Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Авто-Квест в Москве-реальной 1 декабря 2012. Компромат.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Авто-Квест в Москве-реальной 1 декабря 2012. Компромат. Ответить с цитатой

попробуем так

видео
http://youtu.be/rN2PUnpTnh8
http://youtu.be/GkYUzzDQ-LU
http://youtu.be/OhNVxFsuPzM
http://youtu.be/29Ob4WozumE
http://youtu.be/LEt0jde_6uI

и так
















































и еще










легко)






подпишем позже


Последний раз редактировалось: КЛАЙД (Вс Дек 09, 2012 4:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто-Квест глазами участника...

Квест, который мы так долго ждали, наконец состоялся. Было много позитива, эмоций, переживаний, знакомств и развлечений. Были и гонки и экстрим, и спортивная ходьба на перегонки, что бы добраться до контрольных точек первыми. Но все по порядку.

Начало 10 утра, перед памятником начинают собираться небольшие группы иных, ой - это же реал, людей, конечно. Кто-то уже со всеми знаком и обходит все компании, здороваясь, кто-то впервые на подобном мероприятии и смущенно стоит в стороне, но всех объединяет 3 вещи: все играют в нашу любимую игру "Дозоры", все волнуются перед квестом и все хотят победить!

11 утра. Все команды зарегистрированы и получают первую подсказку - самую сложную из всего квеста. Признаюсь, наша команда смогла разгадать только часть загадки, уж очень много было вариантов. Спасибо организаторам, что после контрольного времени по прохождению КТ они выкладывали координаты. Первое задание провалено. Отрыв лидера гонки огромен, надежда на победу тает на глазах, но мы не отчаиваемся и едем на точку.

Приехав на первую КТ, понимаем, что задание было не на столько сложным, просто думали не в том направлении.

Получаем второе задание. Ответить на 30 вопросов по серии книг Лукьяненко "Ночной Дозор" и по одноименным фильмам. -Начинается высаживания аккумуляторов в телефоне и трафика в интернете. Некоторые вопросы были действительно сложные. Ну, кто помнит, какую песню пел Городетский на дне рождение Егора в фильме Дневной дозор? Или кто знает телефон Гор. свет Самаркана? Но почти все отгадано правильно и нам дают следующее задание. По началу кажущееся элементарным. - Пройти по лежащей на асфальте веревке, смотря в обратную сторону бинокля. Авилин мужественно вызвался его выполнить, но после начала, по ругательствам и пошатывания из стороны в сторону(несколько раз он даже чуть не упал), мы поняли, что это на много сложнее, чем кажется.

Веревка пройдена. Дальше идут несколько КТ, построенных в цепочку событий. Тверская - офис Дневного Дозора. Далее Проточный переулок - памятник Хомсу и доктору Ватсону. Потом Крылатское - офис Майкрасофт. И наконец мы встретились с очередным связным в атриуме торгово-пешеходного моста "Багратион" на Краснопресненской набережной. Встречаем там много команд и понимаем, что шансы на победу выросли. - Мы нагнали большую часть соперников.

Отличились все члены команды. Сфотографировались у памятника Багратиона. Две загадки были отгаданы мгновенно. На вопрос о "Древе Жизни" Авилин рассказал с видом эксперта. Был перебран весь прилавок с открытками в поисках дракона. И мы получаем два конверта.

Нам предлагают выбрать из двух путей, как и положено светлого и темного. Как истинные светлые выбираем светлый путь. Вскрываем конверт. Загадка касается всемирного для борьбы с наркоманией, введенный Генеральной Ассамблеей ООН. Опять интернет и мы уже едем к офису ООН в Леонтьевский переулок.

Новое задание и наш Гоша изображая оленя пускается в пляс под наше не стройное и уставшее хоровое пение.

И вот мы добрались до последнего задания. - Зашифрованый маршрут. Из-за плохого глазомера немного блуждаем, но быстро выходим на нужный маршрут и находим одну их трех последних КТ и видим замерзшего, немного пьяного Деда Мороза, размахивающего руками и требующего его забрать! - Мы выполнили главное задание - найти Деда Мороза!!!

Утомленные пробками и мозговой деятельностью, но весьма довольные собой, заталкиваем Мороза в машину и летим к зданию МГУ. - Квест пройден!

Далее вынос Мороза из машины и общие аплодисменты. - Мы далеко не первые, но у нас Дедушка!

Ждем прибытия остальных команд. Подсчет очков, нервное прохаживание в зад-перед, переживания - И МЫ ЗАНИМАЕМ 2-ое МЕСТО!!!

Ликование, восторг, голод и желание согреться=) Прощаемся с частью команд и идем отмечать окончание первого Авто-квеста, проведенного игроками онлайн игры "Дозоры"!

Всем организаторам огромное спасибо за столь интересное развлечение! Всем участникам спасибо за соперничество! А так же спасибо ВСЕМ, за хорошую компанию!

Автор: SimS-2007 ,мг1
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group