Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс "Иные анекдоты" от ОСА - публикация работ.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Конкурс "Иные анекдоты" от ОСА - публикация работ. Ответить с цитатой

Здесь участникам необходимо публиковать свои работы.
Каждую работу следует размещать в отдельном посте.
Обсуждение выложенных работ в данной теме запрещено.
Флуд и оффтоп будут караться замечанием.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 395

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел как-то Гриф к Логану и говорит:
-Привет. Ну что план по завоеванию мира готов?
Ну, а тот покуривая отвечает:
-Да.
-И какой?
-Кхе-кхе! Домааашний! - выдохнул Логан и расплылся в улыбке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)
[03.04.2012 14:52:10] Тигренция Тг2+(U-QR Corp - Отдел креатива):
Пока накастовалась, бой закрыли...
Терпеть не могу, когда каст сгорает (слишком редко в лапы артефакты попадают)
Зашла на другую улицу.
Напала. Применила укусы. И тут... чёрт меня дёрнул скоротать время, проглядывая остальные закладки...
Прочитала вторую. Закрыла.
Прочитала третью. Нажала, чтобы подгружался следующий видеоблок.
Вернулась на первую... И читаю: "... район защищён. Опыта 0 . Лицензий добыто в бою 0"...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2а)
[29.03.2012 20:30:46] Тигренция Тг2+(U-QR Corp - Отдел креатива):
Мне знакомый кавалер встретился.
Сразу цветочек.
Улыбаюсь: "Мило, как всегда. Но это не сюрприз".
Он в воспоминания: "Как мы торговались взахлёб 1,5 года назад?".
Поностальгировала: "Ныне - не те объёмы…".
Тогда он доукомплектовал приветственный букет, снопом свежего лабовского сена: "На, родная, грызи до посинения!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2б)
[29.03.2012 20:33:56] Тигренция Тг2+(U-QR Corp - Отдел креатива):
Посмеявшись, предлагаю: "Тогда отметим встречу?"
- Легко. Веди.
Я на секунду замешкалась: "Я даже с Бутылки пива "пьян", Кофе растворимый не пью, но травки заваривать обожаю. Так что пошли твои вместе вываривать".
След взял, не отстал..
Довела его до Таганки. Остановились. Молчу.
Он: "Ну, где мой навар с сена?"
Я ему: "Дверь открой. Одичал уж отшельником бегать."
Не сразу, но сориентировался. "Открыл" Кофейню…
Вошли. Уселись…
И флудили-то минут 5.. А всё равно забежавший Чайханщик указал на выход, мол не место для воспоминаний.
А мы уже в раж вошли...
Официантом Чайханщик не метнулся и вместо напитка пообещал палкой ускорить…
Для встречи мы уже выговорились.. Развеялись короче.


Последний раз редактировалось: Тигренция (Пт Апр 13, 2012 9:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирочка бан



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленинградка, кафе акация, за стойкой, светлый адепт, бармен протирает стаканы,
заходит старый вампир и говорит:
-эй ты, как тебя там... шакалёнок светлый... налей мне стакан красного, ну ты понял)
-дедушка, ну зачем вы грубите, вы думаете мне приятно? Вот встаньте на моё место.
вампир занимает место бармена, заходит адепт и говорит:
-клыкастый, хватит слюной брызгать, налей мне светлого пива!
-голубых не обслуживаем!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za10



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрельское солнце, прогрело Дом № 9, разбудив Перевёртыша. Потягивается Медведь после зимней спячки, а живот урчит, требует Куска Свежего Мяса.
Спустился мишка во двор косточки размять. Ни кого. Вышел на Проспекте Мира - ни кого. "Повымерли, что ли?!", - подумал он, сворачивая за угол.
Из ближайшего Супермаркета ковыляет разодетый Летучая Мышь, обнимающий пару Волшебниц, чуть ли в пасть ему не заглядывающих.
- А вот и мясо, - потирает лапы не чёсанный.
- Сам ты молью проеденный! А я, между прочим, бизнес держу, - достав из карманов пузырьки и шары, не ударил в грязь мордой тухляк перед девушками. - Не советую пытаться, медлительный - ни экспой, ни энергией не накормлю! Но амулик продам влёгкую!
"Может какие апдейты сумрак учинял?", подивился врождённой ментальной уверенности в себе рукокрыла.
- "Всё и сразу" я б имел, если бы карман звенел… Тогда у своих в Ордене Феникса порыщу.
- Ну, ты и мастак дрыхнуть! Выгорел Феникс давно. Выживают только торгаши.
- И чем же ты барыжешь?
- На Алексеевском 2 варианта: даром откапываешь Руку Мертвеца и потом перепродаёшь; сидишь в засаде и, как только людишки появятся, сразу перепонками машешь, клыки оскаливаешь – обморок или пахучие выделения гарантированы! Остаётся обчистить отключившегося, либо продать бракованный Свиток обгадившемуся.
Свернул Медведь на кладбище. Могилки там под Пасху потомками уже прибраны; тихо. Пугать некого, есть некого.
Принялся холмик ковырять. Докопался до жмурика. Одной лапой нос прикрывает, второй пытается руку отвернуть. Не получается.
Задержал дыхание и обоими лапами пытается свернуть конечность. Вдруг почва зашевелилась, голова жмурика приподнялась на свет. Зомби руку отдёрнул и прохрипел: "Что пристал? ".
А Перевёртыш, вылупив глаза, заикается: "Бу. Буу… бумажечку бы!!!


Последний раз редактировалось: za10 (Вт Апр 17, 2012 9:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za10



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забежал Рукопашник в Храм Мстителей и склоняет голову перед Священником. Дрожащими губами еле шепчет: "Батюшка, я только что женщину матом покрыл… Какую мне за это епитимью наложите?"
- Если ту, что подаяния просит у приходящих, а не выходящих из Храма, то простимо, - перекрестил Священник изголовье склонившегося.
- А ещё… Девону выловил, - спокойнее выдавливает мужчина. - Чтоб он сверху не гадил, как ни попади, я крыло ему вывернул…, - и достаёт из папахи пернатого.
Рясник дёрнул резко крыло до хруста и засунул птаху в клетку.
- Пущай Сокол после вывиха оклемается. А на Благовещенье как раз будет кого выпустить. Сын мой, не причиняй боль божьим тварям.
- И… Перевёртышу хвост накрутил..., - ровным голосом добавил посетитель. Он царапался, фыркал, вырывался, но меня ж те двое подзавели…, - достаёт из сорочки щенка.
Священник за шкирок поднял, погладил поджатый хвост и в корзинку определил щенка.
- Волчонок пока в питомнике побудет. Выходим, а там видно будет. Может он ещё от нас воров отгонять будет? Не, порть детства малышам. Это всё? Грехи-то на тебе есть?
В ответ - тишина.
- Да как Вам сказать, батюшка?
- Я так и думал, - служитель, запустив руку в шаровары Рукопашника, достал от туда Летучую Мышь, обтёр о штанину и разворачивает посетителя. – А злобу свою надо иначе усмирять, сыне. Иди и не греши.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что-то средств стало не хватать, - задумался игрок от имени основы. – Надо бы жениться.
- Перебьёшься! Последние ведь спустишь. Лучше уж я замуж выйду, - подумал получше игрок от имени мульта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На демонстрации промаршировал, на обратном пути с сослуживцами опрокинул и закусил, вернувшись, покурил на балконе, из холодильника початую достал.
- Что дальше?, - прикидывает бирюк.
- Пожалуй, стопочку посмакую и телек позырю. Не-ет", - понимает он, что есть занятия повеселее.
- Опрокину стакан и Дозоры загружу!
Достал гранёный, покрутил его и решил:
- Праздновать, так праздновать. С горла пузырь раздавлю, но душеньку отведу!, - запуская игровой форум…


Последний раз редактировалось: ewq410 (Вт Апр 17, 2012 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewq410



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иные эволюционировали из людей, но часть стремлений устойчиво передаются из поколения в поколение с ДНК предков:
1) желание создать наилучшие условия проживания именно себе;
2) временное кучкование в союз с несколькими уже обеспеченными;
3) тяга поглумиться над остальными;
4) апатия к работе-реальной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za10



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daun_2-2 ,вм1 , Micoyan ,вм2 и 6key ,вм1 гнездятся ко сну. Когтями обхватили насест, перепонками укрылись и расслабились вниз головой. Неожиданно один из них засуетился – Я ж про тренинг забыл!
Сокланов толкая, взгромоздился на ветку вниз лапами, а голову под крыло себе засунул. Один из потревоженных у другого спрашивает:
- Что это за тренинг такой?
- А, не обращай внимания – он сторону Силы готовится сменить…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бежит вампир по Москве Иной. По третьему слою. На глазах слезы, взгляд безумный, руки заламывает. Вопит:
- Умеееерли! Умерли они! Совсем же умерли!
Его останавливают, успокоить пытаются, спрашивают, мол, кто умер то?
- Админы! Админы умерли!
- Типун тебе на язык, Темный. Дрока обкурился, что ли?
- Не верите? А как ещё объяснить, что про них уже два года: либо хорошо, либо никак?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashnot



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1732
Откуда: Тихий Город
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один прекрасный день решили админы все проблемы всех классов в дозорах: воспровикам - концевые заклы наладили, зверям - защиту и альтернативную атаку дали, магам - рефлекс расширили. Для ВК - интересный геймлей после ВК дали, для малышей - отдельную локацию.
Отменили лицензии и артов всем выдали сообразно уровню.
А вампиров забанили.
Так, реально, проще было.
_________________
I do it all because I'm evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group