Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс прозы "Сто двадцать вторая ночь года"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты удивили. Очень-очень.
Понял одно: в такие конкурсы мне лучше не соваться.
Подарков не надо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не любитель жанра ужасы из-за слишком сильно развитого воображения и способности спроецировать ситуацию на себя. Еще одна причина нелюбви - очень мало хорошо написанных ужастиков.

Конкурсные работы в целом понравились. Страх вызвала только "Лестница" - хорошо написанный, психологический ужастик, но со слабым подводом к теме конкурса. Чем, впрочем, грешили и остальные работы. Или ужасов нет, или Вальпургиевой ночи. Поэтому не придиралась сильно.
Понравилась работа Иного Неясыть 7. Могу ошибаться, но автор употребляет свой ник так или иначе в рассказах.

А так все молодцы.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April2



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 404

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откомментил рассказ, за добрые слова. Очень приятно. Не ожидала столь высокой оценки в компании настолько сильных соперников. Попытка - не пытка, как говорится) А участвовала в подобном конкурсе впервые. Адреналина - масса) Моим уважаемым соперникам по конкурсу - респект)
_________________
Спасибо моим недоброжелателям - благодаря им я становлюсь только сильнее духом! )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April2, у Вас весьма неплохая работа. Но соблюдение условий конкурса - немаловажный критерий. Ужас у Вас не вышел. Посему баллы были значительно снижены.

В целом конкурс порадовала тем, что практически все работы были работами, а не отпиской.

Pancake, Ваше право. Работа у Вас неплохая, но таких тут было немало. По моему, стоит продолжить путь.
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April2



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 404

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodos, я знаю, что ужас не вышел) Я изначально честно признавалась, что не мой жанр) Но, знаете, тема именно Вальпургиевой ночи почему-то зацепила) Рассказ сам как-то вылился на виртуальную бумагу) Решила - не пропадать же добру?)) Потому приятно порадовало хотя бы третье место) За что еще раз спасибо судьям и всем тем, кто оценил мою работу, несмотря на отсутствие ужаса)
_________________
Спасибо моим недоброжелателям - благодаря им я становлюсь только сильнее духом! )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллериэн
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за высокую оценку, чертовски приятно. Работа далась очень тяжело, в силу многих причин, и очень радует, что она заслужила внимание читателей. Да, к сожалению, точной привязки именно к Вальпургиевой ночи не получилось, - в общем-то такой кошмар мог присниться в любую ночь года. Учту и постараюсь впредь не допускать подобных оплошностей.
Отдельно хочу сказать спасибо всем тем людям, которые помогли мне в шлифовке работы, вычитке и редактировании. Еще раз убедился в том, что это необходимое условие для более-менее приличной работы, ибо как автор не замечал некоторых ляпов и несогласований, на которые обратили внимание мои добровольные помощники.
Поздравляю призеров и участников - было очень приятно оказаться в вашей компании, надеюсь, еще не раз насладиться прочтением ваших работ. Все - молодцы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April2



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 404

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить по поводу призов. Я отправила заявку на обналичивание призовых баллов в день объявления результатов, то бишь - 20го мая. Соответственно, стоимость артефакта Плат Дриады по бальной системе составляла 10 баллов. С 21го мая стоимость платов изменилась. Хотелось бы узнать, по какой стоимости их буду получать я и, если, все же, по новой, несмотря на то, что заявка была сделала ранее, то нужно ли мне снова переоформлять свою заявку?
_________________
Спасибо моим недоброжелателям - благодаря им я становлюсь только сильнее духом! )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group