Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ с новичками на Соколе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приглашаем Вас принять участие в Импровизации Для Всех, которая состоится 6 мая в 21.00 по мск в кафе "Нептун" на Гурзуфской набережной!
После проведения импровизации на форуме будет вывешен лог спектакля, а также проведена оценка игры участников.

Призовой фонд*:

1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

Итоги ИДВ и имена победителей будут опубликованы в этой теме.

*Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:05 Афродита Богиня: ИТАК ПОЖАЛУЙ НАЧНЕМ
21:05 Афродита Богиня: ВСЕ КАК МЫ ЗНАЕМ ПРАЗДНИК 9 МАЯ, ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВСЕ МЫ ЗНАЕМ КАК ЕГО СПРАВЛЯЮТ ЛЮДИ.
21:06 Афродита Богиня: НО КАК СПРАВЛЯЮТ ЕГО ИНЫЕ СЕГОДНЯ МЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕМ НА НАШЕМ ИДВ.
21:07 Афродита Богиня: ДЛЯ НАЧАЛА Я ТАК ЖЕ РАССКАЖУ КАК НАДО ИГРАТЬ ВСЕ СВОИ ЭМОЦИИ И ДЕЙСТВИЯ НАДО ПРОПИСЫВАТЬ, СМАЙЛИКИ В ТЕКСТЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! *УЛЫБНУЛАСЬ И ПОЧЕСАЛА НОСИК*
21:07 Афродита Богиня: ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННО К РОЛЯМ
21:08 Ирина: можно я буду Богом?(смущенно)

21:08 Афродита Богиня: >[Cheshirik] Игорь Анатольевич - светлый маг ветеран ВОВ, но живет достаточно долго, хотя война оставила на нем свой отпечаток, приехал в Артек чтобы отдохнуть да и попросили приехать и рассказать о войне молодым иным.
21:09 Афродита Богиня: >[U_be_R] Толик - светлый девона 6 уровня, иным стал не давно, узнал что приезжает ветеран ВОВ и решил прийти на вечер историй, т.к. любит историю и конечно узнать о ней со стороны иного.
21:10 Афродита Богиня: >[АвтоГонщик] Ирина - вампирша 5 уровня, немного заносчивая, привыкла всем указывать что и как делать, но это качество помогает ей выигрывать в боях, на вечер историй попала случайно, но тоже интересно хотя и скрывает это
21:11 Ирина: >[Афродита Богиня] я не буду играть девушку. можно мужсккую роль?
21:12 Алиса: >[Ирина] грр-х да ладно так веселей
21:12 Афродита Богиня: >[Лариса Ивановна] Лика - суккуб 4 уровня, скоро должна покинуть Артек, но осталась тут из-за своего дедушки Игоря Анатольевича, с которым решила покинуть Артек, но т.к. иной стала не давно тоже интересно послушать истории о ВОВ со стороны иного-дедушки
21:14 Афродита Богиня: >[nyice] Кирил - инкуб темный 5 уровня, веселый малый, в школе называли ботаном, но став иным перестал уже таким быть как внешне так и внутренне, хотя любовь к истории ВОВ не потерял, а наоборт больше полюбил, ведь интересно узнать как это было тем более что от живого свидетеля тех событий
21:15 Афродита Богиня: >[Юлек754] Алиса - наставница сотрудник НД, волшебница 2 уровня, приехала вместе с Игорем Анатальевичем, сопровождает его и конечного тоже интересно узнать о ВОВ.

21:16 Афродита Богиня: ИТАК ВЕЧЕР, ВСЕ СОБРАЛИСЬ В БЕСЕДКЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ МОРЯ, И ВСЕМ ИНТЕРЕСНО КАК ЖЕ ВОЕВАЛИ ИНЫЕ НА ТОЙ ВОЙНЕ.
21:16 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС.

21:17 Кирил: >[Игорь Анатольевич] Игорь Анатольевич, расскажите нам про войну
21:17 Игорь Анатольевич: *С энтузиазмом* Ну здравствуйте, ребята. Меня зовут Игорь Анатольевич, я ветеран ВОВ
21:18 Игорь Анатольевич: *Вкрадчиво и таинственно, но в то же время с нескрытым отвращением к войне* На каждой войне всегда есть друзья и враги, люди и нелюди, силы добра и последователи зла...
21:19 Ирина: в каждой войне есть причина войны, какова была причина в ВОВ?
21:19 Толик: грр-х *Толик, сидящий напротив ветерана, навострил уши*
21:20 Кирил: >[Игорь Анатольевич] А по подробнее* с интересом наклонился к ветерану*
21:20 Игорь Анатольевич: *С теми же чувствами* А еще на войне есть семьи, семьи иных и людей, различные народы, объединенные самыми разными языками, религиями и идеями, которых просто напросто засосало в круговорот насилия и страха...
21:20 Лика: >[Игорь Анатольевич] *в глазах появился огонек. придвинулась поближе, с интересом прислушиваясь*
21:20 Кирил: >[Игорь Анатольевич] *с интересом* И вы кем вы были?
21:21 Игорь Анатольевич: *С вновь проснувшимся энтузиазмом* Сегодня я расскажу вам несколько историй, историй поучительных и много значащих для таких как я, для ветеранов ВОВ
21:21 Алиса: >[Игорь Анатольевич] грр-х мне очень интересно узнать, какую роль играли иные на войне?
21:21 Игорь Анатольевич: >[Кирил] *Доброжелательно* Терпи, Кирилл, я все расскажу и отвечу на все ваши вопросы
21:22 Лика: >[Игорь Анатольевич] да, расскажи, дедушка*берет за руку, заглядывая в глаза*
21:22 Игорь Анатольевич: >[Лика] *С любовью* Хорошо внученька, припомнил я кое-какие рассказы, которые даже ты не слышала
21:23 Игорь Анатольевич: *С задоринкой в голосе* Сдвиньтесь-ка ко мне поближе ребята, расскажу я Вам поучительную историю
21:23 Толик: грр-х *Толик посмотрел на лазурное море. В голове возник вопрос, который крутился у него весь этот день.Решив задать его попозже девона опять начал прислушиваться к повествованию*
21:24 Игорь Анатольевич: *В глазах появилась медленно скатывающаяся слезинка* Вот например, знаете ли Вы, что на войне простые солдаты не только убивали?
21:24 Толик: грр-х А что же еще делали?*с легкой ухмылкой спросил парень*
21:25 Игорь Анатольевич: *Задумавшись* Однажды наше подразделение после тяжелого марш-броска вышло на большую солнечную поляну
21:25 Лика: >[Игорь Анатольевич] *обеспокоино предвинулась поближе, накрыла руку ладонью*
21:25 Игорь Анатольевич: В тот же момент с другого конца поляны появились немцы
21:26 Игорь Анатольевич: Все были такие же вымотанные и уставшие, как и мы
21:26 Ирина: >[Игорь Анатольевич] естественно не те которые проходили обучение в тибете?
21:26 Толик: грр-х *приложил руку к губам, заглядывая в глаза ветерану. В них читались тревожные воспоминания*
21:27 Кирил: >[Игорь Анатольевич] *вздохнув и подняв глаза в небо, начал представлять ситуацию*
21:27 Лика: >[Ирина] *раздраженно обернулась на девушку и шикнула*
21:27 Игорь Анатольевич: Смотрим мы на ихпотные, изможденные лица, на грязные руки на прикладах... И как будто в зеркало смотрим...
21:28 Игорь Анатольевич: А они смотрят на нас. В полной тишине. Никто не хочет стрелять, все хотят, чтобы этот ужас, эта война побыстрее кончилась.
21:28 Игорь Анатольевич: Было среди них и несколько неициированных иных
21:29 Ирина: >[Лика] нечего шикать, коль не знаешь что в годы войны, а именно с 43 по 44 многие проходили обучение у тибетских монахов
21:29 Игорь Анатольевич: Если бы у кого-нибудь сдали нервы и он нажал на курок, на этой поляне была бы гора трупов.
21:29 Игорь Анатольевич: >[Ирина] >[Лика] *Недоброжелательно* Тише Вам! на вопросы я успею ответить!
21:30 Лика: >[Ирина] не перебивай *снова обернулась*
21:30 Игорь Анатольевич: *Глаза опять затуманились* Так вот, на чем я там остановился?
21:30 Ирина: >[Лика] *злобно ухмыльнувшись, вышел
21:30 Толик: грр-х [сообщение слишком длинное]
21:31 Кирил: >[Игорь Анатольевич] *с интересом* вы рассказывали про поле, про вас и врагов
21:31 Толик: грр-х *Толик приподнялся, чтобы на него обратили внимание*
21:31 Игорь Анатольевич: Длилась эта "игра в гляделки" несколько минут. Вы наверное не поверите, но за это время никто не шевельнулся...
21:31 Толик: грр-х Извините, что перебиваю, но у меня есть вопрос, который уже довольно долго вертится у меня в голове
21:31 Игорь Анатольевич: >[Толик] Ты что-то хотел сказать, друг мой?
21:32 Игорь Анатольевич: >[Толик] Эххх... Задавай
21:32 Толик: грр-х Все мы знаем, что во второй мировой участвовали и Иные
21:32 Толик: грр-х Как все же могли немцы-Светлые воевать против своих сородичей, советский Светлых?
21:33 Толик: грр-х Аналогичный вопрос и про Темных. Как Сумрак лад такому совершиться?
21:33 Игорь Анатольевич: >[Толик] Все мы знаем, что светлые развоплощаются, чувствуя свою вину
21:33 Толик: грр-х *немного взволнованный Толик сел на место Во время вопроса его голос немного дрожал, но он надеялся, что етого никто не заметил*
21:34 Игорь Анатольевич: Многие объясняли это строгой необходимостью, находили причины своим действиям...
21:34 Толик: грр-х *девоно едва заметно кивнул*
21:34 Кирил: >[Игорь Анатольевич] а можно и мне задать вопрос, Игорь Анатольевич?*жаждил согласия ветерана*
21:34 Игорь Анатольевич: А другие, которые не могли найти себе оправдание, оставались в тылу, Помогали людям, лечили...
21:35 Игорь Анатольевич: Как же сумрак относился к войне? Не знаю... Да наверное никто и не знает, кроме Великих
21:35 Лика: >[Игорь Анатольевич] а ты убивал Светлых, дедушка? * взволнованно прошептала*
21:35 Игорь Анатольевич: >[Кирил] *С интересом*Задавай и Ты
21:36 Кирил: >[Игорь Анатольевич] Я читал в книжках, что иным давали ордена за отвагу, а какие имеете вы*почесав голову, ждал ответа*
21:36 Толик: грр-х *Толик улыбнулся, услышав то чего хотел. *
21:36 Игорь Анатольевич: >[Лика] Нет. Я бы себе этого не простил... Если честно, таких боев я избегал... Уводил свой отряд в сторону, когда была вероятность боя с иными
21:37 Игорь Анатольевич: >[Лика] Из-за нас мы упустили одно село.. Маленькое, но все-таки... Потом наш полк отбил его, когда иные уже ушли. Много людей погибло...
21:37 Игорь Анатольевич: Пришлось найти и этому объяснение
21:37 Лика: *обнаружив, что задержала дыхание, облегченно выдохнула, слабо улыбнувшись*
21:38 Лика: *снова нахмурилась*
21:38 Толик: грр-х А какое это было объяснение?*не унимался парень*
21:38 Игорь Анатольевич: >[Кирил] Ордена? Охохох... Всех и не припомнишь... Несколько я внученьке своей подарил *С улыбкой приобнял внучку*
21:39 Лика: * смущенно заулыбалась, прижавшись к плечу*
21:39 Игорь Анатольевич: >[Толик] Объяснения не знаю, скажу честно. Я же не Великий *сказал с иронией в голосе*
21:39 Кирил: >[Игорь Анатольевич] * с наивеличайшим интересом* А какой был самый лучший?
21:40 Игорь Анатольевич: >[Толик] Встретишь, спроси. А потом, если свидемся, расскажешь и мне *с улыбкой*
21:41 Толик: >[Игорь Анатольевич] грр-х *Парень улыбнулся. В его голове пронеслась быстрая, едва заметная мысль, о Тибете, о хитрых магах....нелепость одни словом*
21:41 Лика: >[Толик] *приосанившись, с гордостью посмотрев на своего деда*орден "победа"
21:42 Игорь Анатольевич: >[Кирил] Медаль за победу над Германией. Возможно это и не лучшая, стар я стал совсем. Но для меня самая важная
21:42 Игорь Анатольевич: Эхехех, ребятки, совсем Вы увлекли меня своими расспросами, дайте дорассказать историю, что ли? *Улыбаясь* На чем же я остановился, кто напомнит?
21:43 Кирил: >[Игорь Анатольевич] Я читал о ней, это очень геройская медаль, вы просто отважный человек
21:43 Толик: >[Игорь Анатольевич] грр-х А были ли ордена и медали от Дозоров? Так сказать "за победы в Сумеречном мире!"?
21:43 Толик: >[Игорь Анатольевич] грр-х Вы остановились на "солнечной поляне с фашистами неинициированными
21:44 Лика: >[Игорь Анатольевич] *встрепенувшись* так что же случилась на той поляне с неинициированными?
21:44 Кирил: >[Кирил] *перед сдовами вдохнул воздух*
21:44 Игорь Анатольевич: >[Толик] А у дозоров не было орденов и медалей в то время. Не до того было. Слишком много проблем, слишком много забот, каждый сражался не за жетаончик, а за дело
21:44 Толик: грр-х *парень понял, что старика совсем уж засыпали вопросами, не давая сказать ни слова, поэтому немного покраснел. Особенно покраснели его уши. Ну, как обычно*
21:45 Кирил: >[Игорь Анатольевич] Вы, поистинну человек чести* с вдохновлением собрал свои мысли*
21:45 Игорь Анатольевич: *Грусть спустилась на веки старого втерана* в какой-то момент я понял, что смотрю в зеркало. Мы медленно стали отходить к кустам. И русские, как наше отражение, тоже стали пятиться. Потом мы развернулись и ушли.
21:45 Лика: * увидев, как краснее девона, девушка тихо хихикнула*
21:45 Игорь Анатольевич: извиняюсь, не русские, немцы... оговорился, стар совсем...
21:46 Толик: грр-х *Парень опять едва заметно улыбнулся*
21:46 Игорь Анатольевич: Инемцы тоже. Развернулись и ушли. Вот так вот просто.И все остались живы.
21:46 Кирил: *улыбнулся*
21:46 Игорь Анатольевич: >[Толик] *С недовольсттвом* Ты не улыбайся, вот доживешь до моего возраста, и не так оговариваться будешь!...
21:47 Толик: >[Игорь Анатольевич] грр-х *потупив взгляд, но не перестав улыбаться*Извините
21:47 Игорь Анатольевич: Вот так прошла стычка двух отрядов врагов. Людей и иных. Инициированных и нет.
21:47 Толик: грр-х Просто мне прадед рассказывал подобные историии...только с другой стороны
21:47 Кирил: >[Игорь Анатольевич] Я рад, что всё так закончилось*выдохнул и улыбнулся*
21:48 Игорь Анатольевич: Как видите, в Войну не только убивали! Пусть эта история станет для Вас поучительной
21:48 Кирил: >[Игорь Анатольевич] Я рад, что мне удостоилась честь поговорить с вами, Игорь Анатольевич*втал, протянув руку для пожатия*
21:48 Игорь Анатольевич: Ну что ребята, еще что-то Вам рассказать? Или поспрашиваете меня о чем-то?
21:49 Лика: >[Игорь Анатольевич] дедушка, ну теперь-то расскажи как вы с бааабушкой познакомились?*смущенно улыбаясь*
21:49 Толик: грр-х Можно я!?
21:49 Толик: грр-х *опять вспорхнул парень*
21:49 Игорь Анатольевич: >[Кирил] *С радостью пожав молодому иному руку* Это мне, старику, радость с Вами молодыми поговорить
21:49 Кирил: >[Игорь Анатольевич] Эта история мне дала много полезной информации
21:50 Кирил: >[Игорь Анатольевич] , что не все жаждили крови*с радостью закончил*
21:50 Игорь Анатольевич: >[Толик] Сейчас и до тебя очередь дойдет, дружок, не волнуйся, все расскажу, что вам интересно *улыбнулся*
21:51 Толик: грр-х *уселся поудобнее сложив лодони лодочкой*
21:51 Игорь Анатольевич: >[Лика] это не очень хорошая история, внученька... * с горечью*
21:51 Лика: *снова городо приосанившись, обвела собравшихся взлядом, "какой у меня дед" читалось на ее лице*
21:51 Игорь Анатольевич: >[Лика] был я слаб, возвращался один через лес к своему отряду с докладом о разведке...
21:52 Игорь Анатольевич: >[Лика] Не углядел, каюсь, наступил на мину...
21:52 Лика: >[Игорь Анатольевич] *удивленно и в тоже время с трепетом посмотрела на кумира детства*
21:52 Толик: грр-х *огромное удивление*Так у вас вроде две ноги?..
21:52 Лика: *испуганно вскрикнув, прижала руки к лицу*
21:53 Игорь Анатольевич: *вздрогнув от воспоминаний* но я успел создать защиту... она выдержала, да, но я не мог уже после взрыва двигаться...
21:53 Лика: >[Игорь Анатольевич] и что же ты сделала?*затаив дыхание*
21:53 Кирил: *начал думать о последствии и с нетерпение слушал дальше*
21:53 Игорь Анатольевич: >[Толик] ноги остались на месте, это не протезы, можете пощупать * с улыбкой сказал ветеран*
21:53 Лика: ой, сделал*
21:54 Лика: *глупо захихикала*
21:54 Толик: грр-х *протянул руку, но быстро опомнившись, сунул его под стол, себе на колени.*
21:54 Кирил: *прям как камень с плечь упал у Кирила*
21:54 Лика: *и посмотрела на девону, кажется он снова начал краснеть*
21:55 Игорь Анатольевич: >[Лика] наши ребята, двое слабеньких светлых иных, услышали взрыв и заволновались. через 5 часов поисков, меня, окровавленного, находящегося в обмороке и с несколькими переломами нашли под поваленной взрывом сосной
21:56 Игорь Анатольевич: >[Лика] меня отправили в госпиталь, начальник отделения ночного дозора, хороший человек, воспользовался правом на лечение
21:56 Игорь Анатольевич: >[Лика] твоя бабушка и по совместительству и ныне моя любимая жена меня и вылечила
21:56 Лика: *прижала ладони к лицу, на глаза наворачивались слезы, тихонечко приобнила деда за плечи*
21:56 Игорь Анатольевич: уставшая она была сильно, много работы, много раненных
21:56 Игорь Анатольевич: но она было одним из лучших целителей в округе!
21:56 Кирил: >[Игорь Анатольевич] вам наверно, сложно вспоминать боль, может вы хотите отдохнуть*с беспокойством спросил*
21:57 Толик: грр-х *да что же такое? опять в голове какие-то восточные люди из Тибета...Надо к врачу сходить*
21:57 Игорь Анатольевич: >[Кирил] да...спасибо Тебе*с благодарностью*
21:57 Игорь Анатольевич: на сегодня хватит, мои юные друзья
21:57 Игорь Анатольевич: спасибо Вам...за то, что выслушали старого деда * с выражением счастья на лице*
21:58 Кирил: >[Игорь Анатольевич] таких как вы поискать надо, храбрый, выносливый*с гордость сказал*
21:58 Игорь Анатольевич: пусть мои истории Вам запомнятся и расскажите их своим детям!
21:58 Толик: грр-х девона подскочил, протунял руку для пожатия*
21:58 Игорь Анатольевич: помните, что мы сделали, чтобы у Вас было достойное будущее!
21:58 Игорь Анатольевич: >[Толик] * с радостью пожал руку неусидчивому слушателю*
21:58 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!


Последний раз редактировалось: Афродита Богиня (Сб Май 19, 2012 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак по итогам жюри в состав которого вошли: Awesume ,пр0 и Dream Witcher ,вк1, которое оценивало по следующим критериям: взаимодействие, отыгрыш и скорость ответа, победителями стали:

1 место - Cheshirik,мг5
2 место - U_be_R,вм6
3 место - nyice ,ин4

УЗНАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

Всем актерам спасибо за участие надеюсь Вам понравилось и в следующий раз вы снова придете попробовать себя в очередном ИДВ в Крыму.
За новостями следите в этой ветке форума.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приглашаем Вас принять участие в Импровизации Для Всех, которая состоится 22 мая в 21.00 по мск в кафе "Нептун" на Гурзуфской набережной!
После проведения импровизации на форуме будет вывешен лог спектакля, а также проведена оценка игры участников.

Призовой фонд*:

1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

Итоги ИДВ и имена победителей будут опубликованы в этой теме.

*Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:15 Афродита Богиня: ИТАК ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
21:15 Афродита Богиня: ПРИВЕТСВУЮ ВАС НА ОЧЕРЕДНОМ ИДВ.
21:15 Афродита Богиня: ТЕ КТО НЕ ЗНАКОМ С ПРАВИЛАМИ ОБЪЯСНЮ КАК ТУТ И ЧТО.
21:16 Афродита Богиня: ВСЕ ДЕЙСТВИЯ НАДО БУДЕТ ПРОПИСЫВАТЬ! ПРИМЕРНО ТАК: *ЗВЕНУЛА, ПРИКРЫВ РОТ ЛАДОШКОЙ*
21:16 Афродита Богиня: И КОНЕЧНО ВСЕ ТЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ В ИДВ УЧАСТИЕ ВЫХОДЯТ ИЗ СУМРАКА И СТАВЯТ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:17 Афродита Богиня: НУ ТАК КАК СЕГОДНЯ НАС НЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ТО ДУМАЮ СЫГРАЕМ ЧТО ТО ЛЕГКОЕ.
21:18 Афродита Богиня: ИТАК. СОБРАЛИСЬ КАК ТО ВМЕСТЕ ГЛАВА НД, ГЛАВА ДД И ИНКВИЗИТОР И РЕШИЛИ ПЕРЕКИНУТЬСЯ КАРТИШКАМИ, НА КОНУ ОЧЕНЬ МОГУЧИЙ АРТЕФАКТ.
21:19 Афродита Богиня: КОТОРЫЙ СМОЖЕТ МНОГОЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, ЭТОТ АРТЕФАКТ ОЧЕНЬ ДРЕВНИЙ И ВОЗНИКАЕТ РАЗ В ТЫСЯЧИЛЕТИЕ, И КТО ЗНАЕТ КОМУ ОН ДОСТАНЕТСЯ? СЕГОДНЯ МЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕМ
21:21 Афродита Богиня: НУ А ТЕПЕРЬ РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

21:22 Афродита Богиня: >[Magic Zero] Дух Артефакта - всегда появляется вместе с артефактом, и призывает самых важных людей того места где появляется и дает им шанс завладеть артефактом, но всегда следит за игрой чтобы она была честной.
21:23 Афродита Богиня: >[Дитя Крови] Глава НД - вне категории маг, прибыл на игру чтобы получить артефакт и помочь светлым уравновесить баланс в Москве. В карты играет превосходно, но знает когда можно смухлевать а когда лучше не делать этого, что и будет в этот раз он понимает
21:24 Афродита Богиня: >[Bitter Chocolate] Глава ДД - вне категории вампир, призван духом артефакта, знает что артефакт поможет ему склонить баланс еще в большую сторону Тьмы.
21:25 Афродита Богиня: >[Anri Black] Инквизитор - высший инкуб, так же был призван артефактом на игру, хочет заполучить артефакт для схорона инквизиции, чтобы ничего не мешало естественному развитию баланса сил.
21:27 Афродита Богиня: >[Xanni] Алина - дилер игры, так же призван артефактом для раздачи карты, старается не ударить вгрязь лицом, очень ответственная девушка, суккуб 3 уровня.
21:30 Афродита Богиня: >[Гроб_Егорович] Игорь - девона 4 уровня, так же призван духом артефакта, в качестве официанта, т.к. Игорь работает официантов в кафе Акация, очень прилежный парень знает свое дело.

21:30 Афродита Богиня: ИТАК В ОДНОЙ КВАРТИРЕ СОБРАЛИСЬ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, ПОСМОТРИМ К ЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ.
21:30 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС

21:31 Дух Артефакта: "Вышел из сумрака и оглядел присутвствующих"
21:31 Глава ДД: грр-х *войдя в помещение блестнула своей идеальной улыбкой*
21:32 Алина: *тщательно тасует колоду карт, готовясь к игре*
21:32 Игорь: задумался и насторожился
21:33 Глава ДД: >[Алина] грр-х здравствуй, Алин) давненько мы на игру не собирались) *подмигнула*
21:33 Инквизитор: "Раздался хлопок, хорошая штука телепортация"
21:34 Инквизитор: "Огляделся"
21:34 Глава ДД: >[Инквизитор] приветики *и ему улыбнулась..*
21:34 Алина: >[Глава ДД] *приветливо улыбнулась, продолжив свое занятие* Здравствуйте, уже готовы на ставки?
21:34 Глава ДД: Ну чтож... давайте играть?)
21:34 Дух Артефакта: Вы знаете зачем пришли и знаете ,как этого добиться *оглянулся на тасующего колоду*
21:34 Глава ДД: >[Алина] конечно)
21:35 Инквизитор: >[Глава ДД] Здраствуй, здраствуй * угрюмо ответил*
21:35 Дух Артефакта: *дал команду к началу*
21:35 Игорь: хватит улыбаться может сразу в картишки раскатаем
21:35 Алина: *ждет, пока все гости сядут к столу*
21:36 Глава ДД: >[Инквизитор] опять ты такой угрюмый... ведь всегда таким был... улыбнись *подбодривает*
21:36 Глава ДД: *подошла к столу*
21:37 Инквизитор: >[Глава ДД] Отнюдь не всегда, да вот повда для веселья не вижу.
21:37 Игорь: >[Глава ДД] да веселья пока моло
21:38 Алина: *провела пальчиком по картам и снова перемешала*
21:38 Глава ДД: >[Инквизитор] ну хорошо.. сидите и бузите... а с таким настроением вы и не выиграете ничего *с ухмылкой*
21:38 Глава ДД: >[Алина] Алина, раздавайте)
21:38 Инквизитор: *Сел за столик закинув ногу на ногу и облакатившись"
21:39 Игорь: >[Алина] да пора уже хватьт тянуть время
21:39 Глава ДД: *уже не надеясь, сто мужчины её усадят за стол, решила сесть сама*
21:39 Инквизитор: >[Глава ДД] Забыла кто я? твои ухмылки меня не обманут.
21:39 Глава ДД: А куда делся мой коллега? ведь обещал приёти...
21:39 Алина: >[Глава ДД] *кивнула* Раз все собрались и все готовы - начнем *сдала карты*
21:40 Глава ДД: >[Инквизитор] ах, ну да... инквизиторы у нас как боги...
21:40 Глава ДД: >[Алина] стой, главы то НД нет...
21:40 Инквизитор: Я надеялся не опаздать, а тут смотрю не все в зборе. В чем дело?
21:41 Дух Артефакта: "исприл главу НД щелчком пальцев" тузы в рукове тебе уже не помогут.
21:41 Игорь: пускай идет менеше народу больше шансов у меня
21:41 Глава ДД: >[Инквизитор] опять наш маг по арестам шатается...
21:41 RaNNaR: Добрый день, всем ^^
21:41 Алина: >[Глава ДД] *удивленно оглядела гостей* Но раз игра началась - нельзя ее остановить, будем надеяться он найдет время присоединиться к нам
21:41 Игорь: >[RaNNaR] и вас тудаже
21:42 Дух Артефакта: *напомнил присутствующим о правилах*
21:42 Глава ДД: >[Игорь] пффф... попробуйте) *улыбнулась, но при этом дала знать, что арт будет точно в руках тьмы*
21:42 RaNNaR: >[Дух Артефакта] мы в курсе
21:42 Инквизитор: >[Глава ДД] И тебе стоило бы этим занятся.
21:42 Игорь: нет уж без него сыграем пусть дела решает
21:43 RaNNaR: >[Глава ДД] *подмигнул*
21:43 Глава ДД: >[Алина] ну подождите... карты же не были даны в руки, вот и игры пока нет
21:43 Глава ДД: >[RaNNaR] *приветливо улыбнулась* а вы у нас кто?
21:44 Игорь: >[Глава ДД] посмотрим-посмотрим)только же началь...
21:44 RaNNaR: Господа-господа, я думаю, что пора начинать
21:44 Инквизитор: *Просканировал ауры окружающих"
21:44 RaNNaR: >[Глава ДД] да так... старенький иной...с 2010 года с вами_
21:44 Глава ДД: >[Инквизитор] ну как же я могу упустить встречи с вами... *с натянутой улыбкой* мои орлята сами побегают
21:44 Игорь: >[RaNNaR] поддерживаю
21:44 Дух Артефакта: >[Игорь] официант, тебя за стол никто не сдадил
21:45 Глава ДД: >[Инквизитор] *увидев, как инк сканирует ауры косо посмотрела на него*
21:45 Глава ДД: >[RaNNaR] ой, да ты ещё молодой...
21:45 RaNNaR: >[Игорь] Нас не интересует твое мнение, Светлый
21:45 Алина: >[Глава ДД] в руки? В руки так в руки*мановение ладонью и карты со стола снова вернулись в колоду, перемешивая их зановово* Раздадим еще раз*раздала карты игрокам*
21:46 Глава ДД: >[RaNNaR] >[Игорь] *вмешавшись* свет тоже нужно уважать) мы с главой НД лучшие подружки, например
21:46 Инквизитор: >[Глава ДД] Это моя работа, быть на чеку. Окосеешь
21:46 RaNNaR: >[Глава ДД] Но амбициозный *улыбнулся*
21:47 Игорь: >[Дух Артефакта] а жаль)))и между прочем не сожам а не содилтакой уважаемый иной и не образованный.Что пить будете??)))
21:47 RaNNaR: >[Глава ДД] *кивая* согласен, всмпылил
21:47 RaNNaR: >[Глава ДД] вспылил
21:47 Алина: *добавила голосу строгости* К игре, будьте внимательны
21:47 Глава ДД: >[Алина] *отвернувшись* я пока не хочу, и арт мы пока не разыгрываем
21:48 Игорь: >[RaNNaR] А вы нервный темный бухать то будете????
21:48 Глава ДД: >[Инквизитор] да чтож вы грубите мне... *с обидой*
21:48 RaNNaR: >[Глава ДД] Милейшая, не подскажите, а кто голова ДД?
21:48 RaNNaR: >[Игорь] А вы что-то имеете против?*сканирует ауру*
21:48 Глава ДД: >[RaNNaR] бывает) *щёки от улыбок болят, но она опять улыбается*
21:49 Глава ДД: >[RaNNaR] так я и глава ДД
21:49 RaNNaR: >[Игорь] *и добавляет* шестерка
21:49 Дух Артефакта: >[Игорь] Духи не пьют *подивился причудам официанта*
21:49 Глава ДД: *посмотрела на всех* эй, вы чего без меня играете?!
21:50 Игорь: сидят тут играют не чего не заказывают
21:50 Инквизитор: *Достал из внутренего кармана плаща, искажающий камень повертел в руках и положил обратно* Призываю к порядку господа.
21:50 Алина: >[Глава ДД] *надменно хмыкнула* раз артефакт вам так не важен - может быть стоит разойтись?
21:50 RaNNaR: >[Глава ДД] *резко сменив гримасу с улыбчевой на нейтральную* ой, простите...*а в голове возникает образ Завулона*
21:51 Глава ДД: >[Игорь] хмм... а давайте ка мне коктейль "сердце бурана" *потёрла руки*
21:51 Инквизитор: Любые распри о судьбах сторон договора расценю как оскарблении Договора.
21:51 Глава ДД: >[Алина] нет-нет-нет... те же были репитициями... давайте уже начнём)
21:52 Игорь: >[Глава ДД] а на закусочку пельмешек не хотите)
21:52 Алина: >[Глава ДД] Так давайте же, давайте...время не ждет, иначе я снова заберу карты
21:52 Глава ДД: >[RaNNaR] *прочитала мысли* ой, ну какой я Завулон... он лишь в фильме был) а я - настоящая) *подмигнула*
21:53 Глава ДД: >[Алина] ну вы дайте карты мне...*с недоумением*
21:53 Инквизитор: >[Игорь] Бутылочку "Бурбона" пожалуйста.
21:53 Глава ДД: >[Игорь] ой, ну куда мне... растолстею ещё, в портал не пролезу))
21:54 RaNNaR: >[Афродита Богиня] Светлая?*пытаясь сканировать ауру* я маг 5 уровня *отчеканил он*
21:54 Алина: >[Глава ДД] *указала на столик, где около рук лежали карты* Будть внимательны, не отвлекайтесь
21:54 Игорь: >[Инквизитор] вот пожалуйста и две ириску назакуску
21:54 Инквизитор: >[Игорь] Благодарю
21:54 Глава ДД: >[Алина] *хмм... как же мне везёт.. аж 2 короля...*
21:55 Игорь: >[Глава ДД] я потом помагу нагой проталкну)))
21:55 Глава ДД: >[Игорь] меня ногой?? это же так грубо... *обиделась*
21:55 Игорь: >[Инквизитор] заказывайте я всегда рядом
21:55 RaNNaR: >[Глава ДД] *еще больше насторожившись* Да-да...*А сам подумал:только вот почему ДД управляет оборотень, да к тому же 5 уровня *
21:56 Глава ДД: >[Инквизитор] *выпив "сердце бурана" подошла к инку* ну что... какие карты?
21:56 Игорь: >[Глава ДД] но не за попуже руками вас толкать
21:56 Алина: *не обращая внимания на шумную публику, наблюдает за картами*
21:57 Инквизитор: >[Глава ДД] *шепотом* Ничего странного не заметили? Взгляните на свои сообственные карты через сумрак
21:57 Игорь: >[Алина] заказывать что нибудь будите
21:57 Глава ДД: >[RaNNaR] ты чего?? *достаёт из кармана удостоверение* я вампир вне категории
21:58 Алина: >[Игорь] извините, но нет...игра важнее
21:58 Игорь: >[Дух Артефакта] это хорошо что задело)может темные и разговаривать научатся грамотно)))
21:58 Глава ДД: >[Инквизитор] *войдя в сумрак заметила, что карты вообще какие-то.. заколдованные...*
21:59 Глава НД: *раскрылся портал и оттуда вывалился маг* Извите за опоздание* поправил разодранный костюм* Задержали...
21:59 Игорь: >[Алина] не корову же проигрываете)))))бросте карты выпийте раслабтесь)
21:59 Дух Артефакта: >[Игорь] "подумал официант определенно с причудами"
21:59 Глава ДД: >[Глава НД] ой, приветики, коллега *обняла подругу*
22:00 RaNNaR: >[Глава ДД] *кивая* верю-верю, увы мои способности не позволяют нормально отсканить вас...*Вспомнил первого сукууба повергшого его *
22:00 Глава НД: >[Глава ДД] >[Инквизитор] *грустно* А вы вижу уже без меня начали?
22:00 Алина: >[Глава НД] *указала ладонью на место с приветливой улыбкой* Вас и ждем
22:00 Инквизитор: >[Глава ДД] Карты были сделанны не поддаюшиеся сканированию и заклятиям, что-то сдесь не так.
22:00 Глава НД: >[Глава ДД] *опешив* Подруга? Я Константин, глава НД...Вы меняскем-то путаете
22:00 Алина: >[Глава НД] *сдала карты на главу НД*
22:01 Глава ДД: >[RaNNaR] ой, да не грустите)) научитесь ещё)) приглашаю вас в ДД, чем сможем - поможем *дала визитку*
22:01 Алина: >[Игорь] Здесь я на работе, нельзя отвлекаться
22:01 Инквизитор: >[Глава НД] *Протягивая стаканчик с бурбоном* Может самое оно?
22:01 Игорь: >[Дух Артефакта] не надо злиться)вот вам чупа чупс от заведения посасите успакойтесь)пить что будете?
22:01 Глава НД: >[Игорь] Будте добры, мне сок апельсиновый *поманил жестом официанта*
22:02 Глава ДД: >[Глава НД] >[Инквизитор] нет, у нас тут непонятка с картами... в сумрак войди)
22:02 Алина: *наблюдает за игральным столом*
22:02 Глава НД: >[Инквизитор] Благодарю, но я на сухом законе...работа не позволяет *вежливо отклонил руку с напитком*
22:02 Глава ДД: >[Глава НД] для меня подруга) не помнишь, как ты меня утешал, когда я ноготь на аресте сломала? *улыбнулась*
22:02 Игорь: >[Алина] тогда карты правельно сдавай не отвлекайся хорошие светлым плохие темным -ну как положенно
22:02 Дух Артефакта: *жалеет, что призвал такого официанта*
22:03 Инквизитор: >[Глава НД] Мне больше достанется *ухмыльнулся и осушил стакан*
22:03 Глава НД: >[Глава ДД] >[Инквизитор] *вошел в сумрак и взял карты*
22:03 Глава ДД: >[Алина] странные у вас карты... я это ещё в начале сказала
22:03 Игорь: >[Глава НД] пожелуйсто-сок апельсиновый
22:03 Глава ДД: >[Глава НД] >[Инквизитор] ну что, увидел? *ожидает*
22:03 Глава НД: >[Глава ДД] Ой, не напоминай..*слегка смутился* Это было давно..да, и не правда
22:03 Алина: >[Игорь] *не отрывая взгляд от стола бросила в торону официанта* не отвлекайте
22:04 Глава ДД: >[Глава НД] ой, ну хватит тебе... *даже немного покраснела*
22:04 Глава НД: >[Игорь] Благодарю, вот вам чаевые и за сок *протянул 100$ купюру. * Сдачи не надо
22:04 Алина: >[Глава ДД] Что же в них странного?
22:05 Игорь: >[Глава НД] благодарю.что нибудь еще?
22:05 Глава НД: >[Глава ДД] >[Инквизитор] Хм, карты как карты...только есть на них следы магического воздействия...*осмотрел карты* Но не думаю, что что-то серьезное
22:05 Глава ДД: >[Алина] а вы в сумрак войдите, или у Инка спросите, он вам всё скажет *кивнула носом вот в ту сторону*
22:05 Глава ДД: >[Глава НД] >[Инквизитор] а вы лучше приглядитесь....
22:05 Игорь: >[Алина] я даже не думал отвлекать.на сеш мухомор он сбадрит
22:06 Глава НД: >[Игорь] *отрицательно помотал головой , сосредоточась на картах*
22:06 Глава ДД: >[Инквизитор] коллега, ну объясните всем, что с картами...
22:06 Алина: >[Глава ДД] *посмотрела на карты* Не вижу ничего, что помешало бы игре
22:07 Инквизитор: >[Глава НД] >[Глава ДД] Слабые вы ребята * выпил еще стаканчик* Давай пожмём друг другу руки вашем мести огорадился от меньтального и информационго воздействия. Мне конечно безралично. Но предпочтиаю играть честно.
22:07 Глава НД: >[Глава ДД] >[Инквизитор] *пригляделся* Если таким образом вы хотите отложить игру, то не думаю, что это получится *поправил очки*
22:07 Глава ДД: >[Алина] а вы подождите... *разозлившись*
22:07 Инквизитор: >[Глава ДД] >[Глава НД] Не чуствуете информационого воздействия на картах?
22:08 Глава ДД: >[Глава НД] >[Инквизитор] Кость, ну ты чего... *расстроившись* хорошо... давайте играть... но за игру я не отвечаю
22:08 Глава НД: >[Инквизитор] >[Глава ДД] Я чувствую все кроме него. *раздраженно* Почему ж их раньше не проверили и допустили до игры? Время-деньги...а мы тут сидим в Шерлока Холмса играем.
22:08 Глава ДД: >[Инквизитор] >[Глава НД] я то чувствую, а вот Костя явно нет...*увела взгляд*
22:09 Игорь: >[Инквизитор] >[Глава ДД] >[Глава НД] вот вам всем счет денег не надо могу артифактом забрать)
22:09 Алина: >[Глава ДД] *строго* не нужно отвлекать от игры, иначе будете удалены
22:09 Инквизитор: >[Глава ДД] >[Глава НД] Игра будет грязной, кто-то пометил все карты информационно
22:09 Глава НД: >[Инквизитор] >[Глава ДД] А во что собственно играем? *почесал лысину*
22:10 Глава ДД: >[Алина] все видят, одна ты не видишь... Инку то поверь...*злится*
22:11 Глава ДД: >[Инквизитор] >[Глава НД] не я, это исключено... я вамп, и никак не могу так действовать.. погодите ка... у нас же Куб Диллер....
22:11 Инквизитор: >[Глава ДД] Карты помеченны сильным иным, у меняб на это ушло минут 15 чтоб разложить защиту каждой карты и наложить снова.
22:11 Игорь: Я всем предлогаю закончить игруоплатить счета отдать эту прелесную штучку мне и напиться....
22:11 Глава ДД: >[Инквизитор] вы посмотрите на нашего диллера...
22:12 Глава ДД: >[Инквизитор] я вам говорю, она нас только и заставляет играть *показала пальцем на Алину*
22:12 Глава НД: >[Глава ДД] >[Алина] Дорого...дорогая...хм..Успокойтесь вы уже. Ну не собака ж пометила...что же вы так пережитваете-то? Информационная метка ставится на карты что б позже считать "лог" игры
22:12 Игорь: о дилер к томуже уснул)))
22:13 Алина: >[Глава ДД] успокойтесь уже и продолжайте игру *повторила*
22:13 Дух Артефакта: >[Игорь] "отдал Артефакт официанту" держи я верю в твою смышленность. сам решишь что с ним делать
22:13 Инквизитор: >[Глава НД] >[Глава ДД] Метка не та говорю, я работал с такими.
22:13 Дух Артефакта: "ушел в мир духов - Нирвану"
22:14 Глава ДД: >[Глава НД] >[Алина] Дааа?? а почему же тогда это воздействие мы почуяли только после проверки, почему мы его сразу не нашли.. и вообще. где ты шлялся, подлец? *подозревает его*
22:14 Игорь: господа не нравиться как пометили кары -давайте я их помечу))))
22:14 Глава НД: >[Глава ДД] >[Инквизитор] Ну, что же, раз Вы простив этих карт, предлагаю собраться в следующий раз и выбрать карты вместе, что б не было к ним претензий...*посмотрел на игроков*
22:14 Инквизитор: >[Игорь] Стоять.
22:14 Глава ДД: >[Игорь] писать на них не надо..*засмеялась*
22:14 Игорь: >[Дух Артефакта] благодарю я пошал..
22:14 Глава ДД: >[Инквизитор] >[Глава НД] ну и кто в этом замешан?
22:15 Игорь: >[Инквизитор] >[Глава ДД] всем пока до новых встречь-учитесь....)))
22:15 Инквизитор: *Достал Искажающий камень и поднял над собой* Всем оставатся на местах. Официанта подведите ко мне!
22:15 Глава НД: >[Глава ДД] >[Глава НД] *опешил от наглости* Я шлялся? А ты мне жена что ли, что допрашиваешь? А кто замешан я не знаю. *угрюмо фыркнул, возмущенный до крайности*
22:15 Глава ДД: >[Глава НД] >[Инквизитор] да.. если уж играть, то только в проверенных зданиях, а не в кафе, где проходной двор..
22:16 Глава ДД: >[Игорь] >[Инквизитор] и вам не хворать) *смотрит в след*
22:16 Алина: *собрав с собой карты и стол исчезла с духом артефакта*
22:16 Глава НД: Игроки, мать вашу *плюнул и исчез в поортале*
22:16 Инквизитор: >[Глава НД] >[Глава ДД] Держите официанта ! Его аура! Это выший отверженец!
22:16 Игорь: поздно играть артефакт у меня!!!!
22:17 Глава ДД: >[Глава НД] дааа... а ведь мог бы... совсем ничего не помнишь, илии аресты совсем уже мозг выбили? *а ведь в начале был милый разговор...*
22:17 Глава ДД: >[Инквизитор] >[Глава НД] *в жутком шоке...*
22:18 Глава ДД: >[Игорь] стоять!!! *трансформируется в вампира*
22:18 Глава НД: >[Глава ДД] *услышав обращение к себе вернулся*
22:18 Игорь: да и держать меня поздно я его поломал раскрошил и сънл-нет его короче уже)))
22:18 Глава ДД: >[Глава НД] всё, хватит разборок... за официантом!!!
22:18 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак по итогам жюри в состав которого вошли: Awesume ,пр0 и Dream Witcher ,вк1, которое оценивало по следующим критериям: взаимодействие, отыгрыш и скорость ответа, победителями стали:

1 место - Xanni,об6
2 место - Дитя Крови,об5
3 место - Bitter Chocolate ,об4

УЗНАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

Всем актерам спасибо за участие надеюсь Вам понравилось и в следующий раз вы снова придете попробовать себя в очередном ИДВ в Крыму.
За новостями следите в этой ветке форума.
P.S. Прошу прощения за задержку результатов.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


24 марта в 21:00 на просторах Крыма, пройдет Импровизация для всех.
Ждем всех желающих по адресу: Гурзуф, Гурзуфская набережная, кафе"Нептун"

Призовой фонд:
1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов
_________________
[img:770da5f520]http://s15.rimg.info/96c33023296ad3882d8faacfdaa25cab.gif[/img:770da5f520]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот прошла Импровизация в Крыму после перерыва.
Лог мероприятия находится здесь: https://docs.google.com/document/d/1BHnELqSB-iAqA7GWqst5lFRR7kSaT6PVrDBSTUOjy4g/edit?usp=sharing


Подводили итоги авторитетное жюри: Mr D ,пр0 и leery ,вм0
1 место занимает: Dies_dl,мг5 - и получает 50 баллов
2 место занимает: Папа_Карло,вд4 - и получает 30 баллов

Система начисления призовых баллов за призерство в конкурсах Магистрата
Благодарим за участие и поздравляем еще раз победителей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


9 апреля в 21:00 на просторах Крыма, вновь пройдет Импровизация для всех.
Ждем всех желающих по адресу: Гурзуф, Гурзуфская набережная, кафе"Нептун"

Призовой фонд:
1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

ВНИМАНИЕ: Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.

_________________
[img:770da5f520]http://s15.rimg.info/96c33023296ad3882d8faacfdaa25cab.gif[/img:770da5f520]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь прошла Импровизация для Всех в Крыму.
Лог мероприятия находится здесь: https://docs.google.com/document/d/17zonS1lQHAhHe1jA8e6Ggc-qDooUQBVYyDJXfKKVw_I/edit?usp=sharing

Подводили итоги авторитетное жюри: Pancake ,вк2 и Скорпион Тьмы ,вм3
1 место занимает: Eiszeit,ск4
2 место занимает: Цемет с орехами,вк6
3 место занимает: Iron Lady,ск5

Система начисления призовых баллов за призерство в конкурсах Магистрата
Благодарим за участие и поздравляем еще раз победителей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


20 апреля в 21:00 на просторах Крыма, пройдет Импровизация для всех.
Ждем всех желающих по адресу: Гурзуф, Гурзуфская набережная, кафе"Нептун"

Призовой фонд:
1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

ВНИМАНИЕ: Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошла Импровизация для Всех в Крыму.
Лог мероприятия находится здесь: https://docs.google.com/document/d/1s9YUUMyjdrvYnjlOwkRc-uOqhTGUQluh8q3Xyy6jwy4/edit?usp=sharing

Подводили итоги авторитетное жюри: FOUX ,об0 и Dream_weaver ,ин2
1 место занимает: Wachter der Nacht,пр5
2 место занимает: Кацуба ,об4

Система начисления призовых баллов за призерство в конкурсах Магистрата
Благодарим за участие и поздравляем еще раз победителей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


23 апреля в 21:00 на просторах Крыма, пройдет Импровизация для всех.
Ждем всех желающих по адресу: Гурзуф, Гурзуфская набережная, кафе"Нептун"

Призовой фонд:
1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

ВНИМАНИЕ: Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
_________________
[img:770da5f520]http://s15.rimg.info/96c33023296ad3882d8faacfdaa25cab.gif[/img:770da5f520]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь прошла Импровизация для Всех в Крыму.
Лог мероприятия находится здесь: https://docs.google.com/document/d/1Z8P79Q5Qyus0l54HDaJpHD4REVoDXxUZuRRQCCZrEJI/edit?usp=sharing

Подводили итоги авторитетное жюри: Кор Делия,вд0 и Рыбак,ин1
1 место занимает: Wachter der Nacht,пр5
2 место занимает: Омар Хайям,вк4
3 место занимает: Слово Божье ,ин4

Система начисления призовых баллов за призерство в конкурсах Магистрата
Благодарим за участие и поздравляем еще раз победителей!
_________________
[img:770da5f520]http://s15.rimg.info/96c33023296ad3882d8faacfdaa25cab.gif[/img:770da5f520]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леди
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 761
Откуда: Москва-Иная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


29 апреля в 21:00 на просторах Крыма, пройдет Импровизация для всех.
Ждем всех желающих по адресу: Гурзуф, Гурзуфская набережная, кафе"Нептун"

Призовой фонд:
1 место - 50 баллов
2 место - 30 баллов
3 место - 20 баллов

ВНИМАНИЕ: Если участников будет менее 5 человек, то Магистрат вправе сократить призовые места и призовой фонд до 1 и 2 места.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group