Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Некромантах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NETDEVIL



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 18

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore писал(а):
На 2ке нубомоды пропадают, поэтому толку от цел5 не будет. ход с 9-10 быстры на +6 это мало. реген 80хп тоже.
Если качать цел,то до 3ур минимум.
Пока не ясно, брать куд3 или цел3 или вообще выходить на 2.0 с прор2. =( дилемма. Тем более не ясно какой навык брать в приоритет на 2ке. инку или моду. эх


у меня никода не было нубомодов(
а про ход с 10 быры: у меня 11 быры
регеном 80 хп никогда не пользовался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты клонишь к тому, что лучше брать куд3?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудьте про ход нет такого закла. До копы у вас метел будет вагон и маленькая тележка, я с бонусной метлой даже по лабу шастать могу не то, что по боям.

Про выход на 2.ку. 90-инки 80 моды самое то для бюджетной игры. Берете модики на инку, становится 100 инки (фокус концы) у вас хруст +4 15%, +5 60% +6 25% с пылью мороком регеном и бонусной паной можно стоять против зверя. Перекаст хруста каждый ход!
Щит тана 15 воспы и он уже дажет +4 30% +5 50-55 +6 10-15% Лучше чем вогна!

КС очень хороший закл просто им надо пользоваться с умом. Бить одному 4-х противников КС-ом почти бесполезно. Тут вся соль в другом он бьет зеркала. Вы приучаете врага крыться вогной, потом подгадываете ход и 4 сушки пускаете по энерго щиту +4 (от вогны) вероятность убить кумульщика нормальная.
КС сам по себе хорошо критует, если в бою 2-3 некра это куда эффективнее чем 2-3 КК на куме.
Сушка дает возможность поддерживая своих КК решать исход боя.
Если они бьют по группе, из 4-7 противников урон молнии размазывается, но щитки то сбиты. Иногда 2-х сушек на одного противника хватает.
КК держат врагов в напряжении бьют им щиты, а вы убиваете.

По мне так проще быть без ажика, чем без хруста и морока. Звери, и вампы настоящие звери. Я качнул руку + морок + хруст на +5+7 + 17-21 воспы, +16 удачи и все равно бывают сжирают.

Конечно чистый некр2прор2 ну и предположим чар3 сильнее чем некро2кудо3прор2, у него на один фокус меньше, нет нужды скидывать в концу навык, но он за это платит покупным хрустом и дриадой. А если против тебя нормальный (с кристом +шариком эмоций и не криворукий) зверь, то хруст можно за бой перекастовать раз 7-8. Посчитайте укладывается ли это в понятие бюджетной игры? Хруст на бой! К тому же у чистых некров нет морока с рефа.
А под мороком по мне даже (редко!!!) молния мажет. А удача, морок, воспа дают промахи от сушек соперников, даже от атак восповиков! Только очень модные ребята представляют опасность.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETDEVIL



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 18

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит писал(а):
Забудьте про ход нет такого закла. До копы у вас метел будет вагон и маленькая тележка, я с бонусной метлой даже по лабу шастать могу не то, что по боям.

Про выход на 2.ку. 90-инки 80 моды самое то для бюджетной игры. Берете модики на инку, становится 100 инки (фокус концы) у вас хруст +4 15%, +5 60% +6 25% с пылью мороком регеном и бонусной паной можно стоять против зверя. .


бюджетной игры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, очень полезные. Меня долго не было онлайн, но я не оставлял мысли о раскачке.
Я теперь склоняю к мнению, что резонно действительно брать кудесника вместо цела. НО: выходить на 2.0 н2куд3прор5 не хочу. Ну подумайте,товарищи, с таким раскладом я ажик возьму (!!!) на копе! А 2ка это не 3ка, тут быстро на глине не пройдешь. Так может выходить н2 прор3куд5? или н2пр2куд7? и потихоньку докачивать кудеса? так на копе буду уже куд 3

И вот еще вопрос. Ажик дает минус к конце. А я фокус покупать на концу не собираюсь..следовательно с 9 концы морок и прочие концевые заклы будут мягко говоря не айс.
Пожалуй, я пойду н2прор2 куд7. На 2.3 буду куд5, а на 1.0 н1пр1куд4 хоть экспорубить буду ажиком и экраном. Это мульт, я просто не хочу тратиться на него. это он у меня для разнообразия будет)
Я лишь не знаю что предпочтительнее на 2.0. иметь ажик или морок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1065

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи некроманты сейчас ходят слухи что каст щита теней улучшился. Кто что может сказать по этому поводу. Говорят при 25 стабильно на 8, даже 9 проскакивает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YunikoN



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1200
Откуда: DM

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов, при 22 воспры и 20 удачи на 7-8, иногда 9. Без удачи хуже.
_________________
Нет худшего противника, чем нуб союзник
"Я не знаю почему теперь он скорее где то там чем где то здесь" (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Your_Angel



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 310
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на 9 только при 28 было) сейчас такое чувство, что удача стала влиять больше..хотя, все собираюсь опробовать..улучшилось ли, действительно.
_________________
В душе я ангел
Your_Angel

14:37 Юлия Солнцеликая: >[Your_Angel] а ты вообще воспровик с ПТ на +8
https://bit.ly/2EwTbON
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1065

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YunikoN писал(а):
Фролов, при 22 воспры и 20 удачи на 7-8, иногда 9. Без удачи хуже.

Дас рад за Некров, провел тесты в зале при 21 воспры 13 удачи 120 инки ЩС кастуется 5, 6-8 в среднем. Ппц в общем и еще говорили о аналогичности заклов)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов, а кто вам сказал что тесты в спортзале полностью соответствуют игровой действительности?

очень многие из относительно новых правок мс в спортзале не работают
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YunikoN



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1200
Откуда: DM

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов, 13 удачи в любом случае мало. При 13 у меня был кас на 5-6.
_________________
Нет худшего противника, чем нуб союзник
"Я не знаю почему теперь он скорее где то там чем где то здесь" (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов, в своем вечном амплуа?

так что за правки щита теней то? почему правят и не говорят? может все таки сказочки? (и результат бОльшей распространенности модификаторов и кривого восприятия завистников?)
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1065

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski писал(а):
так что за правки щита теней то? почему правят и не говорят? может все таки сказочки? (и результат бОльшей распространенности модификаторов и кривого восприятия завистников?)

Вот еще почитай тему http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=32291
Тебеж русским языком народ говорит что каст лучше стал.
Да и когда эт при 21 воспры Щит теней на 9 кастовался этож была фантастика. Вон в теме ведьма пишет что при 28 воспры на 10 даж идет .
А ЩС как был уг так и остался) .
Не чо, если так оставят то некрам жить мона будет нормально с 22 воспры)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Your_Angel



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 310
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов, мало ли что говорят..на все рандом влияет)

Последний раз редактировалось: Your_Angel (Пт Дек 28, 2012 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
YunikoN



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1200
Откуда: DM

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Your_Angel,
аЦЦкий суслик наколдовал на себя Щит теней
→ универсальная защита +10 на 19 ходов
http://logs.dozory.ru/2012-12-26/27602645.xml - 26-й ход
аЦЦкий суслик ,мг1
_________________
Нет худшего противника, чем нуб союзник
"Я не знаю почему теперь он скорее где то там чем где то здесь" (с) xalien
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group