Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2123
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceberg, молчи выдаются не только по количеству но и по качеству
и большинство жалоб на вас вполне по делу
Если у вас есть еще вопросы касающиеся вашего поведения и ваших наказаний, прошу дальнейшее общение перенести в ЛС
_________________
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.

Не расстраивайте окружающих своими огорчениями....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indoril



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 207

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ибо этот вымышленный персонаж тут не появляется.

Ай как сказал то прям в точку
З.Ы. Ловлю замечание

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff,если бы вы изначально внимательно прочитали что я писал, то у вас не возникло бы впечатление, что я выступаю за свою молчу.
Я привёл вам пример из ОМИЧ и предложил пересмотреть длительность молчей в соответствии с высказываниями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза "сидишь с молчей" вполне абстрактна и не является жалобой на мою молчу).
Вы мне зачем-то рассказываете про 70 грубых нарушений, а эти самые нарушения в глаза кроме вас никто не видел. Мне кажется будет правильнее более усердно следить за веткой ОМИЧ. Вот там как раз игроки видят за что они получают молчи. Есть такое понятие как презумпция невиновности. Так вот, нарисовать молчу на месяц можно кому угодно, но получается что оно "просто так", ибо за "отчётный период" в приговорах ОМИЧ ничего не было.
ЗЫ не надо сейчас кидать список жалоб на меня, это надо было сделать в момент наложения месячной молчи.
Подумайте о своей работе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел место обоюдный троллинг и модератор сделал устные замечания и Вам и Вашему оппоненту, хотя лучше пользоваться стандартным предупреждением модератора.

От сюда возникли вопросы:
1. Когда спадёт молча я оставляю за собой право называть шалавой любого, кто будет меня троллить?
2. В случае положительного ответа на первый вопрос (а он должен быть положительным, исходя из ваших слов), вы снимите с меня молчу (или уменьшите её) за то, что на каждый троллинг со стороны арпитра я указывал на его причастность к сексуальным меньшинствам?

Жду с нетерпением ответов_) Двойные стандарты канешн всегда были, есть и будут, но не на столько же в открытую действовать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2123
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceberg, исходя из моего ответа на Вашу жалобу совсем не следует что можно использовать слово на которое Вы указываете
А следует то что модератор сам решает исходя из ситуации накладывать сразу молчу или ограничиться предупреждением, в данном случае модератор предупредил вас обоих,
После чего ваша перепалка закончилась
Если бы не закончилась то модератор вынужден был бы воспользоваться молчей
_________________
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.

Не расстраивайте окружающих своими огорчениями....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff, вы вообще понимаете, что делаете? Вы этим своим ответом даёте игрокам надежду на безнаказанность в случае выплеска эмоций через оскорбления, а модераторам право не заниматься своими должностными обязанностями. Тобеж друзьям будет "устное предупреждение", которого даж в чате не видно, а недругам молча на 60 ходов.
Я думал наличие модераторов в локе в первую очередь является предупреждением конфликтных ситуаций, а у нас оказывается всё иначе....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2123
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceberg, посмотрев на ваши наказания видно что такой надежды быть не может
Или вы считаете что вы особенный и молчи даются только вам а остальные отделываются максимум предупреждением?

Дальнейшее общение прошу перенести в ЛС
Поскольку данная проблема касается только лично вас.
_________________
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.

Не расстраивайте окружающих своими огорчениями....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенным я себя не считаю, но вы мне это внушаете своими отмазами модераторов.
И в лс вы меня игнорируете
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg10



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 129
Откуда: БССР
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю отправлять в вечный бан за малейшие проявления фашизма, нацизма.
недопустимо, например, использование нацистских ников, аббревиатур: http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1030261
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2123
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg10,
ник будет изменен
не нужно дублировать информацию в нескольких темах
_________________
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.

Не расстраивайте окружающих своими огорчениями....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg10



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 129
Откуда: БССР
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff, пусть этот ник изменят до неузнаваемости, спс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос глОве отдела модЫрации.
почему вы позволяете себе выдавать замечания на форуме,исходя из личных симпатий/антипатий к тем или иным "иным"? куда делись сообщения Ларсика и Милого чертика? Они висели сразу же за моим и Ролика сообщениями. Мы с ним получили предупреждения, их отписки просто удалились. Полистайте пару последних страниц в теме жалоб на модыраторов игрового чата, и потрудитесь объяснить, почему сообщения не по форме и не от "пострадавших" от рук модыраторов, до сих пор висят без каких-либо замечаний.
если у вас вдруг что-то случится со зрением - пишите, не стесняйтесь, я скопирую эти сообщения в эту тему.
так-то понятно, что вы просто самоутверждаетесь за счёт данной вам "властью" в отдельно взятой ветке форума, неахти какой популярной игры. Но надо всёж иметь хоть какие-то границы.
жду ответов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceberg



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 371

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не сочтите за флуд, а как дополнение к предыдущему сообщению. Ни в коем случае ничего против иных Ларсик и Милый чертик не имею, прост их сообщения находились рядом)
А то Ларсик ранимая, обидется ещё)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2123
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceberg,
Я живой человек и у меня естественно могут быть свои симпатии и антипатии, но в данном случае это совсем не причем.
Я стараюсь дать человеку подумать - надеясь что он изменит свое поведение.
Просмотрев ветку жалоб (если у Вас плохая память) вы сможете увидеть что я так же и Вам не сразу стал давать замечания.

Что касается самоутверждения то как мне кажется этим как раз занимаетесь Вы, в противном случае Вы бы не играли на публику а вполне могли бы задать вопрос в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 71, 72, 73  След.
Страница 58 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group