Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
А что для вас означает понятие Светлый?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что для вас означает понятие Светлый?
Белый и пушистый. Ни на кого не нападает, всегда подставляет другую щеку.
10%
 10%  [ 52 ]
Тот, кто борется с Темными любыми средствами.
24%
 24%  [ 127 ]
По Лукъяненко. Всегда ставящий коллективные интересы выше личных.
46%
 46%  [ 236 ]
Другой вариант (отпишу в ветке форума ниже)
19%
 19%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 513

Автор Сообщение
Пуфыстый ангел



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 332
Откуда: у админов руки растут?
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL,при чём способами от которых тёмные бледнеют)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radio_wave



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 212

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуфыстый ангел писал(а):
WESTFALL,при чём способами от которых тёмные бледнеют)

потому что, что светлому хорошо - тёмному смерть
_________________
роя мне яму, тем самым вы предоставляете мне окоп
“Пьилитит вдуг вайшебник в гаубом вейтаёте...”
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аль_Таир



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня светлый , прежде всего - противостоящий тьме , я вообще против тьмы ничего не имею мне нравятся и те и другие , но кто-то же должен сдерживать тьму а то они совсем распустятся , по мне так свобода это хорошо , но в разумных пределах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemoH



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 337

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет есть одно из воплощений Тьмы. Не самое лучшее воплощение,кратко говоря и смягчая слова, лицемерное воплощение...
_________________
Не падай духом где попало...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эдвайзер



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешно можно говорить, что светлые и тёмные всего лишь персы...Но изначально при входе в игру мы всё же делаем выбор...И выбор, поверьте, это не что-то спонтанное или случайное.Мы делаем эт осознано...И может быть это лучше психологов даст понять кто ты есть по жизни...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антипод



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 444

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдвайзер, но почему то этот, так называемый выбор, очень часто лицемерие и ложь, мы имеем ввиду, думаю еще не вполне сформировавшихся, молодых людей. Там кстати наблюдается такая тенденция (это не правило и неприменимо ко всем), чем хуже, тем больше хочется казаться светлым и пушистым, только не поступками а краской. И от того что я темный, это не делает меня хуже в реале. Думаю далеко не один человек в этой игре может сказать что я ему помогал как в игре так и в реале. И мой сын играл за тьму, пока не оставил игру, хотя в реале очень хороший человек. Извини, но такое ощущение что среди тьмы в процентном отношении больше хороших людей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонна



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Кемерово
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-й вариант, т.к. присуще победа любой ценой с использованием всех средств возможных и невозможных, почти всегда переступая морально этические принципы. Вообщем все как в жизни и игра перестает быть игрой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SiorMaschera



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2164
Откуда: беруться дети?
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонна писал(а):
2-й вариант, т.к. присуще победа любой ценой с использованием всех средств возможных и невозможных, почти всегда переступая морально этические принципы. Вообщем все как в жизни и игра перестает быть игрой.

ты шо еще играешь светлый лицемер? ;)

_________________
мнение этой жалкой кучки людишек типа SiorMaschera меня никогда не интересовало не интересует и не будет интересовать . Вы недостойны права называть себя людьми . (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМОНЧИК



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 294

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый для меня это типа зайца с Нупогоди.
Весь такой какой то типа павлика морозова накуренного
_________________
Темных считают злыми. Мы не злые. Мы гордые справедливые и одинокие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ejnkin-neraje



Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 72
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре - это просто сторона, которую выбираешь. И сказать, что где-то "подлые/злые/лицемеры", только ориентируясь на "окраску" - несерьезно даже. Потому что это - игра. Хотя здесь очень часто видно не самые лучшие стороны человеческой натуры, даже у "Светлых".
Для меня светлый - тот, кто сохраняет в себе настоящее, кто не причиняет зла другому, но защитит себя и близких в случае необходимости. Но уж точно не белая и пушистая плюшевая болонка.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group