Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Некромантах
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Все о Некромантах Ответить с цитатой

НЕКРОМАНТЫ

Некромантия - удел магов и волшебниц. Только они могут использовать силы смерти, взывая к предкам. Мертвые обязательно услышат и поспособствуют осуществлению Ваших планов, если Вы правильно сумеете воспользоваться заклинанием школы "Некромантия".А наиболее эффективно заклинания данной школы применяют Иные, обладающие хорошим восприятием.

В этой теме пишем все что известно и неизвестно о некромантах. Рассматриваем схемы раскачки данного класса, а так же достоинства и недостатки.

Раздел является постмодерируемым. Замечания раздаются в соответствии с Правилами Форума.

 !  Адрес старой темы http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20228
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала самую (на сегодняшний день) распространенную расскачку некров:
НЕКР-ПРОР-КУД. расскачка по которой я шел сам и поэтому в ней есть "ремарки" в виде апдейтов и комментариев к тому как лично я шел. без претензии на полноту и правду в последней инстанции - это лишь мой личный опыт и схема которую я оптимировал для себя. по вполне объективным причинам.


идем с упором на моду:
Уровень 6: Некромантия 7; Некромантия 7
Уровень 6+: Кудесничество 7; Кудесничество 7 Некромантия 7
Уровень 5: Некромантия 6; Кудесничество 7 Некромантия 6
идем на распаде и тройном кинжале.
Уровень 5+: Прорицание 7; Прорицание 7 Кудесничество 7 Некромантия 6
ура - ясновидиние ))
Уровень 5++: Кудесничество 6; Прорицание 7 Кудесничество 6 Некромантия 6
Уровень 4: Кудесничество 5; Прорицание 7 Кудесничество 5 Некромантия 6

морок. полезно но важнее что тут появляется марево. после выхода из артека можно ходить на големов. нужно добить квесты! (чем быстрее тем лучше)
навык: моды 80. начинаем качать инку! (если не хотим еще перекидов то качаем теперь только инку до двойки пока не станет 90. если перекид навыков - не вопрос, то сначала моду можно до 100 а потом инку. если подарочные "нубомоды" - тоже не вопрос, то моду до 70 и ни о чем не думаем )

Уровень 4+: Прорицание 6; Прорицание 6 Кудесничество 5 Некромантия 6
Уровень 4++: Некромантия 5; Прорицание 6 Кудесничество 5 Некромантия 5
Уровень 4+++: Прорицание 6 Кудесничество 5 Некромантия 5

качаемся на големах. сферка, морок, распад, марево. стараемся ходить в паре с кем нить у кого есть целитель.

Уровень 3: Кудесничество 4; Прорицание 5; Прорицание 5 Кудесничество 4 Некромантия 5
вот тут появляются ЛФ и стена огня (массовая атака)! экспа будет капать стабильно. на големов можно ходить одному на 2х и убивать за 2 хода. под лф жжет стенка не по-детски.


Уровень 3+: Некромантия 4; Прорицание 5 Кудесничество 4 Некромантия 4
Уровень 3++: Прорицание 5 Кудесничество 4 Некромантия 4
Уровень 3+++: Некромантия 3; Прорицание 5 Кудесничество 4 Некромантия 3
танатос появляется.
Уровень 3++++: Прорицание 5 Кудесничество 4 Некромантия 3


Уровень 2: Некромантия 2; Кудесничество 3; Прорицание 5 Кудесничество 3 Некромантия 2
при выходе на 2ку должно быть моды гдето 80 (для сушки) и инки 90 (для хруста щита тана и нормального КС). при желании дополняем модиками на инку.
дальше если есть модики (на инку дешевле) то оставляем пока инку 90 и докачиваем моду до 100. если модиков нету то докачиваем равномерно и то и другое. в приципе в таком состоянии теперь всю двойку ) ну только навыков будет со временем больше. ну и на последнем апе еще некровское счастье - ажик будет.

Уровень 2+: Прорицание 4; Прорицание 4 Кудесничество 3 Некромантия 2
Уровень 2++: Прорицание 4 Кудесничество 3 Некромантия 2
Уровень 2+++: Прорицание 3; Прорицание 3 Кудесничество 3 Некромантия 2
Уровень 2++++: Прорицание 3 Кудесничество 3 Некромантия 2

берем на последнем апе двойки ажик/вниму. я умудрялся вешать оба на рефлекс. хруст на 6-7 вставал часто и сушка жгла.
Уровень 2+++++: Прорицание 2; Прорицание 2 Кудесничество 3 Некромантия 2


копа: тут либо мода либо кума. я сначала был в моде но одному не очень с инферноатакой бегать... однако хочется ведь и зеркала/морок иметь и обкаст свой. в общем оба варианта жизнеспособны. один более хорош в атаке другой выживает проще/дольше.

Уровень 1: Некромантия 1; Прорицание 2 Кудесничество 3 Некромантия 1
Уровень 1+: Прорицание 1; Прорицание 1 Кудесничество 3 Некромантия 1
Уровень 1++: Кудесничество 2; Прорицание 1 Кудесничество 2 Некромантия 1
Уровень 1+++: Прорицание 1 Кудесничество 2 Некромантия 1
Уровень 1++++: Кудесничество 1; Прорицание 1 Кудесничество 1 Некромантия 1

----------------------------------------

примечание1. выход на копу 123 отличается от 113 незначительно.(один ап не будет ивы) но уже на 1.1 становится 113. на 1.2 также 112 ну и соответсвенно на 1.4 берется 111. то есть расскачка очки не теряет но позволяет на двойке почувствовать себя (ну оочень) прилично.

примечание 2: такая же схема возможна для некркудцела. (но не знаю пока как себя некркудцел на копе чувствует. некр1 куд 3 цел2 и на апе 1.1 цел1 )

удачи!

апдейт1:
уже через пару копеек экспы 1.5 и хотел бы взглянуть на расскачку некркудпрора с высоты опыта.

я все-таки кинулся на 1.1 в куму, так как бить сушкой на копе все таки тоскливо (а про ПИ я забыл почти сразу) и расставил уже на 1.1 навыки таким образом:

1.1 90 / 80 / 70. добавляя недостающие модикаим. получилось:

1.1 100/90/76. школы при этом были такие: некр1куд2 прор2
защита, приличная атака (ТС,ДС. другие чисто для разнообразия) + обкаст ажиком ивнимой + рассев + зеркала

1.2 90 +10 / 90 (+ 10) / 70 + 6. качнул куда 1. Н1К1П2. хотя можно было и прор1 для РВ (лерию и улиске привет, они РВшничают здорово, я у них учусь).

1.3 100/90(+10)/70+6 копим очко. не тратимся больше на линзы ))

1.4 100/90(+10)/80 прор1 Н1П1К1. не тратимся на эликсир моды. амальгамки таскаю когда РВ на рефл вешаю а так места мало )) так как живу в бою долго и мули нужны. РВ мне очень понравилось. но не всегда с собой. МД само собой тоже понравилось и всегда с собой))

на 1.5 планирую поднять родную куму до 100 и наконец избавиться от амальгамов (которые хорошо помогли мне).

также подумываю оставить школу некромантии себе на ВК. очень уж она мне нравится. правда до конца еще не определился.

апдейт:
оставил школу некромантии себе на ВК. пока не очень, думаю на ВВК только зажгет.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас скажут, что я нуб, но, по-моему, сейка + сушка зажигают, причем не только на Часах. Учитывая, кстати, что у штампованных нубо-колдесников (мнимая полезность и легкость игры этой раскачкой сильно преувеличены) с модой проблемы, тем более. Кроме того, это один из немногих вариантов, когда удается совмещать щиты, полезный обкаст (про те же ажик или вниму при командной игре говорить ничего не буду, ВК знают это сами куда лучше меня) и атаку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Hale, на моде играть может например некрчарпрор.
Все равно атака из чар на моде. 1. Внима, 2. аж, 3. Ива, 4. Эфа, 5. Пытка, 6. Экран, 7. сушка, 8. Прорыв, 9. Щит теней, 10 рассев, 11 щит тана.
Кароч поставить на реф из нужного есть чего.

Дополнить это крист, АЛ, набор на воспу, шарик Сиу, посох хруста, веста, хор и получиться очень полезный боец. В мясе будет раздавать Иву, аж, вниму, экран. при необходимости сушить, и подключаться к редкой но все же летающей атаке инферно от вык (панель).

Но кого же бить сушкой, кроме КК? Звери/вампы моду качают, (сев, лилька), ведьмы понятно на моде, кубы тоже (если и отказываются то от инки в надежде на арты и ГП). Да и КК пытаются уже на 2.ке сидеть на 2-х стульях 40 моды есть.

Сам же такой некр ловит оч много критов от кумы, из за этого быстро крошит свои моды. Расстраивается.

Тем более некр на моде копейка из атакера превращается в поддержку. А это пережить могут не многие. Думы о будущей копе отгоняю...вообще думаю завести зверька, пусть он будет копейкой ВК и прочее...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ereshkigal



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите а жизнеспособна ли раскачка некроцел? И какую школу лучше выбрать третьей - чары или прорицание?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ereshkigal, думаю, вполне жизнеспособна, почему нет? Некроцел - раскачка, что называется, классическая. А вот насчёт выбора между чарами и прорицанием ничего сказать не могу. Это, наверное,индивидуальное решение, каждого отдельного игрока. Я бы. наверное, выбрал всё-таки шолку прорицания. Там куда больше так называемых "экспорубных" заклинаний, в то время, как в чарах, есть лишь одно-более менее используемое на выскоих уровнях закланиние - Пытка разума. Но здесь уж, как говорится, на вкус и цвет )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ereshkigal, некроцел - расскачка ну скажем так исторически значимая. но в нынешних условиях не самая удачная. жизнеспособная? да вряд ли на самом деле. весь бой будете думать о том что б еще такое сделать чтоб выжить. а не о том что б еще такое сделать чтоб как можно больше противников убить. некропроркуд в этом плане значительно сильнее. и выживаемость выше и атака посильнее (да и поразнообразнее). леча и обкаст из школы целительства успешно заменяется (бонусными) артами. а вот заменить обкаст прорицателя артами уже дороговато.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ereshkigal



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski, как-нибудь можно изменить положение? А то как-то очень не хочется ни обнуляться, ни платить за перекидку школ.

Я сейчас 4+++, некр4цел5.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как-нибудь можно изменить положение? А то как-то очень не хочется ни обнуляться, ни платить за перекидку школ.

не понял вопроса. так изменить положение или не хочется ни обнуляться ни платить за перекид школ??

выхода как всегда два:
1) ничего не менять - тогда смиритесь что некроцел не очень расскачка в нынешних условиях. (дальше качать прора или куда. даже не знаю что щас лучше для вас будет).
или 2) сделать перекид во что нибудь другое. например некрпрор куд.

прикол в том что совсем без перекидов в долгосрочном плане не обойтись и если вы не готовы к этому то настраивайтесь на очень сложную игру в любом случае. ну и если в дальнейшем хотите без перекидов то надо продумать как идти дальше так чтобы было нормально играть не только на 3м уровне (некроцелом вы тройку на големах только так пройдете, а на големах разве игра??? самое позднее на двойке взвоете), но и на уровнях повыше. а для этого присмотритесь к игре на 2м и 1м уровне. какие школы нужные итд. все это советую сделать до того как возьмете 3й уровень, ибо там перекиды еще дороже. ну а как определитесь кем же хотите играть, подумаем как вам перекинуться так чтобы больше не надо было.

щас сделать перекид еще дешево относительно. но если не хотите тратиться совсем ни копейки то поиграйте пока некроцелом, до двойки дойдете так, да даже на двойке сможете поиграть (ну больше помучаться чем поиграть, см выше - будете заниматься выживанием а не игрой), а к копе если до туда доиграете уже виднее будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ereshkigal, если на чистоту, то единственный персонаж который может обойтись без вложений, вооооообще это Колдокуд. Некру вложения нужны. Не важно что у него в дополнениях.

Так что пока не все так далеко зашло подумайте.

В то же время при оч скромных вложениях 100-200 руб в месяц играть некром уже можно до копы точно. При этом не обязательно вкладывать каждый месяц, можно 1000 руб и на полгода хватит.

Но в то же время аппетит (вкладывать) приходит во время игры.

Вообще совет вам есть: некроцел неплох до 2-ки! големы убиваются одним рефлексом. На 4-ке распады, заговор таблетки сферка, на 3-ке усып магизлечение танатос.
А поднакопите бонусов можно и в реальный бой. Рекомедую только не сокол, а якиманку портал из квартиры или воздвиженку станция метро арбатская. Процент вы не испортите, а опыт реальных боев появиться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гавиал



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 63

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некро-цел хорош и на 2-ке если пользоваться артощитами : хруст, веста, ментал, бонусные арты пыль и метла. Единственный минус в целе это бонусная пана, которая имеется почти у всех и кроме лечения, еще и снимает дебафы целительства,. Таким образом необходимость в целительстве из-за паны падает. В целе кроме таблов и ЦК, хорошие дебафа пьянка, опьянение, усып, паутина. Несмотря на паны, ЦК и груп. таблетки востребованы и на 2-ке,. Также неплохо показывает и опьянение с паутиной. Опьянение с усыпом хорошо на входящего кидать, а потом его сушкой бить. Но раскачка не бюджетная, хотя все зависит от того сколько вы будете участвовать в боях и тратить пыль. Самый затратный арт. С нубомодами до 2-ки лучше КК, и на копе НЦП я так понимаю тяжко будет, затратней.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Unfaithful



Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли составить раскачку некроцелкуд, с учётом бонусного очка?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Your_Angel



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 310
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бонусное очко дается после автораспределения.
а при автораспределении школы колд-цел. а после перекида бонусных очков не будет.
_________________
В душе я ангел
Your_Angel

14:37 Юлия Солнцеликая: >[Your_Angel] а ты вообще воспровик с ПТ на +8
https://bit.ly/2EwTbON
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Unfaithful,Your_Angel, если на 6.0 отключите бонус, то будет у вас лишний цел7.
Но стоит ли он того вот в чем вопрос? Некрцелкуд слабый перс, Я был некр2цел3куд3. В бою реальном смысла нет. Просто не успеете и щиты, и бить, и лечить. А в нынешних реалиях, когда может в любой ход забежать канал надо именно бить и бить быстро. Разве что цк, крутить но это цел2 и возможен он лишь на 2.5 у некрокуда. А с прором, куда сильнее получается. Тем более от групп целителя реальная польза будет только в мясе типа яки, а там вас без кумы убьют быстро.

Как не станно, но с прором выгоднее даже поход в лаб оказывается.
Когда я меня был цел3 я использовал в лабе усып, ход, таблетку, ЗИ. Как оказалось один ЛФ куда эффективнее всего этого набора.

Раньше были криты от ГФ на 80-140 (удачи было теперь с 15 удачи и мороком ГФ часто идет мимо или не критует а бьет на 40-80 что с вогной уже терпимо.

Словив сильный крит Магизл мог уже не помочь. Его надо было кидать заранее (предполагая действия голема) но тем самым удлиняя бой.

Ход стал не актуален после того как ввели 11 быры и халявную метлу бонус.

Что реально помогало всегда это банальная таблетка. Часто в лабе нет лишних 3-х ОД на сильную атаку, а 2 ОД на таблетку или распад имелись. На 1-м ходу кастовал таблетку, так она за 4-6 ходов (среднняя продолжительность боя с големом давала 60-90 хп. 2-3 заряда регена. Получается и по затратам ОД и экономии арта выгоднее.

Но сейчас воспа + морок + удача дают хорошие увороты от атак,
+ ЦБ даже с низкой концей эффективнее чем сып со средней воспой. (моды брать в лаб нет уж извините). При моей раскачке 14 воспы 12 концы без модов ЦБ реально бьет 3 щита на ход в 50% случаев (да такая лотерея, а не 4 щита как с 16-17 концы у чистых КК), а 2 щита на 2 хода. Усып при 15 воспы от 2х щитов големских отлетал, про 3 молчу.

Вывод, не только в реальном бою, но даже в лабе прор (для некрокуда) эффективнее цела.

А идти по пути некрокуда с низких лвлов проще на 2-х школах! некр и куд без всяких дополнений. Удача будет от модов, лека ускор, пыль от бонусов.
А перед 2.0 перекид по выход 2.3.5.


The Unfaithful, опишите ваши ожидания и желательно предполагаемые вложения (например - покупка нубомодов, то же +100 руб в месяц, хочу вкладывать много убивать всех).

Даже если вложения будут на уровне 60 талов до 2-ки а далее 100-300 руб. в месяц некрокуд будет сильным. А если хотите не вкидывать добро пожаловать в ряды КК на инке, моде, куме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Unfaithful



Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне в принципе, и зверем хорошо играется просто интересно стало)
Спасибо за ответ)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group