Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 2 сентября: Детские шалости

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 2 сентября: Детские шалости Ответить с цитатой


Одинокий папа воспитывает маленькую дочь. Отец привлекателен, умён и на него обращают внимание женщины, которые были бы не прочь охомутать такого очаровательного мужчину. Но всем им придётся пройти серьёзное испытание: его маленькая дочка не желает делить папу с другой женщиной и ради достижения своей цели она пойдёт на крайние меры.
Сценарист: Рыжее Солнышко ,об1

Спектакль состоится 2 сентября в 21-00

Требуется 5 актеров


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Сен 03, 2012 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плююююююююююююс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabelle la Veel



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсик)
_________________
- Говорят, вам счастья привалило?
- Бессо-овестно врут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же плюс
_________________
Oderint, dum metuant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Чеширский



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: Страна Чудес

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюююс))))
_________________
А мы не ангелы, парень,
Нет — мы не ангелы,
Темные твари, и сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели, мы бы взлетели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka +
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Артур Беркут мл



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я +
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если потребуется кого-нибудь подстраховать, то оставляю полуплюс
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ino-chan



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и конечно +)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ:
21:01 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:02 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ТИХИЙ И УЮТНЫЙ ТЕАТР
21:03 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС БУДЕТ ПОСТАВЛЕН СПЕКТАКЛЬ С НАЗВАНИЕМ "Детские шалости"
21:04 Graf_sp: А СУДИТЬ ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ИНЫЕ
21:05 Graf_sp: >[Кор Делия] ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША, АДМИНИСТРАТОР, ПРЕКРАСНАЯ ВЕДУНЬЯ, И ПРОСТО ХОРОШИЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ИНОЙ
21:05 Graf_sp: >[Артификатор] ЕЁ АНТИПОД, ПРОСТО АКТЕР БЕЗ МАСКИ
21:06 Graf_sp: >[Graf_sp] НУ И В ЭТОЙ КОМПАНИИ ГРЕХ НЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ И МНЕ
21:07 Graf_sp: ВО ВРЕМЯ СЕПКТАКЛЯ ПРОСЬБА ФАНТИКАМИ НЕ ШУРШАТЬ, ПОПКОРНОМ НЕ КИДАТЬСЯ - ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДЯТ МОДЕРАТОРЫ
21:08 Graf_sp: >[Dream Witcher] НУ А ТЕПЕРЬ ПРЕДОСТАВЛЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ
21:08 Dream Witcher: Вечер добрый, дамы и господа
21:08 Dream Witcher: Итак
21:08 Dream Witcher: Одинокий папа воспитывает маленькую дочь. Отец привлекателен, умён и на него обращают внимание женщины, которые были бы не прочь охомутать такого очаровательного мужчину.
21:09 Dream Witcher: Но всем им придётся пройти серьёзное испытание: его маленькая дочка не желает делить папу с другой женщиной и ради достижения своей цели она пойдёт на крайние меры.
21:09 Dream Witcher: >[Рыжее Солнышко] Алиса - девочка 7 лет. Недавно инициированная Тёмная Иная, потенциально Великая. Обладает ангельской внешностью, но абсолютно дьявольским характером. Никогда не выражает явно своё недовольство, предпочитая мелкие и не очень пакости.
21:09 Dream Witcher: >[Ino-chan] Альберт - отец Алисы. Неинициированный Иной, обладающий способностью исцелять и немножко реморализовывать, чем и пользуется, устраняя последствия шалостей дочери.
21:10 Dream Witcher: >[Ino-chan] 32 года, одинок, привлекателен, весьма успешен в карьере. Объект вожделения всех свободных дамочек в округе.
21:10 Dream Witcher: >[Aleri] Ванесса - няня Алисы, 26 лет. По совместительству её наставница. Живёт в квартире Альберта, чтобы обеспечивать девочке круглосуточную опеку. Тёмная волшебница 1го уровня силы.
21:10 Dream Witcher: >[Aleri] Присматривает за девочкой, обучает её различным магическим штучкам. Восхищена Альбертом, но не настолько, чтобы противостоять Алисе. Поэтому просто радуется неудачам одиноких женщин, пытающихся завоевать сердце Альберта.
21:10 Dream Witcher: >[Кот Чеширский] Каролина - коллега Альберта. Миловидная блондинка с пышными формами. 30 лет. Тёмная суккуб 4го уровня. Всеми силами пытается покорить сердце Альберта, включая магические способности. Ищет любой предлог для встречи с объектом вожделения.
21:10 Dream Witcher: >[Amellika] Лора - соседка Альберта и Алисы, 45 лет. Способностей Иной не выявлено. Богатая вдова, переехала в этот дом неделю назад после смерти мужа.
21:11 Dream Witcher: >[Amellika] Рассудив, что годы идут, мужа не вернуть, а ласки хочется, решает найти себе нового спутника жизни и останавливает свой выбор на Альберте.
21:11 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
21:11 Лора: *Стоит у подъезда и пытается открыть дверь,однако многочисленные пакеты мешают это сделать*?
21:12 Альберт: *подходя к подъезду, увидел даму с полными сумками и не раздумывая бросился на помощь* Разрешите вам помочь? *очаровательно улыбнулся и попытался взять сумки из рук женщины*
21:13 Лора: *Окинув взглядом говорившего* Ой,спасибо большое.Я вам так благодарна,все это новые коллекции,никогда не могу вовремя остановиться.Меня Лора зовут!
21:14 Альберт: *удивленно посмотрел на даму* Коллекции? А...понял. Вам в какую квартиру? *взял сумки у женщины, которые оказались действительно тяжелыми*
21:14 Лора: *Симпотичный мужчина,кольца нет,нечета моему покойному мужу,но и не плох*Украткой поглядывая на мужчину,подумала про себя*
21:15 Лора: >[Альберт] Только неделю как переехала,мой муж скончался и я подумала,что одной мне особняк не нужен.*Смущенно проговорила*
21:16 Лора: >[Альберт] А вы в какой квартире проживаете?*стараясь продолжить разговор*
21:16 Альберт: >[Лора] Ой, простите...примите мои соболезнования *смущенно* Надо же, я в двадцать шестой - напротив живу.
21:16 Лора: >[Альберт] Ой,да ничего,уже два года прошло.
21:17 Лора: >[Альберт] Что вы говорите.а я в двадцатьпятой. Вот мы и пришли! Раз мы соседи,приглашаю вас на чай,дорогой мой спаситель!
21:17 Альберт: *делая вид, что в восторге от соседства* А я и не знал, что у меня такая очаровательная соседка! Нет-нет, увы, сегодня я не могу - меня дочь ждет.
21:18 Лора: >[Альберт] Так приходите с дочкой и...женой*заинтересованно посмотрела на соседа*
21:19 Альберт: >[Лора] Да мы с дочкой вдвоем живем, я тоже вдовец. Обязательно зайдем как-нибудь! *доставая ключи из кармана* Рад знакомству.
21:20 Лора: Проводив очаровательного соседа взглядом подумала*Вдвоем с дочкой...хм...стоит присмотреться...очень даже интересно
21:21 Альберт: *зашел в квартиру*
21:21 Алиса: >[Альберт] *радостно несётся через всю комнату* Папочка!!! *запрыгивает на отца и повисает у него на шее*
21:21 Ванесса: *оглядев приготовленный стол, выходит из кухни, вытирая руки полотенцем*
21:22 Альберт: >[Алиса] Алиска! Привет! *закружил по прихожей дочь*
21:22 Каролина: *уверенным шагом вошла в подъезд*
21:23 Ванесса: >[Алиса] >[Альберт] *приветливо улыбнулась* А стол как раз уже готов, пойдете *приглашая за собой направилась обратно на кухню*
21:23 Алиса: >[Альберт] *звонко чмокнула папу в щёку* Пап! А мы с Ванессой сегодня тааааакое выучили!.. Тебе понравится!
21:23 Алиса: >[Альберт] *спрыгнула на пол и потащила папу на кухню за руку*
21:23 Альберт: >[Алиса] >[Ванесса] Правда?! И что же вы выучили? Добрый день, Ванесса *улыбнулся няне*
21:24 Алиса: >[Ванесса] >[Альберт] *усаживаясь за стол* Ванесса, расскажи папе! Я забыла, как это называется...
21:24 Каролина: *осторожно поднимается по лестнице, стуча каблучками. Поднявшись на 3 этаж, остановилась поправить причёску*
21:24 Ванесса: >[Альберт] >[Алиса] *присела на свое место за столом*У Алисы очень большие успехи...сегодня она выучила заклинание пятого уровня! С первой попытки *важно подняла пальчик*
21:25 Ванесса: >[Альберт] >[Алиса] *потрепала девочку по волосам ладонью* Фаербол это
21:25 Альберт: >[Ванесса] >[Алиса] Вот это да! Умница Алиска! *с неподдельным интересом слушает рассказ об успехах дочери*
21:26 Алиса: >[Альберт] >[Ванесса] Я сейчас покажу! *прочитала короткое заклинание и тут же с ладоней сорвался внушительных размеров фаербол и улетел в сторону входной двери*
21:26 Каролина: *убрав расчёску обратно в сумку, подошла к двери. Потянувшись к звонку, вдруг услышала странный звук. Внезапно, вылетевшая из створок дверь, рухнула прямо на девушку*
21:27 Алиса: *дверь моментально обуглилась и рухнула*
21:27 Ванесса: >[Альберт] >[Алиса] *сердце едва не ушло в пятке, виновато пролепетала* Ой...а вот силу регулировать - забыли...
21:27 Каролина: что это?? О май гад!! Спасите!
21:27 Альберт: >[Алиса] *с ужасом уставился на то место, где раньше была дверь* Алиса, ты что натворила?!
21:27 Алиса: >[Альберт] >[Ванесса] Ой!.. *сосредоточенно ковыряет вилкой в тарелке*
21:27 Алиса: >[Альберт] Папа... Извини... *шмыгнула носом* Я маленький хотела...
21:28 Ванесса: >[Алиса] >[Альберт] *дрожащим голосом* Алиса...дом совсем не место для тренировок...
21:28 Альберт: >[Каролина] *услышав крик из-под двери, кинулся посмотреть, кто там* Каролина?! Господи...ты цела?!
21:28 Каролина: охх..ахх *в стонах девушки слышалась плохая актёрская игра*
21:28 Алиса: >[Ванесса] >[Альберт] Я больше не буду... честно...
21:29 Каролина: Что?! Да-да.Альберт, что это было?
21:29 Ванесса: >[Каролина] *облизнув ложечку, посмотрела на блондинку, думая про себя* Так вам и надо, чтобы не ходили табунами
21:29 Алиса: >[Каролина] *с любопытством посмотрела туда, где ещё пару минут назад была дверь*
21:29 Альберт: >[Каролина] *осторожно убрал обломки двери в сторону и помог подняться девушке* Это...Это несчастный случай, проходи скорей в дом
21:30 Каролина: >[Альберт] *поднявшись, бросилась рыться в сумке. Достав зеркальце немедленно стала поправлять макияж* Нет, спасибо Альберт.
21:31 Каролина: *уловив взгляд мужчины через зеркальце, решила взять ситуацию в свои руки, и пустила слезу*
21:31 Алиса: >[Ванесса] *дёрнула няню за рукав* Ванесса, а ты говорила, что единорогов не бывает. Смотри, какая у тёти боооольшая шишка! Как рог у единорога *тихонько засмеялась*
21:31 Каролина: *захныкала и уткнулась в плечо коллеги*
21:31 Альберт: >[Каролина] *увидев на лбу коллеги огромную шишку, совсем сник* Давай скорее приложим лед, отек снимет быстро!
21:31 Ванесса: >[Алиса] *повернулась к Алисе, шепотом говоря* только тише, единороги бывают обидчивыми...а знаешь что они делают, когда обижаются?
21:32 Каролина: >[Альберт] *переходя на шепот* нет-нет. *вытащила платок из кормана Альберта. Вытерла слёзки* Не надо.
21:32 Ванесса: >[Алиса] *поставив пальчик ко лбу, шутливо боднула девочку*
21:32 Алиса: >[Каролина] *недовольно нахмурив брови смотрит в сторону Каролины*
21:32 Каролина: >[Альберт] Знаешь, я наверное, пойду! *в последнем слове, послышались наигранные истеричные нотки*
21:33 Алиса: >[Ванесса] *тихонько хихикнула и увернулась от няни*
21:33 Альберт: >[Каролина] Мне так стыдно! Чем я могу загладить свою вину? *подал еще один платок девушке*
21:33 Алиса: >[Каролина] *про себя*Да-да, иди...
21:33 Ванесса: >[Алиса] *снова повторила, звонко смеясь*
21:34 Алиса: >[Ванесса] *сдерживая смех* Научи меня линии вероятностей смотреть. В следующий раз я побольше шарик наколдую.
21:34 Каролина: >[Альберт] *глаза блеснули* А знаешь... *вручив мокрый платок Альберту* Ужин в каком-нибудь уютном местечке мог бы исправить ситуацию
21:35 Ванесса: >[Алиса] *прошептала* Только не сегодня, папе в копеечку так ремонт вылетит
21:35 Алиса: >[Каролина] >[Альберт] *прислушивается к разговору, недовольно поджав губки*
21:35 Альберт: >[Каролина] О, конечно! *с радостью уцепился за возможность исправить конфуз* Можем поужинать в любом ресторане, который тебе по душе!
21:36 Ванесса: >[Каролина] *услышав предложение, подумала* Ну-ну, в приличное место, да с такой "радостью"....да ни один тональник не спрячет
21:36 Каролина: >[Альберт] *довольно улыбнулась* В Японском ресторане напротив нашего офиса. *подмигнула*
21:37 Альберт: >[Каролина] Отлично! Я тебе позвоню! Но ты уверена, что с тобой все в порядке?
21:38 Алиса: *выковыривает овощи из тарелки, о чём-то думая*
21:38 Каролина: >[Альберт] Да, конечно! Тогда до встречи. *поцеловала мужчину в щёку, оставив липкий след от помады. Пошла в сторону выхода, быстро перебирая ножками*
21:39 Альберт: >[Каролина] Сегодня в семь в ресторане *ободряюще улыбаясь, проводил до лифта* До встречи.
21:39 Лора: *Подумав,что Альберт все-таки мужчина видный и стоит завязать общение по горячим следам,направилась к соседям.*
21:40 Лора: * Увидев выбитую дверь осторожно спросила*Соседи! У вас все в порядке?
21:40 Алиса: *сделала невинное личико, ожидая упрёков папы*
21:41 Альберт: >[Алиса] *постояв у лифта, резко развернулся и быстро пошел в квартиру* Так, Алиса! Ты понимаешь, что магия - не шутка?! Ты могла покадлечить человека!
21:41 Алиса: >[Лора] *услышав незнакомый женский голос повернулась всторону двери* А это ещё кто?..
21:41 Ванесса: >[Лора] *посмотрела в сторону двери, прошептала* Еще одна..*изобразила скучающий взгляд*
21:41 Лора: *Держа в руках пирог со взбитыми сливками,подошла ближе к двери* Альберт,у вас что-то случилось?
21:42 Ванесса: >[Альберт] *переведя взгляд на Альберта, спокойным голосом* Это всего лишь досадная случайность...
21:42 Альберт: >[Лора] !..*удивленно замолчал и обернулся* Лора? Добрый вечер еще раз. Вы только не волнуйтесь, произошло небольшое недоразумение, но мы все исправим!
21:42 Алиса: >[Ванесса] *тяжело вздохнула* Не дают папе покушать...
21:43 Ванесса: >[Алиса] *кивнула* Чтоб они все встретились, передрались и освтавили уже в покое..
21:43 Лора: >[Альберт] Я хотела еще раз вас поблагодарить за свое спасение и угостить вас домашним пирогом*Кивком головы указывая на сливочно-ягодное творение*
21:43 Альберт: >[Лора] Да ну что вы! Такой пустяк, право слово. Но проходите, проходите, будем чай пить *повернувшись к няне* Ванесса, вы не заварите чаю?
21:44 Алиса: >[Лора] *в глазах мелькнули озорные искорки*
21:44 Алиса: >[Лора] *прошептав что-то и сделав пасс рукой, наколдовала под ноги Лоре несколько кубиков льда*
21:45 Ванесса: >[Алиса] >[Лора] *заметив на полу блеск льда, улыбнулась, едва сдерживая смех*
21:45 Лора: *Еще раз окинув взглядом дверь уверенно шагнула в кваритру .Что-то попало под ноги. Не удержав равновесие распласталась на полу угодив лицом в пирог*
21:46 Ванесса: >[Альберт] *услышав слова Альберта* Да-да, сейчас приготовлю
21:46 Алиса: >[Лора] *пикусила губу, чтоб не расохотаться при виде эквилибристических трюков соседки*
21:47 Ванесса: *встав с места, достала из шкафчика кружки и поставила их на стол, за ними последовал и заварник*
21:47 Альберт: >[Лора] *увидев распластавшуюся на полу соседку, бросился ей на помощь* Ой! Лора, да что же это такое?! Вы не ушиблись?!
21:47 Лора: >[Альберт] *Пытаясь вытереть с лица сливки, стала подниматься* Да,Альберт.Все в полном порядке!
21:48 Ванесса: >[Лора] *услышав шум, обернулась, чуть не уронив чайник* С вами *сдержала смех* Все хорошо?
21:48 Алиса: >[Ванесса] >[Альберт] >[Лора] *довольно громко и с явной досадой в голосе сказала* ну вот... Тётя упала. И пирог испортила.
21:48 Лора: >[Альберт] *Поднявшись,изобразила на лице подобие улыбки* Думаю,лучше будет если вы прийдете ко мне на обед,уважаемый сосед,со своей милой дочуркой!
21:49 Альберт: >[Лора] *помогая подняться даме и одновременно пытаясь вытереть ее салфеткой* Это ужас какой-то! Мне так стыдно! Разумеется приду!
21:49 Ванесса: >[Алиса] *приметив в волосах гости ягоду из пирога, мысленно передала Алисе* 45, 45, бабка в ягодке опять *еле сама сдержалась, чтобы не рассмеяться, садясь на место*
21:49 Лора: *Уже напрявляясь к выходу произнесла с иронией* У меня по квартире лед не раскидан!
21:50 Алиса: >[Ванесса] *шёпотом* Что-то мне подсказывает, что папа будет не очень доволен...
21:50 Альберт: >[Лора] Мы обязательно придем, вот только наведем порядок.
21:51 Ванесса: >[Алиса] *кивнула, хватая Алису за руку* Пойдем, Алиса, думаю нам тут не место..
21:51 Алиса: >[Ванесса] *убежала вслед за няней в свою комнату*
21:52 Альберт: *развернулся с самым суровым видом, на какой только способен* Итак Алиса! Нам надо серьезно поговорить. Ты перешла все границы! Больше я такого не потерплю!
21:52 Ванесса: >[Алиса] *присела на диванчик* А со льдом - это здорово! И пирог как пригодился!
21:52 Алиса: >[Альберт] *невинно хлопает глазками* Но пааап!..
21:53 Алиса: >[Альберт] Я... я нечаянно!
21:54 Альберт: >[Алиса] Не перебивай! Не желаю слышать никаких оправданий! Ты зашла слишком далеко! Я взрослый здоровый мужчина и имею право на личную жизнь! *все больше распаляясь* А ты...Ты маленькая избалованная и неблагодарная паршивка!
21:54 Ванесса: >[Алиса] >[Альберт] *шепот осекся, встала с диванчика, успокаивая Альберта* Спокойнее, пожалуйста, она ведь еще ребенок и не контролирует себя..
21:55 Алиса: >[Альберт] *губы задожжали и на глаза навернулись слёзы* Не надо нам никаких тётенек! *перешла на крик* Нам и без них хорошо!

21:55 Альберт: >[Алиса] >[Ванесса] *не обращая внимания на няню* Но раз ты не желаешь мне счастья, то и я с тобой буду иначе разговаривать!
21:55 Ванесса: >[Альберт] *перейдя на спокойный шопот* А когда не контролирует себя - может и сила выйти из под контроля...и это может кончиться совсем не выбитой дверью..
21:56 Ванесса: >[Альберт] Пойми..она просто боится, что ты о ней забудешь...
21:56 Алиса: >[Альберт] *капризно затопала ножками* Не хочу никаких тёть! Не хо-чу!!! *рыдая бросилась на кровать*
21:57 Альберт: >[Ванесса] *наконец прислушался к словам Ванессы и понял, что последствия от всплеска магии могут быть катастрофическими*
21:57 Ванесса: >[Алиса] *надеясь, что Альберт понял хоть что-то, присела рядом с Алисой, успокаивая девочку*
21:58 Алиса: *тихонько всхлипывает*
21:58 Альберт: >[Алиса] Так...*постепенно гнев сменился усталостью* Вот как мы поступим - я сейчас поеду в ресторан с Каролиной, а ты останешься в своей комнате и подумаешь о своем поведении.
21:59 Ванесса: >[Алиса] *обняв, прижала к себе, ладонью гладя по головке* Пускай идет..
21:59 Алиса: >[Альберт] *размазывая слёзы ладошками по щекам* А может, не поедешь? Скажи, что голова болит... Я могу сделать, чтоб действительно заболела.
22:00 Альберт: >[Алиса] >[Ванесса] *погрозив дочери пальцем* И чтобы ни шагу из комнаты! А вы, Ванесса, проследите уж пожалуйста за негодницей.
22:00 Альберт: >[Алиса] Нет, я обещал - значит поеду. *поешл к выходу из квартиры*
22:01 Алиса: >[Ванесса] *дождавшись, когда за папой закроется дверь, прижалась к няне* Ванесса. Помоги мне. Я не хочу, чтобы папа с кем-то встречался.
22:02 Алиса: >[Ванесса] Когда умерла мама, папа очень переживал. А потом успокоился и встречался с тётеньками. Но на меня времени у него не оставалось.
22:02 Ванесса: >[Алиса] *вздохнула* Но чем я могу помочь? Он ведь не станет меня слушать...
22:03 Ванесса: >[Алиса] *мысленно согласилась, что тоже не хочет, чтобы Альберт пропадал то с одной, то с другой*
22:03 Алиса: >[Ванесса] Я просила его быть со мной. Он послушался, но тогда тётеньки стали возмущаться. Одна даже пришла к нам и устроила скандал.
22:03 Ванесса: >[Алиса] Но он взрослый человек и хочет сам решать и выбирать
22:04 Алиса: >[Ванесса] Он не мог разрываться между мной и ими и они все уходили. А папе снова было больно. Я не хочу, чтобы ему было больно.
22:04 Ванесса: >[Алиса] *вздохнула, думая, чем можно помочь, но ни одна мысль не подходила*
22:05 Алиса: >[Ванесса] Я придумала, что можно сделать. Но мне нужна твоя помощь. Помнишь, в гостиной ты сказала, что было бы неплохо... *заговорщицким шёпотом что-то прошептала на ушко няне*
22:05 Ванесса: >[Алиса] *припоминая* Да....ты хочешь чтобы они...?
22:06 Ванесса: >[Алиса] *взяв девочку за руку, подвела к двери Лоры, нажимая на звонок*
22:07 Лора: >[Ванесса] >[Алиса] *Открыв дверь,удивленно посмотрела на пришгедших* Вы? Что-то случилось? Проходите пожалуйста
22:07 Алиса: >[Лора] *сделала реверанс, изображая милого ребёнка* Здравствуйте.
22:07 Ванесса: >[Лора] *сбивчиво* Простите еще раз за тот случай...вы не посидите с Алисой?
22:08 Лора: >[Ванесса] *Быстро сообразив ,что это шанс сблизиться с девочкой, а потом и спапой*Да-да,конечно посижу.
22:08 Ванесса: >[Лора] *взглядом указала на разбитую дверь* Я боюсь оставить ее одну, а надо новую дверь
22:08 Алиса: >[Лора] >[Ванесса] *серьёзно глядя на соседку* Меня нельзя оставлять одну. У нас двери всё ещё нету.
22:09 Алиса: >[Лора] *услышав согласие Лоры, обрадовалась*
22:09 Лора: >[Ванесса] Не волнуйтесь и идите по своим делам.мы найдем чем заняться с малышкой.
22:09 Ванесса: >[Алиса] *присев на корточки, поцеловала девочку* веди себя хорошо, я скоро вернусь *подмигнула*
22:09 Лора: >[Алиса] Правда , милая! Как ты смотришь на то ,чтобы попить сок с пирогом?
22:10 Ванесса: >[Лора] *улыбнулась, поднимаясь* Я постараюсь скорее *побежала по лестнице вниз*
22:10 Алиса: >[Ванесса] >[Лора] *обняла няню, чмокнула её в щёку и зашла в квартиру соседки, с интересом рассматривая всё по сторонам*
22:10 Алиса: >[Лора] *хитро прищурившись* А пирог новый или тот же?
22:10 Лора: >[Алиса] *Закры дверь, обратилась к девочке*Милая.а где же твой папа?
22:11 Лора: >[Алиса] *Искренне рассмеялась* Конечно же нет.
22:11 Алиса: >[Лора] Тогда буду *улыбнулась*
22:12 Алиса: >[Лора] *поймала взгляд Лоры и, заглянув ей в глаза сказала* А папа ушёл на свидание.
22:13 Лора: >[Алиса] *Пройдя на кухню, поставила на стол для девочки сок и пирог*
22:13 Алиса: >[Лора] *применяя небольшое ментальное воздействие, продолжила* Его пригласила тётенька с работы. Мне кажется, она в него влюбилась и хочет за него замуж.
22:13 Алиса: >[Лора] Они в ресторане сейчас.
22:14 Лора: >[Алиса] *Почувствовав наростающее чувство ревности ,вцепилась руками с стол,что даже побелели костяшки*В ресторане? И ты знаешь где это находится?
22:14 Алиса: >[Лора] *кивнула головой* Знаю. Напротив папиной работы. Хотите покажу?
22:15 Лора: >[Алиса] *Стараясь справиться с нахлынувшими чувствами.спросила как можно мягче,чтобы не напугать девочку* Милая,а ты не хочешь съездить к папе?
22:16 Алиса: >[Лора] Хочу! *вскочила со стула и побежала к выходу*
22:16 Каролина: *ковыряет палочкой в ролле. Поняв, что тишина длится слишком долго, решила действовать. Томно посмотрела на Альберта* О, Альберт....
22:17 Альберт: >[Каролина] *подливая вино в бокал коллеги* Да, Каролина?
22:17 Лора: *Взяв ключи от машины,выскочила из квартиры вслед за девочкой*
22:17 Каролина: >[Альберт] Знаешь..а мы ведь так долго знакомы...*ножка уверенно скользнула по ноге Альберта*
22:18 Каролина: >[Альберт] *соблазнительно закусила губу и потянулась рукой к галстуку Альберта, но тут же схватила соевый соус и отпрянула*
22:19 Альберт: >[Каролина] *непроизвольно отдернул ногу* Конечно, считай уже вечность вместе работаем. *смущенно улыбнулся, немного покраснев*
22:20 Каролина: >[Альберт] *нахмурилась, не нащупав ноги Альберта. Стала наливать соус в соусницу. Капнула себе на грудь* О боги, какая я...я...Альберт, дорогой, помоги!
22:20 Лора: >[Алиса] *Подъехав к указанному ресторану,обратилась к девочке* Подождешь меня в машине,милая?
22:21 Альберт: >[Каролина] *пытаясь сделать беседу менее томной* Попробуй вот эти роллы, очень вкусно *положил несколько штук на тарелку Каролины*
22:21 Алиса: >[Лора] *кивнула головой и стала что-то рассматривать в окошко*
22:21 Лора: *Выйдя из машины,направилась к ресторану*
22:22 Альберт: >[Каролина] Ой, давай я помогу! *схватил салфетку и попытался вытереть пятно на груди девушки*
22:22 Каролина: >[Альберт] ну помоги же мне! *мокнула пальчик в васаби и эротично надкусила*
22:22 Каролина: *на глаза навернулись слёзы от резкой остроты* ВОДЫ! Ааальберт воды! *хрипящим голосом*
22:22 Лора: *Войля в помещение ,увидела как Каролина ,самым прямолинейным образом соблазняет Альберта. *
22:23 Лора: >[Каролина] Ах ты ,профурсетка гидроперидная* Добежав до каролины вцепилась ей в волосы*
22:24 Каролина: >[Лора] *ошарашенно уставилась на женщину. сглотнув* Вы кто такая? И что вы меня трогаете?
22:24 Лора: >[Каролина] *Со всей силыв ткнула соперницу в тарелку с суши*
22:24 Альберт: >[Каролина] >[Лора] Лора?! Дамы, что с вами?! *растерянно вскочил с салфеткой в руках, не зная что предпринять*
22:24 Лора: >[Каролина] Ты еще будешь меня спрашивать?Курица общипанная!
22:25 Каролина: >[Лора] и-и-и-у!!!!*зло уставилась на незнакому. С лица скатывались комочки риса*
22:25 Алиса: *наскучило сидеть в машине, поэтому решила посмотреть, что происходит в ресторане*
22:25 Лора: >[Каролина] *Стала таскать Каролину по ресторану за волосы*Я тебе покажу как чужих мужчин уводить!
22:25 Альберт: >[Лора] >[Каролина] Да прекратите же! *бросился разнимать женщин* Сейчас же успокойтесь!*пытается оттащить Лору от Каролины*
22:26 Каролина: >[Лора] ах ты, незнакомая и противная мне пенсионерка! *разозлившись наколдовала на даму Поцелуй ехидны*
22:26 Лора: >[Каролина] Дура крашеннная! Сиськи-то выставила
22:26 Алиса: *подошла к окну и с интересом наблюдает на творение рук своих*
22:28 Альберт: *Поцелуй ехидны попал в Альберта. Почувствовал, что мир вокруг замер и упал без чувств*
22:28 Лора: >[Каролина] Ухватив поднос у мимо проходившего официанта,занесла его над головой Каролины* Я тебе устрою закат солнца в ручную! Я тебе сейчас покажу...*Чувство ревности излости было на пике*
22:29 Алиса: >[Альберт] Папа!!! *с громким криком ворвалась в дверь, с яростью глядя на дерущихся женщин закричала* ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОИМ ПАПОЙ???
22:29 Каролина: >[Лора] *яростно схватила палочки и сталы тыкать ими в женщину* что ты наделала????
22:30 Алиса: *от гнева перстала контролировать себя. В глазах заплясали огненные искры и неуправляемый поток магических сил сорвался с рук стеной огня*
22:30 Лора: *Опешела от того ,что Альберт упал, перестала сопротивляться и смотрела только на него*
22:31 Алиса: >[Лора] >[Каролина] Вы убили моего папу!!! *огонь стремительной волной мчался в сторону ошалевших женщин*
22:32 Лора: >[Алиса] *Пытаясь закрыться от девочки руками*Милая нееет* однако один из огненых шаров попал точно в цель*
22:33 Ванесса: >[Алиса] *выскочив из экстренного портала за спиной девочки, обняла ее за плечи* Алиса, успокойся, пожалуйста..
22:33 Алиса: >[Каролина] *запустила фаерболом в пытающуюся скрыться Каролину*
22:34 Алиса: >[Ванесса] Ванесса! *бросилась к няне* Они убили папу!
22:34 Ванесса: >[Алиса] *пытаясь увпокоить, прижала к себе* Все хорошо, успокойся, не нужно..
22:36 Ванесса: >[Алиса] *тревожно оглядевшись по сторонам, схватила девочку за руку и подбежала к Альберту, щупая пульс* Он жив...но слаб...
22:36 Каролина: *упала и подёргалась в конвульсиях*
22:37 Альберт: >[Алиса] >[Ванесса] *прийдя в сознание, с удивлением узнав дочь и няню, еле ворочая языком* Алиса?..В-в..Ванесса? Что здесь произошло?
22:37 Ванесса: >[Алиса] >[Альберт] *не став ждать, когда явятся дозоры и инквизиция, быстро создала портал в квартиру* Бегом!
22:37 Алиса: >[Ванесса] *испуганно смотрит на няню* Надо оказать ему первую помощь!
22:38 Алиса: >[Ванесса] *испуганно оглянувшись, исчезла в портале вслед за няней*
22:38 Ванесса: >[Альберт] >[Алиса] потом объяснения, потом! И помощь будет дома.. *помогая Альберту, вошла в портал*
22:39 Dream Witcher: ЗАНАВЕС

КОМПЕТЕНТНОЕ ЖЮРИ РЕШИЛО СЛЕДУЮЩЕЕ:
1 МЕСТО - Amellika ,ск1
2 МЕСТО - Рыжее Солнышко ,об1
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group