Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIR_J



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 23

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да забыл поныть )))

всвязи с предыдущей жалобой и как и положено учитывая мой бооольшущий вклад в игру ....наградить Вайт Фуфела ....орденом СУПЕР МОДЕРАТОР .....и жахнуть его в (за) ,на усмотрение администрации ) обе щеки ....от всего дружного коллектива дозоров .....

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volossay



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 6

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Мурлыка модератор Ответить с цитатой

Прошу обратить внимание на модератора Мурлыка состоящий в администрации. Логи не делал ибо лень. Проведете беседу хотя бы с данным персонажем .Данный персонаж сознательно выводит иных на конфликты и выдает молчи. тем более что данное смоуправство на моей памяти уже было пресечено года 3 назад ей запретили модерство . Прошу повторить проццедуру.


 !  Petroff:
Бездоказательные обвинения являются клеветой
Вам же даны предупреждение и молча за хамство в адрес сотрудника администрации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volossay



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 6

Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ всегда прав чо))) а игрок по жизни клевещит и без модырки она раньше ходила просто так да)) ОК СДЕЛАЮ ЛОГИ)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volossay, был я свидетелем твоих фраз в сторону Мурлыки.

Мурлыка написала "он победит всех"или что-то подобное , на что ты начал ее оскорблять, как человека оскорблял, за что и получил правомерную молчу.
_________________
01:32 Avilin: >[amnesiac] пойду светлых зыерей учить ))))) а то чуть че - сразу мы не умеем инферной )))))
http://prntscr.com/9fsk7w
http://logs.dozory.ru/2018-04-08/30737320.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Завуалированная негативная оценка умственных способностей игрока со стороны администратора?

Соглашусь с персонажем volossay: как человеку, совершенно не разбирающемуся в тонкостях ПВДоЧ, мне тоже в течение последних двух недель слышится постоянный полупровоцирующий троллинг в сторону игроков со стороны данного администратора.

Возможно, ошибаюсь. Но, пожалуй, скрины особо выдающихся фраз тоже буду делать вместе с персонажем volossay :о)) Потом все вместе и обсудим.
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elstar



Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 956

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто после добора модераторов снять модерские права со всех не-ОМИЧ админов

ну а волоссаю отключить чат программно

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт чо вообще такое?



за девочек терь на кол сажают что-ле?

 !  Petroff:
Жду комментарии модератора в ЛС
но судя по вашим сообщениям в приват молча Вам и Вашему оппоненту в этой ситуации абсолютно обоснована

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем? за девочку? (Еще раз повторюсь) терь молчу дают?
ИМХО: Бред... Чистой Воды, Света и Тьмы
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более мне про себя интересно, а не про моего аппонента)))) Сорри за офф
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, соглашусь на молчу в привате))))
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Blood Other



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.. 1660 ходов молчи от модератора Мурлыка, скрин отсутствует ибо на момент получения бана разговор почти закончился.Меня интересует следующее..Скрины Вы можете взять у модератор в принципе... А интересует вот что.. С каких пор высказывания и обсуждения игровых процессов со стороны администрации стали наказуемы... причем были воспоминания былых лет игры... а я отвечу почему..собственно потому, что некоторых коренелые поросшие мхом модерато-администраторы, уже не боятся терять привлекаемых и привлеченных клиентов... они возомнили себя богами... Но даже чем выше взлетел, тем больнее падать... Даже после моих речей.. абсолютно адекватных... без единого мата и после выдачи молчи она не успокоилась... и запугивала всех кто хоть на секундочку вспмнить за что мне был дан бан.. на какую тему... и кто со мной общался... она их просто запугала... Я понимаю, что она не лешится модерки... да и не дойдет до нее сия проблема... но лишний раз показать народу, что мы тоже люди и имеем свое слово я обязан... и может настанет тот день когда все объединятся и свергнут тех никчемных правителей которые торомзят прогресс развития игры... Уважаемый Петров, примите к сведению все выше сказанное... и хотя бы не в игре но в душе на минутку осудите свою коллегу которая перешла уже все границы дозволенного даже в глазах игроков...


 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Молча абсолютно заслужена и получена Вами не за обсуждение игры а за оскорбление
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bagira31



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 49

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто поражаюсь...надовали модерок всяким лохушкам - теперь они в зависимости от стороны силы своим преды за мат а чужим молчи часовые за приглашение в Акацию Модератор Громовая проводящая время на Волоколамке так просто отжигает скоро вообще заходить не захочется в наше болотце
Замечание: 1.3 Личные оскорбления.2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Other



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я собственно другого и не ожидал, поэтому и не требовал и не требовал обжаловать... а хотел донести до общественности.. и да вышестоящих чиновников проекта.. хотя Вы и сами все знаете... Благодарю за то, что вообще нашли время прочитать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые товарисчи Админы. У меня есть 1 вопрос на понимание происходящего. Вас не затрагивающий на прямую. Я подал заявку на модерку и хочу понять как же он - идеальный модер. Допустимо ли модеру такое
20:49 Шаад: грр-х ну наконец то. а то не все чебургены успели навпускать.
С одной стороны - ни о чем фразочка, в общем контексте боя всем понятная. С другой стороны - это прямое неуважение к отдельно взятому персонажу Чебургену, и к остальным игрокам конкретного боя. Я правильно понимаю, что буква дает право давать молчу за подобные высказывания другим (были прецеденты) и одновременно развязывает язык ее носителю?

 !  Petroff:
Идеальный модератор как минимум должен прочитать правила и назначение темы прежде чем писать в ней сообщения

Для вопросов есть специально созданная для этого тема
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9553

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjorn Frostbringer



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1318
Откуда: то
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаад любитель завуалировано потроллить
_________________
01:32 Avilin: >[amnesiac] пойду светлых зыерей учить ))))) а то чуть че - сразу мы не умеем инферной )))))
http://prntscr.com/9fsk7w
http://logs.dozory.ru/2018-04-08/30737320.xml

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 151, 152, 153  След.
Страница 65 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group