Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 7 декабря

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isabelle la Veel



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсик конечно
_________________
- Говорят, вам счастья привалило?
- Бессо-овестно врут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу познакомиться ближе. Позвольте.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архимедведица



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близнец, ну если понадоблюсь, ты знаешь где меня найти
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно плюс! Могу мультом )
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ino-chan



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как же хочется поучаствовать, несмотря на практически параллельный спектакль) На всякий случай - плюс)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ:

21:03 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:03 Graf_sp: ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ
21:04 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС СПЕКТАКЛЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, СУДИЙ НЕ БУДЕТ
21:04 Graf_sp: ПО-ЭТОМУ НЕ БУДЕМ МЕДЛИТЬ, А ПЕРЕЙДЕМ СРАЗУ К ДЕЛУ
21:05 Graf_sp: ЗРИТЕЛЕЙ ПРОСИМ НЕ ШУМЕТЬ, ФАНТИКАМИ НЕ ШУРШАТЬ, АКТЕРОВ С РУК НЕ КОРМИТЬ
21:06 Graf_sp: >[ВасилисаПрекрассная] А Я ПЕРЕДАЮ МИКРОФОН ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
21:06 ВасилисаПрекрассная: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЗРИТЕЛИ.
21:07 ВасилисаПрекрассная: СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩЁН СТАРТОВАВШЕМУ ВЧЕРА ЭВЕНТУ И ГРЯДУЩЕМУ ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА.
21:08 ВасилисаПрекрассная: ДУМАЮ, ЧТО СЕГОДНЯШНИЕ НАШИ ГЕРОИ В ПРЕДСТАВЛЕНИИ НЕ НУЖДАЮТСЯ )) КТО ЕСТЬ КТО - ИТАК ПОНЯТНО.
21:08 ВасилисаПрекрассная: ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ДОЛГО ВАС НЕ МУЧИТЬ И ПЕРЕЙТИ СРАЗУ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ.
21:08 ВасилисаПрекрассная: ИТАК
21:08 ВасилисаПрекрассная: ЗАНАВЕС!
21:08 Баба Ягга: *ходит по избе из угла в гол, бормоча себе под нос* Ох и развелось этих Иных! Как грязи!
21:09 Кощей ПриСмертный: В твоей рублёнке куриной чувствую себя, Яга, как на даче
21:09 Баба Ягга: Молодеж, совсем не вспоминает старых волшебников, все этим Иным приписывают!
21:09 Змей ГорюнычЪ: *Со скучающим видом оглядывает пыльную избушку, почесывая когтистой лапой чейчатый живот*
21:10 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] Верно молвишь, стара.
21:10 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] Молодь нынче борзая - напасть норовят исподтишка, рот затыкают, огрызаются. И я никакого уважения не нахожу на улицах!
21:10 Змей ГорюнычЪ: >[Баба Ягга] Угу *буркнул себе под нос* Летают по ночам клыкастые какие-то..нигде от них не скроешься!
21:11 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] *Подмигивая шестиглазому, присаживается рядом на лавку, скрепя суставами*
21:11 Баба Ягга: >[Кощей ПриСмертный] >[Змей ГорюнычЪ] *возмущенно* И неужто мы это так оставим?
21:11 Змей ГорюнычЪ: >[Баба Ягга] >[Змей ГорюнычЪ] Конечно же нет! *стукнул кулаком по хлипкому столику*
21:11 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] Ну, ты тоже летаешь - увернуться можешь. А мне как быть? Все за мной охотятся... Надо что-то с этим делать
21:12 Змей ГорюнычЪ: >[Баба Ягга] >[Кощей ПриСмертный] Нужно проучить, окаянных! *задумался*
21:12 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] *Возмущается, глядя в левую голову* Это ведь мы - Древние - нам почёт по праву рождения подать надобно!
21:13 Змей ГорюнычЪ: >[Кощей ПриСмертный] Пфф *отмахнулся* Ты бессмертен, тебе бояться нечего...А вот Почет нужен! Тут ты прав...
21:13 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] >[Баба Ягга] Дык, запросто! Мы ж и втроём - ого-го какая сила! Надо покумекать
21:14 Змей ГорюнычЪ: >[Баба Ягга] >[Кощей ПриСмертный] Нужно заявить о себе...*повернулся левой головой к Кощею, а правой к Яге* Может праздник им испортить?
21:14 Баба Ягга: >[Кощей ПриСмертный] >[Змей ГорюнычЪ] Ну и чегой, есть какие то предложения?
21:14 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] >[Змей ГорюнычЪ] К примеру, злыдни, мне время подвлдастно - сама смерть меня обхзодит. Может куранты я этим Иным заморожу - Новый Год и не пробьют. Вот горевать-то будут!
21:14 Змей ГорюнычЪ: >[Баба Ягга] >[Кощей ПриСмертный] Дед Мороза съесть! *хищно облизнулся*
21:14 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] *Ищет поддержки у средней головы*
21:14 Баба Ягга: >[Змей ГорюнычЪ] >[Кощей ПриСмертный] *злобно ухмыльнувшись* Это все хорошо, но у меня есть идея получше!
21:15 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] А твоё мнение, Яга?
21:15 Змей ГорюнычЪ: >[Кощей ПриСмертный] *голова отрицательно качнулась*
21:15 Баба Ягга: *подходит к большому котлу и начинает закидывать в него различные ингридиенты*
21:15 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] молви, молви!
21:15 Баба Ягга: Где же эти лапки жаб?Неужели я их съела на завтрак? Нет же, это были сердца котят!
21:16 Баба Ягга: >[Змей ГорюнычЪ] *приказным тоном* Горыныч, а ну помоги найти!
21:16 Змей ГорюнычЪ: >[Кощей ПриСмертный] >[Баба Ягга] *принюхался к запахам из котла* Супчик варим?
21:16 Змей ГорюнычЪ: >[Баба Ягга] *притащил необходимые ингридиенты и отдал Яге*
21:16 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] И не рассказывает... Чего она удамала , ужинать что ли?
21:16 Баба Ягга: Ах да! Вот они, теперь то уж на славу зелье получится!*закинула лапки жаб в котел и тот стал шипеть и кипеть*
21:17 Баба Ягга: Варись-варись скорей ты зелье, Чтоб оживалось все волшебно! *злобно ворча над котлом, помешивала зелье веткой омелы*
21:17 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] Ааа! Зельеварка знатная наша! *бьёт себя по лбу*
21:17 Змей ГорюнычЪ: >[Кощей ПриСмертный] А кто ее, старую, знает...надеюсь хотя б поделится *в животе жалобно заурчало*
21:17 Баба Ягга: Ну вот и все! Зелье то добротное получилось!
21:17 Кощей ПриСмертный: Ух, држись сорванцы!
21:17 Дозорный Всеволод: *Взмахнул руками, и вот уже последний стол накрыт белоснежной скатертью*
21:18 Дозорная Марина: *напевая джингл белс, залезла на стремянку, чтобы повесить последнюю снежинку*
21:18 Дозорный Всеволод: ну вот так-то лучше. А это что? *Взглянул на столовые приборы* Серебро? В ДД пригодиться *забрал вилку и нож*
21:18 ЖеНеМанжПаСиЖур: * из кухни с диким визгом выбегает шеф-повар*
21:18 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Ты там как? Не устала еще? А то говорят светлые не очень выносливые
21:18 ЖеНеМанжПаСиЖур: О, мон дьё!
21:19 ЖеНеМанжПаСиЖур: *хватается за голову*
21:19 Дозорный Всеволод: >[ЖеНеМанжПаСиЖур] *С досадой в голосе* Ну что там ты навторил?
21:19 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *повесила и слезла со стремянки, отойдя на небольшое расстояние* По-моему красиво, а?
21:19 ЖеНеМанжПаСиЖур: *белый колпак повара съехал на ухо, двойной подбородок прыгает на тестообразном лице*
21:19 Дозорная Марина: >[ЖеНеМанжПаСиЖур] *оглянулась* Что такое?
21:19 ЖеНеМанжПаСиЖур: >[Дозорный Всеволод] Ой, ве-вей, разве такие продукты бывать,
21:19 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Смотри, что француз учудил. пьяный уже что ли?
21:20 Дозорная Марина: >[ЖеНеМанжПаСиЖур] *не понимая* Что-что?
21:20 Дозорный Всеволод: >[ЖеНеМанжПаСиЖур] Где? Какие продукты? Ты чего опять наварил?
21:20 ЖеНеМанжПаСиЖур: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] вы не смыслит mrfr готовить старинное блюдо королей великой Франции
21:20 ЖеНеМанжПаСиЖур: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] в этом блюде *небрежный жест в сторону кухни* кушать лишь пуасон
21:20 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Он бредит наверное. Но лучше проверить. Пошли?
21:20 ЖеНеМанжПаСиЖур: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] а остальное выбрасывать!
21:20 ЖеНеМанжПаСиЖур: Черт бы побрал эту варварскую Россию! Вив ля Франс!
21:21 Дозорная Марина: >[ЖеНеМанжПаСиЖур] >[Дозорный Всеволод] *желая разобраться* Месье, давайте посмотрим
21:21 ЖеНеМанжПаСиЖур: *уходит что-то быстро-быстро бормоча себе под нос*
21:21 Дозорный Всеволод: *Направляется в сторону кухни, и себе под нос шепчет* Что вы без Дневного Дозора можете? да ничего...
21:21 Дозорная Марина: *направляется следом*
21:21 Дозорный Всеволод: *Зашел на кухню и остолбинел*
21:21 говорящая Рыба: *кое-как забралась на перевёрнутую вверх дном кастрюльку*
21:22 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Это что там? Рыба на столе?
21:22 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *удивленным шепотом* Ты тоже это видишь?
21:22 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Ну я же пока ничего не принимал.... Погоди. Она что-то говорит!
21:22 говорящая Рыба: *громко стучит поварёжкой по кастрюле,чтобы привлечь внимание и активно жестикулирую плавниками вещает*
21:22 Дозорный Всеволод: *Начинает прислушиваться*
21:23 говорящая Рыба: Товагищи продукты!!!Сколько можно тегпеть издевательства???
21:23 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *спряталась за спину* Если она начнет буянить - решай ты
21:23 говорящая Рыба: Нас гезали на кусочки,кубики и ломтики!!!
21:23 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] *шепетем* Это что, бунт?
21:24 говорящая Рыба: Пгопускали через мясогубку и снимали шкугки!!!
21:24 Дозорная Марина: >[говорящая Рыба] И соломкой *неуверенно пробормотала за спиной коллеги*
21:24 говорящая Рыба: И это далеко не весь список издевательств!!
21:24 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] ЧТо-то тут не то. Я не знаю такой магии. Давай звонить Серым
21:24 говорящая Рыба: Давайте остановим геноцид и дадим отпог истязателям!!!
21:24 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *шепотом* Нам таких революций не надо, может Инквизицию, а?
21:25 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *кивнула* Звони
21:25 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] ПОшли обратно в зал. Только тихо, что бы не заметели
21:26 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *в сумочке коротко запищал телефон. Вынимая его из сумочки вышла из кухни*
21:26 Дозорный Всеволод: *Тихо вышел из кухни и достал телефон*
21:26 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Включаю громкую. Так что не ругайся
21:26 Дозорный Всеволод: *Набрал Начальнику Инквизиции, и включил громкую связь*
21:27 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *просматривая сообщения* Угу *продолжила читать*
21:27 Дозорный Всеволод: >[Ясон Мракович] Але! Ясном Мракович! У нас ЧП
21:27 Ясон Мракович: >[Дозорный Всеволод] >[Дозорная Марина] *тихо насвистывает рождественскую мелодию и пытаясь повесить ангелка на елку, берет трубку* Великий Инквизитор слушает.
21:27 Дозорный Всеволод: >[Ясон Мракович] Продукты обявили БУНТ! Они ве живые, и у них есть оружие!
21:27 Ясон Мракович: >[Дозорный Всеволод] >[Дозорная Марина] - Пьяные, что-ли? Сейчас не самое лучшее время для шуток! В изоляторе новый год встречать будете!
21:28 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *шепотом* Тише, а то дурку пришлют, а не помощь...
21:28 Дозорный Всеволод: >[Ясон Мракович] >[Дозорная Марина] Это правда! Если ничего не предпринять, они принест в жертву невинную мандаринку! Спросите у Марины! она из НД. Она не врет!
21:28 Дозорная Марина: >[Ясон Мракович] >[Дозорный Всеволод] Мы не шутим, Ясон Мракович! Правда-правда!
21:28 Ясон Мракович: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] *слушает, тяжело дыша* Шутников найти и наказать, восстание проддуктов подавить путем расколдовывания оных, сварить. Совсем распоясались, празник решили сорвать???
21:28 Дозорный Всеволод: *Услышал в трубке короткие гудки* Ну вот
21:29 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Давай решать эту ситуевину
21:29 Дозорная Марина: >[Ясон Мракович] >[Дозорный Всеволод] Не знаю... а вот сообщений о таком же - полно...
21:29 Дозорный Всеволод: *Услышал уведомление корпоративной почты*
21:29 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Маринка! Так это везде такое!
21:30 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] По всей Москве продукты взбесились...
21:30 Дозорный Всеволод: *Пытается дозвониться до начальника, попутно отталкивая какой-то меховой комок*
21:30 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *ойкнула* Это что, из украшений потеряли?
21:31 Дозорный Всеволод: >[Дозорный Всеволод] Украшение? ы видел украг=шение, которое прыгает у ног?
21:31 Дозорная Марина: *попыталась поймать клубок, но в руки он никак не давался*
21:31 Дозорный Всеволод: *Обратил внимание на шарик* Навреное это он во всем виноват! Давай я его спалю
21:31 Дозорный Всеволод: *попытался швырнуть молнию, но тот уже укатился*
21:31 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] Оно еще и буйное... *расстроено* оно тоже заколдовано..
21:32 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Оно убегает! Давай за ним!
21:32 Дозорный Всеволод: *Надел куртку и убежал за шариком*
21:32 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *побежала за клубком, прихватив сумочку*
21:34 Дозорный Всеволод: *Пробегая не первый десяток киллометров, замечает огромные дома вокруг, и не менее огромных охранников. Задумался, куда же это шарик убегает*
21:34 Дозорный Всеволод: *На конец то этот арик остановился у элитного дома, показал пропуск, и спокойно прокатился в глубь подъезда*
21:34 Дозорный Всеволод: Маринка! ты где?
21:35 Дозорная Марина: *забежала следом* Ну нельзя было на такси, чтоли...
21:35 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] А! Вот она ты. Он забежал воооон в тот подъезд *тычет пальцем* Давай на лифт, а я по лестнице
21:35 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] Тебе привычнее бегать, ты мужчина... *обиженно* попробуй-ка побегать на каблуках
21:35 Дозорный Всеволод: *Подержал дверь Дозорной, и пошел следом.*
21:36 Дозорный Всеволод: *В мгновение ока забрался на 18 этаж, и обнаружил шарик у квартиры 275834. Странный номер для такого маленького дома*
21:36 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] Нет уж, с тобой побегу *побежала вверх по лестнице*
21:36 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Ну что, стучимся?
21:37 Дозорный Всеволод: *Постучал в дверь* Откройте! Дневной дозор во имя тьмы!
21:37 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] Давай, у нас есть выбор? *шепотом ругнула клубок*
21:37 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорный Всеволод] >[Дозорная Марина] *дверь перед дозорными открывается и перед их взорами предстаёт девушка, с осветлёнными волосами, вся в розовом и с чихуа-хуа в руках*
21:37 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорный Всеволод] >[Дозорная Марина] *изобразив губами "пю" девушка, растягивая слова, произносит* Прааахадите, я ваааас уже дааавно ждууу *закрыла за гостями дверь и пошла в гостиную*
21:38 Дозорный Всеволод: *Засвистел от неожиданного подарка судьбы* Надеюсь, это твой шарик?
21:38 Дозорная Марина: >[ВасилисаПрекрассная] *ойкнула* Извините, нам к вам...
21:38 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорный Всеволод] >[Дозорная Марина] *оказавшись в гостиной, сделала пасс рукой и мгновенно преобразилась. Вместо гламурной блондинки перед ними предстала девушка с длинной русой косой, в сарафане до колен и в кокошнике*
21:38 Дозорный Всеволод: *Зашел в гостинную, и сел на диван. Все еще в небольшом шоке*
21:38 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] Да, клубочек мой *улыбнулась*
21:39 Дозорный Всеволод: >[ВасилисаПрекрассная] Ой! Так кто же ты?
21:39 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] Позвольте представиться: Василиса Премудрая *увидев удивлённые взгляды дозорных* Да-да, та самая. Времена сейчас другие, приходится маскироваться.
21:39 Дозорная Марина: >[ВасилисаПрекрассная] >[Дозорный Всеволод] Значит вы знает что-то, да?
21:39 Дозорный Всеволод: >[ВасилисаПрекрассная] Так. ну хоть что-то проясняется. Ну рассказывай, Василиса
21:39 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] Присаживайтесь *указала гостям на диван и сама села в кресло напротив* Слышала я, какая беда пиключилась. Знаю, кто это волшебство сотворил, но снять его не смогу.
21:40 Дозорный Всеволод: *присел в кресло напротив*
21:40 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] Обиделись на вас сказочные персонажи, вот и сотворили колдовство, оживив продукты. Вам надо срочно бежать в лес к Бабушке Яге и просить её, чтоб колдовство своё сняла.
21:40 Дозорная Марина: >[ВасилисаПрекрассная] >[Дозорный Всеволод] *приготовив блокнот и карандашик села на диван* А как ее найти?
21:41 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] Клубочек волшебный вам дорогу к избушке Яги покажет. Ступайте за ним
21:41 Дозорный Всеволод: *Все еще ничего не поняв, смотрит на клубок.*
21:41 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] Но будьте с ней ласковы, силу не применяйте. И кстати... *в руках появилась подарочная коробка* Передайте этот подарок от меня бабушке Яге. *протянула коробку*
21:41 Дозорная Марина: *бормоча про себя* Обидчивые какие...и бегать, как в сказках заставляют...
21:41 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Опять за ним бежать...
21:41 Дозорная Марина: >[ВасилисаПрекрассная] >[Дозорный Всеволод] *взяла коробочку в руки8 Ну мы тогда пойдем. Спасибо вам
21:42 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] Ступайте скорее к Яге! Не мешкайте!
21:42 Дозорный Всеволод: *Вышел из квартиры, задумывая план мести для Бабы Яги*
21:42 ВасилисаПрекрассная: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] Желаю вам удачи! *помахала вслед дозорным платочком*
21:42 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *выходя из квартиры* Пойдем опять за этим паразитом...
21:43 Дозорный Всеволод: *Чапает по лесу, ведет за собой Дозорную, и напевает про себя "ааах. если бы сбылась моя мечта...*
21:44 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *устало топает следом*
21:44 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Марина! Смотри! ЧТо это там? *Указывает на защитную сетку цвета хаки*
21:44 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] Сказки так помнить, а технологиям не учатся...
21:44 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] Не знаю я...может тут избушка?
21:45 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Кажется то, что нам нужно, раз шерстяной комок того. У него прыгает
21:45 Баба Ягга: *помешивает зелье веткой омелы, злобно ворча* Ух, я покажу этим Иным! Достанется же этим Иным!
21:45 Дозорный Всеволод: *Подходи ближе, и видит избу. Странную, с ногами* Ну раз ноги есть - значит точно та
21:45 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Так! ЗАмной!
21:46 Дозорный Всеволод: *Издав воинственный вой влетает в избу!*
21:46 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *пытаясь вспомнить* Как там надо...повернись куда-то...к чему-то..
21:46 Дозорный Всеволод: >[Баба Ягга] ВСЕМ ЛЕЖАТЬ, НЕ ДВИГАТСЬЯ! КОТОВ ОТПУСТИТЬ, КОЛОДЦЫ ПОТУШИТЬ
21:46 Дозорный Всеволод: ДНЕВНОЙ ДОЗОР НА БЛАГО ТЬМЫ ПРОВОДИТ ОПЕРАЦИЮ!
21:46 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *вздохнув* Ну куда ты... *зашла следом, но уже через дверь*
21:46 Дозорный Всеволод: >[Баба Ягга] НЕ ДВИГАТСЬЯ!
21:47 Дозорный Всеволод: >[Баба Ягга] А теперь рассказывая, Яга! Зачем продукты заколдовала??
21:47 Баба Ягга: >[Дозорный Всеволод] *настороженно посмотрев на гостей* Чегой то вы от меня хотите? Вы о чем? Я ничего не знаю!
21:47 Дозорный Всеволод: >[Баба Ягга] И НЕ ВРИ МНЕ! НЕ ВРИ ВЕЛИКОЙ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ТЬМЕ!
21:47 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *шепотом* Спокойнее, пожалуйста...
21:48 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *дернула за рукав, строго посмотрев* Она ведь старше..нельзя старшим грубить
21:48 Дозорный Всеволод: >[Баба Ягга] Ах не знаешь? Ну тогда лови! *Вспомнил своего древнего конг-фу мастер, и, изобразив позу страуса, пуляте в Ягу молнию*
21:48 Дозорный Всеволод: >[Баба Ягга] ПОЛУЧИ!
21:48 Баба Ягга: *Злостный смех заполнил всю комнату* Эт вот этот, недоволшебник, решил меня своей магией победить?
21:48 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *шепотом* Балда, зачем?
21:48 Дозорный Всеволод: *Победно смеется*
21:49 Баба Ягга: >[Дозорный Всеволод] Я ему покажу настоящее волшебство!*стала ворчать себе под нос* Превратись скорей ты в жабу, чтобы было неповадно.
21:49 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *глядя на жабу* А я предупреждала, почтительнее надо..
21:50 Дозорный Всеволод: *Пытается продолжать смеяться, но получается только квакать
21:50 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] *робко* Бабушка, он конечно балда, но не стоило, зачем же вы буяните?
21:50 Дозорный Всеволод: *Рад, что Ягу таки объявили в розыск, и, испытав гордость за родной Дневной Дозор, запрыгнул Марине на плечи*
21:50 Дозорный Всеволод: ква
21:51 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] И продукты...ваших же рук дело?
21:51 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] Ну, а чегой-то совсем забыли про сказочных персонажей?! Вот мы обиделись и решили напомнить о себе.
21:51 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] Но ведь вы празднику мешаете...
21:52 Дозорный Всеволод: *Поет про себя "Я водяной, я водяной. Нико не водиться со мной....*
21:52 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] И вовсе не забыли...помним-помним о вас...и в пример детям ставим!
21:52 Дозорный Всеволод: *Поймал муху, и решил чт она таки вкусная! Съел*
21:52 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] Нечего забывать про нас! Все волшебство приписывают им
21:52 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *стряхнула квакающую жабу с плеча*
21:53 Дозорный Всеволод: *Пошел на охоту*
21:53 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] *Возмущенно* КВА!
21:53 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] Правда-правда не забыли... и еще... *достала из сумочки коробочку* Это вам передать просили
21:53 Дозорный Всеволод: *решил встпуить в схватку с местным КОТЭ. Я хоть и лягушка, но ведь я еще и ДНЕВНОЙ ДОЗОР! *
21:54 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] Кито эт просил?
21:54 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] Василиса...Василиса Премудрая
21:54 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] *берет коробочку, и обнаруживает в ней шаль. В диком восторге, начинает кружиться на месте* Всегда знала что у Василисы прекрасный вкус!
21:55 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] Ой... *смущенно* Или Прекрасная...
21:55 Дозорный Всеволод: *Победил кота, и горд собой. Произносит победное* Ква-ква-ква Квааааа-ква
21:55 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] Кто их всех упомнит..
21:55 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] *достав из коробочки сертификат в спа-салон* Ух, я же там буду королевой! *расплылась в довольной улыбке*
21:55 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] Расколдуйте, пожалуйста, напарника..
21:56 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] Ага *кивнула*
21:56 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] Ладно, не буду портить вам праздник*подошла к котлу, приговаривая себе под нос* Волшебство все прекращает, свое действие сейчас, чары быстро все спадают, Больше нет проклятых вас....
21:57 Дозорный Всеволод: *От неожиданности выплюнул муху изо рта, и с сожалением посмотрел как она улетает. Тебе повещло только на этот раз *шепнул он вслед мухе*
21:57 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] Вот спасибо вам, бабушка *поклонилась, вспоминая сказки* А приходите к нам на праздник, в Инквизицию
21:57 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Ну всех зови тогда
21:57 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] А Кащеюшку и Горыныча могу с собой взять? я без них никуда
21:58 Дозорная Марина: >[Баба Ягга] И Горыныча, и Кощея тоже с собой возьмите
21:58 Дозорный Всеволод: >[Баба Ягга] Все толпой приходите7 И крылатого зовите. Что б не скучно было нам, и забыть обиду нам
21:58 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *шепотом* Помолчи, а то обратно заколдуют
21:58 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] *стала притоптывать на месте. пытаясь потанцевать* Конечно же придем, раз уж такое дело
21:59 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] *Передает мысли на расстоянии. да да. Мы и не такое умеем* Эээх. Ну хорошо
21:59 ВасилисаПрекрассная: НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ. БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ ИНКВИЗИЦИИ.
21:59 Ясон Мракович: *взял бокал вина в руки и тихонько кашлянул, привлекая внимание всех* Пользуясь случаем, хочу вручить нашим дорогим магам небольшие памятные подарки
22:00 Ясон Мракович: *ставит бокал вина на стол, оправляет костюм и подходит в магам*
22:00 Дозорная Марина: *прихватив бокал с шампанским, села на свое место*
22:00 Кощей ПриСмертный: *Выходит в центр зала, чтобы обозначить, кому почёт надо оказывать*
22:00 Дозорный Всеволод: *Пьет апельсиновый сок, и продолжает наблюдать за порядком* Эх. Что бы вы без меня тут все делали *буркнул себе под нос, и оглянул красивый зал*
22:00 Дозорный Всеволод: >[Ясон Мракович] Драсте
22:00 Баба Ягга: *стоит в сторонке и поправляет новую шаль*
22:00 Ясон Мракович: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] За доблесть в подавление бунта продуктов от лица Инквизиции вручаю вам эти памятные знаки *прикалывает обоим брошку в виде рыбы на перевернутой кострюле и с половником в руке*
22:00 Змей ГорюнычЪ: *поставил на пол ящик пиротехники*
22:01 Ясон Мракович: *возвращается к столу и берет оставленный бокал вина и выходит вперед*
22:01 Дозорная Марина: >[Ясон Мракович] Спасибо большое *мысленно похоронила мечту о сказочной путевке за тридевять земель*
22:01 Кощей ПриСмертный: >[Ясон Мракович] Не мне подарки? *оглядывается и удивляется*
22:01 Ясон Мракович: Дорогие иные, уважаемые гости, хочу вам пожелать чтобы в новом, 2013, году вас не кусала взбунтовавшаяся еда и от вас не убегали заколдованные напитки.
22:01 Дозорный Всеволод: >[Ясон Мракович] Спасибо, товарищь Инквизитор! Служу Великой Тьме и Великому Сумраку *Выкрикнул на весь зал, поклонился апплодисментам*
22:02 Дозорная Марина: *вздохнула, потирая уставшие ножки* дела сказочные решать, а подарки как всегда..
22:02 Ясон Мракович: Ну а мы уж со своей, инквизиторской, стороны приложим максимум усилий для контроля законности применения магии в быту)) А пока.. хм хм хм... *достает свиток "Исправление вероятностей"* разрешите добавить к пожеланиям немного удачи!
22:02 Дозорный Всеволод: *махнул стопарь, другой.*
22:02 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] Будем здравы, змеюшка?
22:02 Змей ГорюнычЪ: *осмотрев зал тремя головами, подошел к напиткам и взял себе бокал вина*
22:02 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] *плеснул в 2 бокала и опрокинул свой залпом*
22:03 Змей ГорюнычЪ: >[Кощей ПриСмертный] Будем, Кощей! *подмигнул другу* Ты-то уж точно...
22:03 Кощей ПриСмертный: >[Змей ГорюнычЪ] Гы-гы-ы
22:03 Змей ГорюнычЪ: >[Кощей ПриСмертный] *хмыкнул, глядя как в его вино что-то подлили и сморщившись выпил*
22:03 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Ну что стоишь, как не родная. Пошли танцавать
22:03 Дозорная Марина: *встав из-за стола, подошла к караоке, пытаясь настроить технику*
22:03 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] Не стой, стара, иди уж к нам - всё равно подарки не нам
22:03 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] А спеть - лучше
22:03 Дозорный Всеволод: *На всесь зал!* Яга! Кащей! Горыныч! Песню Запе-вай!
22:04 Баба Ягга: *в диком восторге закружилась на месте*
22:04 Дозорный Всеволод: *Взял дозорную за руку, и вывел на танцпол*
22:04 Змей ГорюнычЪ: *запутался в головах, пытаясь решить из какой будет петь*
22:04 Кощей ПриСмертный: >[Дозорный Всеволод] >[Змей ГорюнычЪ] О! Вспомнили... * толкает шестиглазого*
22:04 Баба Ягга: >[Кощей ПриСмертный] *пускается в пляс, распевая частушки* Я была на веселе и каталась на весле, муж то мой мужчина, что за чертовщина! Ууух... ух ух ух
22:04 Дозорный Всеволод: *Взмахнул руками, и вместо грязных джинс на Марине появилось вечернее платье цвета неба голубого*
22:05 Дозорный Всеволод: >[Дозорная Марина] Не бойся, я не подсматривал
22:05 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] *Ловит настроение и у самого костлявые ножки притоптывают в такт частушке*
22:05 Змей ГорюнычЪ: Ноооовый год к нам мчится! Скооооро всеее случится! *завопил в три горла*
22:05 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *напевая новогоднюю песню в микрофон* Говорят, под новый год...
22:05 Кощей ПриСмертный: >[Баба Ягга] >[Змей ГорюнычЪ] >[Дозорный Всеволод] *Перехватывает эстафету, напевая* Не ходите к Ёжке в гости - обглодает ваши кости. Лучше шлите ей в посылке: кофе, пепси и горилку!
22:05 Дозорный Всеволод: *Выпив, пустился в пляс, и закричал* Эээх! Что бы вы делали без Дневного Дозора!
22:05 Дозорная Марина: >[Дозорный Всеволод] *поцеловала в щечку* Спасибо, а то совсем забыла перелодеться
22:06 Баба Ягга: >[Дозорная Марина] >[Дозорный Всеволод] *продолжила петь* Только бабушке Яге и повезет
22:06 ВасилисаПрекрассная: ЗАНАВЕС.
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:49 Баба Ягга: >[Дозорный Всеволод] Я ему покажу настоящее волшебство!*стала ворчать себе под нос* Превратись скорей ты в жабу, чтобы было неповадно.
21:49 ВНИМАНИЕ! Баба Ягга нарушил Великий Договор и будет объявлен в розыск!

я главное старалась! делала волшебство, а он взял и удалил старание Дневного дозора, зафиксировать нарушения бабки ежки!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zZarazza, я специально спросил у замрежиссера было ли это запланировано. ответ был "нет", следовательно, из лога этот момент был удален
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, это режиссер не планировал))) а я старалась)))) нужно же было волшебно все сделать... а вы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group