Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 9 декабря: Отражение (Конкурс спектаклей)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 9 декабря: Отражение (Конкурс спектаклей) Ответить с цитатой

И простым смертным и большинству иных кажется, что в зеркалах мы видим лишь свое отражение. Но насколько оно нам подчиняется? И точно ли оно наше? На этот вопрос мало кто сможет ответить.


Режиссер: Ino-chan ,мг3
Спектакль 9го декабря 2012г в 21:00.
Время и место репетиции согласовывается с режиссером.
Требуется 6 актера.


Последний раз редактировалось: Dream (Вт Дек 11, 2012 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик )
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Isabelle la Veel



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсик тоже)
_________________
- Говорят, вам счастья привалило?
- Бессо-овестно врут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архимедведица



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ конечно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актриса
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... плюс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ:

21:01 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ СКРОМНЫЙ, НО УЮТНЫЙ ТЕАТР СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК!
21:01 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ КОНКУРСА
21:02 Graf_sp: ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЮ ЖЮРИ
21:03 Graf_sp: >[Mr D] ЗАВСЕГДАТАЙ ТЕАТРАЛ, ПРОВОКАТОР, НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, САМЫЙ КОМПЕТЕНТНЫЙ СУДЬЯ
21:04 Graf_sp: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ОПАСНАЯ ВАМПИРША
21:04 Graf_sp: >[Graf_sp] НУ А ТРЕТИМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДУ Я
21:05 Graf_sp: ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОШУ ЗРИТЕЛЕЙ НЕ ШУМЕТЬ, ПОМИДОРКАМИ НЕ КИДАТЬ, МАТОМ НЕ РУГАТЬСЯ. В ЗАЛЕ ПРИСУТСТВУЮТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ, КОТОРЫЕ ЭТО БЫСТРО ПРЕДОТВРАТЯТ
1:06 Graf_sp: >[Ino-chan] НУ А Я ПЕРЕДАЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ СЕГОДНЯШНЕГО СПЕКТАКЛЯ
21:08 Ino-chan: И простым смертным и большинству иных кажется, что в зеркалах мы видим лишь свое отражение. Но насколько оно нам подчиняется? И точно ли оно наше? На эти вопросы мало кто может ответить...
21:08 Ino-chan: Позвольте представить вам сегодняшних актеров.
21:10 Ino-chan: >[Поцелуй Дождя] Максим - темный ведьмак, 2 уровня, около 35 лет, внештатный сотрудник Инквизиции. Типичный "книжный червь", посвятивший свою жизнь исследованиям старинных магических книг, в особенности гримуаров.
21:11 Ino-chan: >[Поцелуй Дождя] Признанный среди иных специалист своего дела, поэтому и выполняет поручения Трибунала. В личной жизни типичный холостк и "волк-одиночка", при этом педантичен и строго следит за собой.
21:12 Ino-chan: >[Aleri] Кристина фон Тойфель - темная суккуб, 2 уровня, чуть больше 20 лет. Родом из старинной немецкой семьи. Рано осиротела, но ее опекуном до совершеннолетия был дядя.
21:15 Ino-chan: >[ЯпонаМама] Карл фон Тойфель - темный маг вне категорий, хромой старик, точный возраст никому не известен, дядя Кристины. Сотрудничал с группой магов, поддержавших нацистов в Германии, после войны переехал в Россию, дабы избежать наказания
21:16 Ino-chan: >[zZarazza] Андрей - светлый маг, 1 уровня силы, ровесник и ближайший друг Максима. Следователь Инквизиции, некогда также специализировался на работе с манускриптами, но перешел в отдел уголовных преступлений.
21:17 Ino-chan: >[Архимедведица] Неизвестная Тварь из зазеркалья, порождение Сумрака и древней магии.
21:17 Ino-chan: >[Ino-chan] Сотрудники Инквизиции
21:18 Ino-chan: Итак...ЗАНАВЕС
21:19 Максим: *сидит в аукционном зале МТАБ и следит за продажей древнего свитка*
21:19 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *сосредоточенно наблюдает за действиями молодого человека*
21:19 Максим: *почувствовав на себе чей-то взгляд, поёжился от неприятного ощущения и повернулся*
21:20 Максим: *увидел, что за ним наблюдает симпатичная молодая девушка. Смутился и отвернулся, продолжая наблюдать за торгами*
21:20 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *видя, что молодой человек заметил, успела спрятать взгляд*
21:21 Максим: *по окончании торгов, уставший возврашается к себе домой и с удивлением обнаруживает у своего дома ту самую девушку с МТАБ*
21:22 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *смущенно улыбнулась* Здравствуйте... я наблюдала за вами сегодня
21:22 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Позвольте узнать, кто вы и что здесь делаете? *нахмурил брови*
21:23 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Прошу прощения, мне требуется помощь в одном очень деликатном деле, в котором вы, как специалист, можете мне помочь
21:24 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Слушаю вас. Чем могу быть полезен?
21:24 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *ойкнула* Я ведь и не представилась... Кристина, Кристина фон Тойфель *протянула ладонь*
21:25 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Мне требуется помощь с фамильной ценностью, библиотекой...только на вас вся надежда
21:25 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Очень приятно. Максим. *повинуясь внезапному порыву, галантно поцеловал руку девшки*
21:26 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Библиотека, говорите?.. Ну что ж, думаю, что смогу вам помочь. Но, с вашего позволения, уже завтра. Куда я должен буду подъехать?
21:26 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *снова смущенно улыбнулась* Я сразу заметила ваш талант...и явно у вас выдающийся опыт в этом деле
21:27 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *смущённо улыбнулся* Вы мне льстите...
21:28 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *опомнилась и, прервав поток похвалы, покопалась в сумочке и извлекла визитку* Вот..здесь мой телефон и адрес... очень жду вас *спешно удалилась*
21:29 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *взял визитку* До встречи! *посмотрел вслед девушке, вздохнул и зашёл в дом, доставая из кармана мобильный и набирая своего друга*
21:30 Андрей: >[Максим] *достает телефон и не спеша отвечает*Да, Алло!
21:30 Максим: >[Андрей] Алло, Андрей! Сегодня я встретился с некой Кристиной фон Тойфель и она попросила меня помочь с фамильной библиотекой.
21:30 Максим: >[Андрей] ты что-нибудь знаешь об этой девушке?
21:31 Андрей: >[Максим] Знаю это семейство, лучше не связывайся с ними
21:31 Максим: >[Андрей] А что с их семейством не так? *насторожился*
21:32 Андрей: >[Максим] *холодным голосом* Сейчас я тебе расскажу одну историю, что было несколько лет назад...
21:33 Сотрудник Инквизиции: Несколько лет назад. Москва-иная
21:33 Андрей: *сидит в кабинете и изучает старинную рукопись*
21:34 Карл фон Тойфель: >[Андрей] *подходит к столу Андрея* Здравствуйте. Я Карл фон Тойфель, коллекционер. Мне рекомендовали Вас как лучшего специалиста по древним рукописям.
21:35 Андрей: >[Карл фон Тойфель] *встает из за стола и протягивает руки в знак приветсвия* Здравствуйте. Андрей, рад знакомству. Чем могу быть полезен?*заинтересовано посмотрел на гостя*
21:37 Карл фон Тойфель: >[Андрей] *пожал руку, не снимая перчатки* Моя библиотека пришла в запущение, а книги необходимы мне в работе над ... впрочем, неважно. Не могли бы Вы мне помочь разобрать библиотеку?
21:38 Андрей: >[Карл фон Тойфель] С радостью! *посмотрел на часы* Впрочем, я уже свободен. Когда могу приступить?
21:39 Карл фон Тойфель: >[Андрей] Дело не терпит отлагательсьв. Если Вы не против ... *неуловимым жестом создал позади себя портал* Прошу!
21:40 Андрей: >[Карл фон Тойфель] *последовал за Карлом вступив в портал*
21:43 Андрей: >[Карл фон Тойфель] *оказавшись на месте, осматривает особняк*
21:43 Карл фон Тойфель: >[Андрей] * перед домом фон Тойфеля* Забыл вас предупредить, мой дом находится в "нулевой точке" и через пару минут вам придется забыть о магии.
21:44 Карл фон Тойфель: >[Андрей] * в доме*
21:45 Кристина фон Тойфель: *вышла из библиотеки, прихватив с собой книжку*
21:45 Андрей: >[Карл фон Тойфель] *восторженно* Это же такая редкость! Никогда не был в таких местах*пытается поднять свою тень, чтобы проверить, но в сумрак попасть не удается, после чего следует в дом*
21:46 Андрей: *заходит в дом и с интересом оглядывает старинный дизайн*
21:46 Кристина фон Тойфель: >[Андрей] >[Карл фон Тойфель] *приветливо улбнулось, но под улыбкой можно было заметить нотки тревоги* Здравствуте
21:46 Карл фон Тойфель: >[Андрей] *входя в гостинную и видя Кристину" Позвольте представить вам мою племянницу, Кристину фон Тойфель.
21:47 Андрей: >[Кристина фон Тойфель] Здравствуйте. Андрей, рад знакомству*вежливо целует даме руку*
21:48 Кристина фон Тойфель: >[Андрей] *смутилась и убежала в гостинную*
21:48 Андрей: >[Карл фон Тойфель] Она у вас очаровательна*сменив тон на более серьезный* Ну что? когда я могу приступать? Хотя уже поздно..
21:48 Карл фон Тойфель: >[Андрей] * раздраженным тоном* Ваша комната наверху, можете отдохнуть сегодня.
21:48 Андрей: >[Карл фон Тойфель] Благодарю
21:49 Карл фон Тойфель: >[Андрей] Я буду занят сегодня ночью и не хочу, чтобы мне мешали.
21:49 Андрей: *направился в комнату вверх по лестнице*
21:51 Кристина фон Тойфель: *бросив книжку на пол* Никогда! Никогда я не буду тебе помогать! И свою жизнь отдавать не собираюсь! *убежала в свою комнату, вытирая слезы*
21:51 Андрей: *скинув с себя одежду, стал готовить постель*
21:51 Карл фон Тойфель: >[Кристина фон Тойфель] *pf[jlbn d rjvyfne gktvzyybws b xnj-nj nb[j b pkj ujdjhbn tq*
21:52 Андрей: *услышав какой то шум внизу, подошел к двери и попытался прислушаться что происходит* Странное семейство...
21:52 Карл фон Тойфель: >[Кристина фон Тойфель] *выходит из комнаты племяницы, громко хлопая дверью*
21:53 Кристина фон Тойфель: *сквозь слезы слышатся тихие причитания*
21:54 Андрей: >[Карл фон Тойфель] *на утро, спускается к завтруку и подходит к хозяину великолепного дома*Доброе утро
21:55 Андрей: >[Карл фон Тойфель] увы, но должен вас покаинуть. Моя сестра серьезно больна, и мне следует срочно направлять в Москву. Мне очень жаль
21:55 Карл фон Тойфель: >[Андрей] *хмуро, не глядя на Андрея* Доброе утро.
21:56 Андрей: *берет в руки телефон и вызывает такси*
21:57 Сотрудник Инквизиции: Снова наши дни. Загородный дом Кристины под Москвой
21:57 Андрей: >[Карл фон Тойфель] Мне очень жаль *покидает дом и отправляется в Москву*
21:57 Кристина фон Тойфель: *нетерпеливо ждет гостя у двери*
21:58 Максим: *подъезжает к загородному дому Кристины* Нетерпится взглянуть на эту библиотеку. Думаю, там найдётся немало интересного *улыбнулся и позвонил в дверь*
21:59 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Здравствуйте *ласково улыбнулась* Очень рада, что вы все же откликнулись...пройдемте? *открыла дверь и вошла в дом*
21:59 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Добрый вечер, Кристина. Прошу меня простить, задержали дела. Смог приехать только под вечер. Мне нетерпится посмотреть на вашу библиотеку *улыбнулся*
22:00 Максим: *проследовал за девушкой*
22:01 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Да-да, конечно...надеюсь, она вас порадует
22:01 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *отрыла дверь библиотеки* Вот оно, богатство нашей семьи
22:01 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *восхищённо оглядел библиотеку* Впечатляет! С радостью примусь за работу с утра, если позволите. Я немного устал с дороги.
22:02 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Хорошо, может быть отдохнем на свежем воздухе? *с надеждой посмотрела в глаза Максима*
22:03 Максим: >[Кристина фон Тойфель] С удовольствием *улыбнулся*
22:03 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Направилась на веранду *проходите за мной*
22:03 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *прошёл на веранду вслед за девушкой и присел в одно из кресел, любуясь вечерней природой и... Кристиной*
22:04 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *перекинувшись несколькими фразами с девушкой, решает спросить то, что волновало его* Кристина, я слышал некоторые отклики о вашем дяде, но ничего не слышал о ваших родителях.
22:04 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *присела в кресло, поправив платье* Родители... *взгляд погрустнел* Я их совсем не помню...единственный, кого я знаю - это дядя
22:05 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *сочувственно* О, простите, я не знал... А что за человек ваш дядя? Чем он увлекается? Я слышал, что у него тоже есть неплохая коллекция древних книг.
22:06 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *нехотя отвечая* Он *поежилась, то ли от холода, то ли от плохих воспоминаний*
22:07 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Вечную жизнь он искал...и коллекция действительно неплоха *встав из кресла, прошла к бару и взяла бутылку бренди*
22:08 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *сделала несколько больших глотков и истерично засмеялась* Да вы хот знаете, ЧТО это за человек! Да ад по сравнению с ним курорт
22:08 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *сочувственно глядит на девушку*
22:11 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *внезапно поймал себя на мысли, что хочет всегда быть рядом с этой девушкой и оберегать её от всего* Кристина! Выходите за меня замуж!
22:11 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *оторвав заплаканное лицо от ладоней не поверила своим ушам* Что? Что вы сказали?
22:12 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Обещаю, что со мной вам ничего не грозит! Вы понравились мне с первого взгляда... Более того, я полюбил вас... *засмущался и потупил глаза*
22:12 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Будьте моей женой!
22:13 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *то ли от смущения, то ли от выпитого, ответила заикаясь* Я...вы..вы тоже мне понравились, Максим..я..согласна
22:09 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *сквозь смех полились слезы* Он...он монстр! Настоящий монстр! *сделала еще глоток*
22:09 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *удивился, увидев, как Кристина практически опустошила початую бутылку, но промолчал, списывая это на стресс*
22:10 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Ну же, Кристина... *встал с кресла, подошёл к девушке и обнял её* Успокойтесь. Всё будет хорошо! Вы ведь больше не живёте с вашим дядей.
22:10 Кристина фон Тойфель: >[Максим] И что интересно.. *мелко дрожа, бросила бутылку на пол* Он свою вечную жизнь, похоже, получил! Куда мне от него деться? *заплакала снова* Никуда...
22:14 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *немного отстраняясь от девушки* Прости, я должен сделать один важный звонок.
22:14 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Хорошо...
22:15 Максим: >[Андрей] *отойдя в сторонку* Андрей! Я сделал предложение Кристине Тойфель. Я не пьян, в здравом уме и твёрдой памяти. Я люблю её...
22:15 Андрей: >[Максим] *взяв трубку* О! Макс, что ты сказал? мне не показалось? Ты уверен в этом? Как... Как? Она тебя там не околдовала?!?
22:15 Максим: >[Андрей] Нет, это исключено. я бы почувствовал...
22:16 Андрей: >[Максим] Будь осторожен*с тревогой в голосе сказал другу*
22:16 Сотрудник Инквизиции: Прошло два года...
22:18 Кристина фон Тойфель: >[Максим] *оставив чемодан в прихожей, бросилась к мужу* Дядя..он умер...а из-за того что ругались накануне - подозревают меня!
22:18 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *обнял жену* Дорогая, не волнуйся. Инквизиция разберётся. Уверен, что с тебя снимут все подозрения.
22:19 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Максим, помоги мне, у него остались кое-какие артефакты и книги...ты лучше меня в них разбираешься...пожалуйста, съезди на Урал, а я прилечу чуточку позже...
22:19 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Я не могу сейчас там находиться...из-за него...и следящих чар..
22:20 Максим: >[Кристина фон Тойфель] Конечно, я прямо сейчас вылетаю туда. *спешно собирает вещи в сумку*
22:20 Кристина фон Тойфель: >[Максим] Я через день буду с тобой *поцеловала мужа*
22:21 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *поцеловал жену* Хорошо, буду тебя ждать *шагнул в портал, заканчивающийся недалеко от дома Карла Тойфеля*
22:22 Максим: *дойдя до дома, открыл дверь ключом, данным Кристиной, вошёл в просторный холл и на маленьком столике возле двери увидел какую-то записку*
22:22 Максим: *взял её и бегло пробежался по строчкам* Ну вот... Ещё и домработница ногу сломала, упав с лестницы. *огляделся по сторонам* Жутковатое местечко.
22:23 Максим: *в холл, виляя хвостом, выбежала маленькая собачка. Из гостиной раздались звуки птичьего щебета и речи* Ну хоть не один здесь буду. Собака и попугай - неплохая компания *усмехнулся*
22:24 Максим: *первым делом решил проверить кладовые и погреб, так как на улице был немыслимый снегопад, что могло грозить завалами и невозможностью выбраться* А здесь можно жить несколько месяцев! *кладовые были заполнены провизией*
22:24 Максим: Так... Сначала надо поужинать, а потом уже примусь за работу. Что там говорила Кристина насчёт магии?.. Ах да, нулевая точка... Ну что ж, надеюсь, она мне и не понадобится.
22:24 Максим: *после сделанного на скорую руку ужина, решил поработать в гостиной. Взял одну из книг в библиотеке и прошёл в гостиную и оглядел обстановку* Как же много зеркал в этом доме. Отдаёт нарциссизмом *усмехнулся*
22:25 Максим: *над одним из зеркал замечает надпись* "Корми и вызволяй меня. Я есть ты". *засмеялся* Однако у Тойфеля было странное чувство юмора!
22:25 Максим: *вдруг краем глаза отмечает какое-то шевеление в зеркале над камином и оборачивается к нему* Господи! Что это за чертовщина?!
22:26 Максим: *видит, как отражающаяся в зеркале дверь приоткрывается и в образовавшемся проёме показалась какая-то узкая с длинными когтями лапа. Испуганно оглядывается назад, но в реальности дверь закрыта*
22:26 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *медленно приоткрыла дверь и просунула наружу лапу*
22:26 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *пошевелила длинными когтями и всунула ее обратно*
22:26 Максим: *пытается зайти в сумрак, но здесь это невозможно. В оцепенении продолжает наблюдать за отражением в зеркале*
22:27 Максим: *кинул к дверям кусочек мяса, привлекая собаку. Собачка радостно подбежала и схватила угощение*
22:28 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *выскочила из-за двери и схватила лапой животное*
22:28 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *утащила пса за дверь*
22:28 Максим: *с ужасом наблюдает за действиями Твари, отмечая, что в реальности собака бежит к нему, виляя хвостом и прося ещё мяса*
22:29 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *высунула окровавленную лапу из-а двери, показав всем известный жест*
22:29 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *рывком открыла дверь и подбежала к клетке с попугаем*
22:30 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *подцепив когтем замок, вытащила птицу и откусив голову швырнула трупик к человеку*
22:30 Максим: *всё это происходит в зеркале, а в реальности попугай спокойно сидит в своей клетке и что-то лопочет*
22:31 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *сверкая алыми от крови клыками удалилась за дверь, подмигнув Максиму*
22:31 Максим: *решает расправиться с непонятным чудовищем и, вооружившись крепкой тростью, подходит к двери, чтобы остановить тварь, когда она попытается выйти ещё раз*
22:31 Максим: *подпирает дверь плечом, но с той стороны чувствуются сильные толчки в дверь, понимает, что недооценил силы противника*
22:31 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *услышав шаги по ту строну дверей, вышла*
22:32 Неизвестная Тварь из зазеркалья: * офигев от происходящего, схватила человека за горло*
22:32 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *нежно провела языком по его лицу, вцепилась в глотку и одним движением разорвала ее*
22:33 Максим: *видит в отражении, как Тварь набрасывается на него и перегрызает ему горло, в то время как сам остаётся в реале невредим*
22:33 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *ухватив мужчину за...руку, утащила за дверь*
22:34 Максим: *от ужаса швырнул в зеркало зажатый в руке телефон, но зеркало не разбилось, а пошло трещинами*
22:34 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *вышла из-за двери, поправляя лохмотья и приветливо помахивая откушенной рукой*
22:35 Максим: *решает разбить все зеркала в доме, чтобы чудовище не выбралось из зеркал в наш мир и, схватив трость, побежал по дому, разбивая вдребезги все попадающиеся на пути зеркала*
22:35 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *смутившись, грустно вздохнула и снова скрылась за дверью*
22:35 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *прислушалась*
22:36 Максим: *переводит дух и вдруг вспоминает, что внизу, в холле, осталось ещё одно зеркало. В ужасе выбегает на лестницу и слышит чьи-то шаги*
22:36 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *поскреблась с обратной стороны зеркала и со всей силы врезала по нему кулаком*
22:37 Неизвестная Тварь из зазеркалья: *услышав что жертва ушла, затихла*
22:37 Максим: *судорожно ощупывает рукой темноту, пока наконец не натыкается на тяжёлый канделябр. Хватает его и швыяет в темноту, туда, откуда доносятся шаги*
22:37 Максим: *раздаётся вскрик и звук падающего тела*
22:37 Максим: *сбегает вниз по лестнице, включает свет и вскрикивает от ужаса*
22:38 Максим: >[Кристина фон Тойфель] *видит лежащую на полу жену* Кристина! *подбегает к ней, хватая за руки и щупая пульс* Кристина!!! *признаков жизни нет*
22:38 Максим: *охваченный паникой, выбегает на улицу, чтобы позвать на помощь*
22:39 Сотрудник Инквизиции: >[Максим] *выходят из портала и с невозмутимыми лицами накладывают сковывающие заклинания на мага*
22:40 Сотрудник Инквизиции: >[Максим] Иной Максим! Вы арестованы! Не советуем сопротивляться, вы должны проследовать для дачи показаний...
22:40 Максим: >[Сотрудник Инквизиции] Пустите меня! Там моя жена! ей нужна помощь! *отчаянно пытается вырваться, по лицу текут слёзы*
22:41 Сотрудник Инквизиции: Камера в здании Инквизиции
22:41 Андрей: >[Максим] *заходит в камеру к Максиму* Ну здравствуй! Макс, друг, лучше говори правду. Все против тебя! Люди когда узнали обо всем, требуют твоего развоплощения. Трибунал тоже против тебя! все факты против.
22:42 Андрей: >[Максим] *тяжело вздохнув* Тем более у тебя был мотив. Кристина только переписала завещание на тебя...
22:43 Максим: >[Андрей] *безразличным взглядом смотрит на друга* Андрей, мне нечего больше добавить. Я не лгал. И не нужны мне её деньги! Мне она нужна!
22:43 Максим: *в ярости вскочил со стула и швырнул его в стену*
22:43 Андрей: >[Максим] Ну... тогда ничем не могу тебе помочь*разворачивается и направляется к выходу*
22:44 Максим: >[Андрей] *слегка успокоившись* Я знаю, что моё дело - дрянь. И я готов. Но у меня есть одна маленькая просьба...
22:45 Андрей: >[Максим] *оборачивается и заинтересованно смотрит на друга* Какая?
22:45 Максим: >[Андрей] Не откажи в последнем желании. Принеси мне зеркало. Хочу хоть в порядок себя привести, а то совсем ужасно выгляжу, наверное. А магии здесь нет.
22:46 Андрей: >[Максим] Да, конечно. Как скажешь.*уходит из камеры, закрывая за собой дверь*
22:47 Андрей: >[Максим] *через мгновенье возвращается в камеру с огромным зеркалом и передает ее Андрею* Надеюсь это подойдет! *уходит из камеры*
22:47 Максим: >[Андрей] Спасибо! *берёт зеркало и уходит с ним в дальний угол камеры*
22:49 Андрей: *с тревогой смотрит на часы* Интересно, как же там Макс, нужно бы сходить проверить! *направляется в камеру*
22:50 Сотрудник Инквизиции: *открыл камеру и пропустил вперед следователя*
22:50 Андрей: *заходит в камеру и видит окровавленное тело Максима* Нет, Максим*подбегает к другу*
22:51 Андрей: >[Максим] *Сканирует камеру* Остановка сердца. Магического вмешательства нет*с грустью опускает глаза и отходит от тела*
22:52 Сотрудник Инквизиции: *равнодушно смотрит на труп мужчины* Лично мне все равно, что стало причиной смерти. Главное, библиотека старика у нас в руках...
22:52 Ino-chan: ЗАНВАЕС

Вердикт жюри:
1 МЕСТО - Архимедведица ,об3
2 МЕСТО - zZarazza ,ск1
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group