Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Напиши письмо Деду Морозу"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Архимедведица



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда будут результаты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В почтовом ящике Иные обнаружили ответы от ДДедушки Мороза ,вк1

Ответ для иной Чаруещая Маринеса,ск3:
ДДедушка Мороз ,вк1 заботливо кладет под елочку адрес Дневного Дозора и дорогу до отдела кадров и фотографию добро молодца. Остальное в руках желающей.

Ответ для иного Ali20010 ,пр2:
ДДедушка Мороз ,вк1 напоминает что драться не хорошо. Но разрешает пригласить Снегурочку ,вм1 на свидание в кафе "Акация". Может автору письма удастся растопить ее сердце?

Ответ для иной Архимедведица ,об3:
ДДедушка Мороз ,вк1 просит прислать в ЛС своим снегурочкам уточнения где можно найти этого медвежонка в москве-иной для вручения подарка. Снегурочки очень любят маленьких плюшевых медвежат. А еще дедушка мороз может подарить даже мозг.

Ответ для иного Parki ,мг1:
ДДедушка Мороз ,вк1 сообщает что после прочтения этого письма его Снежная Королева ,вм0 и Снегурочка ,вм1 дружно растаяли от умиления. ДДедушка Мороз ,вк1 приглашает автора письма помочь ему в эти праздничные дни дарить подарки и творить чудеса подробнее в ЛС к Снежной королеве.

Ответ для иного граф Виктор ,вк1:
ДДедушка Мороз ,вк1 сообщает что после прочтения этого письма Снегурочка ,вм1 заплакала и почти растаяла. Она предложила забрать к себе и усыновить маленького ведьмака. Но вот бураны детям не игрушка это точно, но вот метлу под елочкой он найдет, что бы выметать все плохое из нового года.

Ответ для иного Фролов ,вм0:
ДДедушка Мороз ,вк1 долго вчитывался старческими близорукими глазами в письмо. Но про валенки и елочку вроде понял.

Ответ для иного CrameLion ,мг1:
ДДедушка Мороз ,вк1 очень любит когда ему читают стишки. Очень Очень. Стариковское сердце радуется. Посему Дедушка мороз просит написать Иного Снежной Королеве ,вм0вполне может быть она поможет. Чудеса же случаются.

Ответ для иного Rich_ShamaN_Rich,мг0:
ДДедушка Мороз ,вк1 искренне сочувствует иному и под елочку в этом году положит амулет на удачу и азы боевых действий. Ну вдруг поможет быстрее стать великим?

Ответ для иной Chupka ,вл0:
ДДедушка Мороз ,вк1 высылает иной шарф и теплую шапку, что бы она не мерзла, и дает адрес Снежной Королевы ,вм0, она знает какое чудо может помочь тем у кого даже надежда заледенела.

Ответ для иного Roku ,ин1:
Снежная Королева ,вм0 нашептала ДДедушке Морозу ,вк1, что интересуется обязательно ли это должен быть Сапсан, и что она обязательно свяжется с автором письма, что бы уточнить желаемые даты поездки.

Ответ для иного Tubalkain,вм2:
ДДедушка Мороз ,вк1 считает, что модификаторы это мейнстрим и дарит иному амулет Алермо, да не простой, а с автографом. А от Снегурочки ,вм1, Иной получает Пыль иллюзий под елочку.

Ответ для иного Brother_In_Arms,об2:
ДДедушка Мороз ,вк1, Снежная Королева ,вм0 и Снегурочка ,вм1 искренне рады что оленей в Москве-иной станет меньше. Потому что любые живые существа не имея естественных врагов плодятся без меры (ярчайший пример австралийские кролики). Так что, по мимо мандаринов дедушка мороз положит под елочку иному что-то еще, например набор новых шампуров.
з/ы Ино-плейбой все эти годы в твои подарки подкладывали маленькие светлые Ночные Домовые. Это у них такая тяга к просветительству.


Ответ для иной Юлия Солнцеликая ,вл1:
Всея редакция Ддеда мороза во главе со Снежной Королевой ,вм0 немного растерялись... но "заявка на востановление отправленна. Кто знает быть может чудеса и правда случаются? Потому что любовь - она над Тьмой и Светом. Потому что любовь - тоже Сила © Алиса Донникова

Ответ для иноготёмный крис,мг1:
Снегурочка ,вм1 спряталась за ДДедушку Мороза ,вк1 и просит ни за что ее не отдавать. В замен, пообещали подарить саблю, буденовку и лошадку.

Ответ для иногоСтражимир ,мг3:
Снегурочке ,вм1 и Снежной Королеве ,вм0 очень интересно что в подвале Светлой организации делают упыри-песнопевцы. Настолько что они ждут приглашения в гости. А пока что высылают фляжку, баян и табак для кальяна.

Ответ для иной Тигренция ,об2:
Всея редакция ДДеда мороза ломала голову над подарком, однако так и не придумала ничего. Поэтому она просит Иную прислать заряд креатива в праздничной упаковке, ярко продемонстрированного в письме. А пока что, шлем вам автограф Снежной Королевы ,вм0

Ответ для иного сэр Джуффин Халли ,мг2:
Дорогой Сэр, в ответ на запрос высылаю вам новый мешок заложников, согласно списку плохих мальчиков и девочек. Продолжайте в том же духе, вместе мы изменим мир к лучшему. С уважением ДДедушка Мороз ,вк1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
CrameLion



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 47

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс, очень приятные подарки и не менее увлекательные ответы со стороны организаторов, спасибо еще раз)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ali20010



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 553
Откуда: такие вопросы?!
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за интересный конкурс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group