Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Второй спектакль Театральной Недели. Вторник 1 мая.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Второй спектакль Театральной Недели. Вторник 1 мая. Ответить с цитатой

Мир! Труд! Май! Вампир!

Война вампирских кланов за место Мастера Вампиров Москвы-иной. Клан «Жажда» истребил практически всех кандидатов, кроме клана идейных вампиров «Чистая кровь». Жажда проводит все приготовления, однако Глава клана Роберт понимает, что его соратники тоже не прочь занять его место. Все приготовления окончены, но финальному бою не суждено было случится.

Роли:

Remichka,вл0 Роберт – Вампир Вне категории. Властный, древний вампир, со своей идеологией. Не пренебрегает никакими методами. Отлично управляет своим кланом, обратил практически всех его членов кроме Макса и Елены.

Graf_sp ,мг1 Макс – Вампир 1го уровня. Специалист по ментальным воздействиям вампиров, по слухам его зов действует даже на других вампиров. Особой жажды власти не испытывает, но понимает, что Роберт приведет их всех на 6 слой.

Azaru ,вм1 Елена – Вампирша 1го уровня. По силе слегка не дотягивает до Макса, мастер силового штурма, в рукопашном бою ей нет равных. Свирепа, но вместе с тем расчетлива.

Рыжее Солнышко,об1 Вера – Вампирша 3го уровня. Соратница Елены, далеко не самая сильная, но обладает холодным умом и расчетливостью. Обращена Робертом в 20-х годах, однако теплых чувств к нему не испытывает. Готова в любой момент перейти на сторону врага.

Капитан Вселенной,мг0 ТимБо – Вампир 2го уровня. Верный Роберту предводитель отряда в клане, мастер рукопашного боя.

The Sunrise ,ск2 Амелия – Вампирша 3го уровня. Дочь Роберта. Стара как мир, и так же коварна.


Последний раз редактировалось: Dream (Чт Ноя 01, 2012 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

21:08 DreamWitcher: ВЕЧЕР ДОБРЫЙ, ДАМЫ И ГОСПОДА
21:08 DreamWitcher: ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ В САМОМ РАЗГАРЕ, И СЕГОДНЯ НАМ С ВАМИ ПОСЧАСТЛИВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ ЗА ЖИЗНЬЮ САМОЙ ЗАГАДОЧНОЙ КАСТЫ ИНЫХ, ТАК СКАЗАТЬ ИЗНУТРИ
21:08 DreamWitcher: ВСТРЕЧАЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ СЕГОДНЯШНЕГО ДЕЙСТВА:
21:09 DreamWitcher: >[Шаад] ТА, КТО СТОЯЛА У ИСТОКОВ РАЗВИТИЯ ВАМПИРСКОЙ РАСЫ, ЧЬЕ ИМЯ НАВЕКИ ОСТАНЕТСЯ В ФОЛИАНТАХ ВАМПИРСКИХ ХРОНИК - Шаад
21:10 DreamWitcher: >[Афродита Богиня] С НЕДАВНИХ ПОР МАСТЕР ОТЫГРЫША, КОРОЛЕВА ИМПРОВИЗАЦИИ И ПРОСТО БОГИНЯ, Афродита Богин
21:11 DreamWitcher: >[Dreamer_Katrine] ТАК, КТО ВИДЕЛА В ТЕАТРЕ ВАМПИРОВ И ВЕДЬМ, ТА, КТО ВДЫХАЛА В ТЕАТР ЖИЗНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ - Dreamer_Katrine
21:11 DreamWitcher: Война вампирских кланов за место Мастера Вампиров Москвы-иной. Клан Жажда истребил практически всех кандидатов, кроме клана идейных вампиров Чистая кровь.
21:12 DreamWitcher: Жажда проводит все приготовления, однако Глава клана Роберт понимает, что его соратники тоже не прочь занять его место. Все приготовления окончены, но финальному бою не суждено было случится.
21:12 DreamWitcher: ИТАК, РОЛИ:
21:13 DreamWitcher: >[Remichka] Роберт - Вампир Вне категории. Властный, древний вампир, со своей идеологией. Не пренебрегает никакими методами. Отлично управляет своим кланом, обратил практически всех его членов кроме Макса и Елены.
21:13 Dream Witcher: >[Graf_sp] Макс - Вампир 1гоуровня. Специалист по ментальным воздействиям вампиров, по слухам его зов действует даже на других вампиров. Особой жажды власти не испытывает, но понимает, что Роберт приведет их всех на 6 слой.
21:14 DreamWitcher: >[zZarazza] Елена - Вампирша 1го уровня. По силе слегка не дотягивает до Макса, мастер силового штурма, в рукопашном бою ей нет равных. Свирепа, но вместе с тем расчетлива.
21:15 DreamWitcher: >[Рыжее Солнышко] Вера - Вампирша 3го уровня. Соратница Елены, далеко не самая сильная, но обладает холодным умом и расчетливостью. Обращена Робертом, однако теплых чувств к нему не испытывает. Готова в любой момент перейти на сторону врага.
21:15 DreamWitcher: >[Капитан Вселенной] ТимБо - Вампир 2го уровня. Верный Роберту предводитель отряда в клане, мастер рукопашного боя.
21:15 DreamWitcher: >[TheSunrise] Амелия - Вампирша 3го уровня. Дочь Роберта. Стара как мир, и так же коварна.
21:16 DreamWitcher: ИТАК, ЗАНАВЕС

21:16 Роберт: >[ТимБо] Тимбо, здравствуй, друг мой *несколько вальяжно*
21:16 Роберт: >[ТимБо] Ну, чем можешь порадовать?
21:17 ТимБо: >[Роберт] Повелитель! *упал на колено и склонил голову*
21:17 Макс: *вошел в комнату совещаний и сел в любимое кресло в углу*
21:17 Амелия: опять папа в своих странных делах... *про себя*
21:17 ТимБо: >[Роберт] *протянул руку и разжал кулак, на ктором лежали два клыка* Ещё одно гнездо было разрушено, победа за нами
21:18 Роберт: >[ТимБо] Как успехи? Скоро ли наш Клан станет ГЛАВНЫМ? *закуривает сигару* Думаешь, Макс и Елена допустят этого?
21:18 Макс: >[ТимБо] >[Роберт] *подошел и посмотрел через плечо Роберта* М-да, скоро наша расса совсем обнищает!
21:18 Елена: >[Вера] *вошла в комнату и уселась за стол напротив Макса, посмотрела на Елену давая ей понять чтобы та села рядом*
21:18 Вера: *еле слышно зашла в помещение и села в кресло, закинув ноги на подлокотники*
21:18 Роберт: >[Макс] >[ТимБо] Оу, Макс уже тут...Легок на помине
21:18 Роберт: >[Вера] Здравствуй, Елена!
21:19 Амелия: >[Макс] >[ТимБо] >[Роберт] не обнищает, Макс. новое поколение уже подрастает
21:19 Роберт: >[Вера] Как всегда, прекрасна *с ухмылкой*
21:19 ТимБо: >[Роберт] *выпрямился и оглядел комнату* Сила и мастерство у нас в крови! Я прав?
21:19 Роберт: >[Амелия] Доченька, и ты тут) Здравствуй, милая!
21:19 Макс: >[Роберт] >[ТимБо] Легок, не легок, какая разница?! Что-то мы слишком сильно приняли в оборот слабые кланы.
21:19 Вера: >[Роберт] *с плохо скрываемым презрением смотрит на Роберта* Ты всё продолжаешь убивать вампиров? Нас практически не осталось!
21:20 Роберт: >[ТимБо] Тимбо, ты прав...Как всегда...Но одной силой мы не поработим всех!!!
21:20 Вера: >[Роберт] *еле слышно* Чего не скажешь о тебе...
21:20 Амелия: >[Роберт] здравствуй отец, очень рада снова встретиться с тобой. *обняла и поцеловала*
21:20 ТимБо: >[Роберт] >[Макс] >[Вера] Кто не с нами, тот против нас! *слегка оскалил клыки*
21:20 Роберт: >[Вера] Ничего, дорогуша...Нас мало, но все равно мы будем первыми!!!
21:20 Макс: >[Амелия] Чтобы подросло новое поколение нужно минимум лет сто, а у нас такая роскошь и в помине не водится. *фыркнул*
21:21 Роберт: >[Макс] >[Вера] Ваша тактика абсолютно, слышите - Абсолютно неправильна!!!
21:21 Вера: >[Елена] *наклонившись к самому уху* Старик совсем сошёл с ума в своей жажде власти...
21:21 Макс: >[ТимБо] *успокаивающе* Ну зачем же так одиозно?! Ведь мы так можем уничтожить вообще всех, а другие силы, поверь мне, не дремлют, тчобы нас растоптать!
21:21 Амелия: >[Макс] мы же всегда можем обратить смертных *смотрит на бокал крови в руке*
21:21 ТимБо: >[Вера] >[Макс] >[Елена] хотел бы я знать, где вы были во время последней битвы?
21:22 Макс: >[Роберт] >[Вера] И чем же, позволь узнать? Ты ж у нас главный, а мы так... лишь советники!
21:22 Елена: >[Вера] А то ты его не знаешь, достал уже со своей властью*сквозь ухмылку* надеюсь это не на долго
21:22 Вера: >[ТимБо] Не скалься. Ты прекрасно знаешь, что нашему предводителю нужна победа и власть. Но над кем влавствовать, если убили практически всех?
21:22 Роберт: >[ТимБо] >[Вера] >[Макс] >[Елена] Да они как обычно, спали в своих склепах, пока мы воевали *выпускает клубы дыма*
21:23 Макс: >[ТимБо] >[Елена] *резко, чтобы выскочка понял свое место* Мы подчищали за вами! А то вы разошлись, забыв об осторожности!
21:23 Роберт: >[Вера] >[ТимБо] Вера, я же тебя сделал Вампиром, забыла?
21:23 Вера: >[Макс] >[Роберт] *ухмыльнулась уголками губ* Не советники, а пешки в его игре.
21:23 ТимБо: >[Вера] я прекрасно знаю, что в нашем кругу есть те, кто не одобряет идей Роберта.
21:23 Роберт: >[Вера] А ты на меня еще и клыки точишь? Печально *с ухмылкой*
21:23 Амелия: >[ТимБо] ТимБо, не нервницай, выпей немного крови, может, полегчает... *протянула бокал с кровью* она ещё тёпленькая, мммм...
21:23 Вера: >[Елена] *тихонько хихикнув* Посмотрим, до чего его это доведёт. Надеюсь, он утолит свою жажду... Сполна.
21:24 Елена: >[Макс] *кинув взгляд на Макса* Зачем отчитываешься перед ним? тебе ли не кажется что он не достоин этого
21:24 Роберт: >[ТимБо] >[Амелия] Я могу лишь на верного Тимбо да на доченьку расчитывать !
21:24 ТимБо: >[Макс] >[Елена] я выполнял приказ! а ваше самовольство выйдет вам боком
21:24 Макс: >[Роберт] Кстати, а что мы будем делать, когда умрет последний враг? Или ты так далеко пока не заглядывал?
21:24 Вера: >[Роберт] *с деланной покорностью* Ну что Вы, повелитель! Как я могу?
21:24 Роберт: >[Елена] >[Макс] Между прочим, я все слышу))
21:24 Вера: >[Роберт] *усмехнулась*
21:24 ТимБо: >[Роберт] *встал рядом с Робертом* Покуда эти клыки могут смыкаться, я с Вами.
21:25 Амелия: >[Роберт] отец, он верен тебе, да. Но он слишком нервный! не стоило бы тебе, мой любимый отец, передать командование отрядом вампиров? *сделала милые глаза*
21:25 Роберт: >[Макс] Мы станем Главными в Москве-Иной!!! Клан "Жажда" - Главный!!! Звучит то как!!
21:25 Макс: >[ТимБо] >[Елена] Боком вышело бы вам, не окажись мы рядом. там горстка людей все на камеру снимала, хочешь стать мегастар их телевидения??
21:25 Роберт: >[Амелия] Ты еще слишком юна, деточка...Увы...
21:26 Амелия: >[Макс] >[ТимБо] >[Елена] тихо, тихо, ребята, мы же вампиры... давайте спокойнее
21:26 Макс: >[Роберт] Звучит, несомненно, хорошо, н оты должен понимать, что на место старых врагов придут новые. А какими они будут - одному лишь Владыке тьмы известно
21:26 Вера: >[ТимБо] Действия нашего шефа слишком жестоки! Практически не осталось тех, над кем он будет властвовать. Над нами он и так главный. А кроме нас и не останется никого...
21:26 Амелия: >[Роберт] папа, мне уже.... сколько там? 118 лет! я уже могу воевать
21:26 Роберт: >[Амелия] >[Макс] >[ТимБо] >[Елена] Вы все должны пойти за мной!! А уж я - не забуду *усмехнулся в седые усы*
21:26 Елена: >[Роберт] Слышишь? Да ладно? *немного повысив голос* Роберт, ты без нас никто, так что я бы на твоем месте не стала бы что то нам предъявлять.
21:26 ТимБо: >[Макс] а это уже твоя забота, раз ничего другого ты не умеешь. *посмотрел на его руки* И не вздумай применять свои фокусы на мне
21:27 Роберт: >[Амелия] Ну, против моих 567 ты еще совсем ребенок )
21:27 Макс: >[Роберт] >[ТимБо] >[Елена] >[Амелия] Не забудешь что?
21:27 Амелия: *про себя* ох уж этот старик, надо было давно в него осиновый кол вставить....
21:27 Вера: >[Елена] >[Макс] >[Амелия] *взглядом показывает одобрение передачи власти* Неплохая идея. Новые силы... Свежая кровь.
21:27 Роберт: >[Елена] >[Макс] Опять бунтуете? *усталым голосом*
21:27 ТимБо: >[Вера] либо мы, либо нас
21:27 Елена: >[Макс] >[Роберт] >[ТимБо] >[Амелия] *мотая головой* Да, что не забудешь?
21:27 Роберт: >[Елена] >[Макс] Давно пора смириться, невежды !
21:27 Макс: >[ТимБо] *криво ухмыльнулся* Даже и пытаться не собираюсь! А вот за такой прокол, тебя следовало бы наказать!
21:28 Макс: >[Роберт] Нисколько, просто думаю о завтрашнем дне и чтобы клан остался сильным
21:28 Амелия: >[Роберт] но пап... я же твоя дочь, мне можно доверят, а клан... он же семейный, а мы - семья!
21:28 Роберт: >[ТимБо] Тимбо, не слушай этих паникеров..Они как трусливые людишки, вечно чего то опасаются...
21:28 Вера: >[ТимБо] *слегка приподняла верхнюю губу, обнажив ряд белоснежных клыков* Мы тоже не пальцем деланы.
21:28 Елена: >[Макс] *подойдя к Максу наклонилось и сказала на ухо* Меня это начинает напрягать, пора бы поставить его на место, а то нашелся тут
21:28 Роберт: >[Амелия] Я подумаю, дитя мое *поцеловал дочь в макушку*
21:29 ТимБо: >[Макс] >[Вера] Макс, не тебе меня наказывать *подался вперёд и оскалил клыки*
21:29 Макс: >[Елена] >[Роберт] На то у нас есть Глава - этоего непосредственное дело! *указывает на Роберта*
21:29 Вера: >[Елена] >[Макс] *подошла к своим соратникам и еле слышно спросила* Есть какие-то идеи?
21:29 Роберт: >[ТимБо] Я не доверяю им...Мне кажется, они хотят отобрать мою власть..*шетопом*
21:29 Амелия: >[Елена] >[Макс] >[Роберт] >[ТимБо] дорогие вампиры! мой отец уже стар, чтобы командовать кланом, и поэтому на роль нового главы я предлагаю себя. новое поколение уже растёт, скоро мы станем непобедими и весь город будет нашим! *сказала с вдохновением*
21:29 ТимБо: >[Роберт] >[Амелия] Повелитель, Вам с дочерью лучше уйти. Здесь становится небезопасно
21:29 Вера: >[Елена] >[Макс] *так же шёпотом* Просто так его не возьмёшь. Старый хрыч умён и коварен.
21:30 Амелия: >[Роберт] я знала, что ты меня поймёшь *обняла папу*
21:30 Роберт: >[ТимБо] Да и Амелия..Тоже странно себя ведет, хочет власти...Ребенок..Глупый ребенок..
21:30 Елена: >[Макс] >[Вера] *зафырчала от недовольства* Мкс, с каких пор ты занимаешь его сторону?
21:30 Вера: >[Амелия] Идея не плоха )) Но есть-ли у тебя опыт управления кланом? )
21:30 Амелия: >[ТимБо] >[Роберт] я останусь с кланом. отец, тебе надо уйти!
21:30 Роберт: >[Амелия] Дитя мое, пойдем выйдем, уж полночь, нам стоит прогуляться ..Сходим в Бар "Капля Крови*
21:31 ТимБо: >[Роберт] Она Ваша дочь, но растёт не в том кругу...
21:31 Макс: >[ТимБо] *применив ментальное давление, заставив мучиться и опуститься в кресло* Отдохни! И подумай несколько раз ,прежде чем со мной тягаться! *когда ТимБо сел в кресло ослабил хватку*
21:31 Амелия: >[Роберт] папа... как вы могли... я не глупая. а наоборот, вся в вас
21:31 Роберт: >[ТимБо] Ты видишь?! Она вообще не слушает старого отца!! *ощерил клыки*
21:32 Амелия: >[Вера] молодой состав мне уж слишком надоел, отец стар, а никому не доверяю... почему бы и нет?
21:32 Вера: >[Макс] >[Елена] Макс, ты прекрасно понимаешь, что дальнейшее истребление вампиров приведёт к смуте. Скоро этим делом заинтересуются Дозоры и Инквизиция. мы все отправимся на 6ой слой!
21:32 Макс: >[Вера] >[Елена] *подошел к девушкам и присел на соседний стул* ну так это наш Глава и он нами правит.
21:32 Роберт: >[ТимБо] Лишь ты, мой друг у меня остался..*начал ходить кругами по комнате*
21:32 Елена: >[Роберт] *покосившись на Роберта* Ты еще и собственную дочь то подозреваешь*похлопала наигранно в ладоши* Молодец, ничего не сказать
21:32 Амелия: >[Роберт] куда вам пить, папенька?
21:32 ТимБо: >[Макс] *издал грозный рык и набросился на Макса, вцепившись в шею* Роберт! Уходите, сир!
21:33 Роберт: >[ТимБо] Лишь тебе я могу доверять..И увы, нам мешают и Макс, и Елена, и Вера..И даже моя дочь!! Она примкнула к врагам...Но ничего...Я придумаю план!!!
21:33 Макс: >[ТимБо] >[Роберт] *оторвал от своего горла, силой мысли поднял над собой* Роберт! Успокой своего пса!
21:33 Роберт: >[Макс] >[ТимБо] Тимбо, отойди от него! У него дурная..Кровь!
21:33 Елена: >[Макс] >[Вера] Этот глава не правит мной и тобой, ты это прекрасно понимаешь, мы не привязаны к нему
21:33 Амелия: >[Роберт] >[Макс] >[ТимБо] но у вампиров нет крови
21:33 Амелия: >[Роберт] >[ТимБо] >[Макс] *вмешалась в разговор*
21:33 ТимБо: *стёр кровь ладонью и встал у окна, приготовившись к новой атаке*
21:34 Вера: >[ТимБо] >[Макс] *набросилась на Тимбо, защищая Макса* Не смей, сумасшедший!!! *пытается оттащить Тимбо*
21:34 Роберт: >[Амелия] >[Макс] >[ТимБо] Я образно, дитя мое..Видишь, ты слишком юна, чтобы понять своего старого отца..
21:34 Роберт: >[Вера] >[Макс] >[ТимБо] Вера! Перестань наводить смуту!
21:34 Амелия: >[Елена] >[Макс] >[Вера] Елена, как вы можете так говорить?
21:34 Макс: >[Вера] >[ТимБо] *ослабил поток энергии и тело ТимБо упало на пол* Оттащи этого недоделанного вояку!
21:35 Амелия: >[Роберт] >[Макс] >[ТимБо] папенька, перестаньте меня упрекать моим возрастом...
21:35 Роберт: >[ТимБо] Пойдем, друг мой, выйдем. У меня кое что появилось из мыслей, что может нам помочь
21:35 Вера: >[ТимБо] Ты совсем рехнулся в своей слепой преданности! Ты так же одержим, как Роберт! И совершенно не задумываешься над тем, что он лёгкой рукой отправит умирать нас всех! И тебя в том числе!
21:35 Роберт: >[ТимБо] *оттянул упирающегося Тимбо*
21:35 Макс: >[Роберт] Роберт, нам надо серьезно поговорить! *указывает на ТимБо* Он нас чуть не провалил, а ты бездействуешь, как это понимать?
21:36 ТимБо: >[Вера] вспомни, что бы с тобой стало, если бы не он *последовал за Робертом*
21:36 Елена: >[Вера] Милая, не растрачивай свои нервы на слабых*проговорила нежным голосом*
21:36 Роберт: >[ТимБо] Нужно закупить 4 осиновых кола..И днем, проткнуть предателей!!
21:36 Вера: >[Роберт] Смута? О нет! я всего лишь хочу честного поединка между кандидатами! мы истребили практически всех по твоему приказанию. Остался только один клан. И его ты тоже хочешь уничтожить!
21:36 Роберт: >[Макс] Тимбо - мой верный пес *с ухмылкой*
21:36 Макс: >[Елена] *уселся рядом с Еленой* Мда, что-то слишком сегодня напряженный совет ,не находишь?
21:37 ТимБо: >[Роберт] *постарался погасить в себе удивление* Но, сир... Это же наш клан...
21:37 Амелия: >[Вера] Вера Вера....
21:37 Вера: >[ТимБо] Он дал мне вечное существование. Но его не просили об этом...
21:37 Роберт: >[Вера] *про себя* Скоро и тебя не будет, дурочка..Зря я тогда тебя обратил
21:37 Макс: >[Роберт] *поворачивается на голос Роберта* Именно! А пес должен знать свое место!
21:37 Елена: >[ТимБо] *расмеявшись* Тебя считают жалкой сабаченкой, и ты продолжаешь верить своему хозяину, да ты еще более жалок, чем я думала
21:37 Роберт: >[Вера] Дорогуша, ты как всегда права! Лишь власть, мне нужна лишь ВЛАСТЬ!!!
21:37 Амелия: >[Роберт] >[Вера] они все тебя хотят свергнуть, папенька... намёк понят?
21:38 Вера: >[Макс] >[Елена] >[Амелия] Вам не кажется, что нужно срочно что-то придумать? У меня плохое предчувствие. Старый балбес явно затеял недоброе...
21:38 Роберт: >[Амелия] Дитя мое, сколько раз уже это пытались сделать, а я все тут..Все Глава!!!
21:38 Елена: >[Макс] *вздохнув* Давно такого не было, даже страшно подумать к чему он приведет*снизив голос* Надеюсь эти сабаченку загрызут друг друга
21:38 ТимБо: >[Роберт] *не дождавшись ответа* Я понял Вас. *кивнул* Разрешите идти?
21:39 Роберт: >[Макс] Молчи, несчастный..Тимбо лишь я могу так называть)
21:39 Амелия: >[Вера] >[Макс] >[Елена] не говорите так про отца! а Вы, Вера, совсем неблагодарны ему за обращение....
21:39 Макс: >[Елена] *усмехнувшись* А я нажеюсь, что нет.
21:39 Вера: >[Роберт] *с нескрываемой злобой и презрением смотрит на Роберта* Я даже не сомневалась, что ты одержим. Ты сам лишь подтверждаешь это.
21:39 Роберт: >[ТимБо] Иди, успокойся..Да и осиновые колы не забудь прикупить
21:39 Амелия: >[Роберт] папа, успокойтесь...
21:39 Роберт: >[Вера] Ты так мила, когда пытаешься меня облить презреньем!
21:39 ТимБо: >[Роберт] *поклонился и молча исчез в ночи*
21:39 Елена: >[Макс] *приподняв бровь от удивления* С чего бы? Красивая картина бы была
21:40 Роберт: >[Амелия] Принеси мне стакан крови, детка
21:40 Макс: >[Роберт] *криво усмехнулся, чтобы были видны клыки* Не такой уж и несчастный.
21:40 Роберт: >[Макс] >[Елена] >[Вера] Я так понимаю, вы против истребления последнего Клана?
21:40 Амелия: >[Роберт] *с недовольным лицом принесла ему стакан* ну а кто ж ещё, кроме родной дочки, принесёт отцу стакан)
21:41 Вера: >[Елена] >[Макс] *шёпотом* Что будем делать, друзья?
21:41 Роберт: >[Амелия] *отхлебнул* Свежая, умница, доченька
21:41 Макс: >[Елена] Ну хоть к чему-то пришли бы ,что делать дальше и как развивать клан, а пока только крики и ругань от них.
21:41 Вера: >[Роберт] Да. Я против. Неужели ты не можешь победить в честном поединке?
21:41 Амелия: >[Макс] >[Елена] эти люди совершенно не хотят ничего делать...
21:42 Макс: >[Роберт] >[Елена] >[Вера] Отнюдь! Но я предпочел бы смять их вожаков и взять себе под крыло, тем самым оказав милость победителей.
21:42 Роберт: >[Вера] А зачем? Ты еще юна и наивна..Да и силы в тебе нет - по сравнению со мной
21:42 Амелия: >[Роберт] кровь юной девственницы, сэр
21:42 Роберт: >[Вера] Ты - лишь несчастная Вампирша 3 уровня, что тебе понять, в играх Великаих?!
21:42 Макс: >[Вера] >[Елена] *себе под нос* пусть пока глотки рвут, в болтологии все сильны!
21:42 Вера: >[Макс] >[Роберт] >[Елена] По-моему, это неплохая идея. Зачем истреблять?
21:42 Елена: >[Роберт] >[Вера] >[Макс] *посмотрев на Макса и улыбнувшись* Ты как всегда читаешь мои мысли. *Обратившись к Роберту* С ними мы будем еще сильнее
21:42 Роберт: >[Амелия] Я так и понял..Ныне - это такой раритет)))
21:43 ТимБо: *вышел из тени, держа в руках 4 осиновых кола* Посмотрите на эту луну! Насладитесь этой ночью! Ибо следующей может уже не быть!
21:43 Вера: >[Роберт] В отличие от тебя, у меня есть ум, не затуманенный навязчивыми идеями. И уровень здесь ни при чём.
21:44 Роберт: >[ТимБо] Тимбо, ты просто подарок! Скоро, скоро ничего не будет стоять у нас на пути!!! *тонкие ноздри затрепыхали*
21:44 Елена: >[ТимБо] Ты нам угрожаешь? А не боишься ли сам сесть на этот кол?
21:44 Макс: >[Вера] *слегка рассержено* Поспокойнее, ты ведь с Главой разговариваешь.
21:44 Роберт: >[Елена] >[Макс] >[Вера] >[Амелия] А это не колы..Это так, реквизит *со смешком*
21:45 Роберт: >[Вера] Вера,Вера..Ты всегда была максималисткой
21:45 Вера: >[Макс] >[Елена] Боевая готовность! Они явно задумали нас убить!
21:45 Роберт: >[Вера] Глупой и недалекой
21:45 Вера: >[Роберт] *спешно уходит в Сумрак*
21:45 ТимБо: >[Елена] *в одно мгновение оказался сзади и вонзил кол прямо в сердце* пусть я не доживу до утра, но не брошу Роберта!
21:45 Елена: >[Роберт] Роберт, вот только скажи, что ты приобретешь, если избавишься от нас? *подметив* Единственное будут одни сабаченки тебя окружать
21:45 Роберт: >[ТимБо] Сегодня днем, мы проткнем их всех! Пусть сжарятся в раю!!!
21:46 Макс: >[ТимБо] *ушел в Сумрак* Оказался сзади ТимБо и рывком сорвал голову с плечь
21:46 Амелия: >[Роберт] >[ТимБо] какой план....
21:46 Роберт: >[Елена] >[ТимБо] Хахаха! Это были твои последние слова, Елена! *глядит как Вампирша распадается и превращается в пепел*
21:46 Роберт: >[ТимБо] ТИМБО!!! Нет!!!!!!!
21:47 Амелия: -1!!
21:47 Макс: >[Роберт] *вышел из Сумрака*Ты совсем с ума сошел?! Твой пес кого ни попадя грызет!
21:47 Роберт: >[ТимБо] >[Макс] Что ты наделал, аспид!?
21:47 Вера: >[Роберт] *выхватила из-за пояса небольшую фляжку и, открыв её, плеснула на Роберта содержимое* Испейте святой воды, Сэр!!!
21:47 Роберт: >[Вера] *схватился за лицо и завыл* Как же вы могли?!?
21:47 Елена: Неет*кричит сквозь боль и муки, рассыпаясь в пепле*
21:47 ТимБо: *упал, держа в руке ключ от комнаты совещаний, и указывая рукой на восходящее солнце*
21:47 Амелия: ооой, какие шашни тут у вас...
21:47 Макс: >[Роберт] >[Вера] *наблюдая как корчится Роберт* Вот ты и сделал свой выбор.
21:47 Роберт: >[Вера] *катается по полу, и утробно воет*
21:48 Амелия: >[ТимБо] Тимбо, НЕЕЕЕТ!!! я любила тебя...
21:48 Вера: *звонко рассмеялась* Ты недостоин быть Мастером Вампиров! Ты слишком алчен и зол!
21:48 Макс: >[Роберт] *усилив голос магией* Я, властью данной нам Прародителем , вызываю тебя на ментальную дуэль!
21:48 Роберт: >[Вера] >[Амелия] Лишь ванна из крови мне поможет, доченька, помоги старому отцу!!
21:49 Амелия: >[Вера] ахты... *взяла валявшийся на полу кол и вставила в грудь убийце отца*
21:49 Вера: >[Роберт] Ты не оставил нам выбора. Ты слишком щедро даришь жертвы Сумраку. Настал и твой черёд.
21:49 Роберт: >[Макс] Я...Я не готов...Дай прийти в себя, видишь, Вера -подлая что сделала со мной!
21:49 Амелия: >[Роберт] неумирай, слышишь...
21:49 Макс: >[Роберт] Ты принебрег нуждами доверившихся тебе, ты поднял руку на одного из семьи, ты своими амбициями загоняешь нас в пекло!
21:50 Роберт: >[Амелия] Дочь, мне нужна ванна из крови!
21:50 Вера: >[Амелия] *оседая на пол* Глупышка... С ним ты никогда не почувствуешь настоящей власти... Он погубит и тебя тоже...
21:50 Амелия: >[Макс] >[Роберт] и так говорит верный подданый... время от времени нужно было поднять руку
21:50 Роберт: >[Макс] Я не видел выхода, лишь смерть других - способна сделать нас победителями!!
21:50 Амелия: >[Роберт] где я тебе её щас найду??
21:50 Макс: >[Роберт] Лишь жизнь клана надо ставить выше личных амбиций! Я все сказал!
21:51 Вера: *оскалила клыки в предсмертной конвульсии, но изо всех сил держится, не показывая агонии*
21:51 Амелия: >[Вера] а почему же с ним??? я сама почувствую влась!!!
21:51 Макс: >[Роберт] *склонившись над Робертом* Или прими дуэль или растворить и пади пеплом!
21:52 Роберт: >[Макс] Никогда! Слышишь, никогда!! Я был Главой, и я умру Главой!!
21:52 Амелия: >[Роберт] папа, вы кому решили руль отдать??
21:52 Вера: >[Амелия] Нет... он... погубит... тебя... *уронила голову на пол и стала таять на глазах*
21:52 Роберт: >[Макс] >[Амелия] Лишь ванна крови меня спасет, но дочь мне не помогает, и я скоро уйду на 6 Слой...
21:53 Амелия: >[Вера] *пнула трупик* тююю... нужны мне твои нравоученя
21:53 Макс: >[Амелия] *повернулся к Амелии* Деточка, не мешай, когда взрослые разговаривают! *усилием воли подныл в воздух и швырнул о стену*
21:53 Роберт: >[Макс] >[Амелия] не вижу я тут переемника..Главой буду лишь Я! *лицо облазиет остатками кожи*
21:54 Макс: >[Роберт] Тогда у тебя только один выход - развоплотиться!
21:54 Амелия: >[Макс] *в ярости* а вы не затыкайте рот мне... убийца, неверный, лгун!
21:54 Роберт: >[Макс] >[Амелия] *начинаеттихотаять*
21:54 Амелия: >[Роберт] ПАПА, НЕЕЕТ!!!
21:55 Роберт: >[Амелия] Процесс уже не остановить, дитя мое..*голос все тише* ты не сделала мне кровяную ванну..не спасла старого отца..Они победили..
21:55 Амелия: вы сами сгубили клан...
21:55 Макс: >[Амелия] *повернул голову к дочке Главы* Ты еще здесь?! Тогда отправляйся вслед за папочкой! *поднимает кол и вонзает в грудь Амелии*
21:56 Амелия: >[Роберт] аможетещёуспею? кровь только подвезли!
21:56 Амелия: >[Макс] мой стальной лифчик спас пеня, ХАХАХА!!!
21:57 Макс: *окинул взглядом комнату* ну и наследили же мы тут! Совет в Филях, блин! *выходит из комнаты*
21:57 Роберт: >[Амелия] *Отправился на 6 Слой Сумрака* Прощай, дитя мое..
21:57 DreamWitcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На доске объявлений магистрата появился лист бумаги следующего содержания:

Судейская коллегия в составе трех очаровательных дам Dreamer_Katrine ,вл1, Афродита Богиня ,пр1 и Шаад ,вм1 приняли следующее решение:

1-м финалистом второго отборочного спектакля становится Graf_sp ,мг1

2-ю путевку в финал получает zZarazza ,ск1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group