Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Первый спектакль Театральной Недели. Понедельник 30 апреля.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Первый спектакль Театральной Недели. Понедельник 30 апреля. Ответить с цитатой

Каждый из нас читал книги о рыцарях, представлял себя в сверкающих доспехах или прекрасной дамой сердца. В первый день Театральной Недели мы окунемся в атмосферу средневековья и рыцарских поединков. Представляю вашему вниманию спектакль «Дело чести»

Средневековая Англия. Молодой светлый маг 2го уровня силы Кристофер, по совместительству король недавно вошедший на престол Англии, переживающей не лучшие времена. Страна медленно, но верно начала оправляться от кровопролития и интриг, связанных со сменой власти, и король не имеет права на ошибку. В честь нового короля был организован рыцарский турнир, в котором все желающие принимают участие. В финальном бою сходятся фаворит турнира – потенциальны иной Робин и оборотень Альберт. Внезапно для всех Альберт одержал победу и молодой король должен, по правилам турнира, казнить пораженного Робина. Возникает дилемма, податься светлым чувствам, помиловать человека и потерять уважение подданных или же предать сторону силы и казнить.

Aleri,вд2 Кристофер – Светлый маг 2го уровня, король Англии недавно занявший трон. Статный молодой человек, сильный духом, однако легко поддающийся сомнениям. Его мучает чувство неопределенности, личное благо и чистая совесть или благо страны и своих подданных.

Артур Беркут мл ,об2 Робин– Человек, потенциальный маг 3го уровня, рыцарь короля, верный друг и соратник в борьбе за престол. Готов на смерть ради своего короля, после проигрыша всячески подбивал к этому решению.

Сомбра,вл3 Альберт – Оборотень 3го уровня. Рыцарь из провинции, присягнувший на верность королю. Особого уважения к нему не испытывает, им движет только желание наживы.

Хагакуре,ск2 Лорана – Светлая волшебница 4го уровня. Жена короля, всячески подталкивает к тому, что бы тот отказался от казни.

Дух-С_В,мг2 Сэмюель – Темный ведьмак 2го уровня. Советник короля, подталкивает к казни и всячески выражает свое недовольство сомнениями указывая на то, что он в первую очередь король, а потом уже иной.

Иоланна ,вл3 Мария – Волшебница 4 уровня. Сестра короля, молодая и наивная. Влюблена в Робина.

Aori-Ori ,вл2 Изабелла – Вампирша 3 уровня. Сестра Робина. Полная противоположность брата, корыстная и беспринципная. В случае смерти брата получит отцовское имущество.


Последний раз редактировалось: Dream (Чт Ноя 01, 2012 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ

21:04 DreamWitcher: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:05 DreamWitcher: ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОБРАВШИХСЯ С ОТКРЫТИЕМ СТОЛЬ ДОЛГОЖДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ
21:05 DreamWitcher: ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ
21:06 DreamWitcher: ДЛЯ НАЧАЛА ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ, ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ СЛЕДЯТ ДОБЛЕСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ
21:06 DreamWitcher: НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ БУДЕТ СУДИТЬ САМОЕ ЧЕСТНОЕ И НЕПОДКУПНОЕ ЖЮРИ В МИРЕ, ВСТРЕЧАЙТЕ:
21:07 DreamWitcher: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, ВЫСШАЯ ИНАЯ И ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВАМПИРША - leery
21:07 DreamWitcher: >[Скорпион Тьмы] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЖИВАЯ ЛЕТОПИСЬ ДОЗОРОВ ИЛИ ПРОСТО - Скорпион Тьмы
21:08 DreamWitcher: НЕЗРИМО ПРИСУТСТВУЮЩАЯ, НО ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЮЩАЯ, МАСТЕР ОТЫГРЫША И ЭКС-МАГИСТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА Dreamer_Katrine
21:09 DreamWitcher: СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ ПОКАЖЕТ НАМ, КАК ПОРОЙ ТРУДНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, ПОГРУЗИТ НАС В АТМОСФЕРУ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ, ГДЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО БЫЛИ НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ
21:09 DreamWitcher: Средневековая Англия. Молодой светлый маг Кристофер, король недавно вошедший на престол Англии, в честь которого был организован рыцарский турнир, должен принять трудное решение.
21:10 DreamWitcher: Верный рыцарь короля терпит поражение на турнире, и король по правилам турнира должен его казнить. Возникает дилемма, податься светлым чувствам, помиловать человека и потерять уважение подданных или же предать сторону силы и казнить.
21:10 DreamWitcher: >[Aleri] Кристофер - Светлый маг 2го уровня, король Англии недавно занявший трон. Статный молодой человек, сильный духом, однако легко поддающийся сомнениям. Его мучает чувство неопределенности, личное благо и чистая совесть или благо страны и своих подданных.
21:11 DreamWitcher: >[Артур Беркут мл] Робин - Человек, потенциальный маг 3го уровня, поверженный рыцарь короля, верный друг и соратник в борьбе за престол. Готов на смерть ради него, после проигрыша всячески подбивал к этому решению.
21:12 DreamWitcher: >[Сомбра] Альберт - Оборотень 3го уровня. Победитель турнира, рыцарь присягнувший на верность королю. Особого уважения к нему не испытывает, им движет только желание наживы.
21:13 DreamWitcher: >[Хагакуре] Лорана - Светлая волшебница 4го уровня. Жена короля, всячески подталкивает к тому, что бы тот отказался от казни.
21:13 DreamWitcher: >[zZarazza] Сэмюель - Темный ведьмак 2го уровня. Советник короля, подталкивает к казни и всячески выражает свое недовольство сомнениями указывая на то, что он в первую очередь король, а потом уже иной.
21:13 DreamWitcher: ИТАК, ЗАНАВЕС

21:14 Кристофер: *меряя шагами тронный зал, пытается взвесить, стоит ли казнить верного слугу...или же пойти против установленных правил турнира, тем самым потеряв уважение подданых*
21:15 Лорана: *входит поспешно* Мой король?..
21:16 Лорана: Выслушайте меня, мой Король, прошу Вас! ..
21:16 Кристофер: >[Лорана] *не сразу замечая жену* Как же быть...нужно решение..*отвлекся* Лорана, свет мой, помоги, что же мне решить..
21:16 Сэмюель:>[Кристофер] *заходит в зал и видит короля* Ну что же вы так переживаете? тут и думать не надо! КАЗНИТЬ
21:17 Альберт: >[Кристофер] *угрюмо войдя в зал* мой лорд, вы хотели меня видеть?
21:18 Лорана: *подходит ближе, глядя только на Кристофера* Послушатей же своё сердце, я никогда ни о чём не просила Вас!.. *буквально выкрикивает*
21:18 Кристофер: >[Сэмюель ] >[Альберт] *шокированно* Но как же...он верно служил мне все время...стоит ли казнить...*уведел своего подданого* Конечно, хотел
21:19 Лорана: *смеривает взглядом вошедших, слегка, еле удостаивая их вниманием и ждёт ответа*
21:20 Сэмюель:>[Кристофер] *приближаясь к уху короля, прошептал* Не забывайте что Вы в первую очередь король, забудьте сейчас о том что Вы Иной Ваша честь
21:20 Кристофер: >[Лорана] *услышал слова жены и шепотом пробормотал* слушать сердце...тяжело выбирать между долгом и чувствами..
21:20 Робин: *появился в дверях зала и, смиренно опустив голову, не спеша вошел*
21:21 Альберт: >[Кристофер] *нахмурился* можно ли мне высказать свое мнение?
21:21 Альберт: >[Робин] *ехидно улыбнулся, увидев поверженного врага*
21:21 Кристофер: >[Сэмюель ] *строгим тоном ответил* Но стоит и думать о верных подданых, они на вес золота
21:22 Кристофер: >[Альберт] *отвлекаясь*Конечно, я слушаю вас, сэр Робин
21:22 Альберт: >[Кристофер] мой лорд, кстати насчет золота... *робко* мне неловко спрашивать вас, но мне полагается какое либо вознаграждение?
21:22 Сэмюель:>[Кристофер] *рассмеявшись* Ну и что? Есть правила, которые нужно выполнять, между прочим, Ваша честь, Вы сами писали эти правила, и не стоит теперь от них отрекаться!
21:23 Лорана: *преодолевает себя и презрительно смотрит на Советника* Думаю, вместе с престолом, мой Король, мы унаследовали куда более неблагословенный дар. Простите меня, если вмешиваюсь в мужской разговор. *голос звучит, как сталь*
21:23 Робин: >[Альберт] *затуманенным взглядом окинул соперника и направился к королю*
21:24 Кристофер: >[Альберт] *махнув рукой, отогнал морок мыслей* Ах..сэр Альберт...я совсем задумался...*вознаграждение? Разве служба - не награда?
21:25 Альберт: >[Кристофер] >[Робин] *вкрадчиво* ну раз уж сам "виновник торжества" прибыл, возможно стоить спросить его мнения *довольно ухмыльнулся*
21:25 Сэмюель:>[Альберт] *окинув взглядом* Примите мои поздравления, Альберт
21:25 Лорана: *сосредотачивается, пытается привлечь к себе внимание, советник - сильный ведьмак, от него моржно всего ожидать...*
21:25 Кристофер: >[Сэмюель ] Но и сэр Робин верно служил и не допускал даже мысли о награде...его явно не заменит Альберт
21:26 Альберт: >[Сэмюель] *раскинув руки* о, премного благодарю вас *кивнул, расплываясь в улыбке*
21:27 Сэмюель:>[Кристофер] Кристофер, сколько лет я уже на Вас работаю, Вы никогда не совершали ошибок, делали как полагается королю, чтоже теперь за сомнения, Вам не кажется что слабые не нужны у Вас в подчинении
21:27 Кристофер: *задумавшись снова начал повторять про себя совет жены*
21:27 Робин: >[Кристофер] >[Альберт] [сообщение слишком длинное]
21:27 Альберт: >[Кристофер] *смутился* о, ну что вы, ваше величество, я совершенно случайно упомянул о вознаграждении, конечно это подождет *торопливо*
21:28 Кристофер: >[Сэмюель] Поражение, конечно, это плохо для рыцаря, но ведь исполнение долга важнее, чем лишние мысли об оплате
21:28 Робин: >[Кристофер] >[Альберт] Ваше Величество, я много лет служил Вам верой и правдой, вот и сейчас пришло время мне послужить *тяжело вздохнул*
21:29 Лорана: *повышает голос, становится рядом с королём, одновременно пробуя новое умение, анализирование ауры Иных* Я думаю, что этикет немного нарушен, раз голос Королевы в этом зале не слышен. * смотрит на мужа*
21:29 Робин: >[Кристофер] >[Альберт] Одна моя жизнь ничего не стоит во благо народа, она подобна жалкой песчинке в пустыне. Вы Король! Вам нужно держать свое слово! А я не достоин служить вам боле *смутился*
21:30 Кристофер: >[Робин] Но сэр Робин, я благодарен вам, как никому другому в службе мне
21:30 Альберт: >[Робин] >[Кристофер] *кивая* тем более, что для рыцаря честь и достоинство всегда были превыше всего...
21:31 Кристофер: >[Лорана] *повернувшись к королеве* Лорана, конечно и твое мнение имеет значение...не стоит этого забывать
21:31 Лорана: >[Кристофер] Вы слышите меня, мой Король?.. Сейчас нельзя терять друзей. Подданными, возможно, можно играть, как пешками.., но друзья это нечто Иное...
21:31 Робин: >[Альберт] >[Кристофер] Благодарю за честь, мой король, но сэр Альберт гораздо моложе и сильнее меня и я считаю, что он более подходит вам чем я в моем нынешнем положении *прижал к груди кулак, выражая почтение*
21:32 Кристофер: >[Лорана] *кивнул* Конечно, Робин мне друг, но и долг короля...он тоже есть..
21:33 Лорана: >[Робин] Робин, ты не жертва! И я считаю, что есть выход!.. *поворачивается к королю* Ведь правда?..
21:33 Сэмюель:>[Кристофер] Позвольте еще раз Вам напомнить, впервую очередь вы король, а потом уже Иной! Тем более что Иные, нам будут более полезны, Робин как был человеком, так им и останется
21:34 Альберт: >[Робин] >[Кристофер] турнир показал кто на что способен... *коварно улыбнулся* но как бы то ни было, король обязан держать слово и подчиняться правилам
21:34 Лорана: >[Кристофер] Ваш долг, мой Король, спасти каждого из преданных Вам, а не преумножать зло на Вашей земле! Отмените этот закон, проще выхода нет!.. И не слушайте Тьму, это ничего не даст!..
21:34 Лорана: *готова заплакать*
21:35 Кристофер: >[Робин] >[Альберт] >[Сэмюель ] да, но мы не в том положении, чтобы разбрасываться войнами...Альберт силен, несомненно, но ведь Робин - не менее опытен, да, он проиграл, но все же необходим, как опора королевства
21:35 Робин: >[Лорана] >[Кристофер] Правильно, долг короля превыше всего *в глазах загорелся немного безумный огонек* Ваш долг быть опорой народу! Его правителем! Но это не возможно без уважения с их стороны! Прислушайтесь к разуму!
21:35 Сэмюель:>[Лорана] Лора, может вы перестанете давить на короля?*посмотрев на нее с отвращением* Тем более заставлять нарушать правила
21:36 Лорана: >[Альберт] >[Сэмюель]>[Кристофер] Наш народ хочет не смертей, а зрелищ, так дайте ещё один бой, я уверена, что на этот раз Робин победит...
21:36 Кристофер: >[Лорана] *слова заставили задуматься* Отменить...это выход...несомненно...но можно его изменить..
21:36 Лорана: >[Сэмюель ] и я требую уважения к Своей особе, раз уж вы так подвержены влиянию правил!
21:37 Альберт: >[Лорана] милейшая лорана! а вы уверены, что достаточно хорошо изучили правила? *с насмешкой*
21:37 Сэмюель: *схватившись за голову и отойдя в сторону чтобы немного успокоиться и не сорваться на короля*Я не понимаю, зачем он это задумал, и как он только не понимает что этот Альберт окажется нужнее*пробормотав себе под нос*
21:37 Лорана: >[Кристофер] Когда Вы давали мне клятву беречь в горе и радости, Вы называли меня своим сердцем! Послушайте же своё сердце! * прижимается лицом к плечу короля*
21:38 Лорана: >[Альберт] *не обращает ни малейшего внимания, ждёт ответа с трепетом*
21:38 Кристофер: >[Сэмюель] *обратился к советнику* что если нам изменить закон - заменить казнь более лояльным наказанием? Нам необходима жизнь каждого подданого
21:39 Кристофер: >[Лорана] *приобнял жену* Конечно послушаю..я не хочу смертей
21:40 Альберт: >[Кристофер] *занервничал* мой лорд, но вы можете утверждать, что ваш народ не отвернется от вас? в англии очень неспокойные времена
21:40 Сэмюель:>[Кристофер] *немного потеряв дар речи от возмущения*Что вы сказали? Вы сами чем думаете? Мой король, как бы я Вас не уважал, я всегда поддерживал ваши решения. но не это!*повысив тон* Это абсурд!
21:40 Лорана: ъ*неуверенно приподнимает лицо* Ты в самом деле сделаешь так, как должен?..
21:41 Робин: >[Кристофер] >[Сэмюель ] Но, Кристофер...нельзя сейчас менять закон! *удивленно* Подданные подумают, что Король недостаточно храбр и отказывается от своих слов, а это не есть хорошо! Если и менять, то только после моего наказания! Тем более я заслужил
21:41 Кристофер: >[Альберт] *добавил строгости тону* Король не должен быть тираном...нам нужно светлое будущее
21:42 Сэмюель:>[Робин] >[Кристофер] *в глазах появилась искорка надежды* Вот-Вот, слушайте своего любимого и преданного рыцаря. Он дело говорит
21:42 Альберт: >[Кристофер] *услужливо улыбнулся* но как на это отреагирует народ англии?
21:43 Лорана: >[Робин] *шепчет* Не смущай свою душу и совесть моего Возлюбленного...
21:43 Кристофер: >[Лорана] >[Сэмюель ] *прошептал* конечно *обращаясь уже к советнику* Но казнь верного слуги - это не покажет народу лишь то, что король не ценит своих подданых?
21:44 Робин: >[Лорана] *так же шепотом* Миледи, моя честь не позволяет мне бежать от малейшей опасности..я жил ради Короля и за него и умру!
21:45 Лорана: >[Кристофер] *думает, кричит внутри себя* Ты - мой Свет, Тебе нельзя стать убийцей...
21:45 Сэмюель: [сообщение слишком длинное]
21:47 Лорана: >[Робин] *смотрит на Робина* Как ты не можешь понять, что нужен здесь! Это просто безумие. *пробует незаметно замедлить оборотня и советника*
21:47 Сэмюель:>[Кристофер] *подойдя к королю поближе стал нашептывать ему* Подумайте сами, когда вы брали на службу этого Робина, вы били уверены что он будет отличным магом, только он как был человеком так и остался
21:47 Альберт: >[Робин] *расплыл в улыбке* браво, ваше поведение достойно уважения *похлопал по плечу*
21:47 Сэмюель:>[Кристофер] *повернувшись и взглянув на робина, после чего продолжил* А Альберт, он уже сильный Иной, и он доказал Вам это
21:49 Кристофер: >[Сэмюель ] Он доказал силу, но еще не доказал преданности...могу ли я расчитывать на преданность с его стороны в бою? А ведь с Робином такого вопроса даже не возникнет!
21:49 Альберт: >[Кристофер] >[Сэмюель] *незаметно подойдя со спины, включился в разговор* я готов служить моему королю, и готов доказать свою верность *покланился* мой лорд, у вас хватает храбрых войнов, не стоит расшатывать авторитет
21:49 Робин: >[Альберт] Альберт, я знаю, что ты не тот за кого себя выдаешь..я чувствую это *пристально посмотрел в глаза рыцарю* И только лишь то, что твой секрет дает тебе превосходство надо мной, тебя спасло. Но ты не думай, что после моей смерти ты сможешь меня заменить
21:49 Лорана: >[Робин] *спокойно внешне, легко отступает в сторону Робина и легко подкидывает в сторону его руки маленькое колечко, пока суть да дело. На кольце руны LF*
21:50 Сэмюель:>[Кристофер] Зато благодаря его силушке, вы будете за его спиной как за крепкой спиной!*немного отступив* Хотя делайте что хотите
21:51 Робин: >[Лорана] *принял подарок и недоуменно посмотрел на супругу короля*
21:51 Сэмюель:>[Кристофер] *опустив глаза в пол* Мне не привыкать что меня здесь никто не слушает, и не прислушивается...
21:52 Лорана: >[Робин] *показывает жестом, потирая палец, мол, надень*
21:52 Сэмюель:>[Кристофер] Конечно, куда мне, зачем слушать старика*пошел к выходу продолжая что-то бормотать себе под нос*
21:52 Альберт: >[Робин] *вопросительно изогнул бровь* о чем вы говорите, дорогой робин? *пожал плечами*
21:52 Кристофер: >[Сэмюель ] Сила - мало что значит, если воин не готов отдать жизнь за короля...не на словах, на деле, нельзя верить лишь на основании слов..
21:53 Робин: >[Лорана] *надел на палец колечко и почувствовал как по всему телу разошлись пульсирующие волны*
21:53 Лорана: >[Кристофер] Если всё, к чему Вы стремитесь, это власть и уважение народа, то
21:53 Альберт: >[Кристофер] *с жутким удивлением* король, я отдам жизнь за англию, за короля.вы право обижаете меня!
21:53 Лорана: >[Кристофер] это власть и уважение народа, то
21:54 Кристофер: >[Сэмюель ] *выкрикнул* постойте, я требую изменить закон в сторону строгого наказания, в силу того, что нам, как никогда, сейчас требуются верные подданые
21:54 Лорана: >[Кристофер] .... то Вы не тот человек, неи тот, которого я полюбила однажды. Решайтесь же. *выходит*
21:55 Кристофер: >[Альберт] Альберт, не надо слов, вам предоставится еще возможность доказать это на деле
21:55 Сэмюель:>[Кристофер] *остановившись в двери и посмотрел на короля* Закон во время турнира не меняется, это Ваши слова, ну чтож, я всего лишь слуга, конечно*взял пергамент и подошел к королю*
21:55 Сэмюель:>[Кристофер] *втиснув пергамент королю в руки показывая свое недовольство* Подпишите
21:56 Робин: >[Кристофер] >[Лорана] >[Альберт] [сообщение слишком длинное]
21:57 Кристофер: >[Сэмюель ] *взяв перо подписал пергамент* Пусть народу и не по вкусу будет мое решение, возможно...но я ценю жизнь кажогоподданого
21:58 Робин: >[Кристофер] Ваше величество, какое бы вы решение не приняли, прошу вас будьте бдительны! Альберт, нутром чую, не тот за кого себя выдает!
21:58 Альберт: >[Кристофер] ваше величество, по-моему я уже не раз доказывал это. *возмущенно*
21:58 Сэмюель : *неодобрительно посмотрел на короля, беря в руки пергамент* Ну чтож, пойду сообщу народу ваше решение*опустив нос пошел в народ*
21:59 Кристофер: >[Робин] >[Альберт] *вздохнул* Доказывал лишь на турнире..теперь вас ждет служба, попробуйте не оплошать
22:00 Робин: >[Кристофер] >[Альберт] Ваше слово-Закон! *приклонил колено*
22:00 Кристофер: >[Робин] *положил ладонь на плечо и улыбнулся*
22:00 DreamWitcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК, ИЗВЕСТНЫ ПЕРВЫЕ ФИНАЛИСТЫ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ

1 –е место и право побороться за главный приз конкурса получает Хагакуре,ск2

2-е место и путевка в финал достались Aleri,вд2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group