэролайн: *Раздражение накатывает волнами, все больше и больше увеличиваясь*
21:12 Анна: *проваливается в темноту*
21:12 Кэролайн: *Берет контроль над телом*
21:13 Кэролайн: Тааак... что у нас тут? Хнычащий гаденыш? Это надо как то решать
21:13 Кэролайн: А как решать? Правильно, нет гаденыша, нет проблемы...
21:14 Кэролайн: *медленно мысленно протягивает руку к сердцу младенца и начинает сжимать* Сейчас мы тебя....
21:15 Кэролайн: Ой... что это. *сознание начинает мутнеть*
21:15 Кэролайн: *Теряет контроль над телом*
21:15 Graf_sp: ДОМ АННЫ
21:16 Мира: *кидает на кровать сумку с тетрадками* Гадина! Мерзкая Темная гадина! Как она могла?
21:17 Мира: *Хватает стакан со стола и выпивает залпом. Дрожащими руками кидает стакан в стену* Это не может так продолжаться? Если бы я не успела в последний момент, младенец бы погиб
21:18 Мира: *В изнеможении садится на стул и закрывает лицо руками* Его маленькие ручки, такие холодные. Маленькие пальчики держащие мать за палец. И истошные крики матери. Их невозможно забыть!
21:18 Мира: Как я могу себя простить? Как я могу простить эту тварь? *Сжимает виски руками и начинает тереть голову*
21:19 Мира: Я должна покончить с этим сейчас! *Хватает со стола нож и прикладывает острие к запятью* Надо покончить... *Из горло вырывается истошный крик, головная боль начинает накатывать волнами*
21:20 Анна: *постепенно приходит в себя, в голове всплывают туманные образы прошедшего дня*
21:21 Анна: *с ужасом смотрит на лезвие ножа возле запястья* Да что же со мной происходит?!
21:22 Анна: *бросив нож на стол* Нет, довольно... *направляется к кровати* Завтра же пойду к врачу...
21:22 Graf_sp: СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО, УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
21:23 Анна: *нервно теребя в руках талончик, подходит к кабинету*
21:23 Анна: *нерешительно стучится в дверь*
21:24 Инквизитор: *Резко оборачивается в сторону двери, оторвавшись от бумаг* Войдите!
21:24 Анна: >[Инквизитор] *открыв дверь, робко заглядывает в кабинет* Добрый день. Вы можете уделить мне пару минут?
21:26 Инквизитор: >[Анна] *Изучающе смотрит на посетительницу* Да, разумеется... Проходите *указывает рукой на свободный стул*
21:26 Анна: *зайдя в кабинет, плотно закрывает дверь*
21:27 Анна: >[Инквизитор] *садится на стул напротив доктора* Вы должны мне помочь, мне кажется я просто схожу с ума...
21:28 Инквизитор: >[Анна] *Устало приложив руку ко лбу* Я вас внимательно слушаю. Что вас тревожит?
21:29 Анна: >[Инквизитор] Скажите *в голосе слышится волнение* в Вашей практике встречались случаи раздвоения личности?
21:30 Анна: *переводит взгляд на заваленный бумагами стол* Все дело в этих провалах в памяти
21:31 Анна: >[Инквизитор] *выжидающе смотрит на доктора* Все, вроде, как всегда, дом-работа, работа-дом.
21:31 Анна: >[Инквизитор] Но стоит мне разозлиться и я *картинно щелкнула пальцами* словно выключаюсь
21:32 Инквизитор: >[Анна] *Устало улыбается* И с чем мне только не приходилось встречаться за время моей практики... *Открывает блокнот* Типичная клиническая картина.
21:33 Анна: >[Инквизитор] *с недоверием смотрит на доктора* Но просыпаюсь в совсем другом месте. А потом во сне ко мне приходит какие-то обрывки, туманные картины дня
21:33 Анна: >[Инквизитор] *на щеке появляется слезинка* Но они настолько ужасны порой, что я не хочу в них верить
21:34 Инквизитор: *Уже привычными выражениями описывает в блокноте картину заболевания*
21:34 Инквизитор: >[Анна] Чем по-вашему это вызвано? Сложный период в жизни, переживания... *подбирает слова* Личного характера?
21:35 Анна: >[Инквизитор] *резко встает со стула и подходит к окну* Нет, что Вы! Моя жизнь крайне заурядна...Но вчера, мне кажется, я чуть не убила человека... маленького ребенка
21:36 Анна: >[Инквизитор] *повернулась к доктору* А очнулась вчера с ножом в руках у себя дома, когда пытылысь покончить с собой. Но я не помню, почему я решила это сделать!
21:37 Инквизитор: *Ручка повисает в воздухе, не окончив написанного слова*
21:38 Инквизитор: >[Анна] *Вспомнив вчерашнюю сводку происшествий Инквизиции и сопоставив что-то в своих мыслях, догадывается взглянуть на девушку сквозь Сумрак и ловит зрачками тень от своих ресниц*
21:39 Инквизитор: >[Анна] *Видит яркие следы от прошедших событий и полыхающую всеми цветами радуги ауру сильной, но неопределившейся ещё Иной*
21:40 Инквизитор: *Слегка изменившись в лице, размашистым жестом перечёркивает в блокноте уже вынесенный диагноз и рекомендации к лечению*
21:41 Инквизитор: >[Анна] Ваш случай действительно уникален *кивает дружелюбно пациентке* И я кажется понял, что с вами происходит.
21:42 Инквизитор: >[Анна] Я принял решение направить вас в специализированный стационар... Нечто вроде рекреационной зоны для люд... *осекается на полуслове* Для тех, у кого наблюдаются похожие расстройства. Пройдёмте за мной. *берёт за руку и выводит из кабинета*
21:42 Graf_sp: В ИНКВИЗИЦИИ
21:43 Альберт: >[Инквизитор] *Вошёл в кабинет Инквизитора, немного замявшись на пороге, поправляя воротник пиджака* Звали, Павел Андреевич?
21:44 Инквизитор: >[Альберт] *Поднимает взгляд на посетителя, отрываясь от бумаг, разложенных на столе* Вызывал. Очень рад, что вы нашли время заняться этим вопросом. У нас сложный случай, разобраться с которым под силу исключительно вам.
21:44 Альберт: >[Инквизитор] *Сел на стул около Инквизитора* Раз такое срочное дело, я Вас внимательно слушаю!
21:45 Инквизитор: >[Альберт] *Встаёт из-за стола, протягивает опытному магу папку, перевязанную тесёмками с печатью Инквизиции* Ознакомьтесь. Здесь история болезни, собранный анамнез и все сопутствующие документы. Думаю, этот случай вас заинтересует.
21:46 Альберт: >[Инквизитор] *Взял толстую папку с личным делом пациентки, и открыв первую страницу, быстро пробежался по истории болезни* Знаете, не могли бы Вы мне показать девушку и чем скорее, тем лучше!
21:47 Инквизитор: >[Альберт] Разумеется, сейчас она ожидает вашего осмотра. Прошу за мной. *Почтительно придержав массивную дверь перед магом, выходит в коридор*
21:47 Альберт: >[Инквизитор] *Следует за мужчиной, осматривая знакомые стены изолятора для больных*
21:48 Инквизитор: >[Альберт] *Пройдя по длинному тёмному коридору, минует множество одинаковых дверей без опознавательных знаков, подходит к опечатанной палате, защищённой охранными заклинаниями Инквизиции*
21:49 Инквизитор: *Делает едва заметный щелчок пальцами и одно из заклинаний с треском гаснет, теряя силу. В глухой стене открывается смотровой проём, защищённый толстым стеклом*
21:50 Анна: *ложится на кровать и погружается в глубогий сон*
21:51 Альберт: >[Инквизитор] >[Анна] *Нахмурив брови, посмотрел на девушку, которая спокойно лежала на кровати* Похоже ей что-то снится, предлагаю Вам подняться в Сумрак и понаблюдать.
21:51 Альберт: >[Инквизитор] Её сон может дать нам ответы на многие вопросы *Поднялся на второй слой Сумрака, увидев яркие картинки сновидений девушки*
21:53 Инквизитор: *С лёгкостью входит сразу на второй слой Сумрака*
21:54 Инквизитор: >[Альберт] Именно. Я принял решение погрузить её в лечебный сон, чтобы она не натворила ещё больших глупостей.. И сейчас мы можем понаблюдать за тем, что она видит.
21:55 Анна: *беспокойно мечется по кровати, на лбу выступила испарина*
21:55 Анна: *в дымке сновидений видит просторную белую комнату, посередине которой стоит стол*
21:56 Анна: *за шахматной доской, друг напротив друга, сидят сексуальная брюнетка и миловидная блондинка*
21:57 Мира: *Расставляет фигуры на столе и поворачивает черные фигуры к сопернице. Не проявляя волнения выдвигает пешку вперед.*
21:57 Кэролайн: *двигает пешкой ответным ходом*
21:57 Кэролайн: Ну, что? Поговорим?
21:58 Мира: >[Кэролайн] Поговорим. Это было глупо, ты не находишь? Я имею в виду метро конечно.
21:58 Мира: >[Кэролайн] Поговорим. Это было глупо, ты не находишь? Я имею в виду метро конечно.
21:59 Кэролайн: >[Мира] А что такого? Ну помер бы гадешь? Что с этого?
21:59 Мира: >[Кэролайн] *Передвигает фигуры по доске с ледяным спокойствием*
22:00 Кэролайн: *Делает ответный ход, выводит коня веред*
22:00 Мира: >[Кэролайн] *тяжело вздыхает* Не делай вид, что ты настолько глупа. Мы все сидим в одной лодке. И каждым воздействием, ты раскачиваешь лодку. Каждый раз она помнит все больше.
22:01 Кэролайн: >[Мира] Рано или поздно это должно было произойти *невинно хлопает глазками*.
22:01 Мира: >[Кэролайн] *уводит ладью из-под удара*
22:02 Кэролайн: >[Мира] *Выводит слона на поле*
22:03 Мира: >[Кэролайн] И она потащилась в клинику. Теперь она будет глотать колеса! Все нам на пользу, исключительно!
22:03 Мира: >[Кэролайн] *жертвует пешкой, и выдвигает вперед ферзя*
22:04 Кэролайн: >[Мира] Ой, ой, ой... мне это так сильно повредит. Конечно. Не поняла я, чего ты кипешишь, рано или позно она определится. Мне например надоело сидеть в режиме ожидания.
22:05 Кэролайн: >[Мира] *Съедает пешку, пытается улучшить рекогносцировку на игровом поле*
22:06 Мира: >[Кэролайн] Она определится. Только такими темпами за ней при этом такой списочек нарушений будет. Инквизиция бухгалтерию ведет четко, и дважды два там складывать умеют. К тому же, дорогая, ребенок открывает счет в мою пользу.
22:06 Мира: >[Кэролайн] Она определится. Только такими темпами за ней при этом такой списочек нарушений будет. Инквизиция бухгалтерию ведет четко, и дважды два там складывать умеют. К тому же, дорогая, ребенок открывает счет в мою пользу.
22:06 Мира: >[Кэролайн] *выводит ферзя в атаку*
22:08 Кэролайн: >[Мира] *делает рокировку*
22:09 Кэролайн: >[Мира] Да этот гаденышь вообще ничего не решает. Ну сдох бы он. Кому с этого горя кроме его мамаши криворукой?
22:09 Кэролайн: >[Мира] Эта самка могла бы и успокоить его.
22:10 Мира: >[Кэролайн] Ты знаешь, *голос девушки становится мягким, но ядовитым* что такое материнский инстинкт? Он присущ ей, и мне, и даже тебе. Этот удар был очень силен по ее психике. Поэтому ты не удержала контроль. Только поэтому ребенок выжил.
22:11 Мира: >[Кэролайн] *выдвигает коня, съедая ладью*
22:12 Кэролайн: >[Мира] *ответным ходом съедает ферзя противницы, при этом лучизарно улыбается*
22:14 Кэролайн: >[Мира] Да брось ты ее желеть. Как только она определится у нее все сразу встанет на свои места.
22:14 Инквизитор: *Внимательно наблюдает за происходящим на шахматной доске, вглядываясь в линии вероятностей*
22:16 Альберт: *Напряжённо ожидает окончания партии*
22:16 Мира: >[Кэролайн] *Холодно улыбается* В отличии от тебя, я несу ответственность и за нее, и за себя, и за ту, какой Иной она придет в этот мир. Должен же кто-то заботиться о нашей заднице,а не только о собственных капризах
22:17 Мира: >[Кэролайн] *слон слегка картинно занимает свое место на доске* - Шах
22:18 Кэролайн: >[Мира] Выводит короля из под удара* Ты редкостная зануда. Тебе это говорили?
22:18 Кэролайн: >[Мира] Ты слишком много суетишься, причем зря.
22:19 Мира: >[Кэролайн] *По лицу Светлой пробегает нежная и в то же время печальная улыбка* Взможно ты права, признаюсь, мне будет не хватать твоей легкости и непосредственности.
22:20 Мира: >[Кэролайн] *С тихим стуком слон срубает короля* Шах и мат.
22:21 Кэролайн: >[Мира] *за краткий миг зло смотрит в глаза сопернице и растворяется в воздухе*
22:21 Инквизитор: *Удовлетворённо кивает головой, отворачиваясь от стекла*
22:21 Анна: *неожиданно вздрогнув, переворачивается на спину*
22:21 Анна: *на губах замирает умиротворенная улыбка*
22:21 Инквизитор: *С лица исчезает тревожное выражение, не уходящие эти несколько дней* Ну вот она и сделала свой выбор.
22:23 Альберт: *Закрывает личное дело пациентки, выходя из кабинета*
22:23 Graf_sp: ЗАНАВЕС

ИТАК, СУДЬИ ВЫНЕСЛИ СВОЙ ВЕРДИКТ:
1 МЕСТО - Azaru ,вм1
2 МЕСТО - Капитан Джек-Воробей ,мг1
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group