Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Напиши письмо Деду Морозу"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: "Напиши письмо Деду Морозу" Ответить с цитатой

До Нового года остались считанные дни. Каждый из нас уже в предвкушении каких-то чудес, волшебства. В этот период, мы особенно остро верим в сказки и ждем чего-то необычного. И пока нас не закружили такие приятные предновогодние хлопоты, и есть время подумать о себе любимом - давайте напишем письмо Деду Морозу. Даже самое смелое желание может сбыться.

ТЕМА КОНКУРСА:
Конкурс «Напиши письмо Деду Морозу»

ТИП КОНКУРСА:

Форумный конкурс

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Письма Дедушке Морозу принимаются посредством ЛС на форуме Иной : Cherry19881 ,вм1
2. Вы можете написать только одно письмо с неограниченным количеством игровых желаний. В письме не забудьте указать, почему именно Ваши желания должен исполнить Дедушка Мороз.
4. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
5. Письма, присланные на почту магистрата, игровую почту или иным способом, учитываться не будут.
6. ЗАПРЕЩЕНО принимать участие сотрудникам Дневного Дозора в этом конкурсе.


КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
начало – 01 декабря в 20:00 по МСК
конец - 04 декабря в 20:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены до 6 декабря 2012 16:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место 400 баллов
2 место 300 баллов
3 место 200 баллов
4 место 100 баллов
5 место 50 баллов

Если возникнут вопросы по конкурсу обращаться посредством скайпа (cherry84391), игровой почты Cherry19881 ,вм1

Итак, лучшие письма ДДедушке Морозу ,вк1 написали следующие иные:

1-е место - Иной Brother_In_Arms,об2
2-е место - Иной тёмный крис,мг1
3-е место - Иной Фролов ,вм0
4-е место - Иной CrameLion ,мг1
5-е место - Иной сэр Джуффин Халли ,мг2

Также все участники конкурса получат памятные призы в виде подарков в профайл или исполнения их маленьких желаний.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
Заявки присылать на dozorykonkurs@mail.ru
Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:
<Конкурс от ДД "Письмо Деду морозу"> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно

Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich_ShamaN_Rich



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 32

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ддд

Последний раз редактировалось: Rich_ShamaN_Rich (Вт Дек 04, 2012 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семынин



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1052
Откуда: Благовещенск
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тематика дозора обязательна?
По каким критериям будут оцениваться пожелания))?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семынин,Дозорная тематика обязательна). Креативность самый главный критерий). Юмор приветствуется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ali20010



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 567
Откуда: такие вопросы?!
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rich_ShamaN_Rich,в лс напиши ему, а не сюда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс продляется до 6 декабря включительно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrameLion



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 47

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда результаты будут оглашены? в связи с переносом окончания конкурса, думаю, должно было перенестись?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз сейчас внимательно читает письма)
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз раздумывает над исполнением желаний и шепчет мне на ушко,что подведение итогов состоится 09.12.2012 г. до 20:00 по мск.
Всем спасибо за участие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архимедведица



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09.12.2012 г. 20:35....и?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стражимир



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"барабанная дробь"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich_ShamaN_Rich



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 32

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Солнцеликая



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждеммммссс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich_ShamaN_Rich



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 32

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 16:35 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
09.12.2012 г. 20:35....и?


16-35 и 20-35 как?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, на почту ДДеда Мороза ,вк1 пришло множество писем от иных разных классов и уровней, стороны силы и профессии:

Письмо от иной Чаруещая Маринеса,ск3:
Хотелось бы стать Наставником люблю помогать новычкам! А еще хочется стать уже двойкой! Мне хотелось бы иметь игрового мужа!
А еще служить в ДД и много подарков


Письмо от иного Ali20010 ,пр2:
Дорогой Дедушка Морозь, не мог бы ты положить в мой рюгзачек несколько больших бурановых шариков и парочку драконьих зубов?
Ты только представь, как твое холодное сердце пробирает гордость к моим подвигам с помощью твоего вооружения,как оно наполняется теплом, согретое моей мощью.
Ах да, не мог бы ты мне одолжить Снегурочку на несколько дней, просто у меня проблемы в личной жизни,ну ты...кхе-кхе,сам понимаешь.


Письмо от иной Архимедведица ,об3:
Дорогой Дедушка Мороз, я знаю, что ты сейчас очень занят- готовишься к Новому Году, упаковываешь Иным подарки и набираешь оленей из местных "стад". Но я тоже хотела бы попросить небольшой подарок...К сожалению, мозг подарить ты не в силах, а без него,увы,в бою ,ой, как тяжело! Вместо него хотелось бы получить Щит Разума, ну, или Щит Знаний. Нужно же как-то остатки интеллекта защитить, что б союзникам в критической ситуации помочь...Еще я была бы очень благодарна за Щит Весты...Ты просто не представляешь как тяжело сохранить шерсть мягкой и шелковистой, когда то и дело в тебя летят "огненные стены" и подобная гадость! Ну, и еще, позволю себе немного понаглеть и попросить новую Метлу...старая совсем рассыпалась и нечем подметать пол...ничего по дому не успеваю...Надеюсь, что ты прочитаешь мое письмо, Дедушка Мороз. С уважением, медвежонок Архи.

Письмо от иного Parki ,мг1:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Ты подарки мне принёс ? Очень хочется получить в подарок что то такое , чтобы можно было поделиться этим с кем угодно , и на душе у него , не важно иного или человека , стало бы очень радостно и спокойно в этом не спокойном мире !

Письмо от иного граф Виктор ,вк1:
Здравствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут граф Виктор, я ведьмак 1 ур! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ЛАБе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Плетью ЧП и частенько попадает, мне приходится несладко =(. Мой папа работает Артоваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Разрази тебя сумрак!" И заставляет меня чинить его сервер "Дозоров". Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сплошная глина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне бегать в Патасовках с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не граф Виктор, а ФеЙка ! Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне трудно. Дорогой Дедушка мороз - красный Нос забери меня к себе или вышли мне Метлу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Жетон, редкие очки Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 20 Буранов, ЗСД, пачку свитков Мерлина. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя,
Помни что я верю в тебя, твой нарушитель баланса !


Письмо от иного Фролов ,вм0:
Ддддддддддарагой дддддедддддушка мороз красный нос!! -нет не так- Дддддддарагой ддддддедддушка!! - тож не так- Ддддддддарагой Ддддеддд! во!
Ддддарагой Дддддедддд! Пишу тебе из дддддддддалекой глубинки. Живем мы хорошо я заяц и ддддддддуб. Скоро новый годддддддд, хотел попросить у тебя поддддддарков дддддддля моих дддддрузей:
подддари зайцу валенки, а то он задрал в моих до лесу бегать;
а нашему любимому ддддддубу - шоб он с дддддддубу рухнул, - на новый годддддд иголкии...ну а дальше мы его уже нарядддддддим поддддддобающе невесте, ддддда глядддддди за ясеня засватаем.
Пришли пожалуйста нам пару свечек, а то приходддддится писать при последней спичке. Свечки кончились еще прошлым летом, не знаю куддддддда их заяц дддддел и что с ними дддделал, но с тех пор нас охватывает всеобьемлющий мрак..... он и тут и там и сям...в общем ддддддддела....
Себе что пожелать... ддддддда у меня вродддддде все есть: шишек на зиму замариновал и закрутил, шерсти с меддддддведддддей и волков наддддергал, отдддддавать не хотели, пришлось усыпить да побрил- носки да жилетку связал...
Во поддддддари мне новую печатную машинку а то буква ДДДДДДДДДДДДДДДДДДД заеддддддает, и фул модДДДДДДДДДДД, чтобы я покарал всех неверных


Письмо от иного CrameLion ,мг1:
Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты,
Я уверен ты принес от Арины арты,
Зуб дракона и метлы, не хватает очень,
Подари хотя бы ты, это все, но впрочем...
Пожелал бы я еще маленький подарок,
Мне не нужно модов, странных иномарок,
Просто сделай меня вновь, магом колдо-кудом,
Не могу играть за некра, худо, правда, худо...
С детства верю я в тебя, бородатый Дед,
Помоги же мне тогда, и избавь от бед.
Может и ушла уже на некроматнов мода,
Сделай Дед,а от меня ГРОМКО "С НОВЫМ ГОДОМ"!


Письмо от иного Rich_ShamaN_Rich,мг0:
Дорогой Дед Мороз, Пишу тебе из далёкой Москвы,у меня ,за окном идёт снег в Москве началась зима.на улице холодно,никуда не хочется, поэтому,сижу дома греюсь ,играя в любимые дозоры,только единственное что мне мешает в любимой игре, это то что мне там последнее время не везёт очень,называют "Нубом",и говорят что сливаю бои,моё желание на новый год чтобы это всё прекратилось и мне начало везти в игре,я стал бы защищать свет и поддерживал баланс.и наконец-то стать хотя бы великим в игре,и ещё чтоб сбылась мечта и чтоб я побыстрее продал старую машину и купил новую и намного лучше,помоги мне в этом , я на тебя надеюсь,ты же всё же как ни какак Дедушка мороз и умеешь исполнять мечты! Rich_Shaman_rich(725372)

Письмо от иной Chupka ,вл0:
Ддорогой Ддедд Мороз, зддравствуй! Прости за ддрожь в голосе – на улице холоддина, дда еще и вместо снега идет ддурацкий ддожддь. Пишу тебе спустя много лет, чтобы снова поверить в чуддо, наддеждда в которое заиНДевела вместе с уходдом Снегурки в голубенькой шубке. Знаешь ли, сувениры на полках запылились, конфеты с манддаринами съеддены, шампанское ддопито вместе с апельсиновым соком, а чуддо так и не приходдит. В силу наличия у тебя красной шубы, понимаю, что ответ твой может быть отрицательным, а может быть ддаже резко отрицательным с негативными последствиями ддля моих ушей, но от слов своих отказываться не хочу: дай мне чудда и побольше (чуддо-творожок и чуддо-йогурт не в счет). Ддеддуля, прояви фантазию, тряхни стариной! Ибо зуб старого ддракона меня тоже не убеддит в возможности чудда среди иных.
Жму твою ддружескую руку и ждду чудда в новогоднюю ночь!


Письмо от иного Roku ,ин1:
Дорогой Дедушка мороз, Подари мне на новый год закрытую сессию пожалуйста, ну очень надо =) ну или хотя бы все зачеты в зачетке =) так же не помешали бы билеты в Москву на Сапсан =). Ну а если по игровой части, то это бесплатные 6 очков перераспреда навыков, пыль, метла и ЩТ.

Письмо от иного Tubalkain,вм2:
Пожеланий как всегда просто куча и ТЬМА))) Но есть одно заветное, на которое у меня к сожалению нету денег, поэтому хотел бы попросить у нашего всеми любимого бородатого дедули Модификаторов, любых, пусай даже штучки 2-3 , а то все иные как иные, а я хожу слабенький и немощный(( Ну это для себя любимого, а вообще так же хотелось бы чтобы на этот НГ сделали перекид навыков и статов для всех иных нашей любимой МОсквы-Иной!!!)) Ну и на этом пожалуй и все))

Письмо от иного Brother_In_Arms,об2:
Здравствуй, дедушка. По лабу опять ходят твои олени. Тыкаются тёплой мордой в мой рюкзак с разными травками, опасливо прядут ушами, когда я кастую на себя ярость, и в панике топчут нападающих на меня големов ещё до тех пор, как я ввязываюсь в бой. Мимоходом они втаптывают в грязь разные выпадающие с големов плюшки и мои надежды уйти из лаба с полным рюкзаком. Я их сожру, честное слово. Какие милые зверушки…
До сих пор не понимаю, как столь авторитетный в нашем мире волшебник умудрился купить этих оленей с нулевой видимостью, да ещё потом и заснул в упряжке прямо перед МТАБом. Если и есть в этом мире воплощение искушения, то это как раз ты, дедушка, мирно похрапывающий в сёдлах.
Боюсь даже представить себе дальнейший жизненный путь этих животных до попадания в лабиринт, но, судя по корявым надписям на них, типа «Здесь была Стая» и «Гринпис форева», олени обладают недюжинной житейской мудростью.
Говорят, что ты так до сих пор и прыгаешь через портал по заснеженной Москве, пугая водителей, внезапно появляясь в потоке движущегося автотранспорта, и периодически попадая в заботливые руки санитаров.
Знаешь, я подарю тебе мотоцикл. Много лет ты подкладывал мне под ёлку мандарины и журналы «Иной-Плейбой», постоянно поддерживая во мне веру в простые человеческие чудеса. И, хотя я не очень люблю Светлых, клянусь Сумраком, что ты будешь последним из них, кого коснётся моя медвежья хватка. Но, поскольку до этих светлых (ха-ха) времён ещё ой, как далеко, давай я помогу тебе вовремя раздать подарки.
Знаешь, в каждом Тёмном, тем более оборотне, всегда живёт эта ностальгическая тяга делать добро. Иногда. Немного и с выгодой для себя. Шучу, шучу. С тебя только мандарины.
В общем, жду тебя, мой драгоценный дед, на Ваганьковском кладбище сегодня ночью. Ты узнаешь меня по шампурам и рюкзаку, набитому олениной.
До встречи. С уважением, Брат_по_Оружию, оборотень 2.5
PS: а журналы «Иной-Плейбой» мне больше не дари. Я, конечно, Иной, но не настолько.


Письмо от иной Юлия Солнцеликая ,вл1:
Дорогой Дедушка Мороз! Как всегда, перед Новым Годом тебя забрасывают письмами.
Наверное, ты уже устал читать все эти пожелания и выполнять глупые прихоти. Понимаю,
сама столько раз будучи человеком, загадывала тебе всякую ерунду… Для себя мне ничего не надо, любую безделушку иная с моим уровнем силы может получить сама. Но у меня есть одно, особенное желание.
Ты конечно можешь не захотеть его выполнять, но прошу, прочти до конца и поймешь, что оно не пустое, прошу я не за себя… Я не была хорошей девочкой в этом году и вообще стала далеко не высокоморальной иной: на моем счету разнообразные пьянки и дебоши, разбитые сердца, оргии и постоянные нарушения законов, меня разыскивает Ночной Дозор… Но я же темная (понимаешь – мы делаем все что нам хочется). Точнее я стала ею после предательства любимого, будучи в гневе - вошла в сумрак и так определилась моя судьба…
Оказалась, что я очень способная темная волшебница. Очень скоро я смогла отомстить за себя и убила этого глупышку ( ну правда кто его за язык тянул? обещал же любить меня до смерти…вот пришлось им устроить скорую встречу)) Но знаешь, мучает что-то по ночам…где-то в области груди (она у меня кстати 5 размера – не могу не похвастаться, на природу грех жаловаться). В общем, я ведь тоже обещала любить его всегда, а получилось что сущность моя взяла вверх на один роковой момент! Вместо того, чтобы отпустить с миром - вытянула из него всю энергию и заставила провалиться в небытие, сумрак беспощаден…
Я прошу тебя вернуть с 6 слоя сумрака своего любимого ТвоюДивизию ,мг2
Позволь мне исправить эту ошибку, может действительно под Новый Год произойдет Чудо…ведь любовь это самое главное Волшебство в нашем мире. Пусть он будет живой. Хоть и не моим. Я прошу за него…Мне ничего уже не надо…Мы ведь любим только когда отдаем, а не получаем…


Письмо от иного тёмный крис,мг1:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Борода из ваты,
Ты ведь тоже из иных и весьма богатый .
Подари мне в новый год ты пистоль с гранатой,
Буду всех иных стрелять я забавы ради.
Так же можешь подарить мне комплекты артов,
Скора стану я ВК очень очень надо.
Свитки можешь подарить , только помощнее,
Перекид бы лучше дал, он всего нужнее.
Пану мне не предлагать и метлы не надо
Если что-то хочешь дать то давай что надо.
Если вдруг забудешь ты принести подарки к сроку
Я тебя найду, и ты, станешь одинокий.
Заберу себе тогда я твою снегурки
Не верну ее тебе не за что на свете.
В общем жду подарков я много на халяву!!!


Письмо от иного Стражимир ,мг3:
Доброго здравия, Дедушка Мороз!
Пишет тебе младший научный сотрудник организации «Кофейная Гуща». Живется мне неплохо, но есть к тебе небольшая просьба. Очень прошу презентовать мне нетеряющийся и самоприлетающий-в-руки кальян, дабы доблестные св(замулевано) сотрудники нашей организации не могли его спрятать от меня. Еще очень прошу подарить фляжку-непросыхайку и сборник хоровых песен, живущие в подвале вампиры будут очень рады. Прошу не для себя ради, а для создания праздничного настроения в коллективе. Главное чтобы фляжка всегда непросыхала, вампиры конечно компанейские парни но слуха у них нет, поэтому трезвым их слушать невозможно, а с кальяном и фляжкой терпимо.
И на последок разреши мне ходить навещать оборотней в соседней организации, а то начальник говорит, что я маленький. Ну какой я маленький – сам себе шнурки уже завязываю.
Бьет челом младший научный сотрудник Стражимир.
p. s. Удачного дня Вам, Дедушка Мороз.


Письмо от иной Тигренция ,об2:
Приветственно приобнимаю драгоценного передовика попечительства послушных малышей – Дедушку Мороза – Древнейшего мага! Прижимаюсь, по-детски поглаживая пышный подол пушного полушубка.
*машет*
Первым делом, получатель письма, позвольте подстраховаться, поинтересовавшись: полнится подворье добротными поделками подчинённых подмастерий? Приспкойно могу поделиться продаваемой моим магазином детской продукцией:
- попугаями, перепончатокрылыми, пантерами, пандами, пудельками, питонами, муренами, дельфинами;
- мечами, пиратами, пистолетами, мишенями, дротиками;
- медалями, медальонами, диадемами, перстнями, печатками;
- дудочками, погремушками;
- масками, мишурой, дождиками;
- панамками, маечками, джинсами.
Подсобить подвозом?
*поправляет пенсне*
Простите, пожалуйста, просто по-матерински пытаюсь перепиской предугадать последствия перекоса праздника, подготовиться (прошлогоднее памятное попрание долго планированных мероприятий, подталкивает допускать преодоление предстоящих препятствий, последующих противоречивых последствий)... Поймите правильно, потом (допустим, после поломки древних деревянных полозьев дедморозовской повозки, произошедшей до посещения моего дворика / проезда повозки мимо / дорожной пропажи поклажи, подвергающейся потряхиванию повозкой / дарения дублирующего плюшевого динозавра) поздно допытываться до причин доставленной дитятке досады…
*поднимает палец*
Далее, продолжая послание, перечислю перечень даров, подходящих мальцу.
Дорогой Дедушка, прошу, принесите пользу – подкрепите моего привередливого медвежонка –Потапова Максима Павловича. Признанный диетолог присоветовал подкормить пищей подрастающих перевёртышей: подносом подпудренных пончиков; поддоном подосиновикового пирога, подберёзовиковыми пирожками; порцией пышек, политых патокой; плиткой печатного повидлового пряника; морошковым пудингом, пропитанным малиновым джемом; пятью почищенными помелами; мармеладом полкило; пятнадцатью пластинками парного мяса; пиалой печеночного паштета; мисочкой долгожданного душистого полевого мёда.
*поедает пиццу*
Подтолкните Максимку максимально доедать печёности, приготовленные мамой (почему-то противясь, поворачивает мордочку), – пусть мой пацаненок, полнея, побольше подражает папе – преподобному прорицателю Павлуше Петровичу.
Поскольку просьба моя посильна, полагаю, дождёмся питательного подношения. Добрым делом, достаточно порадуете моих домочадцев! После доставленной милости, поблагодарю, позволю поэксплуатировать мою персону. подмигивает*
Последующее писание посвящаю предложению моей профессиональной помощи провести праздник.
Помните, мне понятны Дедовы мечты передохнуть, посидев покойно дома. Достаточно перепоручить праздничную поездку пишущей – подшёрсток медведицы побеждает даже морозящую пургу, поэтому прочь пустые переживания! Мастер поздравительного дела достойно пережила прошлые проверки!
*поправляет пенсне*
Пятки мои давно мехом покрыты, поэтому пока погода позволяет пробежка по морозовой почве – прямо-таки приятна. Допустим, послужу почтальоном, дюжину даров приносящим: детям – плюшевые мишки, пионерам – питарды, подросшим – программные продукты; дедулькам – подросшие пенсии, дяденькам – дополнительные пособия; порядочным пограничникам – посылки девушек; дельцам – премиальные денежные переводы; подвыпившим пропойцам – пивко. Должно получиться!
*протягивает перевязанную призму*
Подготовить дедушкину повозку могу, простелив пёстрым простёганым покрывалом, приткнув мягкие подушки. Могу плёточкой понукать подкованных породистых перевозчиков.
*поднимает палец*
Прочее доверить можно. Даже парой можем пилигримить по миру. Прочерчивать повозковыми полозьями параллельные полоски по почве позволено Деду Морозу? Пожалуйста. Просто пропустите первой – довольно понесусь перед повозкой, призывая послушных малюток, подростоков. Подведу публику поближе, представлю Дедушке Морозу. Познакомившись, повеселимся: поочерёдно прослушаем прочтение малых поэм, песенки попоём, мороженное пожуём!
*пританцовывает*
Пройдусь поверхностно по пожеланиям моего папы.
Маломестная диетологическая поликлиника полна пациентов, поэтому мой породитель – медик Давид Маркович Моисеев – давно добивается просторной пристройки. Помогите, пожалуйста, патриарху магической медицины: дубовыми досками, паркетом, перекрытиями! Прекратите досужие печали.
*протягивает перевязанную призму*
Дошла до драгоценого муженька.
Павел Петрович пусть-таки, прекратив мечтать, повзрослеет; прорицанием прознает принципы процветания.
Прошения мужа посетить пароходом дальние дали – пропустите, пожалуйста, мимо перепонок. Мы поспеем помыть подошвы панамским приливом, переплывём пролив Дрейка, потопчемся по песочному португальскому пляжу – после мужнего приработка, поэтому пусть правильно прогнозирует предпринимателям прибыль, принося домочадцам дивиденды.
*поднимает палец*
прощаюсь.
Православная домохозяйка Потапова Мария Давидовна.
*поклон*
осле писанного:
Подытожим:
- подарите моему первенцу поварские прелести медвежьей диеты – после примите даровую подработку писавшей послушницы;
- подкиньте материалы для медицинской пристройки моего папы – потом приходите подлечиться;
- пробудите мужа-мечтателя – папочке пора мыслить приземлённо.
*машет*


Письмо от иного сэр Джуффин Халли ,мг2:
Здравствуй Дедушка Мороз,
Понимаю, подобный тон может несколько сбить с толку, с таким то моим стажем в КДМ, но рамки жанра есть рамки жанра.
В этом году ИКВН снова не было, поэтому, можно сказать, вёл я себя архиприлично. Серьёзно. Сколько лампой в лицо не свети, а по логам я чист. Ну… Кроме пары мелочей… Да и всё одно о них уже никто не вспомнит.
Список желаний год от года не меняется, т.к. ты по-прежнему игнорируешь мои требования, кстати, заложники у меня почти закончились, так что приличия ради, хотя бы в ответ что-нибудь написал бы. Итак, если ты уже забыл, вот списочек:
ИКВН - 1 серия;
Зуб Старого Дракона – 2 челюсти;
Кристалл Магический – 2 блока по 3 т.;
Клевер Четырёхлистный – 2 пучка;
Портсигар Золотой Отечественный – 3 шт.;
Индульгенция – 500 копий;
Восхищенных фанаток – 2 фанклуба;
Талеры – 2000 в мелких непомеченных купюрах за каждого из заложников. Так… Кажется их осталось семеро, дальше считай сам.
Не так уж и невыполнимо для Деда Мороза, не правда ли? Так что собирай оленей, седлай гномов или как там у вас это происходит и комплектуй заказ. Подтаскивать это в то же место, что я указывал ранее – поляна «Северная», что на северо-западе Москвы. Да смотри без глупостей, в полицию/дозоры/инквизицию обращаться не советовал бы, бюрократией замучают и не успеешь собрать всё выше указанное. Время до Нового Года осталось совсем ничего, так что давай не мешкай.
Искренне отмороженный,
Заинтересованный Гражданин.
P.S. А то как ты меня на виге во втором бою замулял БЭА – я тебе еще припомню.


ДДедушка Мороз ,вк1 отправил ответы, но все мы знаем как быстро работает почта России.


Последний раз редактировалось: Dream (Вс Дек 09, 2012 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group