Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Форумная викторина-квест "Путевые заметки"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:20 am    Заголовок сообщения: Форумная викторина-квест "Путевые заметки" Ответить с цитатой



"Москва-Иная - замечательный город. Столько мест, заставляющих задуматься, столько чудес, скрытых в домах и самом Сумраке. Главное потянуться к ним - и они откроют свои тайны. Но для начала - найти их. Ведь если бы все было так легко - не было бы так интересно..."
Йоханнес ван де Вен. Историк и сумеречный странник.


ТЕМА КОНКУРСА: «Путевые заметки».

ТИП КОНКУРСА: Форумная викторина-квест.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Участникам необходимо будет на основании размещенных на форуме загадок угадать о каких местах (локациях) Москвы-Иной идет речь. При выполнении задания Иной может как полагаться на свою память, так и перемещаться по локациям/сидеть с картой Москвы-Иной.
2. Форумная викторина-квест включает в себя 10 заданий. Первое задание (загадка) будет опубликовано здесь в указанные в конкурсном расписании дату и время. Интервалы между публикациями заданий (загадок) составляют 5 минут. Таким образом, на выполнение каждого задания отводится 5 минут.
3. Для победы в конкурсе необходимо правильно разгадать наибольшее количество загадок за наименьшее время. За выполнение задания начисляются баллы. Максимально возможное количество баллов – 10.
4. За правильное выполнение задание в установленное время участнику начисляется 1 балл.
Если задание выполнено правильно с нарушением установленных временных рамок, но ответ на него пришел до времени окончания проведения викторины-квеста, участнику начисляется 0,5 балла.
Если задание выполнено неправильно и/или ответ на него поступил после окончания времени проведения викторины-квеста, баллы участнику не начисляются.
5. Среди участников набравших равное количество баллов побеждает участник, справившийся с заданием быстрее.
6. Ответы принимаются посредством ЛС White Fluffy
ВАЖНО! Ответы необходимо присылать на каждое задание викторины-квеста по следующей форме:
В теме ЛС необходимо указывать «Загадка № ___», в поле ответа необходимо писать сам ответ.
7. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
8. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
9. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
10. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
начало – 20 декабря в 20:00 по МСК
конец – 20 декабря в 21:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы: до 21 декабря 2012 21:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место - 400 баллов
2 место - 300 баллов
3 место - 200 баллов
4 место – 100 баллов
5 место – 50 баллов


Победители:
1 место – Иной сэр Джуффин Халли ,мг2
2 место – Иной smart_casual ,мг1
3 место – Иной zener ,пр2
4 место – Иной о_А_о ,мг1
5 место – не присуждается


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Пт Дек 28, 2012 8:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №1
"Тройственная природа луны этого места смущает как Иных-космологов, так и просто впервые заметивших. Что же послужило причиной такого явления? Вероятно, аномалия вызвана разными, конфликтующими между собой мировоззрениями. Хотя... это лишь одно из сотен мнений.
Ощущение от пейзажа руин, проглядывающих среди камней и снега на этой мертвой ледяной пустоши - непередаваемое. Кстати, о мировоззрении - это место очень подходит для того, чтобы над этим поразмыслить"
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №2
"Когда-то на этой улице очень часто гремели торгово-инвестиционные дела. Да вот только глаза меня подводят или правда пропало это заведение? Осталось лишь напоминание в виде вывески, а нет больше ничего, да и в Сумраке следов не осталось. Жалко, но ничто не вечно..."
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №3
"Все же Россия - уникальное место, с особым, неповторимым узором Сумрака. Москва, как один из сильных энергетических узлов этой системы, не исключение. Вроде бы и людей в этом месте ежедневно очень много... и в то же время что-то здесь не так. Бывалые явно знают, о чем я. Людей много, и эмоции значит должны быть, которыми питается Сумрак. А он сюда даже не суется.... Не знаю, как Иные не нарушали секретности, ведь даже само место фонит следами боевой магии.
Даже сквозь время..."
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №4
"С моего последнего визита Сумрак заметно прогрессировал по всему городу. Правда некоторые места словно застыли во времени. Здесь он таков, каким я помню его еще студентом, когда только впервые посетил Москву. Странно, да? Возможно, причина подобного "застоя" в самих существах, чье существование напрямую связано с вечным стазисом жизни. Да и близость к кладбищу, опять же, может заметно тормозить развитие и сохранять дух старины..."
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №5
"Что можно вспомнить из курса истории о грифонах? Символ бдительности и отваги, охранник сокровенного и дорогого, владычество и победа. В Москве есть такое место. Но почему Романовский обелиск Сумрак трактует этим знаком на сокрушенном памятнике? Кажется, это сама связь с тем, что памятник царской семьи был изменен при советской власти. Жестокое и безоговорочное подавление могучим зверем в лице другого строя.
Сумрак всегда славился тем, что очень удачно подбирал аналогии, знаки... Вы никогда не пройдете мимо этого места, если захотите прогуляться по великим местам города."
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №6
"Кстати, в продолжение моей теории стазиса жизни и его влияния на Сумрак, я посетил еще одно место. И вот что было подмечено - первые слои остались такими, как их помню, другие уже успели прогрессировать. Возможно, дело в том, что близость к месту суда обеспечивает достаточным количеством эмоций для того, чтобы накормить, но еще недостаточными для того, чтобы он обновился в целом. Если знаешь, что потеряно - ты найдешь это здесь, но один Сумрак знает, с чем можно расстаться в соседнем здании."
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №7
"Кое-что нарушает теорию... вроде бы и место живое, людное, для отдыха. И людей там достаточно бывает. А нет сумрака там, ну хоть тресни. И магия там не не работает, за исключением портала. Артефакты, конечно, там работают, но увы, на боевые рассчитывать более чем глупо. Я слышал о точках "нулевой Силы"... но не ожидал, что столкнусь с таким явлением настолько близко."
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №8
"А знаете, поиски аномалий, как и боевые действия, имеют свойство утомлять. Нужно и отдохнуть. А что может предложить Москва-Иная из культурно-просветительской программы? Я помню одно такое место, где Иной может запросто стать кем-то иным... Простите за такой каламбур, но это так. Здесь иметь свое амплуа и носить маску - совершенно нормальное явление... а идеальное исполнение еще и поощряется. В мире двойственности это единственное место, где один, с помощью других, конечно же, может показать свою правду."
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №9
"Конечно, меня предупреждали, что Россия - очень холодная страна. Не знаю, насколько это истинно, но в Москве особенно сильно веет холодом от одного района. Отследив местоположение, я сравнительно быстро разобрался в причине такого явления. Дело в одном объекте, невидимом для простого взора. Да... недружелюбно это место к приезжим... и уехать отсюда хочется поскорее, покуда не замерз."
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка №10
"Много, очень много всего интересного... И хотелось бы все посетить, но сбор информации порядком утомил и нужно отдохнуть, разложить все, как говорят русские "по полочкам" и написать подробный отчет. Знаете, мне нравится любовь этого народа называть магазины именами женщин. Красиво, с душой. И гостиницу, которую мне предложили, я оценил хорошо. Хоть и символ ее названия такой быстротечный. Но зато - яркий, как и сам город, принявший меня. Кстати, она совсем рядышком с тем чудным магазином"
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием ответов завершен.
Ответы на задания и результаты конкурса будут опубликованы не позднее времени и даты указанных в конкурсном расписании.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильные ответы:
1. р-н Мещанский, проспект Мира
2. р-н Китай-город, Мясницкая
3. метро, станция Комсомольская
4. Хамовники, Театральный проезд
5. р-н Охотный ряд, Александровский сад
6. р-н Пресненский
7. р-н Лосиный остров
8. р-н Таганский, ул. Таганская, Театр Сумеречных Масок
9. р-н Беговой, Тверская застава
10. р-н МГУ, проспект Вернадского

Победители:
1 место – Иной сэр Джуффин Халли ,мг2
2 место – Иной smart_casual ,мг1
3 место – Иной zener ,пр2
4 место – Иной о_А_о ,мг1
5 место – не присуждается


Информация о том, каким образом обменять баллы на призы расположена в этой теме.
Вы выбираете на набранные баллы призы в соответствии с прейскурантом, оформляете заявку-заказ по форме и направляете ее на адрес электронной почты Магистрата: dozorykonkurs@mail.ru
Если в течение одной недели с момента опубликования результатов от вас не поступит заявок-заказов, Магистрат выберет призы самостоятельно.
Призы будут начислены в «Инвентарь» после обработки всех заявок-заказов от участников.
Спасибо всем за участие!


Последний раз редактировалось: White Fluffy (Сб Янв 05, 2013 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы выданы.
Тема закрыта и отправляется в Архив.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group