Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтический конкурс: Чертова дюжина
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ECLAT



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 35

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran не было ни капли сомнения что вы ничего из себя не представляете, ну поострите хоть тут ,больше видно негде. Лучше быть дурой,чем "умником " как вы. Продолжайте веселить меня своей глупостью,мне доставляет это необычайное удовольствие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно уверена, что все Ваши посты есть результат только игры внутренней желчи. И, разумеется, выбор оставаться дурой есть Ваша насущная и неизбывная потребность. Это ведь легче, чем переступить над собственным самомнением и потрудиться над собой. А насчёт удовольствий - ложь, .... "Необычайное удовольствие" - вылезьте уже из кроличьей норы. Встаньте перед зеркалом и скажите - я хочу быть лучше всех. И сделайте это. Все мы уличаем бабушек в незнании жизни А что на самом деле? А на самом деле - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLAT



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 35

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babushka_Buran,никак не пойму ,что Вас именно задело. Выучились уже, и учимся сейчас , и будем учиться всю жизнь. А вот в ком из нас желчь это большой вопрос , я добрейшей души человек,чего и вам желаю, неостроумная вы моя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLAT писал(а):
Babushka_Buran,никак не пойму ,что Вас именно задело. Выучились уже, и учимся сейчас , и будем учиться всю жизнь. А вот в ком из нас желчь это большой вопрос , я добрейшей души человек,чего и вам желаю, неостроумная вы моя.

Да я даже выдумывать ничего не буду - меня задело Ваше НЕОСТРОУМНОЕ "жУри". "Добрейшесть" Вашей души вызывает крайние сомнения, когда со своим "свиным рылом" Вы лезете в калашный ряд. Вам тетрадок в линейку купить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLAT



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 35

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет спасибо, я в состоянии справиться с этим сама. Вы сейчас так чудовищно жалки,что опять, на лице моём прекрасном появляется улыбка.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babushka_Buran



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 252

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLAT писал(а):
Нет спасибо, я в состоянии справиться с этим сама. Вы сейчас так чудовищно жалки,что опять, на лице моём прекрасном появляется улыбка.

Не аргументированно. СЛАБО. Очень по женски. Будь я мужчиной - Вас уже можно было трахнуть. Прекрасность лица не подкреплена доказательствами. Улыбка вызывает желание только пожалеть. За троллинг - ДВА. За орфографию - ДВА. За литературную критику - НОЛЬ. Вам красная карточка, девочка - ОРЕВУАР
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demons Guard писал(а):
Я очень рад тому что сейчас работы выкладывают без авторства - потому что так действительно оцениваются работы, а не их авторы. Хотя лично для меня не суть кто пишет, на мой взгляд лучше честная правда

Чистая правда в том, что оценивают НЕ работу, а работу И автора. Достаточно ещё раз прочитать список судий. ВСЕ они имеют доступ к почтовому ящику Магистрата и изначально в курсе авторства.

Прежде иногда входили в судейский корпус НЕ Магистры и не Инквизиторы. Вот только тогда и только та часть судий может о себе сказать, что были действительно объективны. Во всех остальных случаях в памяти сразу всплывают крылатые слова одной из экс-Магистров...
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLAT



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 35

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастья Вам,бабушка, внуков побольше. А что по поводу ( да простят меня читатели) " трахнуть" ,судя по тому какая вы напряженная у вас с этим огромные проблемы,ну правильно в вашем то возрасте, берегите себя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллериэн
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLAT, Аля, прошу - перестань. Ты ведешь себя неадекватно и неоправданно агрессивно. Перестань, пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ой ой. Стоило на полдня отойти попраздновать, как три страницы нафлудили.

Дискуссии в ЛС.

Тигренция, Ваши оценки судейства как всегда великолепны. Во первых начнем с того, что если Вы думаете, что представители Магистрата, которые судят тут же первым делом лезут в почту и начинают копать, кто какое стихотворение написал - вы ошибаетесь. У них хватает своей работы и за то что они уделяют время на то чтобы изучить конкурсные произведения, когда я их прошу - им большое спасибо.

Во-вторых, Вы конечно не поверите, но судить поэтические конкурсы никто особо не рвется да и почти что некому. Большинство мастеров поэзии не играют вообще или заходят в игру очень и очень редко. Многократные победители конкурсов мои приглашения или игнорируют, или ссылаются на занятость. Спасибо тем, кто хоть иногда соглашается быть судьей. Например - Альбиус.

В-третьих, я уверен, что судя по количеству критических замечаний в Ложе, знатоков и желающих судить на самом деле очень много. Позови - в очередь выстроятся. Только к сожалению большинство из них или не пишет вообще, или пишет стихи очень невысокого качества. Их в судейскую коллегию приглашать смысла не вижу.

Между тем, проблема с судейством действительно существует и могу обещать, что достойные призеры конкурсов в судьях будут, если они конечно будут идти навстречу. Кроме того будут привлекаться поэты из "реала". Такой опыт уже был, когда в судействе принимал участие Александр "Лас".

Теперь я думаю, что всем опять все хорошо объяснил и дискуссии прошу прекратить, или перенести в ЛС.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св Мастер,
я не говорила, что вовлекать в судейский корпус - крайне плохо, всего лишь поправила заблуждавшегося игрока о непредвзятости судий.

И о том, что собрать на любой конкурс участников и судий - процесс не лёгкий, тоже знаю, ибо не раз прочувствовала это, устраивая соревнования разных направлений. За то, что вам до сих пор удаётся привлечь выше названных - .

Однако, не только у меня часто наблюдается несовпадение личных предпочтений с выбором судейским. Приятно, что нынешний пьедистал почти совпал с работами, мне понравившимися сильнее.
Но нельзя забывать о том, что от конкурса к конкурсу всегда находятся объявляющий о прекращении участия из-за несогласия с решениями судий.

Поэтому, если вам удастся хоть раз организовать ОБЪЕКТИВНОЕ судейство, а именно БЕЗ игроков, знающих истинных авторов (да, да, и без вашего судейства в частности), то только тогда можно будет поверить, что оценивались исключительно работы, а не авторы и работы.
Пусть судей будет 2, но объективных!

Организуйте конкурс и постарайтесь отдыхать наблюдая за форумной темой, но не оказывая личное давления. Обойдите причину сомнений обделённых участников! Когда народ вам поверит безоговорочно, часть устремятся снова поучаствовать, надеясь на толику справедливости.


С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВСЕХ ОТДАВШИХ ВОИНСКИЙ И СОПРЯЖЁННЫЕ РАЗНОВИДНОСТИ ПОВИННОСТИ.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, Игроки НЕ заблуждаются. Судьи НЕ предвзяты. Не надо никого поправлять. Недовольные результатами были и будут всегда. Такова психология человека, который принимает участие в соревновании. Лично я готов поручиться, что судьи не роются в почте Магистрата, чтобы выяснить кто есть кто, поскольку у меня перед глазами таблицы оценок. По ним все видно, кто как и кому что ставит. И когда судьи узнают какая работа чья - они порой очень удивляются. Что касается меня в качестве судьи, за свою непредвзятость я могу поручиться с 200 процентной уверенностью. Как только у меня выстроится очередь из достойных судей, обещаю - судить не буду, если уж это кого-то так напрягает)
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему пока закрываю.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group