Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кисти "Снеговик"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mesh77 писал(а):
falkoner, если так же будешь рисовать, думаю, результат не заставит себя ждать!))) Достойный конкурент!))) Есть стимул не останавливаться и совершенствоваться, когда такие сотоварищи по конкурсу идут ноздря в ноздрю!)))

просто Корел я только учу пока. я ж не дизайнер) я конструктор)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое нашему магистру и всем-всем-всем! Особое спасибо зрителям,оценившим мою работу! Очень радует,что моя работы хоть и не нравится судьям-нравится Иному народу!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

falkoner, а почему именно векторные проги?)) Попробуй растр!)))
Доктор Зайка, думаю ты ошибаешься))) жюри может и нравится твоя работа (мне кстати тоже очень!) но они ограничены критериями))) а у простого обывателя всего 1 критерий "нра" или не "нра")))
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tashka



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята молодцы! Много работ, здорово посмотреть! Первый раз участвую) понравилось! захватывающе и интересно! мне из победителей больше всех Пьеро понравился. Но как-то на мой взгляд мало снеговиков соответствовало именно теме конкурса, надеялась увидеть немного другие работы. Или я не так тему поняла... А так всё красиво! Доктор Зайка очень оригинально!!!) я бы не догадалась артефакт вместо снежных шаров)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларсик, в одном из прошлых конкурсов я рекомендовал комментировать и свои работы, дабы не показать кто автор своим молчанием))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashkaспасибки,ведьмы такой народ,который только и ищет,чтобы такое сварить и такие еще арты придумать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashka



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Зайка, а то некоторые в начале конкурса не знали как можно "сварить" снеговика) теперь знаем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котельников



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 156

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!
Все молодцы!)
Всем спасибо!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d365,Заявку отправил!))) Спасибо!!!!
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котельников



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 156

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще! Еще конкурсов!!!
Даешь конкурс без оценки навыков работы в программах или владения карандашами и красками!))
Даешь конкурс черно-белого рисунка, чтобы я, дальтоник, чувствовал себя раскованнее!))
Еще! Еще конкурсов!!!

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котельников, ну ты загнул))) А что тогда оценивать в рисунке если не навыки работы карандашами и красками???))) Задумку шоль?))) В чём конкурс тогда?))) За красивый ник баллы начислять?)))
ПыСы У меня тоже нет навыков работы в программах))) я рисую с нуля в Фотошопе (всё по порядку:эскиз, прорисовка, детализация) как-то так)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котельников



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 156

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда хотя бы ч/б тему)) Даешь закон света-тени))) Это, кстати, на мой взгляд, актуально в нашем Ином мире)) Свет. Тьма.)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котельников, ну так-то да))) обрати внимание на мою работу))) использованы классические 3 цвета))) чем не ч\б?)))
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех участников, сумевших создать новогоднее настроение!
Жалко только, что многие снеговики печально-агрессивны хотя, конечно, качество работ это ощущение "сглаживает".
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
d365



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 495
Откуда: Мос
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы, конкурс закрыт и перемещается в архив, очень скоро ждите следующий.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group