Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Расход энки на слоях
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YunikoN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, не, я не спорю с тем, что так было сделано изначально. Я говорю о том, что снимать энку логичнее было бы последовательно за каждое действие, а не скакать туда-сюда - за это сразу, а за это потом, а на это потом не хватит.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ne-po-detski

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, ну дык может стоит это уже изменить )) сделать уворот итд таким же действием как и все остальные?

а еще бывает и так, когда уворачиваешься вроде как 1 раз, но происходит сдвиг фаз и пишет "увернулся до ...ой фазы". следовательно энки берется за две фазы и все расчеты коту под хвост.

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski, это уже механика. Править будем баги, а не механику.
Пришёл Эйнштейн — и стало всё, как раньше.

E-mail: dozory.support@gmail.com
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
mego

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И когда этот баг будет исправлен? я уже 2 года наблюдаю подобное, когда либо уворот не отражается совсем либо отражается еще один, либо дествие какое-то не проходит а уворот за ним проходит. Это так РАЗДРАЖАЕТ когда не знаешь как себя поведет этот код
mego

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если с этими уворотами-блоками столько проблем сделайте еще действие чтобы оно не зависило от фаз, от того сколько на меня было атак или действий чтобы это действие в сумраке брало столько энки СКОЛЬКО НАПИСАНО В ДЕЙСТВИЯХ. Назовите его "ЧИХ". Чтобы я чихнул на 4энки на 4-ом слое применил на себя мэа и имея всего 5 энки нормально выпал в любой фазе 2-ой, 3-ей, 4-ой, собрав энку после этого. А не как сейчас остаюсь на слое ловлю удары до последней фазы.
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mego, ну начнем с того, что не 2 года, а 8. Система специально под выпадения переделываться не будет. Ибо сие не является багом. По крайней мере в данное время. Об этом я неоднократно говорил. Так же говорил почему этого не будет сделано.

Есть бага немного в другом, будет пофиксена. Но это опять же никак не связано с выпадениями.
Пришёл Эйнштейн — и стало всё, как раньше.

E-mail: dozory.support@gmail.com
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
savelich1

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некропостеры плин
Совет , не пользуйтесь блоками уворотами если хотите стабильно упасть , перезаряжайте арты бейте кулаками кого нить кидайте метлы на себя и союзников и тд , доводя энку до того что бы оставалось ровно на сбор, тогда упадете нормально.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: