![]() |
Официальный форум игры "Дозоры"
Правила форума
|
|
|
| Результатов поиска: 145 |
| Автор | Сообщение |
|---|---|
Тема: Подземелье для 1 уровня |
|
| Morfem Ответов: 10 Просмотров: 569 |
|
| Проблема в том, что на вк ты точна такой же останешься. Сладкая булочка для любого.
Слюну подбери. А если по сути, то, вероятнее всего, давным давно можно было сделать гайд понятный. но увы и ... |
|
Тема: Подземелье для 1 уровня |
|
| Morfem Ответов: 10 Просмотров: 569 |
|
| Проблема в том, что на вк ты точна такой же останешься. Сладкая булочка для любого. | |
Тема: Обсуждение техномагии 25.04.2026 |
|
| Morfem Ответов: 84 Просмотров: 7120 |
|
| Вам добивили 2 рабочих скила, а вы просите 2-3 слота.
Яб откатил эту обнову полностью. Только воздействие добавили, чтобы моды ломать. |
|
Тема: Туман войны на Паве |
|
| Morfem Ответов: 13 Просмотров: 1173 |
|
Ты правда веришь, что будет НЕСКОЛЬКО таких "боёв"? |
|
Тема: Туман войны на Паве |
|
| Morfem Ответов: 13 Просмотров: 1173 |
|
| А что мешает "отлавливать" таких же кнопкой? | |
Тема: Туман войны на Паве |
|
| Morfem Ответов: 13 Просмотров: 1173 |
|
| Кстати, вступить в потасовку реально забавная кнопка. Зашёл подпивас из домашней локации тыкнул и в бою с 16 муликами. Правда есть несколько условностей. С какого слоя будет пускать такого индивидума? ... | |
Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА |
|
| Morfem Ответов: 2368 Просмотров: 1674033 |
|
| 17:03 Morfem: >
Жалобы на администрацию рассматривает Руководитель проекта |
|
Тема: 50% вход |
|
| Morfem Ответов: 14 Просмотров: 1440 |
|
|
Несколько лет назад была введена павелка как способ организации крупных боёв в текущих игровых реалиях. Изначально формат оказался очень удачным — были активные массовые бои. Однако последн ... |
|
Тема: Обновить дебафы в обворожении |
|
| Morfem Ответов: 3 Просмотров: 2287 |
|
| Как будто Администрация в целом не отстреливает что в игре происходит. Зачем то вводя какую-то нелепую боевую магию ниже уровня 1. В целом напрашиватся удаление всех заклов до уровня 2 и перенос, либо ... | |
Тема: модификаторы, аренда, инвентарь |
|
| Morfem Ответов: 6 Просмотров: 1213 |
|
| Увеличение инвентаря поддерживаю руками и ногами! У меня, к примеру, моды и модики занимают аж 9 слотов (и только так я могу получить статы, с которыми реально дожить до конца боя и не быть обузой). 3 ... | |
Тема: Сделать аномалию на Павелецкой постоянной/регулярной |
|
| Morfem Ответов: 2 Просмотров: 1102 |
|
| По теме ЗА!
Но без статистики оно не так красиво. 90% говоришь. Ток чёт 6 мая 1.5 ляма за тьмой и 750к за светом в боях. Уверен, что даже с -50% опыта яка будет пустой, только зачем оно? В цело ... |
|
Тема: Ввод нового артефакта "Технологическая схема" |
|
| Morfem Ответов: 5 Просмотров: 1267 |
|
| Rage, Если делать последним од без быры, ударов не будет, подтянет последним действием и пройдет переход.
Что ты несёшь? Смещение фаз происходит в середине. Последняя фаза у всех есть. |
|
Тема: Ввод нового артефакта "Технологическая схема" |
|
| Morfem Ответов: 5 Просмотров: 1267 |
|
| По предложению за! Глобально никого не усилит, хотите таскайте, хотите нет. Только надо будет рецепты свитков редактировать.
Ну ну да. А теперь представь себе ситуацию, где условный алёша с безлими ... |
|
Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА |
|
| Morfem Ответов: 2368 Просмотров: 1674033 |
|
| Дадите вменяемый контакт? на форуме не отвечает. | |
Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА |
|
| Morfem Ответов: 2368 Просмотров: 1674033 |
|
| 15:19 Morfem: как жаль, что концептуально кроме подколки игроков этот ничего не может
15:20 !!!Yason, немного подумав, наложил Великое Молчание на Morfem за Жалобы на администрацию рассматри ... |
|
Часовой пояс: GMT + 3 |