Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отвечаем на вопросы новичков!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 137, 138, 139  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12946
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwogger, без каких бонусов? Бонусы начинаются от 3х талеров, у вас их и не было.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, м.б. он имел в виду бонусные арты...
Dwogger, если дело только в них то можете не париться особенно, обнулитесь. Будут новые бонусы, кроме одного подарочного талера если я все прально помню.
Если важно "сохранить ник" То создайте мульта и поставьте звездочки или нижнее подчеркивание, точки по сторонам имени...да любой ненавязчивый декор сойдет.

Не придется обнулять, а заодно вы еще и посмотрите кем действительно интереснее играть, качая нескольких персонажей одновременно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwogger



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где почитать информацию по силам заклинаний, промахам, критам, характеристикам?
А то не понимаю, почему "инковый должен промахиваться скажем по кубам и быть мясом для зверей" и тд. Как работает система попаданий/уворотов и силы заклинаний/критов??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 925

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwogger, По заклинаниям все есть в библиотеке http://library.dozory.ru/magic/ например:

Универсальная - Уровень 4
Марево
Описание:
В жаркий солнечный день часто можно наблюдать, как воздух дрожит, струится, мерцает, причудливо искажая предметы и людей. Заклинание "Марево" работает по сходному принципу - вот только трансформации, происходящие с мишенью заклятья, отнюдь не кажущиеся. Вашего противника будет корежить, мять и разрывать. Очень некрасиво, очень негуманно, очень эффективно.
Заклинание, по сравнению с тем же "Тройным кинжалом", долгое, и все же энергетический удар, который следует за длительной подготовкой, способен повергнуть в ужас любого противника. Марево - любимое атакующее заклинание Иных, чья жизнь напрямую не связана с боем. Потому что дешево и сердито.

Игровые характеристики:
сторона применение очки действия энергия
свет/тьма бой 3 11 - 22
навык модуляция, 25% (для стабильной работы 35%)
врожденное нет
вызывается артефактом нет
в каком виде можно использовать Человек
эффект класс: все классы
сторона: все
уменьшает здоровье
повреждение: 15 - 52
тип воздействия энергетическое
направление в бою - только на врага
групповое нет

промахи и криты зависят от разницы величины навыка и значения удачи у атакера и его цели. Так же на промахи влияет значение восприятия у цели, но реально это работает при восприятии 21 и выше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dwogger



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, то есть я правильно понимаю что:
Я бью атакой на моде по противнику с 100% модой - часто промазиваюсь.
Я бью по противнику с большей удачей - он часто "подскальзывается"
Я бью с большой удачей - часто криты.
Я бью атакой на моде по противнику без моды - часто попадаю, а если еще я с удачей - попадаю критами.
Противник бьет по мне с руки, которой у меня нет - часто попадает он.
У меня восприятие от 21 (включительно) - я уворачиваюсь от атак (иногда)
Бью стеной огня при моде 100 - попадаю по верхней границе.
Все правильно?? Просьба поправить.

И как влияет на все это дело статы? Если я бью стеной огня при 10 и при 15 конце - результат то должен быть разный? Или навык важнее стата?
И при касте артов важны ТОЛЬКО статы сварившего или мои тоже? И зависит ли каст артов от моих навыков (и от каких)?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 925

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwogger, Да, Вы все правильно поняли. Навык влияет на срабатывание заклинания (если его меньше, чем необходимо - Вы просто не сможете его наколдовать) и при превышении порога срабатывания, на качество. Стат влияет на качество - чем он выше, тем лучше. Как пример заклинание "Любимец фортуны": его может накастовать и концевый маг при восприятии 10, но получит результат +4 на 5 ходов. А у мага с воспрой 20 будет каст ЛФ +7/+8 на 8/9 ходов, при таком-же значении модуляции.
По профартам: их каст зависит только от статов артовара и качества профарта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка_Мороз



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, можно ли колечками навыков с ярмарки поднять навык выше 100 до вк?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 196

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка_Мороз, Нет, до вк никаким образом, ни кольцами, ни модиками, не сделать навык выше 100%.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка_Мороз



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаг-рон, а кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка_Мороз, это прописано в коде игры)) это невозможно просто сделать))
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка_Мороз



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, можете ткнуть пальчиком - где про это написано?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 196

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка_Мороз, http://library.dozory.ru/prof/obrabotka/uvelirs/
"- Линзами нельзя поднять уровень инкапсуляции выше, чем это возможно по уровню. То есть, если боевой уровень игрока ниже вк, поднять инкапсуляцию выше 100 % с помощью Линзы невозможно. "
Аналогично и кольцами навыков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка_Мороз



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаг-рон, позвольте с вами не согласиться. Линзы - одно дело. Кольца - другое.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12946
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навык поднять выше чем это возможно по уровню не представляется возможным
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Семынин



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Благовещенск
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На МТАБ "Диадема собраности" с невидимостью 666% продаётся - на 1 странице
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 137, 138, 139  След.
Страница 50 из 139

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group