Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дозорные консервы
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Дозорные консервы Ответить с цитатой

В октябре прошлого года прошел конкурс, который собрал рекордное количество участников - Сумеречные матрешки. И сегодня Вашему вниманию предлагается конкурс близкого формата: снова Paint, снова заданный контур, снова отсутствие мастеров. Однако темой для конкурса послужат... консервы! Участникам предлагается разукрасить консервную банку, которая могла бы продаваться в магазине для Иных, придумав название продукта и слоган. В отличие от конкурса Матрешек - пропорции заданного контура можно изменять.





ТЕМА КОНКУРСА:
Дозорные консервы

ТИП КОНКУРСА:
Конкурс Кисти

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работы будут оцениваться судьями
Необходимо сохранить 3-5 этапов работы и прислать их вместе с работой в письме.
Работы мастеров кисти принимаются только ВНЕ конкурса (конкурс для немастеров)
Работы принимаются в формате JPG
Помимо работы обязательно должен быть слоган, рекламирующий вашу продукцию

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Запрещено использование чужих материалов и коллажирование. Работа может быть выполнена только в Paint.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - 28.04.12 23:59 мск
конец - 12.05.12 23:59 мск

Голосование Жюри:
начало - 13.05.12
конец - 18.05.12

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: до - 19.05.12 23:59 мск

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место - 750 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 500 баллов.
3 место - 300 баллов.

ВНИМАНИЕ!
В случае малого числа работ, пришедших на конкурс, возможно изменение призового фонда, с исключением призовых мест: менее 6-ти работ - минус одно место, менее 4-х работ - минус два призовых места.
В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается.
В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.
В случае большого числа работ, пришедших на конкурс (более 30), возможно изменение призового фонда с добавлением призовых мест: 4 место - 200 баллов, 5 место - 100 баллов.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

Конкурс Кисти. Консервы. НИК. ИД

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить НИК и ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно

Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоган должен быть написан на рисунке или просто быть текстовой фразой, сопровождающей работу?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кися,

Сопровождающий текст.

Также как и в прошлом конкурсе на фоне не рисуем ничего
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козус



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 33
Откуда: Рабуф!

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конкурсном расписании почему-то ничего нет о выкладке работ... Их будут выкладывать?
_________________
Полосанувший и убанувший, бойко раздаю кактусы)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козус,

Конечно! Скоро все увидите
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы выложены
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге. Заряд хорошего настроения себе обеспечила.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Беркут мл



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх..жалко работ в разы меньше чем было матрешек в аналогичном конкурсе..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри в составе Twister ,вм1, Вдохновленная светом ,вл0, leery ,вм0 и Кана Монтеро ,вл0 пришли к следующим выводам:

1 место - консервы Сердечко, автор Нэта ,вм1

2 место - консервы Red Blood, автор Awesume ,пр0

3 место - консервы Глазъ дракона, автор svchost,ин1

И приз лично от меня, не как магистра, а как большой поклонницы творчества Лукьяненко, за отличное знание книг - Иному Козус ,пр1 за Экстракт погоды - в размере 25000 игровых (за данным призом обратитесь ко мне в ЛС)

Сергей Лукьяненко в романе Ночной дозор писал(а):
— Закройте окна, — попросил Семен.

Через минуту в машине стало стремительно холодать. Запахло морем — солоновато, зыбко. Я даже понял, что это ночное море, и не слишком-то далекое — обыкновенное крымское побережье. Йод, водоросли, тонкая нотка полыни. Черное море. Коктебель.

— Коктебель? — спросил я.

— Ялта, — коротко ответил Семен. — Сентябрь, десятое число, тысяча девятьсот семьдесят второй год, ночь, около трех часов. После легкого шторма.

Илья завистливо цокнул языком:

— Ничего себе! И такой букет ты до сих пор не истратил?

Юля виновато посмотрела на Семена. Консервация климата давалась нелегко любому магу, а истраченный сейчас Семеном букет ощущений мог украсить любую вечеринку.

— Спасибо, Семен Павлович. — Перед ним девочка почему-то робела, словно перед шефом, и звала по имени-отчеству.

— Да мелочь, — спокойно ответил Семен. — У меня в коллекции есть таежный дождь девятьсот тринадцатого, есть тайфун сорокового, есть весеннее утро в Юрмале пятьдесят шестого, кажется, есть зимний вечер в Гаграх.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Беркут мл



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1065

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Сердечко с 1 местом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козус



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 33
Откуда: Рабуф!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей. Поклон магиструКана Монтеро,
_________________
Полосанувший и убанувший, бойко раздаю кактусы)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно узнать у судий какие такие преимущества найдены в работах, поставленых на 2 и 3 места, относительно работы 5 "Мясные консервы для оборотней"??
И, да простит меня мастерица изобразительного искусства, кровяная капля не вылезла что ли за габариты банки?

Это в чём же не красивой оказалась хорошо прорисованная львиная голова, открывашка и эмблема "Стаи"???

Началась очередная полоса "отсужу, как захочу"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Тигренцию. Результаты судейства меня сильно удивили. С первым местом я полностью согласен. Но вот почему в число призёров не вошла работа "Мясные консервы для оборотней", для меня остаётся загадкой. Она значительно лучше тех работ, которые заняли второе и третье места.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артур Беркут мл



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то что мой "Фоукс" не вошел в число призеров ладно..я особо и не рассчитывала..но глаз там как оказался...странно, странно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group