Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Фото из сумрака
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азмария _Хендрик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 816
Откуда: Тверь
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик, он не нацист, он партизан :roll: А ещё разведчик)) Видишь, как сумрак фотографирует))))

ВанькО, круть)))) Давай есчо))) Ты мне обещал с НЛа фоты переделать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дозорный Иван



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 176
Откуда: Империя MiB
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tweeker, новисти делаю))) про тебя)) я ж те в НЛе говорил)) вот и прикальнулся нат фотами) в новостях будут)))
Чистельщик, а это плохо? я что то сделал не так? :|
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозорный Иван, что ты сделал? оболдеть.....да чтоб вы все нацисты....Бииииип!!!!!
Вот смотри...ты русский?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Дозорный Иван



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 176
Откуда: Империя MiB
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозорный Иван, нацистов не трогай! да я Русский
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азмария _Хендрик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 816
Откуда: Тверь
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: Ох... Да успокойтесь вы. Это темка вообще про искусство, про творчество. Вань, давай твою новую аву лучше пообсуждаем Я вот лично не вижу, что там нарисовано, но я так поняла, ты создавал что-то эксклюзивное))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозорный Иван, так вот ребята, ходившие под этим символом, считали русских недолюдьми. Лично тебя, с именем "Иван", они бы либо убили, либо сделали рабом.

Если дискуссия про свастику продолжится - я закрою тему.
_________________
http://vkontakte.ru/club12062935
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дозорный Иван



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 176
Откуда: Империя MiB
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, я эту тему не открывал!
Азмария _Хендрик, ща заканчиваю ещепару типа таких же картинок)) позже выложу)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой спирт



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 103
Откуда: Мск реал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУМ и Исторический музей? Интересные работы конечно... но чет как то... на троечку... + за узнаваемость мест)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения у всех тех кто будет читать это! Наверное дадут замечание ну да ладно!
Дозорный Иван, Русский говоришь....а уважаешь тех кто тебя призирали и считали собаками......Москву хотели затопить а всех в России сделать рабами.....а ты тут про них что-то говоришь....
Не трогать....а каким это вы правом можете унижать другие нации а вас не трогай.......
эх....дураки....незнают чему поклоняются....их убить хотели а теперь они сами стали теме кто 60 с лишним лет назад хотел от них мокрого места не оставить....ГДЕ логика????.....
П.С. хоть сказал что неЖЖошь но 3 на 2 с плюсом можно потянуть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
БоРмеНталь



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Seversk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик, Они хотели убить коммунистов, это я так к слову.
Если судить объективно, то США принесли нам не меньше ущерба, а может и больше, в ходе холодной войны. В национализме нет ничего плохого, Ленин тоже отдавал приказ расстреливать интеллигенцию. русских и пр. И что ? он теперь лежит на Красной Площади, а напомнить что творил Сталин ?? то-то же....

Гитлер=Сталин. Коммунизм у нас в стране не запрещен, так почему же нельзя быть националистом ??

По теме фильтры очень даже ничего, но 3 лучше получился имхо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group