Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
FAQ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1397

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: FAQ Ответить с цитатой

Здесь будет писаться FAQ по самым распространенным вопросам раздела.

Q: Я взял квест, а в журнале ничего не появилось. Что делать ?
A: Большинство квестов появляется в журнале только после прохождения 1го задания. В большинстве случаев это: или прочитать письмо , или сходить в кафе "Акация" (р-н Сокол, шоссе Ленинградское).

Q: В кафе "Акация" отсутствует кнопка "Подойти ближе" Что делать ?
A: В большинстве случаев в этом виноват пакет Kaspersky Internet Security или подобные программные пакеты от крупных производителей антивирусных систем. Общая рекомендация - отключение этих систем на проверку информации с домена, включающей в себя dozory.ru, а так же системы Анти-баннер. Как это сделать - смотрите в документации к программным пакетам.

Q: У меня собраны все необходимые предметы, а квест не продолжается. Что делать ?
A: При возникновение похожей ситуации попробуйте переложить предмет(ы) в рюкзак (домашний сейф, склад организации и т.п.) и обратно.

Q: Я не могу взять еще один квест для прохождения. Почему ?
A: Одновременно допустимо прохождение не более 2х квестов. Если у вас остался невыполненным артековский квест, пишите в ветку http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19376 или в Техподдержку, в раздел "Проблемы с квестами"

Q: На меня напали и украли все квестовые предметы. Что делать ?
A: Есть 2 варианта: или вы отказываетесь от прохождения квеста, или за игровые рубли на М.Т.А.Б.е (Охотный ряд, площадь Манежная) в разделе "Квестовые предметы" приобретаете новые предметы.

Q: Как отказаться от прохождения квеста ?
A: Зайдите в Бюро приключений (р-н Китай-город, улица Варварка). В разделе "Квесты" в списке "Доступные квесты" под квестом, от которого вы хотите отказаться, есть нужная кнопка.

Q: Сколько стоит пройти повторно квест ?
A: 1 талер или 1750 и.руб.

Q: Я прошел повторно квест. Опыт за него не дали. Почему ?
A: При повторном прохождении квестов опыт не начисляется.

Q: При прохождении квеста нужно вернуться на предыдущий адрес которой не помню / не записал. Что делать ?
A: В большинстве случаев пройденные адреса продублированы в квестовом журнале. Для этого необходимо нажать на заголовок выполненного этапа.

 !  Напоминание:
На форуме не допускается разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения.


 !  Примечание:
По мере необходимости тема будет редактироваться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group