Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Финал Театральной Недели. Пятница. 4 мая.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Финал Театральной Недели. Пятница. 4 мая. Ответить с цитатой



Москва-иная наши дни. Актеры Сумеречного Театра Лондона, дают единственный спектакль в Москве. Зрительный зал переполнен, все в ожидании потрясающего действа, он они еще не подозревают о произошедшем.

Московские актеры - они такие не дружелюбные. Ведьма подбросила в гримерку своих английских товарищей артефакт, заставляющий забыть определенные моменты жизни. И вот выйдя на сцену, гости Театра понимают, что не один из них не знает сценария. Ну что же, быть импровизации...

Хагакуре,ск2 Маргарет - темная Ведьма 3 уровня. Актриса театра, мастер драматических ролей. Перед московским зрителем ей выступать тяжело, так как характерный акцент не дает ей возможности играть так, как она привыкла.

Aleri,вд2 Эдвард - темны Маг 2 уровня. Старый и опытный иной, руководитель выездного театра. Игра - для него жизнь, а жизнь игра.

Graf_sp ,мг1 Дэниел - светлый Маг 3 уровня. Актер театра, мастер всех жанров, но попробовав себя однажды в кино приобрел амплуа "маменькиного сыночка" от которого хочет избавится добавлением в любую роль брутальности.

zZarazza ,ск1Люси - темная Вампирша 4 уровня. Актриса театра, комедия ее любимый жанр, она считает, что в нем она смотрится лучше всего, однако - это далеко не так.

Pancake ,вк2 Алекс - светлый Маг 4 уровня. Актер театра, актер средний, но импровизирует отлично. Основная проблема в том, что он превращает любой спектакль в драму с хеппи эндом.

Бифидок ,вк1 Семен - светлый Маг 2 уровня. Актер театра, русский иммигрант, рад возвращению на родину. В театре провел всю жизнь, проблемы театра воспринимает как свои, во всех проколах винит себя.

Ino-chan ,мг3 Натаниэль - темный Маг 3 уровня. Актер театра, король комедии, его комедийный талан уместен всегда и при любом жанре, может сделать даже самый безнадежный спектакль потрясающим.

The Sunrise ,ск2 Лорел - светлая Суккуб 3 уровня. Актриса театра, отец и мать были актерами, дочь пошла по их стопам. Актриса среднего уровня, в театре скорее как дань уважения родителям, чем как талантливая актриса.


Последний раз редактировалось: Dream (Чт Ноя 01, 2012 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

21:10 Dream Witcher: ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ОДНОГО АКТЕРА ТАК И НЕ ХВАТАЕТ, НО ВСЕ ЖЕ БУДЕМ НАЧИНАТЬ...
21:10 Dream Witcher: ВЕЧЕР ДОБРЫЙ ДАМЫ И ГОСПОДА
21:11 Dream Witcher: СЕГОДНЯ, БУДУТ ПОВЕДЕНЫ ИТОГИ ДОЛГОЙ И КРОПОТЛИВОЙ РАБОТЫ
21:11 Dream Witcher: СЕГОДНЯ, УДАЧА И МАСТЕРСТВО ПОЗВОЛИТ ЛУЧШИМ ЗАНЯТЬ ПЬЕДЕСТАЛ
21:11 Dream Witcher: СЕГОДНЯ, УВЫ, ЭТОТ ПРАЗДНИК ТАЛАНТА И ТВОРЧЕСТВА БУДЕТ ОКОНЧЕН
21:12 Dream Witcher: ЗАЛ НАХОДИТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ МОДЕРАТОРОВ, ПОТОМУ ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ
21:12 Dream Witcher: СУДЬБЫ СЕГОДНЯ БУДУТ ВЕРШИТЬ:
21:12 Dream Witcher: >[FOUX] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ГЛАВА СТАИ И ИСТИННЫЙ ТЕМНЫЙ FOUX
21:13 Dream Witcher: >[Dreamer_Katrine] БЕССМЕННЫЙ СУДЬЯ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ, МАСТЕР ОТЫГРЫША И ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК Dreamer_Katrine
21:13 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] МАСТЕР ОТЫГРЫША И ИМПРОВИЗАЦИИ, НЕУТОМИМЫЙ РАБОТНИК И БЕЗПОДОБНАЯ АКТРИСА Афродита Богиня
21:13 Dream Witcher: ИТАК, МЫ НАЧИНАЕМ

21:14 Dream Witcher: Москва-иная наши дни. Актеры Сумеречного Театра Лондона, дают единственный спектакль в Москве. Зрительный зал переполнен, все в ожидании потрясающего действа, он они еще не подозревают о произошедшем.
21:14 Dream Witcher: Московские актеры - они такие не дружелюбные. Ведьма подбросила в гримерку своих английских товарищей артефакт, заставляющий забыть определенные моменты жизни.
21:14 Dream Witcher: И вот выйдя на сцену, гости Театра понимают, что не один из них не знает сценария. Ну что же, быть импровизации...

21:15 Dream Witcher: >[ Хагакуре] Маргарет - темная Ведьма 3 уровня. Актриса театра, мастер драматических ролей. Перед московским зрителем ей выступать тяжело, так как характерный акцент не дает ей возможности играть так, как она привыкла.
21:15 Dream Witcher: >[ Aleri] Эдвард - темны Маг 2 уровня. Старый и опытный иной, руководитель выездного театра. Игра - для него жизнь, а жизнь игра.
21:16 Dream Witcher: >[Graf_sp] Дэниел - светлый Маг 3 уровня. Актер театра, мастер всех жанров, но попробовав себя однажды в кино приобрел амплуа "маменькиного сыночка" от которого хочет избавится добавлением в любую роль брутальности.
21:16 Dream Witcher: >[ zZarazza] Люси - темная Вампирша 4 уровня. Актриса театра, комедия ее любимый жанр, она считает, что в нем она смотрится лучше всего, однако - это далеко не так.
21:16 Dream Witcher: >[ Pancake] Алекс - светлый Маг 4 уровня. Актер театра, актер средний, но импровизирует отлично. Основная проблема в том, что он превращает любой спектакль в драму с хеппи эндом.
21:16 Dream Witcher: >[ Бифидок] Семен - светлый Маг 2 уровня. Актер театра, русский иммигрант, рад возвращению на родину. В театре провел всю жизнь, проблемы театра воспринимает как свои, во всех проколах винит себя.
21:16 Dream Witcher: >[ Ino-chan] Натаниэль - темный Маг 3 уровня. Актер театра, король комедии, его комедийный талан уместен всегда и при любом жанре, может сделать даже самый безнадежный спектакль потрясающим.

[The Sunrise Лорел - светлая Суккуб 3 уровня. Актриса театра, отец и мать были актерами, дочь пошла по их стопам. Актриса среднего уровня, в театре скорее как дань уважения родителям, чем как талантливая актриса]

21:17 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
21:18 Маргарет: *на сцене среди мрачноватых декораций*
21:18 Маргарет: Назло фортуне здесь сошлись в бою Любовь и Гордость, Верность и Измена. Я наблюдать исход событий остаюсь, внимательная к жизни переменам... *внезапно понимает, что не помнит роль начисто*
21:18 Дэниел: >[Эдвард] *бегает за кулисами* Что же делать?! Вроде и не пили, что же будет, как играть?!
21:18 Алекс: *Из-под раздвигающихся кулис по глазам ударил свет. На секунду молодой человек, стоявший в черном фраке и черном цилиндре потерял все мысли. И ни одна не вернулась*
21:19 Лорел: я тут!!!
21:19 Семен: *со слезами* аааа.....простииите меня!!!*падая на колени* это я во всем виноват!!!аааа....
21:19 Дэниел: *выходя на сцену* Но тем не менее фортуна - один любимый наш прием... *пытается вспомнить*
21:19 Эдвард: >[Дэниел] *старается поймать и успокоить* Дэниэл, успокойся, давай успокоимся и что-нибудь решим, но для этого необходимо собраться
21:19 Люси: *растеряно залетает за кулисы и падает на колени* Но кааак?*берется руками за голову и начинает ее трясти* Вспооминай
21:20 Алекс: *Про себя* Вот те раз. А где слова-то. Помню только что готовили что-то грандиозное на русском языке... *Удивленно и ошарашенно смотрит по сторонам , но из-за яркого света ничего не видно*
21:20 Дэниел: Но видно предоставить нам дорогу надо молодым! *картинно убегает за кулисы*
21:21 Дэниел: >[Эдвард] *трясет за грудки* Что нам играть?! Шеф, всио прапала!!
21:21 Натаниэль: *бочком выходит на сцену* вот так дела...
21:21 Эдвард: *растерянным взглядом оглядывает актеров, сдерживая следы....не хотелось бы в первые же гастроли пустить все коту под хвост*
21:21 Маргарет: *одна перед зрителями, старается вывезти ситуацию.* Итак, где же вы, те, кто спасти готовы себя и мне помочь.. и ....
21:22 Натаниэль: >[Алекс] *глядя на Алекса пытается что-то вспомнить* хм...кажется что-то про любовь было!
21:22 Семен: >[Эдвард] *всхлипывая* Ппроси меня, Эдвард!!*с опущенными глазами*Это я во всем виноват...
21:22 Люси: >[Эдвард] *встает с ног и подлетает к Эдварду* Что происходит?? ведь все было отлично на репетиции*начинает трясти того*Помоогии!!!
21:22 Алекс: >[Натаниэль] **Но ярый дух в нем взял свое. Сцена есть сцена. Пора действовать! И Иной смело прошествовал вдоль сцены к Натаниэлю*
21:22 Дэниел: *степенно выходит на сцену* Но мы продолжим наш рассказ... *ищет глазами, кто может ему подыграть*
21:22 Эдвард: >[Дэниел] *схватил за плечи и хорошенько встряхнул* Успокойся, прошу тебя
21:22 Лорел: *не понимая, что происходит* хм.. а что стряслось?
21:23 Натаниэль: >[Алекс] *кидается к коллеге* О! прекрасная леди Маргарет! Вы сегодня прелестны как никогда!!!
21:23 Эдвард: >[Семен] >[Люси] Алекс, Люси, успокойтесь...что могло произойти за одну ночь?
21:23 Алекс: >[Натаниэль] >[Лорел] *Шепнул на ухо коллеге* Тут вообще сумятица. *Резко возвысил голос* Господа! У меня для вас пренепреятнейшее известие! К нам едет Ревизор! *Прости, Господи*
21:24 Натаниэль: >[Алекс] *пытается поцеловать руку Алекса и роняет пенсне*
21:24 Дэниел: >[Натаниэль] >[Алекс] *поворачивается к Натаниэлю и Алексу* О что здесь происходит?! Не велено ли нам начать с вами степенный диалог?!
21:24 Алекс: >[Натаниэль] *Ошарашенно смотрит на Натаниэля. Про себя* Да какой я тебе Маргарет. Тьфу, какая.
21:24 Люси: >[Эдвард] *смотрит разъяренным взглядом* Где сценарий? Дай мне его! *видит в руках какие то бумаги, вырывает их и от волнения сыпятся все на пол*
21:25 Натаниэль: >[Алекс] *с обидой в голосе* хм! я вижу, вы не леди Маргарет? Да вы вообще не леди!
21:25 Дэниел: >[Алекс] *удивленно* Ревизор?! Но ведь один уехал от нас не давече как вчера?!
21:25 Эдвард: *выпустил из хватки Дэниэля и схватился за голову, понимая что и сам не помнит ничего*
21:25 Алекс: >[Дэниел] *Обернувшись к Даниелу* Да, представляете.ъ, ревизор к нам едет. *Чуть улыбнулся и картинно заломил руки*
21:25 Семен: *схватившись за голову* Кааак?!Каак я мог облажать в своём родном городе?!Бооже...Какой позор!!!
21:26 Маргарет: *с трудом старается сгладить акцент* Ужасный век, ужасные сердца. Безумье овладело нами. Не смерчи, не тайфуны, не цунами, своекорыстие ... и всё тут...
21:26 Лорел: >[Алекс] >[Натаниэль] *с ужасом* я ничего не помню, даже кого играть.. что делать-то?
21:26 Эдвард: >[Люси] Осторожнее*собирает с пола бумаги и равняет кипу*
21:26 Натаниэль: >[Лорел] *шепотом* ну а что делать, Маргарет на другом краю сцены!
21:26 Алекс: >[Дэниел] *Чуть наклонившись, шепотом* Ну что я еще мог придумать, оказавшись на сцене. Уж очень Гоголя люблю.
21:26 Люси: *взяв себя в руки поправила прическу и вышла на сцену*
21:27 Эдвард: *вдохнув и выдохнув успокоился* Дорогие мои, прошу немного внимания
21:27 Алекс: >[Лорел] *Наклоняется назад к Лорел* Коллега, Ревизора помнишь? Давай по нему играть. Классика, как никак.
21:27 Дэниел: >[Алекс] >[Натаниэль] *почесав щетину* И что м этим новым ревизором делать будем?! Съедим. отравим, сошлем в Москву?
21:27 Натаниэль: >[Лорел] А вы прелестница, как ваше имя? Сегодня вы прелестны, словно свежая печень жабы!
21:27 Маргарет: >[Алекс] >[Семен] о чём вы? *шепчет отнюдь не сценически* надо делать работу, для которой мы есть приехали сюда.
21:28 Дэниел: >[Эдвард] *тихонько в сторону кулис* Эдвард!!! Нам нужны хотя бы наметки, придумай чего-нибудь!
21:28 Люси: *увидев толпу людей, в глазах появился ужас, не понимала, что им всем от меня надо*
21:28 Семен: >[Эдвард] *подбежал и упал на колени* Эдвард!спасай спектакль!!Что нам играть?!
21:28 Натаниэль: >[Дэниел] >[Алекс] 8шепотом* какой "ревизор", вы с ума сошли!
21:28 Алекс: >[Дэниел] >[Натаниэль] *На весь зал, чуть крича* Нужно красиво показать ему, что у нас в городе мир и спокойствие *подмигнул зрителям* А после съедим. Стоп. А вы что, тоже не помните сценария?
21:28 Лорел: >[Натаниэль] *со смущением* спасибо, о прекрасный юноша, жабы - это воистину прекрасное творение Бога!
21:29 Дэниел: >[Натаниэль] >[Алекс] *степенно подходит к коллегам, сидящим в креслах на сцене и наклоняясь* Давайте хоть чертову бабушку отыграем, лишь бы не сгореть потом от стыда!
21:29 Эдвард: >[Маргарет] >[Семен] что играть.....что играть...*найдя чистый листок в стопке, сел на пол и принялся быстро писать, иногда хватаясь за голову*
21:29 Семен: >[Маргарет] >[Алекс] *удивлённо*Но что нам играть?!Я ничего не помню!*уныло покачивает головой*
21:29 Алекс: >[Натаниэль] *Красиво приобнял сценически Натаниэля* Дружище, ревизоры - такая штука... *Про себя* Боже, Боже, боже. Что же делать.
21:29 Лорел: >[Алекс] ревизор?? *с удивлением*
21:29 Натаниэль: >[Лорел] о леди! *с трудом становится на колени* вы невинны, словно младенец на жертвенном столе!
21:30 Алекс: >[Лорел] *Снова посмотрел в сторону зрителей* А не вы ли, случаем, тот самый ревизор? Уж какая-то одежда на вас непростая...
21:30 Дэниел: >[Алекс] >[Натаниэль] *приходит на помощь* Предлагаю начать со встречи со штофом шампнского, а там и посмотрим на него!
21:30 Натаниэль: >[Лорел] >[Алекс] >[Семен] >[Маргарет] *злобно шипя* нет, кто-нибудь подыграть может?!
21:30 Эдвард: *перечеркивая участки текста, бормочет под нос* Не то, не то...*поймав свежую мысль принялся записывать*
21:31 Маргарет: У нас всего один спектакль здесь! вы разве не понимаете? актёр - это что для вас, ничего н6е значит? взяли себя за жабры и подыгрывайте!
21:31 Алекс: >[Дэниел] >[Натаниэль] *Обернулся к другим актерам* Послушайте, мне кажется, что Лорел и есть ревизор. *Подмигнул Лорел. Вновь про себя* Снова эти софиты. ничего же не видно...
21:31 Лорел: >[Алекс] я не ревизор, я тут живу аж 5 лет *отмахнулась*
21:31 Семен: >[Натаниэль] Я!!Я смогу!!!*побежал к Натаниэлю*
21:32 Натаниэль: >[Маргарет] О Марго дело говорит!
21:32 Люси: >[Эдвард] *за сценой видит Эдварда, и осторожно, чтобы не привлекать внимание уходит со сцены*Нашел что то? Это чертовщина какая то*на глазах появились слезы* Я все забыла
21:32 Алекс: >[Лорел] *Подбежал к коллеге* Отыграй ревизора. Зрителям же нужно что-нибудь показать
21:32 Дэниел: >[Алекс] >[Натаниэль] >[Лорел] >[Семен] *тихо, чтобы слышали только актеры на сцене* Предлагаю Семена ревизором.
21:32 Натаниэль: >[Лорел] о прекрасное юное создание! Дядюшка Нэтти озолотит вас!
21:33 Эдвард: *снова перечеркнул* это уже было....Хотя нет....стоит попробовать...
21:33 Алекс: >[Дэниел] >[Натаниэль] >[Маргарет] >[Люси] *Вставил слова в кашель* Друзья, где наш суфлер? Снова напился что ли?
21:33 Люси: >[Эдвард] *падает в ноги* Прости, я такая никчемная, ты так надеялся на меня. Лучше бы взял кого то другого с Лондона*руками закрывает лицо*
21:33 Дэниел: >[Эдвард] *боком аккуратно пятится к кулисам* Порадуй и скажи ,что у анс хоть что-то есть!
21:33 Эдвард: >[Люси] *отвлекаясь от мыслей* Еще немножко, Люси, еще немножко и я закончу
21:33 Натаниэль: >[Лорел] Позвольте увезти вас в мое поместье в болтах близ Баскервиля? Там такие испарения - зашатаетесь!!!
21:34 Лорел: >[Натаниэль] Ромэо! как мне жаль, что ты Ромэо! *трагически*
21:34 Маргарет: *буквально шипит* все на сцену, play.. играем, играем!..
21:34 Натаниэль: >[Алекс] >[Дэниел] >[Маргарет] >[Люси] а у нас был суфлер *прокашлял в ответ*
21:34 Алекс: >[Дэниел] >[Натаниэль] >[Маргарет] >[Люси] *Снова раскашлялся* Быстрее решайте, кто ревизор. Пора бы уже. А я пока... *Легки движением руки, превратил цилиндр со своей головы в туман, котррый на недолгое время накрыл зал*
21:34 Эдвард: >[Люси] отложил лист бумаги и обнял за плечи* Все будет хорошо, главное не паниковать
21:34 Лорел: >[Натаниэль] *шопотом* это ведь из ревизора?
21:34 Семен: >[Дэниел] >[Натаниэль] >[Маргарет] >[Люси] >[Алекс] *решительно*Я буду ревизором!
21:34 Эдвард: *выпустив Люси снова взял лист бумаги, заканчивая сценарий*
21:35 Натаниэль: >[Лорел] наверное...это шекспировский вариант...
21:35 Лорел: >[Алекс] >[Дэниел] >[Натаниэль] >[Маргарет] >[Люси] будь
21:35 Алекс: >[Лорел] *Отбежав назад к декорациям* Ты что творишь. Ревизор и тут Шекспир? *От нечего делать, встал, словно декоративное дерево*
21:35 Натаниэль: >[Лорел] >[Семен] глядите миледи! а вот и ревизор! он сможет обвенчать нас!
21:35 Дэниел: *благодаря туманной завесе подошел к актерам за кулисами* Ребята, это экстримально весело!
21:35 Лорел: >[Натаниэль] *усмехнулась* надо было стать врачом..
21:36 Люси: >[Эдвард] *смахнув слезы с глаз* Хотя, что я теряю?*встала на ноги и направилась уверенным шагом на сцену*
21:36 Лорел: >[Алекс] *смущённо* я ведь недавно только актриса, я дико извиняюсь, простите...
21:36 Семен: >[Лорел] >[Натаниэль] *удивлённо* Что?! Я..да я...А давайте попробуем!
21:36 Дэниел: >[Алекс] >[Натаниэль] >[Маргарет] >[Люси] >[Лорел] *говорит скороговоркой* Кто ревизор уже решили, давайте развеивать завесу и попытаемся сыграть!
21:36 Алекс: *Раскорячившись, начал думать, что делать дальше* Вот же ж. Как же так. Чтобы все и сразу. Беда, беда...
21:36 Эдвард: *Закончив писать, встал с пола* Друзья мои, немного внимания, сейчас попробуем что-нибудь организовать, не падайте духом
21:36 Натаниэль: >[Лорел] >[Алекс] дорогая, ну что вы извиняетесь перед деревом?
21:37 Лорел: >[Натаниэль] >[Семен] оо.. да вы ревизор? как вам наш город, душенька? *ласково*
21:37 Лорел: >[Натаниэль] >[Семен] будет нормально.. я волнуюсь!
21:37 Алекс: >[Лорел] *Закорячившись обратно, вернув себе образ нормального актера* но чтобы так перепутать... Играйте, играйте, милая. *Про себя* Все под смарку, позор, какой позор.
21:37 Люси: >[Дэниел] *находясь за кулисами последнюю секунду услышала разгвоор* Но что ты предлагаешь?
21:37 Лорел: >[Натаниэль] я впервые на сцене, волнуюсь же...
21:37 Натаниэль: >[Лорел] >[Семен] соберитесь немедленно!
21:38 Дэниел: >[Лорел] >[Натаниэль] >[Семен] *становясь за спинками стульев, мановением руки рассеял туман над сценой*
21:38 Маргарет: = Ревизор))) Кто-то сегодня саботирует игру?
21:38 Натаниэль: >[Эдвард] Эдвард! это невыносимо!!! нельзя что-нибудь решить с пьесой?!
21:38 Лорел: >[Эдвард] Эдвард, мы будем что-то делать?
21:38 Эдвард: *немного повысил голос, похлопав в ладоши, привлекая внимание*
21:38 Семен: >[Лорел] >[Натаниэль] *покачивая головой* Да как то не очень уважаемые....*смущенно*Почему у вас дооги рабитые?! А лужа в центре города почему?!
21:39 Дэниел: >[Натаниэль] >[Лорел] >[Семен] *взволнованно* Быть может выпить нам шампанского, да сыграть в кости?!
21:39 Алекс: >[Натаниэль] *Проходя по сцене, в который раз заломив руки, услышал голос актера* Да ты что. Играй же. Все решено. Ревизор.
21:39 Лорел: >[Эдвард] зрители сцену скоро помидорами закидают ведь.. *указала на сцену*
21:39 Люси: >[Эдвард] *подскочив к Эдварду* Какие новости? Ты нашел его?
21:40 Лорел: >[Дэниел] >[Натаниэль] >[Семен] хряпнуть бы чего-нибудь, да покрепче.. такого позора я никогда не переживу, а так - хоть весело опозорюсь *с тоской в глазах*
21:40 Алекс: >[Дэниел] >[Натаниэль] >[Лорел] >[Семен] *Подошел, стукнув каблуками по полу* Господа, я местный почтальон. приглашаю ревизора осмотреть здешние места. И почту, разумеется.
21:40 Эдвард: >[Люси] *помотал головой* Нет, не нашел...зато у меня есть новая мысль, необходимо чтобы все собрались
21:40 Семен: >[Дэниел] *возмущенно* Как ты можешь пить в такой обстановке?!Все на гране провала!
21:40 Эдвард: >[Натаниэль] Натаниэль, спокойнее, все решим
21:40 Алекс: >[Семен] *Снова шепотом* Бред, конечно, бред. Но играйте, играйте.
21:40 Натаниэль: >[Алекс] не забывайтесь, юноша! когда ты ходил ПОД стол, я уже телепортировался прямо НА стол! *побагровел от гнева*
21:41 Дэниел: >[Алекс] >[Семен] Может быть действительно начать осмотр с болот, господа?!
21:41 Люси: *кашлянув* Собирайтесь, все сюда*стала волнительно всем махать руками чтобы привлечь внимание*
21:41 Алекс: *Про себя* Эти софиты. Снова не вижу зал. Не вижу глаз. Это провал. Это же полный провал.
21:41 Эдвард: *стал ожидать, когда все актеры соберутся*
21:41 Алекс: >[Натаниэль] *Удивленно повернувшись к Натаниэлю* И это мне говорит человек, который назвал меня женским именем? *Резко засмеялся*
21:42 Лорел: нет времени ждать, товарищи!
21:42 Натаниэль: >[Лорел] кхм-кхм...предлагаю продолжить...то есть это...душа моя! вы выйдете за меня?!
21:42 Дэниел: >[Люси] >[Эдвард] *увидел семафорящих из-за кулис и тихонько, шаг за шагом, начал туда продвигаться*
21:42 Семен: *быстрым шагом подошел к Эдварду*
21:42 Люси: >[Эдвард] *махнув в сторону актеров* Что там у тебя? Рассказывай*присела на стул напротив и стала внимательно слушать*
21:42 Алекс: >[Эдвард] *Завидев руководителя театра, подошел к нему* Зайдите в суфлерную, прошу вас. Скажите каждому, что и кому играть. Здесь творится что-то непонятное.
21:42 Люси: >[Эдвард] *вздохнув* Их видимо не дождемся
21:43 Семен: >[Эдвард] >[Люси] *подошел к ребятам*
21:43 Лорел: >[Натаниэль] неожиданно,) а давайте *обняла нежно-нежно*
21:43 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] >[Эдвард] Рассказывайте, что придумали, остальные подстроятся!
21:43 Люси: *начала наигранно хлопать в ладоши* Неужели все собрались?Удивительно
21:44 Эдвард: >[Люси] *вздохнул...конечно, на скорую руку...но что-то лучше, чем ничего...мне вспомнилась одна история, которую рассказывал дядюшка
21:44 Лорел: >[Дэниел] >[Алекс] >[Люси] >[Эдвард] >[Натаниэль] >[Семен] *со смехом* а давайте так выступим... зрители подумают, что это высокое искусство. никто ничего не заметит!
21:44 Алекс: >[Дэниел] *Развернулся к спрашивающему, вздернул брови, сморщился* А что тут придумывать. Свою постановку забыли. Ревизора спомнить не получилось. Страх.
21:44 Дэниел: >[Эдвард] *оборвал на полуслове* Быстрее - зритель ждет!
21:44 Семен: >[Дэниел] >[Алекс] >[Люси] >[Лорел] >[Натаниэль] >[Эдвард] *взволнованно* Нууу рассказывай что придумал.
21:45 Алекс: *Резко, сам от себя не ожидая, вышел на край сцены и громко, на весь зал сказал* Антракт, господа!
21:45 Лорел: >[Дэниел] >[Алекс] >[Люси] >[Эдвард] >[Натаниэль] >[Семен] мы же хоть что-то помним! Ромэо и Джульетта, мастер и маргарита, диснэевские сказки в конце концов!
21:45 Алекс: >[Дэниел] >[Лорел] >[Люси] >[Эдвард] >[Натаниэль] >[Семен] *Вернулся к говорящим* Ребята, пока антракт, давайте соберемся.
21:46 Люси: >[Эдвард] Да, давай без предыстории *оскалила зубки*
21:46 Натаниэль: >[Лорел] давайте устроим интимный полумрак! *по ошибке швырнул в люстру фаербол*
21:46 Эдвард: >[Дэниел] >[Люси] итак....будем быстро....ты и Люси будете играть детей, нашедших на чердаке пишущую машинку, которая превращает написанное в реальность....можете вызвать опасного зверя *подмигнул* зрители любят острые сюжеты
21:47 Дэниел: >[Лорел] >[Эдвард] *в сторону Лорел* А я думал вы более провсещены в литературе нашей любимой страны! *в сторону Эдварда* Попытка - не пытка.
21:47 Алекс: >[Эдвард] *Подошел. Скрестил руки на груди. Сердце бешено забилось* А мне? Мне что играть?
21:47 Натаниэль: >[Эдвард] *внимательно слушает руководителя, склонив голову набок*\
21:48 Люси: >[Эдвард] Эд..*растерянно* Мы можем начинать?
21:48 Семен: >[Алекс] *возмещенно*Подожди!Не мешай Эдворду.Сейчас он всем раздаст роли и начнём играть!
21:48 Лорел: >[Дэниел] >[Эдвард] сказки я люблю, что уж поделать *улыбнулась*
21:48 Эдвард: >[Алекс] ты будешь скромным другом этих детей, не решившимся играть с этой машинкой....*шепотом* порвать лист бумаги - лучший способ убрать чары машинки
21:48 Алекс: >[Люси] *Обнял стоявшую по близости Люси* Солнце, антракт пока. Надо выйти и показать класс. Вседь все будет хорошо? Да?
21:48 Дэниел: >[Люси] *использовав артефакт, мгновенно переоделся в шортики и рубашку в зеленый горошек* Лорел, пойдем что покажу! *тянет на сцену*
21:48 Эдвард: >[Люси] *кивнул* конечно
21:49 Лорел: мне роль дерева достанется? *грустно*
21:49 Эдвард: >[Натаниэль] так...что до тебя...тебе придется подождать второго акта)
21:49 Алекс: >[Эдвард] *Громко и четко, поставленным голосом* Вас понял!
21:49 Натаниэль: >[Эдвард] *обиженно бубнит под нос* ну конечно, Нэтти всегда ждатть...
21:50 Алекс: >[Семен] *Сделал вид, что не заметил подкола со стороны другого актера. К чему ссоры*
21:50 Эдвард: >[Лорел] Лорел, и тебе будет роль, но во втором акте
21:50 Маргарет: >[Эдвард] я могу выйти уже, или этот балаган будет надолго?
21:50 Люси: >[Алекс] >[Дэниел] Конечно все будет хорошо*поцеловала в щечку и побежала за Дэниелом*
21:50 Семен: >[Эдвард] *покусывая губы*Эдвард,а можно я буду монстром?
21:50 Алекс: >[Лорел] >[Семен] >[Эдвард] >[Дэниел] >[Люси] *Тонким слухом иного услышал звонок в зале* Ребята, через минуту снова на сцену.
21:50 Дэниел: >[Люси] *скачет* Люси, Люси, я такую штуку нашел, прямо ухх!
21:50 Лорел: >[Эдвард] роль дерева во втором акте? *грустно* эх, ведь хотела врачом стать...
21:51 Люси: *выхватила у Дэниела артефакт и в миг очутилась в беленьком платице*
21:51 Эдвард: >[Семен] конечно можно *шепотом* главное листок чтобы порвали до того, как ты успеешь их поймать и скушать)
21:51 Лорел: >[Алекс] >[Семен] >[Эдвард] >[Дэниел] >[Люси] импровизация?
21:52 Семен: >[Лорел] *прижал к себе Лорел* Не волнуйся дорогая*поглаживая по головке*всё будет хорошо!
21:52 Люси: >[Дэниел] *выбегая на сцену* Ух ты!!*с интересом подкрадывается к непонятной штуке* А что это?
21:52 Натаниэль: >[Лорел] >[Эдвард] Ничего, Лорел, ты привыкнешь к казусам актерской профессии...
21:52 Алекс: >[Дэниел] >[Люси] *Грусно вышел обртно на сцену. Увидел ребят* О, привет, мои хорошие! Что делаете?
21:52 Дэниел: >[Люси] *удивленно* Ух ты, штука-то интересная!
21:52 Эдвард: >[Маргарет] *подошел к Маргарет* Погоди, и тебе найдется время, всему свое время
21:52 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] Да вот какая классная машинка6 все, что ни напишешь - исполняет!
21:53 Семен: >[Эдвард] *подмигивая* Понял Шеф! Всё пойдёт как по маслу!
21:53 Алекс: >[Дэниел] >[Люси] *Вздернул подбородок, пытаясь рассмотреть, что же там в руках у ребят* Что это? Покажите мне что ли..
21:53 Люси: >[Дэниел] *тянет руки к странной вещи* Даай посмотреть! *пытается нажать на какую-нить кнопочку*
21:53 Лорел: >[Семен] >[Натаниэль] >[Эдвард] казусы актёрской профессии.. иногда кажется, что театр и весь мир - это один большой казус..
21:53 Люси: >[Алекс] >[Дэниел] *надув губки* Он вредина, не дает мне поиграться
21:53 Алекс: >[Дэниел] >[Люси] *Не поверил своим ушам* Да ладно, желания? И что же ы загадали? Конфетки, машинки?
21:53 Эдвард: *мысленно молится, чтобы все пошло по плану*
21:53 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] *пытаясь вывернуться* Погодите, погодите, надо сначала понять как ей пользоваться!
21:53 Маргарет: >[Эдвард] >[Семен] я немного не понимаю ваш диалог, но что, what, ..... я не понимаю...
21:54 Алекс: >[Дэниел] >[Люси] *Провел рукой по волосам* Хмм... Мне кажется, что я читал о подобном. *Достал из рукава клочок бумаги* Пиши желание *Обращаясь к младшему*
21:54 Дэниел: *пытается напечатать "коллайдер", но почему-то получается с ошибками*
21:54 Люси: >[Дэниел] *подойдя с другой стороны и посмотрев из за плеча* Смотри, вон буквы, давай напишем, торт, и посмотрим что будет*в детском восторге захлопала в ладоши*
21:55 Эдвард: >[Маргарет] *усадил Маргарет на стульчик за кулисами* Пока подождем и посмотрим
21:55 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] *послушав советов, печатает* Т-О-О-Р-Т *так ничего не появилось*
21:55 Семен: >[Эдвард] *за кулисами* Посмотри Шеф,с гриммом всё хорошо?*покрутился*
21:55 Алекс: >[Дэниел] *Заинтересованно смотрит за плечо мальчику. И тут голосу пронзает мысль, что он все еще во фраке. Щелкает пальцами - морок, хорошая штука*
21:56 Маргарет: >[Эдвард] вы всегда на меня находите время, боюсь, что вы просто на меня находите,... мммм ..*садится, закрывает лицо руками*
21:56 Эдвард: >[Семен] *утвердительно кивнул* гримеры уже ждут
21:56 Лорел: *за кулисами болеет всем сердцем за сваоих любимых друзей*
21:56 Люси: >[Дэниел] Она же русская, давай спросим в зале как пишется это слово, пускай нам помогут*стала осматривать ближние ряды*
21:56 Алекс: >[Дэниел] *Засмеялся* Бумажку с дрогой стороны то вставь, дурачок.
21:56 Натаниэль: >[Лорел] >[Семен] >[Эдвард] >[Маргарет] ах как это верно, но настоящий казус - тот, кто придумал заколдовать нас...
21:56 Алекс: >[Люси] *Заинтересовался идеей девочки* У зала? А давай!
21:57 Эдвард: >[Маргарет] *погладил по плечу* мы просто тебя бережем...ведь тебе пока сложно играть на неродном языке
21:57 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] *одной рукой чешет в затылке, другой держит печатную машинку* Давайте что-нибудь по проще! *печатает* КУ-БИК *рядом появляется обычный деревянный кубик*
21:57 Алекс: *Чуть отошел от ребят, словно боясь, что произойдет что-нибудь неладное*
21:58 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] *поставил аппарат на пол, хлопает в ладоши* Работает!!!
21:58 Алекс: >[Люси] >[Дэниел] *Радостно взвизгнув, бросился обратно* Кубик? Дай сюда!
21:59 Люси: >[Дэниел] >[Алекс] *подпрыгнула в восторге и стала хлопать в ладоши* Как клева! А давай, давай еще чего нить*задумавшись* хм, а если попробывать что-то живое?
21:59 Алекс: >[Дэниел] *Не выдержав, выхватывает машинку дрожащими от нетерпения руками, но из нее выпадает бумажка с оттиском букв*
21:59 Лорел: *на сцену вышла прекрасная сакура*
21:59 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] *заговорщицки смотрит на друзей* Может еще что-нибудь попробуем?! Но простое!
21:59 Маргарет: >[Натаниэль] *вскакивает со стула в драматическом движении* Убила быююю
21:59 Алекс: >[Люси] *Обиженно* Отойди, моя очередь!
21:59 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] *смотрит на импровизированное перетягивание*
22:00 Люси: >[Алекс] Я перваая ее взяла*начинает перетаскивать машинку к себе в руки*
22:00 Алекс: *Смотрит на землю. Бумажка нжна. Резко нагибаетсЯ, чтобы ее достать, но неловко наступает на нее и та рвется*
22:00 Лорел: *развевается на ветру сакура*
22:00 Эдвард: *
22:00 Дэниел: >[Алекс] *сдерживая слезы* Что ты наделал?!
22:00 Натаниэль: >[Маргарет] *перехватив Маргарет у кулис* Мэг, дорогая, успокойтесь! Мы обязательно найдем шутника и подшутим над ним похлеще...
22:00 Люси: >[Дэниел] Скажи ему*надув губки* Я ведь перваая!! Первая
22:00 Эдвард: *снова мысленно молится*
22:01 Маргарет: >[Натаниэль] какой бардак сегодня я не понимаю, Алекс, зачем мы приехали сюда?..
22:01 Алекс: >[Дэниел] >[Люси] Зато у нас есть отличная штука, которая может исполнять желания!
22:01 Эдвард: >[Натаниэль] >[Маргарет] Ребята, спокойнее, пока все идет хорошо...эх, кого я обманываю, но это лучше, чем позор неподготовки..
22:01 Семен: *стоит и смотрит на игру других актёров..от мандража трясутся руки*
22:01 Лорел: *вышла за кулисы, ужасно разволновавшись* вуууух... я сделала это!
22:02 Люси: >[Алекс] >[Дэниел] Я хочу *мечтательно закрыла глаза* Котенка, такого милого и нежного, а назову его... Монстрик
22:02 Алекс: >[Дэниел] >[Люси] *Вытянув из-под ботинка клочок от бумажки, засовывает ее внутрь и печатает* го-д-зи-л-ла
22:02 Натаниэль: >[Маргарет] *в сторону тихо* Тьма, ну и акцент...я даже на родине не всегда понимаю милую Мэг...вечно называет меня непонятными словами
22:02 Семен: *про себя* скоро мой выход!!!скоро мой выход!!Я не должен опазорится на всю страну!!!Хоть бы всё прошло хорошо...*начинает молится*
22:03 Натаниэль: >[Маргарет] *громко* Это варварская страна и здесь живут варвары-иные, что же вы хотите...будем выкручиваться!
22:03 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] >[Семен] *оборачивается в сторону того, что получилось* ООПСС!
22:03 Люси: >[Алекс] >[Дэниел] *отскочив в сторону* Этоо не котенок*пытается спрятаться за спиной Дэниела*
22:03 Алекс: >[Дэниел] >[Люси] *Надул губы* Эй! А чего ничего не происходит то-о-о *Почти плача*
22:03 Эдвард: >[Семен] *хлопает в ладоши и зовет гримеров, которые спешно гримируют Семена под монстрика*
22:03 Семен: >[Алекс] >[Дэниел] >[Люси] *вдруг,из серого тумана появляется нечто большое и ужасно некрасивое*
22:04 Семен: >[Люси] >[Дэниел] >[Алекс] *оскалив клыки* рррр...Кто меня позвал?!ррр
22:04 Дэниел: >[Алекс] Говорил же тебе, надо было ТООРТ написать!
22:04 Маргарет: >[Натаниэль] Алекс! *заглядывает в глаза, презрительно взглядывает на руководителя* Оставьте меня в покое! Так нельзя Dont warry
22:04 Алекс: >[Дэниел] >[Люси] >[Семен] *Обернулся и чуть не упал* А-а-а! Что я наделал. *От страха выпустил машинку из рук и стал пятиться*
22:04 Лорел: *вышла снова красивая сакура*
22:05 Алекс: >[Дэниел] *ЗАикаясь* К-ка-кой тор-р-т, ты что. Тут, кажется, иг-г-грушка моя ожила. Я не х-х-хотел, правда.
22:05 Лорел: *на сцене упала в обморок*
22:05 Дэниел: *подобрал машинку с всунутым в нее листом* Надо это как-то исправить! *немного задумался*
22:05 Эдвард: *осторожно выглянул из-за кулис в зал и подумал про себя* Хоть не бунтуют
22:05 Люси: >[Дэниел] >[Алекс] Давайте напишем Торт, и накормим им*трясется от страха в растеренности*
22:05 Семен: >[Люси] >[Дэниел] >[Алекс] *грозно*Дайка её сюда!*схватил машинку и разбил её об пол*
22:05 Натаниэль: >[Маргарет] Держите себя в руках *протянул пузырек* Вот, выпейте, сразу перестанете волноваться!
22:05 Алекс: >[Дэниел] *Шепотом* Напиши, чтобы сдулся! Будет крохотным и ничего на не сделает!
22:06 Семен: >[Дэниел] >[Люси] >[Алекс] Вот теперь я навсегда останусь сдесь!!Хахаха!!!
22:06 Дэниел: *пытается приладить бегунок обратно к машинке*
22:06 Лорел: *добрый человек оттащил сакуру за кулисы*
22:06 Натаниэль: >[Эдвард] Эдвард, я конечно не режиссер, но сакура, которая бродит по сцене - это твоя находка?
22:06 Алекс: >[Дэниел] *Оборачивается к другу* Ну чего ты возишься? Нас сейчас съедят!
22:06 Эдвард: >[Маргарет] *отойдя от кулис, подошел к Маргарет* Пожалуйста, успокойся, скоро твой выход
22:07 Люси: >[Дэниел] *грызя ногти от волнения дрожащим голосом* Ну чтоо тааам
22:07 Лорел: нет, не быть мне актрисой, ухожу из театра! *с гордостью*
22:07 Дэниел: >[Алекс] *сбивчиво* Давай попробуем листок порвать! Вдруг получится?!
22:07 Люси: >[Дэниел] >[Алекс] *находит листок и начинает его рвать на мелкие кусочки*
22:07 Алекс: >[Дэниел] *Одобрительно и отважно кивнув, схватил другую сторону листка* Тяни!
22:08 Эдвард: >[Лорел] *ловит Лорел за руку* И твой выход скоро, соберитесь, пожалуйста, немножко осталось
22:08 Семен: >[Алекс] >[Люси] >[Дэниел] ррр...Какие же вы были глупцы что меня выпустили!!*грозно*теперь вы поплатитесь за свою глупость
22:08 Лорел: >[Эдвард] *взволнованно* я готова, я не упаду в обморок, я всё сыграю...
22:08 Люси: *на полу возле ног валялись мелкие кусочки бумаги, а в стороне растворился волшебный кубик* Упс
22:09 Маргарет: >[Эдвард] я знаю, ты такой cool, ну по-московски, славный?.. *бросает пузырёк в сторону*
22:09 Дэниел: *вытащил из машинки остаток листа, который не дорвали друзья и тоже рвет на мелкие кусочки*
22:09 Натаниэль: >[Лорел] *протянул второй пузырек Лорел*
22:09 Алекс: >[Дэниел] *как может помогает другу*
22:09 Лорел: >[Натаниэль] зачем? *с тоской в глазах*
22:09 Дэниел: >[Алекс] >[Люси] Надо проверить ,не случилось ли чего с родителями!*тянет за кулисы*
22:09 Эдвард: >[Лорел] >[Маргарет] В тебе не сомневаюсь*подмигнул* и в Маргарет тоже)
22:10 Люси: >[Дэниел] >[Алекс] *подбегает к коллегам* Ну что у вас? все до рвали? мне страшно
22:10 Семен: >[Дэниел] >[Алекс] >[Люси] *дьявольски*Аааа....Нееет....Как вы смогли?!*начал растворяться в пепел
22:10 Натаниэль: >[Лорел] Снимет излишнюю нервозность! это прабабушкин рецепт!
22:10 Алекс: >[Дэниел] *хватает за ругу обоих и следует за ними отважными и уверенными шагами, словно маленький герой*
22:10 Люси: *попятилась за кулисы*
22:11 Эдвард: *хлопает в ладоши громким шепотом* уходите со сцены, сейчас второе действие
22:11 Лорел: >[Натаниэль] *состояние пьян и возбуждён на 100 ходов* я пошла на сцену!
22:11 Семен: *незаметно скрылся за кулисами*
22:12 Алекс: *Думает про себя* Фууух. Очередные актерские будни хорошо закончились.
22:12 Натаниэль: >[Лорел] >[Эдвард] Боже!!! Я ошибся зельем!!! Эдвард, у нас пьяная и возбужденная сакура на сцене!!
22:12 Лорел: *вышла на сцену и говорит в зал* Добрый вечер, my lovely audience! я вас всех люблю!
22:12 Эдвард: >[Лорел] >[Натаниэль] >[Маргарет] Натаниэль, ты зачитываешь конец истории, Маргарэт и Лорел пускай дают советы
22:13 Семен: *присев на стул и сняв маску монстра*мда....*бросил маску на пол*так я ещё никто не лажал...
22:13 Эдвард: >[Лорел] >[Натаниэль] >[Маргарет] *выталкивает дрожащими руками на сцену*
22:13 Алекс: *Молча вспомнил, что еще не все закончилось и высунул нос из-за кулис*
22:13 Семен: *нигода*
22:13 Лорел: мораль всей басни такова: во всё виновата злая старая бабка с зельем! *пьяным голосом*
22:14 Дэниел: *за кулисами принимает свой прежний облик, принюхавшись* а кого тут смесью виски и валерьянки отпаивали?!
22:14 Семен: *расстроено*тьфу блин...ещё и слова путаю....
22:14 Алекс: *А вот теперь, кажется, закончилось. Засунул нос обратно. Про себя* фууух
22:14 Эдвард: >[Лорел] >[Маргарет] *шепотом* советы, как стоило бы закончить на ваш взгляд
22:14 Натаниэль: *пытаясь оттеснить Лорел вглубь сцены* Дражайшие леди и джентльмены! Вы посмотрели историю о том, как опасно пускаться в неизведанные авантюры!
22:14 Люси: >[Дэниел] *покосившись* А виски еще остались?
22:14 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ФИНАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ И ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ СООТВЕТСТВЕННО СТАНОВЯТСЯ:

1е место среди Мастеров Отыгрыша занимает Pancake ,вк2, а среди актеров непрофессионалов 1е место занимает Ino-chan ,мг3

2е место досталось Aleri,вд2

3е место занимает The Sunrise ,ск2

4е место по праву досталось Бифидок ,вк1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group