Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 19 августа (перенос на 26.08.12): Ошибка новичка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 19 августа (перенос на 26.08.12): Ошибка новичка Ответить с цитатой


Молодой и неопытный только инициированный оборотень вступает на путь помощи.Его инициацию проводит молодая девушка.Он помогает умирающему. И всё же, что ждёт его впереди?!
Сценарист и режиссер: ASSASSIN27 ,ин2

ТРЕБУЕТСЯ 5 АКТЕРОВ


Последний раз редактировалось: Graf (Вс Авг 26, 2012 9:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу принять
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу
_________________
Oderint, dum metuant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо)) чур я буду выполнять свою любимую роль наставника) возьмите возьмите возьмите) хочу хочу хочу))))

а тама вообще есть такое, чтоб тама помочь ему опыт обрести в этом сложном мире то?
я ж его научу... всему-всему
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Беркут мл



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы хотела (скайп helen_berkut)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Чеширский



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: Страна Чудес

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь!)
bratgrimm2011
_________________
А мы не ангелы, парень,
Нет — мы не ангелы,
Темные твари, и сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели, мы бы взлетели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabelle la Veel



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс
_________________
- Говорят, вам счастья привалило?
- Бессо-овестно врут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а чего, тута и скайп нуна оставлять.... а как же: "В девушке должна быть загадка"....???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс на замену ))
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zZarazza,
не припомню такой практики. Скайп-контакт мы не зря оставляли в Картотеке Актёров.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕНЕСЕНО НА 26 АВГУСТА
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:00 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:01 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СКРОМНУЮ ОБИТЕЛЬ
21:01 Graf_sp: ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО ПЕРЕРЫВА ТЕАТР СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК ВНОВЬ РАСПАХИВАЕТ СВОИ ГОСТЕПРИИМНЫЕ ДВЕРИ
21:02 Graf_sp: СЕГОДНЯ В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ СПЕКТАКЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ "ОШИБКА НОВИЧКА"
21:02 Graf_sp: НО ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕДСТАВИМ ТЕХ, КТО БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬ СЕГОДНЯ ИГРУ НАШИХ АКТЕРОВ
21:03 Graf_sp: >[Dream Witcher] МАГИСТР ТСМ, ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЕР МНОГИХ КОНКУРСОВ
21:04 Graf_sp: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ ВОТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ, ЗАЯДЛЫЙ ТЕАТРАЛ И ЭСТЕТ, А ТАК ЖЕ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ВАМПИРША
21:04 Graf_sp: >[Артификатор] "АКТЕР БЕЗ МАСКИ" - КАК ОН САМ СЕБЯ НАЗЫВАЕТ, АКТЕР, РЕЖИССЕР, ОСТАЛЬНЫЕ РЕГАЛИИ ПРОСИЛИ НЕ УТОЧНЯТЬ
21:06 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО К СПЕКТАКЛЮ
21:06 Graf_sp: Молодой и неопытный только инициированный оборотень вступает на путь помощи.Его инициацию проводит молодая девушка. Он помогает умирающему. И всё же, что ждёт его впереди?!
21:07 Graf_sp: >[Кот Чеширский] Аринель - Человек/инициированный молодой оборотень 4 уровень силы
21:07 Graf_sp: >[zZarazza] Шенра - Тёмная волшебница 2 уровень силы сотрудник Дневного Дозора.
21:07 Graf_sp: >[Артур Беркут мл] Отис - Светлый маг 2 уровень силы сотрудник Ночного Дозора.
21:08 Graf_sp: >[Aleri] Ренар - Человек раненый на шоссе.
21:08 Graf_sp: >[Remichka] Кнег - Инквизитор
21:09 Graf_sp: НУ ЧТО Ж, ВСЕ ФОРМАЛЬНОСТИ СОБЛЮДЕНЫ, ДАВАЙТЕ ЖЕ НАЧНЕМ НАШ СПЕКТАКЛЬ
21:09 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:09 Аринель: *робко иду по тёмной улице, постоянно оборачиваясь назад*
21:09 Шенра: *прогулочным нагом направляясь домой, почувствовала страх человека* Хм... Что это с ним?
21:09 Аринель: *помотал головой* Ерунда какая-то.
21:10 Аринель: *увидев, девушку ускорил шаг. Пройдя мимио незнакомки вздрогнул*
21:10 Шенра: >[Аринель] *подойдя ближе, сконцентрировалась на сканировании ауры*Да это же то что я искала!
21:10 Аринель: >[Шенра] *сделал вид, что не услышал девушку, однако сердце в испуге забилось быстрее*
21:11 Шенра: >[Аринель] *последовала за потенциальным иным и одернула его за руку*Молодой человек, куда Вы так торопитесь? Постойте! *притянув его к себе, и впилась в его губы страстным поцелуем*
21:12 Аринель: >[Шенра] *ошарашенный поцелуем, неохотно пытается оттолкунуть девушку* Что?! Что вы делаете?
21:12 Шенра: >[Аринель] *шагнув на первый слой, потянула за собой иного, и осторожно вернула его в реальность*
21:13 Аринель: >[Шенра] *отпрянув от девушки пытается понять, что случилось. Пытается сопоставить две картинки, которые только что увидел - реальный и какой-то незнакомый мир*
21:13 Шенра: >[Аринель] Аринель, Вам нужно проехать со мной. Объясню все потом*серьезным голосом сказала Иному*
21:13 Аринель: >[Шенра] Что?! Откуда Вы знаете моё...*почувствовав безнадёжность кивнул* Ведите...
21:14 Шенра: >[Аринель] Нам нужно в отделение милиции для регистрации *с тревогой посмотрела на Иного* Вы особенный, и должны состоять на учете. Подробности я расскажу Вам завтра, а сейчас пойдемте. Это тут, за углом*указала в сторону отделения*
21:15 Шенра: >[Аринель] *взяв за руку Аринель, повела его в отделение милиции*
21:15 Аринель: >[Шенра] *Рассеянно направился с девушкой в указанном направлении*
21:15 Шенра: >[Аринель] *проходя в отделение , поздоровалась с дежурным и повела Иного к себе в кабинет для регистрации*
21:16 Аринель: >[Шенра] *следует за девушкой, внимательно рассматривая окружающих*
21:17 Graf_sp: СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ИНИЦИАЦИИ
21:18 Ренар: *потирая пальцами уставшие глаза, плюхнулся на водителское место. Привычно пренебрегая ремнем безопасности, завел машину и выехал на дорогу*
21:18 Шенра: *закрывая журнал, осмотрела класс* Ну что... Все свободны. Увидимся с вами завтра!*проводила всех из кабинета и села за стол готовиться к следующим занятиям*
21:18 Аринель: *устало вышел из кабинета, посмотрев на часы, направился к машине*
21:19 Аринель: *в машине, включил радио, словил любимую волну и начав напевать песенку, двинулся с места*
21:19 Аринель: *выехал на шоссе, проверил линии вероятностей и рванул в сторону дома*
21:19 Ренар: *на любимой радиостанции снова крутилась попсовая музыка, стараясь отвлечь от желания уснуть*
21:20 Аринель: *внезапно словил негативную линию вероятностей. в мыслях: пьяный что ли за рулём едет?!"*
21:20 Ренар: *чувствуя что становится хуже, попытался сконцентрировать внимание, но дорога перед глазами стала расплываться все сильнее, а звуки слились в однотонный шум*
21:21 Аринель: *прищурился, словно высматривая нарушителя*
21:21 Ренар: *руки слабели, не в силах удерживать руль, отпустил его, а машина понеслась по направлению к столбу*
21:22 Аринель: *уставился на машину, свернувшую с дороги и направляющуюся в сторону столба* Чёрт!! *вывернул на обочину за машиной*
21:22 Ренар: *последнее, что почувствовал, проваливаясь в темноту - это удар и резкую боль во всем теле*
21:22 Аринель: *вылетел из машины и бросился к пострадавшему*
21:23 Аринель: *мгновенно открыл дверь переднего сидения и осмотрев раненого, считал его ауру* не может быть...
21:23 Аринель: *подёргал за плечо мужчину* Очнитесь!
21:23 Ренар: *тело начало обмякать, пульс медленно слабел*
21:24 Аринель: *прошептал: ноль три. Через мгновение, послышался зов сирены скорой помощи*
21:24 Аринель: Держись!!!
21:25 Ренар: *пробормотав что-то невнятное, отключился*
21:25 Graf_sp: КВАРТИРА АРИНЕЛЯ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО
21:26 Аринель: *ворочиется в постеле, перед глазами лицо раненого мужчины*
21:26 Аринель: *просматривает ауру раненого* Он же потенциальный Иной.
21:26 Аринель: Ладно, это не моё дело. Дозоры найдут его и инициируют. Нужно поспать.
21:27 Аринель: *закрыл глаза, но внезапно предстал образ мужчины. Он Светлый и убивает меня, за то, что я оборотень. За то, что он же выдал мне лицензии. Открыл глаза и вскрикнул*
21:27 Аринель: Нет..нет..*судорожно теребит локон волос* Он же Тёмный. Он будет помогать таким, как я. Он будет сопративляться Свету.
21:28 Аринель: Но ведь эти ...Я люблю модераторов!!! не дадут забрать его Тьме.
21:28 Аринель: Твою ж мать! *рванл падушку и бросил её в сторону рабочего стала, после удара который, разломался на две части*
21:30 Аринель: *схватил трубку и набрал номер Шенры. прослушав гудки, сбросил*
21:30 Аринель: *надкусил палец и задумался. Из кончика пальца потекла кровь, набрал номер Дозорной ещё раз*
21:30 Шенра: >[Аринель] *услышав телефон, почувствовала тревогу с того конца провода и взволновано взяла трубку* Что-то случилось?
21:31 Аринель: >[Шенра] Шенра, тот парень...он же потенциальный Иной!
21:31 Шенра: >[Аринель] *холодным голосом* Каждый потенциальный иной, будет инициирован. Главное не лезь в это дело. Дозоры сами все сделают
21:31 Аринель: >[Шенра] но ведь Дозоры не дадут инициировать его. Они обратят его к Свету. Я не хочу, это неправильно!!!
21:32 Шенра: >[Аринель] Не лезь в это дело*так же холодно ответила ему*
21:32 Аринель: >[Шенра] Шенра нет, так не должно быть! *отключился от связи*
21:32 Шенра: *услышала в телефоне гудки и с тревогой на душе, убрала телефон в сумку*
21:32 Аринель: *схватился за голову и издав звериный рык трансформировался в рыжую пуму. Выкинулся в окно, и мягко опустившись на лапы бросился в сторону больницы*
21:33 Ренар: *морщась и постанывая от боли, едва заметно двигался, вздрагивая, словно снился страшный сон*
21:33 Аринель: *вбежав в здание госпиталя, принюхался. Найдя след мужчины рванул в реанимацию*
21:34 Ренар: *прерывистое тяжелое дыхание иногда сменялось тихими стонами*
21:34 Аринель: *рысцой вбежал в палату и проанализировал мужчину ещё раз* Грр-х Рррренаррррр
21:35 Аринель: Грр-х ты не достанешься свету. Только черррррез мой тррруп! *глаза сверкнули. Вонзил клыки в шею Ренара*
21:35 Отис: *уверенным шагом направляется к реанимации*
21:35 Отис: Говорят, без магии тут не обошлось...*мысли одна за одной пробегали в голове Иного* Наверняка Темные в этом замешаны
21:35 Аринель: *горячая кровь хлынула в горло. Оторвался от мужчины. Тотемное обличие слетело. Закричал*
21:35 Ренар: *вдрогнул от резкой боли, открыв глаза*
21:35 Аринель: *слегка успакоившись выбежал из палаты*
21:36 Отис: >[Аринель] *услышал шаги* А вот и гости пожаловали..
21:36 Отис: >[Аринель] И что это мы тут делаем, а? * маг, увидев выходящего Темного, подошел к нему*
21:36 Аринель: >[Отис] Что? Дозорный? Чёррт! *вытер кровь с губ*
21:36 Ренар: *испуганно оглядывая палату, прижал дрожащую ладонь к ране*
21:36 Аринель: >[Отис] *отводит глаза* Да вот, решил проведать знакомого.
21:36 Отис: >[Аринель] А если мы сейчас проверим? *схватил мертвой хваткой руку Темного и потащил внутрь*
21:37 Отис: >[Аринель] >[Ренар] *от вида крови на мага нахлынула злость* Сотрудник Ночного Дозора. Вы арестованы за нападение на потенциального иного!
21:37 Аринель: >[Отис] *сердце охватило паника, зарычал, готовясь в трансформации* уйди Светлый!!!
21:37 Ренар: *осмотрев пальцы* Это что....кровь?! Что же..
21:37 Отис: >[Аринель] *довольный собой, схватил Аринеля и магическими путами связал ему руки*
21:37 Аринель: *потерял контроль над собой*
21:37 Отис: >[Аринель] Не рыпайся! *сильнее связал зверя*
21:37 Аринель: *упав, изгибается, выкрикивая что-то вроде "ненавижу!!!"*
21:38 Отис: >[Аринель] Высылайте оперативников! Оборотень укусил потенциального Иного! Хорошо, жду. Ну, все, молись, блохастый! Теперь-то тебе шкурку подпалят.*выключил телефон и пнул зверя*
21:38 Ренар: *от потери крови сознание снова начало гаснуть, проваливаясь в темноту*
21:38 Отис: *дождавшись открывшихся порталов, маг передал задержанного в руки оперативников и гордый своей добычей направился к выходу*
21:38 Аринель: Нет, не трогайте его Давай пожмём друг другу руки !
21:38 Graf_sp: КПЗ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:39 Аринель: *сидит на скамейке, схватив голову руками*
21:39 Аринель: что?? Что я наделал??? ЗАЧЕМ??? Кто просил??
21:39 Аринель: Твою ж мать! *вскочил и пнул ногой скамью*
21:40 Аринель: *упал на колени* Что это? Что со мной? Почему всё так...я я не хочу....*рявкнув бросил скамью в стену, та разлетелась на части*
21:41 Шенра: >[Аринель] *открыв решетку, прошла внутрь и посмотрела осуждающе на Аринель*
21:41 Аринель: >[Шенра] *не обернувшись* Шенра...зачем ты пришла?
21:42 Шенра: >[Аринель] *холодным голосом* Понять, зачем ты это сделал. Я же просила не лезть тебя в это дело...
21:42 Аринель: Вот...вот что со мной стало. я зверь, каким меня все и видят. Но ведь они сделали бы не лучше!!
21:43 Аринель: >[Шенра] *вскочил и подойдя к Шенре, прислонил её к стене* Так не должно быть! *яростно ударил по стене рядом с головй девушки*
21:43 Шенра: >[Аринель] *расстроившись посмотрела на иного* Все бы случилось со временем. Только ты гнал вперед
21:44 Аринель: >[Шенра] *отошёл от девушки и сел на то, что осталось от скамейки* Прости меня.
21:44 Шенра: >[Аринель] *ошарашено посмотрев на иного*
21:45 Шенра: >[Аринель] Зачем?!*стараясь сдержать крик* Ты понимаешь что теперь нарушен баланс?! А это никогда не заканчивалось хорошо. Чем ты только думал?!
21:45 Кнег: >[Аринель] >[Шенра] *Дверь тихо отворилась и шелестя балахоном вошел Инквизитор* *оглядывается* Добрый день!
21:45 Кнег: >[Аринель] Аринель! Вы готовы следовать за мной на суд?
21:45 Аринель: >[Кнег] >[Шенра] *Игнорируя Инквизитора* Шенра, я хотел только лучшего.
21:45 Аринель: >[Кнег] *Повернулся к Инквизитору и истерично улыбнулся* Ведите....
21:46 Шенра: >[Аринель] *с состраданием смотрит на Анриэль*Я помогу тебе*тихим голосом сказав ему*
21:46 Graf_sp: ЗАЛ СУДА
21:46 Кнег: *меланхолично потирает какой-то амулет* Аринель, я жду вас...*поворачивается и также тихо, не глядя ни на кого выходит за двери*
21:47 Аринель: >[Кнег] *обреченно следует за Инквизитором. В мяслях пустота.*
21:47 Кнег: *Заходит в зал суда* Прошу всех присаживаться на свои места..Мы начинаем *ни на кого не глядя*
21:48 Аринель: *сел на место для подсудимого*
21:48 Шенра: *заходит в зал заседания и проходит к месту защиты*
21:48 Отис: *недовольно бурча себе под нос, занял свое место *
21:49 Кнег: >[Аринель] Подсудимый Аринель, встаньте! *тихим голосом*
21:49 Аринель: >[Кнег] *встал*
21:49 Аринель: *глазами ищет шенру. губы шепчут: "Прости меня"*
21:50 Кнег: >[Аринель] Ну что..Поведайте же нам, как вы дошли до жизни то такой? *украдкой зевает в ладонь*
21:50 Аринель: >[Кнег] Да такой жизни?! *Усмехнулся* А как я живу? А?! Я оборотень. И Более того, вы меня сделали таким. Вы дали лицензию на мою инициацию.
21:51 Отис: >[Аринель] Еще и хамит *подумал маг и ехидно ухмыльнулся*
21:51 Шенра: >[Аринель] *усмирено смотрит на Аринель*
21:51 Аринель: >[Кнег] На сотворение ещё одного оборотня. И что вы хотите? Вы получили очередного зверя!
21:51 Аринель: >[Кнег] Так знаете, что. Я такой каким меня сделали. Я желал только лучшего. Ибо этот мужчина став Светлым убил меня. А так убьёте Вы. Я не желаю выставлять свои чувства напоказ. я всё сказал.
21:52 Кнег: >[Аринель] Да я гляжу, вы вообще ни в чем не расскаиваетесь! Ну что же..Это лишь минус вам! *в голосе прорезывается металл*
21:52 Кнег: >[Аринель] Присаживайтесь *опять скучным голосом*
21:52 Аринель: >[Кнег] *опустился на своё место*
21:52 Кнег: >[Отис] А что нам скажет сторона обвинения? Прошу, к трибуне!
21:53 Аринель: >[Кнег] *в мыслях: "Давай помиримся?"*
21:53 Отис: >[Кнег] Ваша честь! *с отвращением взглянул на подсудимого* Иной Аринель без лицензии укусил человека, оказавшегося потенциальным Иным, тем самым ослабив Свет!
21:53 Отис: >[Кнег] А если бы он его убил? Я требую самого строгого наказания!
21:53 Отис: >[Кнег] Такое нельзя прощать даже новичкам!*во взгляде мага бушевало бешенство, и он еле сдерживал себя, чтобы не перейти на крик. *
21:54 Отис: >[Кнег] *медленно вздохнув, Иной постарался успокоиться.* У меня все* закончил он и отправился на свое место*
21:54 Кнег: >[Отис] Я понял Ваше мнение! Присаживайтесь! *важно*
21:55 Кнег: >[Шенра] Ну, а теперь уважаемая сторона защиты! Ваше слово в защиту...
21:55 Шенра: >[Кнег] *встав с места, направилась к трибуне* Ваша честь, конечно, Дневной Дозор понимает какую ошибку допустил иной.
21:56 Шенра: >[Кнег] Но в его защиту хотелось бы сказать и напомнить: Он еще совсем неопытен. Да и инициированный был потенциально темный.
21:56 Кнег: >[Шенра] У Вас все?
21:56 Шенра: >[Отис] *посмотрев на представителя Ночного Дозора* В свою очередь, мы можем предоставить взаимодействие для Ночного Дозора в дальнейшем.
21:57 Шенра: >[Кнег] Ваша честь, у меня все*прошла на место*
21:57 Кнег: >[Шенра] >[Отис] >[Аринель] Ну что же...Я выслушал подсудимого и обе стороны..А теперь хочу вынести свой вердикт! Прошу всех встать!!!
21:57 Отис: >[Шенра] Не нужны нам ваши подачки *еле слышно буркнул маг*
21:58 Отис: >[Аринель] Надеюсь, он просто так не отделается *маг злобно буравил взглядом Аринеля*
21:58 Шенра: *поднялась с места и стала внимательно слушать судью*
21:58 Аринель: *встал. Смотрит только на Шенру*
21:58 Отис: *неохотно встал*
21:59 Кнег: >[Аринель] Именем Великого Договора! За Ваше преступление, хотя, я бы назвал это правонарушением...Вы приговариваетесь к лишению Силы. Сроком на 1 год! Вердикт Вам понятен? *пристально смотрит на Аринеля*
22:00 Аринель: >[Кнег] Понятен. *сердцебиение сменилось душевной опустошённостью*
22:00 Отис: Наш суд самый гуманный суд в мире! *мысленно передразнил маг извесного актера*
22:01 Кнег: >[Аринель] Ну если понятен - все свободны! *повернувшись уходит вон из зала суда, не прощаясь и ни на кого не смотря*
22:01 Отис: Новичкам везет! *сердито буркнул маг и вышел из зала суда, хлопнув дверью* но все равно мы еще встретимся, киса, и тогда ты за все поплатишься!
22:01 Graf_sp: ЗАНАВЕС

ПО МНЕНИЮ ЖЮРИ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
1 МЕСТО - ОТСУТСТВУЕТ
2 МЕСТО - zZarazza ,ск1 , Артур Беркут мл ,об2
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдержал. Пишу.

"Е. Критерии аттестации актеров за отыгрыш спектакля
1.:Жюри оценивает качество игры актеров по следующим критериям:
а) ОТЫГРЫШ РОЛИ – создание образа из роли, полнота и выразительность раскрытия темы, применение специфических действий и реплик по образу Иного
б) КАЧЕСТВО ИМПРОВИЗАЦИИ – талантливость самих реплик актера, неожиданные повороты в репликах, в сюжетной линии
в) ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ – умение сопоставлять свои реплики с другими исполнителями, организация диалогов (а не монологов), адекватная реакция на реплики, обращенные к актеру.
2. Жюри оценивает каждого актера по вышеназванным критериям по 5-ти балльной системе. Подсчитывает суммарный итог и на основании общей суммы баллов определяет победителя и занявшего второе место. "

Впечатление что ни актеры, ни сценарист, ни режиссер мало того что не читали Дозоры, не играли в Дозоры... так еще и фэнтези ни разу в глаза не видели/не читали/понятия не имеют.

Ребят, реально печальный спектакль сегодня получился.
Невероятное количество не состыковок просто по описанию роли и ее сценическому воплощению.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group