Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Не могу выбрать раскачку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irrigant



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Не могу выбрать раскачку Ответить с цитатой

Здравствуйте, я сейчас темный мг5++. Автораспределение включено.
Подскажите что эффективнее некр-цел-прор или колд-цел-прор?
И если кцп, то через инку или моду играть эффективнее?
С минимальными вложениями, а лучше вообще без вливания реала.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombibom



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если без реала или с минимальным,то колдокуд твой выбор.остальное все затратное,особенно воспровики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенгалёк



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы вас не пугать, про реал промолчу), а вообще нужно ККП брать)
колдокудпрор - у вас будут свои щиты, и к концу копы обкаст.
целитель - относительно мёртвая школа) с этим можно поспорить, но тот факт, что бонусная пана будет лучше любого ми, и долетит раньше ЦК - никто не оспорит)
целитель хорош только на тройке, в големне. кидаете усып, лечитесь ми. - быстрый кач вам обеспечен) всё, что касается выше тройки - прорицатель.

тоже самое с некром. некр должен быть либо нпч либо нпк) однако, если речь идёт о бюджетной игре, то тут без вариантов - ккп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irrigant



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы вас не пугать, про реал промолчу), а вообще нужно ККП брать)
колдокудпрор - у вас будут свои щиты, и к концу копы обкаст.
целитель - относительно мёртвая школа) с этим можно поспорить, но тот факт, что бонусная пана будет лучше любого ми, и долетит раньше ЦК - никто не оспорит)
целитель хорош только на тройке, в големне. кидаете усып, лечитесь ми. - быстрый кач вам обеспечен) всё, что касается выше тройки - прорицатель.

тоже самое с некром. некр должен быть либо нпч либо нпк) однако, если речь идёт о бюджетной игре, то тут без вариантов - ккп.


Пугайте. Насчет целителя ладно. Но вот до конца копы времени многовато вам не кажется?

Еще вопрос когда я смогу нормально сражаться и зарабатывать?
Или мне опыт набирать только гадя ВК и копам со 2-ого слоя(когда те падают в реал)?

А почему воспровики дорогой класс?

Насчет щитов то до 3-ки звери наверняка рвать меня будут.

А групповая атака когда?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенгалёк



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пугайте.

Окей) Без доната какой класс бы вы не выбрали и какую раскачку к нему бы не подобрали, ваши шансы на выживание в бою минимальны.
Цитата:
Еще вопрос когда я смогу нормально сражаться и зарабатывать?

кач до 2уровня представляет из себя бои в големне) Кто-то сказал: "Дёшево и сердито". Можно заходить в массовые бои, где вы видите, что ваша сторона Силы выигрывает, но даже без бонусных артов вас там быстро сольют) А зарабатывать... тут такая штука. Что бы зарабатывать нужны профессии высоких уровней. Зарабатывать можно начать, когда вы качнёте профу хотя бы до 3 уровня. Тут уже спрос на ингры/обработку/профарты больше. Но поднять профу до того же 3 уровня не так уж и легко) Что бы крафтить нужно добывать и обрабатывать ингры. Что бы добывать ингры нужны лицухи, а что бы добывать лицухи нужно ходить в бои) Опять же в боях без обвеса вы мало, что получите)
Цитата:
Или мне опыт набирать только гадя ВК и копам со 2-ого слоя(когда те падают в реал)?

Со второго слоя до реала не дотянитесь вык и коп, упавших, бьют с 1 слоя) ну это так. ремарочка.
Цитата:
А почему воспровики дорогой класс?

Воспровики, так сказать, страдают от отсутствия защиты. Вся достойная защита находится в колдовстве (лужа), кудесничестве (хруст) и универсалке (рс/пт) - всё это завязано на стате "концентрация". Ну вот, хотя бы поэтому воспровиков считают дорогим классом. Если продолжать, то воспровикам нужен (хотя на данный момент, не только им, а всем) внушительный обвес модов. Без большого количества воспры, не будет ни хорошей атаки, ни промахов по вам)

Цитата:
Насчет щитов то до 3-ки звери наверняка рвать меня будут.

В боях однозначно) В големне возможно, но не всегда) Следует подобрать тактику боя против зверя) Понять, в какой момент обновлять сферу, когда кинуть регенератор... в общем, подстроиться) на тройке у кудесника появится хруст.

Цитата:
А групповая атака когда?

У кудесников групповая атака появляется раньше всех - на 4 уровне. Это стена огня.
остальные школы групповую магию предоставят вам с 2 уровня.

мой совет, приобретите хотя бы первые три мода. и жизнь наладится)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лионсия



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалёк, на счет второго пункта, про профессии и заработок, не со всем из сказанного вами могу согласиться. есть прибыльные профессии низких уровней и, в сочетании с обработкой, неплохо приносящие доход. там только лишь вопрос количества лицензий и соответственно добывания этих самых лицензий в боях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Irrigant



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалёк, Ну чтож. Ну рублей 200-300 я вложить могу. Наверное. Что за первые три мода не подскажете? И дайте плиз ссылку на раскачку ККП или тут напишите. А гадить так можно всем до кого дотянешься файером или еще чем.

А почему в големне? Можно и подраться в потасовках, когда тьма выигрывает.

Лионсия, не подскажете профы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irrigant, почему ККП вам советуют. Потому что вы можете играть на инкапсулации. С начала 4-ки получите лужу и фаербол + нормальную сферку. Потом на 3-ке добавится хрустальный щит. И вы сможете ходить по боям на воздвиженке прямо с 3-ки. Накрывать своих союзников ведьм, зверей, инкубов вампиров лужей хрустом крыться сами. И от этого получать реальный боевой опыт и умения входить в правильный момент, на правильный слой сумрака, правильно распределять ход. Если не заморачиваться по поводу боев на соколе, то можно сразу после инкапса качать куму. Для промахов от атак высоких левелов. А бить также фаером...да всю тройку. Зато можно неплохо выживать, не собирать криты. Тем более, что тройка маг вряд ли много кого убьет даже пауком или разяшкой. ГП не пробьете. Зато кулаками можно сбивать зеркала, а фаером бить свой 4-к,3-к, 2-к и поддерживать атаки огнем. Ну это так вариант на скорую руку специально без перекидов под Воздвиженку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irrigant



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... при пристальном взгляде на вещи не так всё и страшно. Но схему расскачки дайте плиз. от 4.0 лвл(или когда там автораспред спадает).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лионсия



Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irrigant, смотрите лс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Irrigant



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достиг 4.0 лвл колд 5 цел 7 ОР 0
Что делать не подскажете? Не понимаю почему 0?
Как минимум 1ОР должен быть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irrigant, если рас качку вы выбрали пишите далее в конкретной теме и почитайте советы из нее. Перероверьте все на калькуляторе школ магии.
Пока в Артеке сделайте перекид бесплатный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Де Кадет



Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, пишу сюда потому, что Irrigant это я. За прошедшее время я потерял акк и почту к нему тоже. Можно ли как-то его восстановить?

Доказательства что на обоих акках один человек могу привести только косвенные, вспомню чего я там достиг (какие заклы открыты) и на каком примерно апе, что из необычных предметов есть в инвентаре, в каком клане я состоял (или даже состою, выходил я или нет - не помню).

Можно ли связаться с админами на эту тему?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де Кадет, пиши Иному Yason. Он тебе поможет.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Де Кадет



Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brado Brain, спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group