Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс журналистики "Лицом к лицу"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иллериэн
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее Солнышко, Вы во многом правы. И не правы в то же время. С одной стороны - лучший "оценщик" статьи - рядовой читатель. С другой... проведу аналогию. Фильмы тоже снимаются для зрителей. Но Пальмовую Ветвь и Оскар присуждают же не зрители, ведь так? Да и Путлицеровскую премию опять-таки присуждают не читатели... Обычно есть Приз зрительских симпатий, но эта идея в Дозах себя дискредитировала, насколько я вижу.
Буду занудой: прочитав все интервью, в большинстве случаев не смог понять: что автор хотел этим сказать?! Зачем он это писал, а я это читал?!
Но это уж профессиональные придирки. Авторы - все-все-все! - молодцы! Читать было приятно, без желания закрыть страницу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велислава



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 277
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех участников за конкурс, батончика - за его проведение.
Интересно было участвовать.
Тигренции отдельное спасибо за беседу, которая из вечерней плавно перетекла в ночерно-утреннюю Давненько так не засиживалась, и не жалею об этом.
И судьям за потраченное время и за победительницу.
Кому-то она не нравится, но человечек приятный
_________________
Все, что совершает человек, определяется уровнем его личной силы (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Джек-Воробей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 49

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долой цензуру и замалчивание правды! Да здравствует свободная журналистика! Спешите купить пилотный выпуск "Вестника Сумрачной Моли"!

Срочно в номер! Самые последние события и горячие материалы - только в СПЕЦИАЛЬНОМ выпуске "Вестника Сумрачной Моли"! Уже в продаже!

P. S. Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения с реальной жизнью конечно же случайны.
 !  boton4eg:
Вы ошиблись веткой, здесь распространением жёлтой прессы не занимаются.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. boton4eg
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллериэн, справедливости ради, скажу, что работу Джека недооценили, на мой взгляд.
А в целом, зря стараетесь, недовольные останутся всегда, а в худшем случае вам же от недовольных и достанется личных выпадов и пустых обвинений. Привыкайте
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы не читала, а комменты Иллэриана с удовольствием. Жаль, что мои попытки писать никто так доброжелательно и по делу не разбирал в свое время (или просто уже забыла?).
2all для читателей статьи публикуются на ресурсах, там вы их оцениваете количеством просмотров. Конкурс для специалистов, в том числе как способ разобрать собственные ошибки и получить ценные комментарии от реальных журналистов. Смиритесь.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беседа я проводила поздним вечером, газетный выпуск печатался ночью и утром. Возможно и поэтому материал содержал заметное количество опечаток и ошибок.

Нисколько себя не оправдывая, приношу извинение читателям за то, что заставила таким образом познакомиться не только с интересным собеседником, но и с неверным написанием десятка слов. Аналогично, прошу респондента извинить меня за не блистательную подачу информации. Оперативно исправить текст - не представилось возможности.

Ошибки исправлены позавчера и вчера - сразу же, как вернулась из важной поездки в реальности.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, да у Вас в любое время суток опечатки и ошибки. Даже сейчас:
Тигренция писал(а):
Беседа я проводила поздним вечером

И какого такого Беседа Вы проводили поздно вечером? Может, всё-таки "беседУ"?
Про эпичный пост в одной из тем форума, который вы исправляли 10 раз, но так до конца и не справились с этой задачей, я вообще какбэ молчу
Так что не утруждайте себя оправданиями.

"Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе." Л. В. Щерба
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее Солнышко, "откровенный бред сивой кобылы" К.Н. Нехренов.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Всем огромное спасибо за участие в конкурсе.
До встречи на следующих состязаниях "акул пера" Москвы-Иной.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group