Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отвечаем на вопросы новичков!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 137, 138, 139  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 927

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдаться можно, если тебя не усыпили/парализовали хоть на 100 ходу. Ну а если получил палкой в лоб - сдаться не получиться, ты же парализован
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, - эх , а есче ветеран Если получил палкой в лоб то вообще никаких кнопочков не будет Вопрос был о том ,что действий много видно а сдаться нету
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель,
Цитата:
у не знаю У меня помимо основы 2 мульта (официальных) и на всех персах отсутствует такая функция в бою Может техническая проблема ?

а вы уверенны что напали именно на вас? и речь идет о боях на улице (а не там тренировки или бои с големами). как в арестах я тоже не помню щас точно.

странно вообще. запомните лог боя в котором вы не могли сдаться и киньте плиз.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле лог ? каким образом в логе отразиться отсутствие у меня кнопки сдаться в действиях ?
конечно речь идет о самых простых боях А разве надо обязательно что бы на меня напали ? Мне почему то казалось что я могу всегда выйти из боя путем побега или сдаваясь . Разница только в том что убежать я не всегда могу - могут снести за ход , а вот сдаваясь я тут же останавливаю все действия против себя. Допустим ограничивая битье модов если вижу бессмысленность для себя в продолжении боя .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель,
Цитата:
в смысле лог ? каким образом в логе отразиться отсутствие у меня кнопки сдаться в действиях ?

по логу я пойму что это за бой. напали ли на вас или вы вошли в защиту или еще что. уже исходя из этого я найду ошибку.
Цитата:
конечно речь идет о самых простых боях А разве надо обязательно что бы на меня напали ? Мне почему то казалось что я могу всегда выйти из боя путем побега или сдаваясь .

ога уже нашел! сдаться вы можете только если напали на вас! (при этом надо быть еще живым и не усыпленным/парализованным). в остальных случаях вы можете только убежать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит я нуб
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comte de la Fere



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появилась возможность играть на работе, вопрос вот в чем - не забанят ли меня за вход в игру с другого компьютера и если это будет нарушением, то каков выход из положения?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comte de la Fere, могли бы забанить в случае если бы 2 игрока с 1 учетки входили. А так никаких проблем, я и сам и на работе и дома в игру захожу
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comte de la Fere



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно) просто подумал, на работе одна учетка, дома другая..мало ли.. спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7grey7



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует ли сейчас Академия Света или уже закрыта?
_________________
Добро всегда побеждает зло... Кто победил- тот и добрый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMaster



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7grey7 писал(а):
Существует ли сейчас Академия Света или уже закрыта?


Академия света переехала в оргу Братья по Крови БпК и теперь называется НИИ ШИВА (Научно Исследовательский Институт Шаманства И ВедовствА)

тут можно узнать как записаться и какие курсы обучения существуют http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29785

Тут можно прочитать художественное объяснение почему Академия Света исчезла http://varim-arti.3dn.ru/forum/35-216-1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7grey7



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
_________________
Добро всегда побеждает зло... Кто победил- тот и добрый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивенсон



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 188
Откуда: Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не так. Академия Света закрыта и уже не существует.
Ссылка указанная выше есть ничто иное, как инициатива группы светлых Иных, в результате которой и появился НИИ ШИВА. Не надо вводить людей в заблуждение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMaster



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивенсон писал(а):
Немного не так. Академия Света закрыта и уже не существует.
Ссылка указанная выше есть ничто иное, как инициатива группы светлых Иных, в результате которой и появился НИИ ШИВА. Не надо вводить людей в заблуждение.


Не надо путать, мухи отдельно, котлеты отдельно! Вам шашечки или ехать!

Те кто организовал НИИ ШИВА были последним составом АС, не все (часть ушли из игры). Поэтому считаю, что никого не ввожу в заблуждение.

Отличие от бывшей АС только в отсутствии бывшего названия Академия Света, отсутствие рекламы от админов, отсутствие з.п. от админов преподавателям, отсутствие значков в профиль отличникам!

P.S. Злым языкам, желающим принизить чей нибудь вклад в игру, предлагаю перейти в тему "Курилка".

Мы БпК готовы гарантировать что не будем перетягивать новичка к себе, который был направлен на обучение к нам из другой орги (об этом мы должны узнать до принятия на обучение).

P.S. Для Стивенсон из НД, дальнейшую переписку и обсуждение того что не волнует новичков убедительно прошу перенести в ЛС.

С уважением, Глюк.


Последний раз редактировалось: GlukMaster (Вт Сен 04, 2012 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивенсон



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 188
Откуда: Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlukMaster, давайте не будем обсуждать то, что было с последним составом АС? У каждого свое мнение на этот счет.
По теме, не надо никаких доводов типа "а вот когда это всё произошло то там были люди которые ля-ля-ля и потом еще и т.п. и т.д.".
Академии Света больше нет. Однако, если НИИ ШИВА который пытается продолжать дело АС, обучая новичков (обучая ли?).
P.S. А прикольно, что ректор НИИ ШИВА, будучи ведуньей 3 уровня, обучает игроков тактике боя, рулению, маркетингу и другим умным словам, написанные у вас в темке. Наверно невероятно ценные знания.

P.S. Для GlukMaster из БпК. Я нигде не написал, что кого-то что-то не волнует. Вы в теме "помощь новичкам" и излагаете ложные сведения. Что не есть хорошо. И все ваши "P.S." можно было написать в ЛС, а не редактировать свой пост

С любовью.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Вопросы и помощь по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 137, 138, 139  След.
Страница 21 из 139

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group