Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вне конкурса. Я люблю Кысь
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 7:56 am    Заголовок сообщения: Вне конкурса. Я люблю Кысь Ответить с цитатой

Я люблю Кысь.


Сегодня целый день идёт снег
Он падает тихо кружась
Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом
Это был снег нашей встречи
Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги
И мне казалось что мы напишем на этом листе повесть нашей любви.(с)




Автор: Mahno ,мг0


Последний раз редактировалось: К_ы_с_ь (Пт Мар 15, 2013 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык. ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за замечание. Фото с конкурсной работы снимается.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukvari



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 44

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи как глупо такую красивую работу снимать из за того что дебил фальк стремиться стать магистром фото и гадит во всех темах))

Посмотритте на мтабе продается последняя банка Йаду - это последняя банка для всех тормозов, что в дозорах засырают игру))

И конечно приз нужно дать кому то из топ кланов, а то мама заругает))

Фальк если тебя никто не любит и ты катаешься в метре, то это не значит что любви не существует ущербный прыщавый мальчуган ))

Не конкурсы, а выставка глупостей


Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. К_ы_с_ь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1064

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешало автору вместо "йа" написать "я"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bukvari, пшол вон смерд.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. К_ы_с_ь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bukvari,
имейте смелость писать подобное от своего лица (основного), потому что заявлять подобное от выбранного вами ника - уровнем силы не доросли.
falkoner высказал справедливые замечания.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REMBOO



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 25

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая работа ))
Самая лучшая фотка,а посредственности всегда ненавидят талантливое,
потому что они на фоне талантливого никто))

Аффтар молодчина! Любовь побеждает!

последняя банка йаду кстати здесь и не нужно нубам ерепениться))

http://game.dozory.ru/ajax.html?81133370554

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REMBOO писал(а):
Красивая работа ))
Самая лучшая фотка,а посредственности всегда ненавидят талантливое,
потому что они на фоне талантливого никто))


Вы наверное видите плохо и забыли одеть очки. Это не художественная фотография, и на мой взгляд это и вторая работа автора дикий бред. Мне бы самоуважение не позволило выставлять такие работы на конкурс...
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велислава



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 277
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво, автору
_________________
Все, что совершает человек, определяется уровнем его личной силы (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при всей большой любви ко всем. выйдя на улицу - было бы очень приятно такое прочитать на стекле) но " чудесно", "высокохудожественно" и так далее - это все не про эту работу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гробик



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 469
Откуда: звук? 0_о
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему соответствующая всем правилам работа снимается с конурса? Не смог пройти мимо.

С каких пор это пор исскуство оценивается обьективно? Вполне себе хорошая работа, получше других, многих. Отличный способ выразить чувства зимой. Собираетесь возразить, мол это не оригинально и безидейно? А три банки супа или черный квадрат особо оригинальны? Как показывает исскуство, которое нельзя оценивать обьективно, еще как оригинальны.

Я так понимаю, что работу сняли из-за господина Фалконера.
falkoner писал(а):
- Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык. ©


И под какой же из этих критериев попадает данное произведение исскуства? Неужели "олбанский", как вы изволите выражаться, язык?

Лично я вижу фонетическую транскрипцию буквы "я", которая была придумана задолго до появления ваших псевдо-языков. И никакого отношения это к "олбанскому" не имеет. Кто вообще придумал все "йа" автоматиески считать "олбанско-падонковским языком"? Господин Фалконер не проходил фонетические транскрипции в образовательных учереждениях?

По-моему тут только одна вещь албанская: Фалконер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, собственно, кого это "йа" так задевает/оскорбляет?) Слепо применять правило, это несколько... Глупо что-ли)

Удивляет, что магистр рубанула с плеча и сняла работу с конкурса) Всему же должен быть разумный предел) Остальные подпункты данной статьи правил достаточно ярко характеризуют суть именно "запрещенного" "олбанского", как чего-то оскорбительного, нарушающего правила этикета) А тут что?) Пф) Давайте тогда наконец и за опечатки расстреливать, чего уж мелочиться) И всё что совпадает в написании с "олбанским", к примеру, "йа" из речи огнём выжжем)

Правила - это здорово) Вот только нужно знать, когда уместно их применять, а когда это выглядит как придирка или маразм)

По мне так работа достаточно милая в своём исполнении) Тем же, кто активно сокрушается от несовершенства представленных творений, так и хочется посоветовать идти искать шедевры в художественных/фото галереях, а не скрупулёзно докапываться до мелочей в работах на конкурсе отдельно взятой браузерной игры)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гробик



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 469
Откуда: звук? 0_о
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, тоесть по-вашему я мульт?
Складывается ощущение, что господин Фалконер считает, что знает всё лучше всех.

Видимо придёться благодушно потворствовать юношескому максимализму или возможно, даже, к сожалению, скудоумию. Ведь не один человек, будучи достаточно разумным и имея ум, отличный от скудного, не станет делать скоропостижных выводов о других и уж тем более оскорблять их, не зная о них ровным счётом ничего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, ловлю на слове)
Формулировка запрета "олбанского" сама по себе недостаточно четкая и здесь уже лично магистр принимает решение, выходит ли фото за рамки приличия или нет)
Учитывая, что "езык" этот давно уже вышел из моды (именно в своём изначальном масштабе, отдельные слова вылавливать - тронуться можно) - странно вообще видеть подобное правило на каких-либо конкурсах) Особенно, как правило, за нарушение которого могут снять работу) Максимум снять баллы, да и то это скорее было бы уместно в конкурсах прозы как штраф за грамматические ошибки)

Обострённое чувство справедливости это здорово, но только пока оно не скатывается в педантичную паранойю)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group