Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Раздумья древнего бога (история создания одного ника)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эпический Опоссум



Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Раздумья древнего бога (история создания одного ника) Ответить с цитатой

Древний бог был в раздумьях.
На самом деле он был не такой уж и древний по меркам его соплеменников, даже наоборот. Древним он был для мира, в котором оказались безвозвратно потеряны его аватары, что и привело к тягостным мыслям.
Эму даже не было больно когда аватары в один миг были схвачены и развоплощены самой страшной и мощной управляющей силой того мира. Его гнело чувство несправедливости.
Ну почему один бог может посылать туда только одного аватара? А если посылаешь еще одного то нужно проходить унизительную процедуру регистрации!
Почему его воплощения не могут сражаться плечом к плечу и передавать друг другу предметы и ценности? На то ведь они и аватары что бы помогать друг другу!
Попытки оживить своих протеже ни к чему не привели. Жалкая попытка ввести в заблуждение управляющие силы того мира с треском провалилась. На заявление что аватаров посылал не только он, но и его единоутробные божественные братья и потому правило «один бог – одно воплощение» не нарушено был дан ответ, что такое конечно теоретически возможно, но существование шести единоутробных братьев, решивших воплотиться в одном и том же мире крайне маловероятно.
А сами то развоплотители, наверно по стопитсот аватаров имеют, кто им запретит?!
Вот и раздумывал бог, оставить ли попытки проникновения в этот мир или все же сделать еще одну, последнюю попытку. И как тогда назвать свое воплощение? Ах, какие шикарные имена придумывал бог своим аватарам: Фёдор Сумкин, Дон Хенаро, Дон Хулиан, Амигос Десперадос, Деструктор769, AlexL769… Где они?!.. Только жалкие ярлычки остались от их прежнего существования…
Нужно придумать такое имя, что бы тот мир содрогнулся в пароксизмах! Что-нибудь эпическое, что бы каждый услышавший это имя задумался, плакать ему или смеяться! Пусть это имя казалось бы на первый взгляд не страшным, но вместе с тем таило бы скрытую угрозу своей таинственностью, как у замечательного зверя опоссума.
И! Вот оно! В Артеке появился новый персонаж под ником Эпический Опоссум!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group