Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от ДД "День Драконов"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream_weaver



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарим за содействие в поимке преступника. Жемчужина коллекции на месте, выставка не сорвана.
Итак, лучшими в этом непростом деле оказались следующие иные:

Портальные:
1 место - Иллюзия_т ,вл1
2 место - Aivell ,мг1
3 место - Эйрин ап-Телемнар ,мг1

Беспортальные:
1 место - Калючище ,мг2
2 место - ewq410,мг4

Иные Awesume ,пр0 и smart_casual ,мг1 за волю к победе получают по сувениру - Зуб Дракона.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
Заявки присылать на dozorykonkurs@mail.ru
Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<КВЕСТ 22.06.13 - День Драконов> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно

Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю)
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллюзия



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1080
Откуда: Москва-Иная. Гильдия тЁмных

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки я немного тормоз
Спасибо за квест!
_________________
Не стоит нас искать, мы придем сами и накроем ваши светлые души Великой Тьмой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллюзия_т, Тормоз тут я)
Спасибо организаторам, а можно на сценарий глянуть?) А то чой то я так и не понял как надо было из слов Ритуал и Дух получить офис НС)
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, На аватаре Ночных стражей, присутствует дух дракона, да и вообще это их символ по легенде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream_weaver, учитывая, что участник квеста Amellika дала в квесте информацию противоположную сценарию, удлинив мне прохождение маршрута на 8 минут и 3 лишних поездки на такси:





хочется спросить: как сочетается выданное мне второе место с индивидуально мне искажённым сценарием единого для всех квеста?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_weaver



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewq410,уважаема госпожа тиг...ой ну вы поняли в общем, с участником занявшим первое место у вас был разрыв 27 минут, что ну никак не вписывается в удачный сценарий прохождения. Ну и так, для галочки, вы самостоятельно потратили гораздо больше времени на поездки на ВДНХ за подсказкой нежели вас задержала Amellika.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewq410, по моему скромному мнению, которое я озвучивала организаторам, вам вообще полагается утешительный приз за упорство в прохождении квеста и не более, потому что до последней точки (орден Lunar Diamond, район Сокольники, улица Русаковская) вы так и не дошли. А очень жаль, я вас так ждала
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее Солнышко, орден Lunar Diamond я действительно не посещал. Но будьте уверены, за остававшиеся 26 минут (до окончания действия конкурса) я бы и пешком туда дошёл, если бы Сотрудник Музея (и по совместительству - Советник По Квесту) намекнул бы, что желает принять найденный мной музейный экспонат не из моих рук, а из отыгрываемых вами:



В том, что Советник По Квесту способствовал нам не пересекаться, вижу проявление мудрости, ибо я бы тогда поинтересовался:
каким образом "Бакинский Костёр" ("Пламенные Башни" и т.д.) ухитрился стать (по версии сунувшего в руки игроков улики, не проверив их достоверность) местом квестового преступления в МОСКВЕ-Иной?!


Dream_weaver, "уважаема госпожа" рыж"...ой ну вы поняли в общем," предшественница помогла узнать финальную точку. Интересно будет прочесть сценарий вашего квеста, потому что в момент его прохождения минимум 3 точки не казались логичными. Теперь же натягиваю маршрут к фразам участников.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewq410, ну у меня интересоваться было бы бесполезно, ибо в квесте я участвовала исключительно в качестве связного и подробностей о предыдущих точках и логике направлений не имею ни малейшего понятия. А вот то, что Вы до меня не дошли и Советник По Квесту, как Вы выражаетесь, не способствовал нашей с Вами встрече, вижу не проявление мудрости, в коей я ничуть не сомневаюсь, а совершенно другие причины, о которых умолчу

А Вы, смотрю, подготовились к участию: скрины делали на каждой точке ))
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group