Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Результатов поиска: 145
Список форумов Дозоры
Автор Сообщение
  Тема: Подземелье для 1 уровня
Morfem

Ответов: 10
Просмотров: 569

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Вт Июн 02, 2026 11:54 am   Тема: Подземелье для 1 уровня
Проблема в том, что на вк ты точна такой же останешься. Сладкая булочка для любого.


Слюну подбери.

А если по сути, то, вероятнее всего, давным давно можно было сделать гайд понятный. но увы и ...
  Тема: Подземелье для 1 уровня
Morfem

Ответов: 10
Просмотров: 569

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Пн Июн 01, 2026 10:52 am   Тема: Подземелье для 1 уровня
Проблема в том, что на вк ты точна такой же останешься. Сладкая булочка для любого.
  Тема: Обсуждение техномагии 25.04.2026
Morfem

Ответов: 84
Просмотров: 7120

СообщениеФорум: Общий форум по игре   Добавлено: Вт Май 26, 2026 10:17 am   Тема: Обсуждение техномагии 25.04.2026
Вам добивили 2 рабочих скила, а вы просите 2-3 слота.
Яб откатил эту обнову полностью. Только воздействие добавили, чтобы моды ломать.
  Тема: Туман войны на Паве
Morfem

Ответов: 13
Просмотров: 1173

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Вт Май 19, 2026 12:36 pm   Тема: Туман войны на Паве

Ты правда веришь, что будет НЕСКОЛЬКО таких "боёв"?
  Тема: Туман войны на Паве
Morfem

Ответов: 13
Просмотров: 1173

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Вт Май 19, 2026 11:29 am   Тема: Туман войны на Паве
А что мешает "отлавливать" таких же кнопкой?
  Тема: Туман войны на Паве
Morfem

Ответов: 13
Просмотров: 1173

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Вт Май 19, 2026 10:18 am   Тема: Туман войны на Паве
Кстати, вступить в потасовку реально забавная кнопка. Зашёл подпивас из домашней локации тыкнул и в бою с 16 муликами. Правда есть несколько условностей. С какого слоя будет пускать такого индивидума? ...
  Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
Morfem

Ответов: 2368
Просмотров: 1674033

СообщениеФорум: Инквизиция   Добавлено: Пт Май 08, 2026 5:08 pm   Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
17:03 Morfem: >

Жалобы на администрацию рассматривает Руководитель проекта
  Тема: 50% вход
Morfem

Ответов: 14
Просмотров: 1440

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Пт Май 08, 2026 2:41 pm   Тема: Re: 50% вход


Несколько лет назад была введена павелка как способ организации крупных боёв в текущих игровых реалиях. Изначально формат оказался очень удачным — были активные массовые бои.
Однако последн ...
  Тема: Обновить дебафы в обворожении
Morfem

Ответов: 3
Просмотров: 2287

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Пт Май 08, 2026 12:08 pm   Тема: Обновить дебафы в обворожении
Как будто Администрация в целом не отстреливает что в игре происходит. Зачем то вводя какую-то нелепую боевую магию ниже уровня 1. В целом напрашиватся удаление всех заклов до уровня 2 и перенос, либо ...
  Тема: модификаторы, аренда, инвентарь
Morfem

Ответов: 6
Просмотров: 1213

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Пт Май 08, 2026 11:21 am   Тема: модификаторы, аренда, инвентарь
Увеличение инвентаря поддерживаю руками и ногами! У меня, к примеру, моды и модики занимают аж 9 слотов (и только так я могу получить статы, с которыми реально дожить до конца боя и не быть обузой). 3 ...
  Тема: Сделать аномалию на Павелецкой постоянной/регулярной
Morfem

Ответов: 2
Просмотров: 1102

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Чт Май 07, 2026 11:25 am   Тема: Сделать аномалию на Павелецкой постоянной/регулярной
По теме ЗА!

Но без статистики оно не так красиво. 90% говоришь. Ток чёт 6 мая 1.5 ляма за тьмой и 750к за светом в боях.

Уверен, что даже с -50% опыта яка будет пустой, только зачем оно? В цело ...
  Тема: Ввод нового артефакта "Технологическая схема"
Morfem

Ответов: 5
Просмотров: 1267

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Чт Май 07, 2026 10:42 am   Тема: Ввод нового артефакта "Технологическая схема"
Rage, Если делать последним од без быры, ударов не будет, подтянет последним действием и пройдет переход.
Что ты несёшь? Смещение фаз происходит в середине. Последняя фаза у всех есть.
  Тема: Ввод нового артефакта "Технологическая схема"
Morfem

Ответов: 5
Просмотров: 1267

СообщениеФорум: Идеи и предложения по игре   Добавлено: Чт Май 07, 2026 10:40 am   Тема: Ввод нового артефакта "Технологическая схема"
По предложению за! Глобально никого не усилит, хотите таскайте, хотите нет. Только надо будет рецепты свитков редактировать.

Ну ну да. А теперь представь себе ситуацию, где условный алёша с безлими ...
  Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
Morfem

Ответов: 2368
Просмотров: 1674033

СообщениеФорум: Инквизиция   Добавлено: Чт Май 07, 2026 10:33 am   Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
Дадите вменяемый контакт? на форуме не отвечает.
  Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
Morfem

Ответов: 2368
Просмотров: 1674033

СообщениеФорум: Инквизиция   Добавлено: Ср Май 06, 2026 3:25 pm   Тема: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
15:19 Morfem: как жаль, что концептуально кроме подколки игроков этот ничего не может

15:20 !!!Yason, немного подумав, наложил Великое Молчание на Morfem за

Жалобы на администрацию рассматри ...
 
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:  


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group