Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Суккубах/Инкубах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir, ну ГФ, как и ЛБ, правда на инке....ну да ладно...к чему эти подробности лишние....
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут,Да и не будем уточнять что ГФ по умолчанию крайне не популярный закл.

На 2ке важны рукопашка и кума для уворотов.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
SunGo



Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за ответы.
Только морок/ускользание не поюзаешь вместе с пылью, а вот она уже и от тотема спасти может + бонусная будет, потому расчёт только на руку без морока/ускользания.
17 + 1(фокус) + 4 (ажик) = 22 воспра и 15 руки будет, мазать будут или эти 15 пока ничего не дадут(против клыкоов/когтей ес-но)?
Играем вместе с КК, стабильная лужа на +5-6 всегда будет, потому Молния не слишком пугает, а вот хруст только на 3 уровне да ещё и на 4ОД, пока он заюзает его на себя меня 10 раз скушают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, здесь, не очень соглашусь. Энерго в игре очень любят конечно, но огонь не редко встречается так же команда. Ну и не столь уж малоэффективен ГФ, каким его привыкли считать кумульщики молния-молния-молния жмущие.
Впрочем, как-то это видимо оффтоп уже.
ЗЫ. а мания качать руку мне честно говоря не понятна. Кумы еще да...жестко прилетает воспровикам, если не вкачана и от нее нет уворотов. А вот от звериков плат/палка хруста, вполне спасают.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunGo, поехавший? качайся нормально мода-инка до 2ки, потом уже рука.
Цитата:
а мания качать руку мне честно говоря не понятна. Кумы еще да...жестко прилетает воспровикам

уж лучше руку, её меньше для промахов нужно, а от кумы только крыться
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dormir



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1140

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут писал(а):
а мания качать руку мне честно говоря не понятна. Кумы еще да...жестко прилетает воспровикам, если не вкачана и от нее нет уворотов.

Попробую объяснить.
Призма щита танатоса выдаёт иногда 9 щитов энерго. После этого про кумульного КК можно забыть.
А вот палка Хруста 9 щитов не выдаёт, а если и выдаст, то и 9 щитов не спасут от яреного зверя 2ки.
Ферштейн?
_________________
Если б у даунов были бы крылья, FOUX порхал бы как мотылёк.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir, Странно. почему мне 6-8 от хруста/плата всегда хватало и хватает. Что я не так делаю? По-моему на счет зверей у вас таки какая-то паранойя)
Что касается призмы щт - она с тем же успехом часто выдает 5-6-7. Каст на 9 весьма не регулярен. Это раз. Второе, если иметь ввиду бой 1-1, то конечно. Но если мы говорим таки о массовых боях, то кумульная энерго от колдунов и вампов и на моде сушки с чумой от некров и ведунов, куда как не приятней...ее реально много. И даже щит на 9 особо не успокаивает, если нет промахов.
С другой стороны же, даже при базовой руке(помним, ее у всех 5) и воспре выше 21, звери оч даже мажут клыками. Не так, как при прокачке руки конечно, но вполне себе не плохо. Жить оч даже можно.
ИМХО.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dormir



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1140

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут писал(а):
Dormir
даже при базовой руке(помним, ее у всех 5) и воспре выше 21, звери оч даже мажут клыками. Не так, как при прокачке руки конечно, но вполне себе не плохо. Жить оч даже можно.
ИМХО.


Неправильное ИМХО у вас. Вот лог. http://logs.dozory.ru/2012-02-02/26044245.xml
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ крит! защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ защита смягчила атаку. здоровье -13. кровь дала энергии +15
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ промах.
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
Mishanja56 полоснул когтями Dormir
→ защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ крит! защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ защита смягчила атаку. здоровье -27. кровь дала энергии +32
Mishanja56 наколдовал Прыжок смерти на Dormir
→ критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -64 Удар зацепил предмет энергетический амулет (бонус). [испуган] действие уменьшено защитой, концентрация -2 на 1 ход
Тёмный мертвец вцепился клыками в Dormir
→ защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
Mishanja56 рванул клыками Dormir
→ крит! защита смягчила атаку. здоровье -18. кровь дала энергии +21
Mishanja56 рванул клыками Dormir
→ защита смягчила атаку. здоровье -21. кровь дала энергии +25
Mishanja56 рванул клыками Dormir
→ защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
Mishanja56 рванул клыками Dormir
→ защита смягчила атаку. здоровье -37. кровь дала энергии +44
Mishanja56 рванул клыками Dormir
→ защита смягчила атаку. здоровье -6 В коме.. кровь дала энергии +1

Это - 25(!!!) воспры и 5 руки.
Много промахов?
_________________
Если б у даунов были бы крылья, FOUX порхал бы как мотылёк.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эариэль



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 28-29 воспры, 85 руки..что такое клыки и когти я даже не знаю, попадает хорошо если 1 из 30-50 попыток, с тотемами уже сложнее,но воспра - она и в Африке воспра.
SunGo, раз есть стабильный союзник с защитой - да,рукопашка того стоит,и очень даже стоит, учитывая раскач в макс воспру, а, соответственно, отсутствие достаточного количества концентрации для стабильной сферки на +3 (которая ни от кого, особо, не спасет).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir, http://logs.dozory.ru/2013-03-02/27852751.xml
ход 11.

ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ к сожалению, это было всего лишь зеркальное подобие
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ к сожалению, это было всего лишь зеркальное подобие
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ к сожалению, это было всего лишь зеркальное подобие
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ к сожалению, это было всего лишь зеркальное подобие
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ к сожалению, это было всего лишь зеркальное подобие
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ интуиция не подвела, среди подобий цель была выбрана верно. крит! защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ противник поскользнулся, и удар прошел мимо.
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ противник неожиданно сделал шаг в сторону, и удар не попал в цель.
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ крит! защита, немного ослабев, выдержала атаку. повреждений нет
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ противник поскользнулся, и удар прошел мимо.
ShuKis2007 вцепился клыками в Вонегут
→ противник неожиданно сделал шаг в сторону, и удар не попал в цель.

23 воспры.

http://logs.dozory.ru/2013-03-02/27854156.xml
http://logs.dozory.ru/2013-03-02/27854117.xml

аналогично с статами. аж я кастую не раньше чем в конце первого(своего от входа) хода, а то и на следующий ход уже.
как видите, едят, даже более, оч любят пытатцо скушать сразу на входе.
ничего, живу в большинстве случаев.

Правда вот в отношении Вас. Я кажется начал понимать, почему Вы вопите какие звери читарюги и как вас лопают....
И даже я ни разу не удивлен, что лопают, если у Вас все логи такие же, как приведенный. Я конечно сам тот еще нубас, никогда этого не отрицал...но делать так как Вы...ооО....жесть, чо.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dormir



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1140

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, Если Вы хотели похвалиться тем, что умеете входить под пылью и кастовать хруст палкой - вы молодец, я так не умею никогда Но вот зачем вы выложили лог, где Палочка вам выдал памперс на 9 (ход 11 фаза 6), который Вы этим же ходом перекастовали на РС на 4?

Фаза 6
Крабовая Палочка с криком "Нас просто так не замочишь!" раздал всем памперсы...
→ Вонегут универсальная защита +9 на 16 ходов

Фаза 12
Вонегут наколдовал на себя радужная сфера
→ универсальная защита +4 на 8 ходов

Это чтобы я признал себя нубом? Ладно. Я - нуб. Я так не умею, как Вы.
_________________
Если б у даунов были бы крылья, FOUX порхал бы как мотылёк.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Эариэль
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir, Если честно, вот этот момент, я не видел ни в бою ни лог просматривая. Не обратил внимания.
Ну Палочка не предупреждал, на сколько я помню, о том, что памерсы раздает)) А в таком случае, я надеюсь на себя, а не на то, что кто-то прикроет может быть. А каст уж каков есть. Да, бывает и на 4 проскакивает.
В остальном же, мне просто не понятна стала полностью Ваша позиция. Вы входите без пыли, без плата или хруста, надеетесь только на универсалку в 5 щитов. Понимая, что будут есть (а не есть вошедшего без пыли было бы странно со стороны зверушек) не прокидываете лишний леч и т.д.
И потом удивляетесь почему-то, что без прокачаной руки Вас съедают частенько уж как-то.
Было бы странно, если было бы наоборот. Как-то так.
И из этого я только один вывод могу сделать, что не звери чрезмерно усилены, а Вас устроит только вариант, если звери будут покуривать в сторонке, даже когда противник у них, считай, что голый.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Эариэль
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir, играю восповиком (с 25 руки) и зверем (мультом) заметил, что лучшую защиту дает комплекс противозвериных мер.

21 воспы + 25 руки уже есть увороты процентов 15-25 у меня и критов как обычно
21 воспы + 25 руки +6+7 удачи 20-40% промахов, критов меньше
Добавляем морок уже 40-50% уворотов, критов правда столько же.
Но если еще хруст встал на +6+7 (у некроекуда это редкость) то промахов вообще под мороком может быть процентов 80% и критов нет (не просто крититческое пападание защита выдержала, а просто без критов). Как будто рандом отворачивается от зверя. Говорит ему не трогай парня, смысла в этом нет.
Но если ты к примеру под пылью, те же 21 воспы, 25 руки и хруст встал на +4, то знай процентов 60 поймаешь не меньше. Но (!!!!!!) обязательно пару тройку критов будет хороших под 70-80 ХП. и тут уже рандом, когда они придут в начале хода когда щитки еще что-то отражают или в конце, когда вместо хруста бублик.

Еще есть большая разница кто бьет. Когти зверя мажут очень хорошо, когти вампа уже точнее, тотем зверя еще точнее, а тотем вампо(девов) вообще не мажет практически никогда даже если я под мороком и с нормальным хрустом.

ИМХО реалии таковы, что приходится иметь все (и в идеале все хорошее) хруст концевой, руки много, удачу Ивой артом. Так что как не крути, все равно все сразу не получается, в любом случае нужны арты. Так что SunGo, руку качать надо но и артов мешочек не помешает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эариэль



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir,Вонегут, личные размолвки переносим в приват, будьте так добры.
Вопрос задали - на него ответили, кто как мог. Спасибо. Разборки, у кого что не так в боях сюда не выкладываем.
тьма рулит, у меня восприятия и рукопашки немного побольше Ваших, могу сказать, что вампофайтеры мне так же безразличны, как и звери) Даже хруст с собой не ношу, смысла нет. От МД итак прикроют, да и то, не факт, что им попадут. Как личный итог - чем больше соотношение рука-воспра у куба - тем больше шансов на то, что физики его не побеспокоят.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эариэль, для куба может быть это и выход, просто мне было бы жалко столько навыка в руку уводить. А как вы играете? 100 Кума, 100 мода, 85 рука? Просто как иначе иметь все?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group